ФорумПравилаСюжетРекламаЧаВоПортал для новичковРегистрацияВходАниме СайтКарта мира
Анти-копирайт

Поделиться

Дом семьи Узумаки 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 17 ... 33  Следующий
АвторСообщение
Узумаки Наруто
Узумаки Наруто

Бонусы :
Дом семьи Узумаки 3 E_40-10Дом семьи Узумаки 3 Snijh-int-2Дом семьи Узумаки 3 Veter-100Дом семьи Узумаки 3 Ogon-100Дом семьи Узумаки 3 Yad100Дом семьи Узумаки 3 Odin-plyus
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
Ранг: Сеннин
СН:
Дом семьи Узумаки 3 Left_bar_bleue10145/10145Дом семьи Узумаки 3 Empty_bar_bleue  (10145/10145)
HР:
Дом семьи Узумаки 3 Left_bar_bleue7045/7045Дом семьи Узумаки 3 Empty_bar_bleue  (7045/7045)

Дом семьи Узумаки 3 Empty
СообщениеТема: Дом семьи Узумаки 3   Дом семьи Узумаки 3 EmptyВт Июл 03, 2012 5:19 am

Предыдущее здесь -  ЗДЕСЬ

Довольно просторный дом с несколькими комнатами , а также просторным зеленым двориком

Питомцы

Крутая охрана дома -  Лео, Хикари, Анзу ))):

Анзу - рыжий полосатый кот, умеренношерстый, глаза голубые, вес - 5 кг. Хорошо понимает человеческую речь.
Хикари - белоснежный с небольшим рыжим пятнышком на лбу, умеренношерстый кот, глаза зеленые, вес - около 9 кг. Хорошо понимает человеческую речь. Владеет дзюцу " Лезвие ветра".  Может выпускать чакру через хвост и наносить повреждения легкой степени.
Лео - пятнистый рыжеватый оцелот, спасенный от смерти в джунглях юга страны Огня и прирученный Узумаки. Хорошо понимает людей, хоть и не так, как Хика и Анзу. Силен и ловок. Вес - около 15 кг. Глаза янтарного цвета.

Вид  дома:

Двухэтажный дом, расположен на окраине Конохи за рощицей карликовых сосен.  В обширном дворе с каменным высоким забором, от калитки и до входной двери, на которых есть эл. звонок проложена мощенная брусчаткой, дорожка, шириной в  полтора метра . На территории двора, усеянной зеленой травой расположен прозрачный полусферический вольер с маленьким озерцом и плавающим в нем полуметровым крокодильчиком, справа в 10 метрах от входной двери стоит широкая деревянная скамейка со спинкой, возле которой растет дикая вишня. Еще тремя метрами правее расположен небольшой фонтанчик и краник для набора воды , в основном предназначенный для полива цветов. Слева расположено помещение мастерской . За ней, огороженная сеткой , сушилка для белья. По бокам дорожки растут кусты можжевельника , у входа и вокруг дома благоухают клумбы со множеством цветов, а также фруктовых деревьев, основная часть которых растет в саду за домом. В самой дальней части сада стоит большой мусорный бак, содержимое которого подлежит уничтожению по мере его заполнения. Посреди зеленого пространства левой части двора растет пышная голубая елка, которая была пересажена в грунт, после того, как простояла в большой кадке во время новогодних праздников.
Окна гостиной, кухни и гостевые комнаты выходят на юго-запад, зал, спальня, комнаты Хаку и Юми, а также остальные комнаты выходят на восток. Кладовые, ванная ,санузел , душевая для гостей ориентированы на север.
В подвале дома, на 15-метровой глубине , за двумя мощными стальными дверями, находится оружейная. Это довольно большое помещение, со всеми удобствами в миниварианте, диваном, множеством полок и внутристенных ниш с оружием, столом, креслом, светильниками...
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
1
Узумаки Наруто
Узумаки Наруто

Бонусы :
Дом семьи Узумаки 3 E_40-10Дом семьи Узумаки 3 Snijh-int-2Дом семьи Узумаки 3 Veter-100Дом семьи Узумаки 3 Ogon-100Дом семьи Узумаки 3 Yad100Дом семьи Узумаки 3 Odin-plyus
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
Дом семьи Узумаки 3 Left_bar_bleue10145/10145Дом семьи Узумаки 3 Empty_bar_bleue  (10145/10145)
HР:
Дом семьи Узумаки 3 Left_bar_bleue7045/7045Дом семьи Узумаки 3 Empty_bar_bleue  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Дом семьи Узумаки 3   Дом семьи Узумаки 3 EmptyВт Июл 03, 2012 5:57 am

------------ Тюряга

С каждой минутой до Наруто начинало доходить, зачем был создан купол. Вокруг творилось, в прямом смысле слова, волшебство. Словно кто-то взмахнул волшебной палочкой над селением и вмиг прогнал холод, созданный печатью некроманта совсем недавно. Снег таял, оседая на ветвях деревьев и крышах домов, сползая и падая мокрыми шапками вниз, освобождая зеленую листву от своего гнета, так несвойственного для лета. Под подошвами уже не было слышно скрипа белого покрова, сейчас он глухо рыпел от влаги. Когда Наруто вместе с супругой проходил через рощу карликовых сосен недалеко от дома, сверху, с иголчатых кривых веток, на головы падали мокрые клочки снега. Узумаки приходилось слегка отбивать их ветром. Зайдя во двор дома, также пришлось удивиться. Сад, стоявший в снегу, уже радовал глаз зелеными листьями , поблескивавшими холодными росинками в угасающем свете дня. Конечно, листва была уже мертва от сильных морозов, которые основательно оглушили Коноху за прошедшие трое суток.
- Как жаль.. Сохранилось в норме лишь то, что осталось в нашей теплице.
- Кажется, лето возвращается. Надеюсь, мы проведем его хоть и с малым урожаем, но не совсем с голыми ветками. Еще только июнь, и хоть немного листвы должно появиться из новых почек. - сказал Наруто, обратившись к жене. Его радовало возвращение лета, пусть и пока под куполом, но при этом он знал, что всё равно печать зимы некроманта нужно уничтожить, ведь неизвестно насколько будет работоспособна защита Модзина и на какое время ее хватит.
Внутри дома пульсировали чакры детей и котов, собравшихся почему-то в зале, кроме, естественно, Катсуро, которому было поручено патрулировать западный район. Наруто улыбнулся уголками губ, радуясь, что с родными всё в порядке и обвиняя себя за то, что послал быть может не в совсем подходящий для этого момент, едва успевшего вернуться, сына , на задание.
- Он попросил, а я не хотел ранить его гордость , его стремление помочь.
Наруто подошел к двери и открыв ее, впустил супругу, затем зашел сам, включил в прихожей свет, снял теплую куртку и ботинки, повесил на вешалку, потом помог Хинате раздеться и проходя мимо главного пульта рычагов, управляющих освещением дома, врубил три фонаря во дворе, и понизил мощность в котлах, так как мороза уже не было. Впрочем в доме также стало значительно теплей. Да что говорить - даже жарко , если учитывать, как тепло были все одеты сейчас. Свитера, утепленные брюки, носки - всё это уже хотелось поменять на более легкую одежду.
- Фух..Что-то мне жаркоо.. Милая, надо поговорить с детьми, прежде чем мы отправимся спать. Они должны знать, что было на совете и случилось только что с погодой. - сказал Наруто, поднимаясь по лестнице и направляясь в большой зал дома. Там он застал Хаку и Хэби , Акито и котов, сонливых и одновременно взволнованных чем-то.
- Привет, мои котята. Вы как-то странно выглядите. Надеюсь,у вас всё в порядке ? Просто я не знаю, с какой новости лучше начать. Точнее их несколько и все они разные.
Посмотреть профиль
2
Умино Хэби
Умино Хэби

Данные персонажа : Анкета
Вид
Коноха
Спец.оружие : Когти дьявола
Награды
Дом семьи Узумаки 3 9799136de7f7Дом семьи Узумаки 3 Medali6

Нарушений нет

Лист персонажа
Ранг: Чунин
СН:
Дом семьи Узумаки 3 Left_bar_bleue400/400Дом семьи Узумаки 3 Empty_bar_bleue  (400/400)
HР:
Дом семьи Узумаки 3 Left_bar_bleue420/420Дом семьи Узумаки 3 Empty_bar_bleue  (420/420)

СообщениеТема: Re: Дом семьи Узумаки 3   Дом семьи Узумаки 3 EmptyВт Июл 03, 2012 3:29 pm

Ничего не понимаю Странный какой-то сон. Зеркала эти непонятные, в которых почему-то видела себя в разных возрастах... Но почему почему после зеркала, в котором мне было тридцать, я больше не вдела себя?! и уже ли со мной что-то случиться, да ещё и так рано?!
Придя наконец в себя, Хэби поняла, что пока она спала, Хаку немного поменял позу, и теперь девушка лежал головой на его животе. Молодой человек пока похоже спал, но буквально спустя пору секунд он проснулся, обнял Умино, начав укачивать, и почему-то прошептал, что он здесь.
Хэби эта фраза очень удивила, ведь Хаку же знал, что она спит рядом с ним. Но почему тогда он обрадовался, увидев её рядом, как будто думал, что будет как-то иначе? Да уж, странно это всё, очень странно.
-Хаку, милый, что-то случилось? - удивлённо спросила девушка, не понимая, что именно так сильно взволновало Узумаки.
Спустя минут примерно двадцать в зал зашли родители Хаку. Хокаге, увидев волнение на лицах детей поинтересовался случившимся, а потом сообщил, что у него есть несколько новостей. Хэби постаралась придать себе более спокойный вид.
-Не волнуйтесь, Наруто - сан, всё хорошо. Давайте начнём с самой плохой новости, так, думаю, будет лучше.
Посмотреть профиль
3
Узумаки Хаку
Узумаки Хаку

Данные персонажа :
Анкета
Вид
Техники
Коноха
Награды
Дом семьи Узумаки 3 9799136de7f7 Дом семьи Узумаки 3 Medali301

Нарушений нет

Лист персонажа
Ранг: Джоунин
СН:
Дом семьи Узумаки 3 Left_bar_bleue350/350Дом семьи Узумаки 3 Empty_bar_bleue  (350/350)
HР:
Дом семьи Узумаки 3 Left_bar_bleue500/500Дом семьи Узумаки 3 Empty_bar_bleue  (500/500)

СообщениеТема: Re: Дом семьи Узумаки 3   Дом семьи Узумаки 3 EmptyВт Июл 03, 2012 3:54 pm

Хэби сонно перевернулась и еще охрипшим голосом спросила, что произошло.
Господи, какое счастье, что это только сон. Я действительно испугался... Какой кошмар. Может, не стоит говорить Хэби о том, что я видел? Она будет волноваться, а это вредно для ее положения... Решено, не буду ничего говорить. Как-нибудь потом, если к слову придется.
Узумаки несколько раз вздохнул, впитывая запах длинных каштановых волос девушки, и улыбнулся, скинув с себя напряженную маску.
-Все нормально, солнце, не волнуйся... Просто фигня какая-то приснилась. Наверное из-за того, что шея затекла на подлокотнике лежать в такой позе.
Юноша виновато улыбнулся и потер шею как бы в доказательство к своим словам.
За окном разыгралась нешуточная зима. Снег вовсю кружился и падал на землю.
-Прям буран какой-то, - улыбнулся Узумаки. -Ты как спала?
Акито продолжал посапывать на руках у Хэби, когда со стороны коридора раздался шум, а спустя пару минут в гостиную вошли родители. Наруто был в странном состоянии и, хотя старался придать голосу бодрое звучание, но все равно он был озабочен. У отца были две новости, как водится в народе - хорошая и плохая. Хэби разумно предложила начать с плохой.
-Да, пап... Надеюсь, она не ужасающе отвратительная...
Посмотреть профиль
4
Умино Хэби
Умино Хэби

Вид
Коноха
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
Дом семьи Узумаки 3 Left_bar_bleue400/400Дом семьи Узумаки 3 Empty_bar_bleue  (400/400)
HР:
Дом семьи Узумаки 3 Left_bar_bleue420/420Дом семьи Узумаки 3 Empty_bar_bleue  (420/420)

СообщениеТема: Re: Дом семьи Узумаки 3   Дом семьи Узумаки 3 EmptyВт Июл 03, 2012 7:14 pm

Умино внимательно всматривалась в глаза Хаку, стараясь понять, на сколько сильно он обеспокоен. Но молодой человек, улыбнувшись, сказал, что всему виной странный сон, подробности которого он, к сожалению, умолчал.
-Прости, нам нужно было сразу лечь так, чтобы тебе было удобно, ты бы нормально отдохнул и не отлежал бы шею. - немного виноватым тоном сказала Хэби, опустив взгляд.
- В принципе, я спала не так уж плохо. Вот только... - Умино сделала паузу, не зная, как лучше всё сказать. -Знаешь, мне такой сон странный приснился. Даже не знаю, что думать о нём. А хотя... не забивай себе голову.
Тяжело вздохнув, девушка перевела взгляд на малыша. Акито мирно спал, и, похоже, его вообще ничего не волновало сейчас. Эх, мне бы такой крепкий сон, а то хрень всякая присниться, а потом думай, что это всё значило и значило ли вообще.
Все согласились с тем, что лучше начать с плохой новости и закончить хорошей, ну или хотя бы нормальной, чтобы поднять боевой дух. Хэби хотелось скорее узнать, что произошло и что обсуждали на собрании, на котором они с Хаку не были.
Посмотреть профиль
5
Узумаки Наруто
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:

СообщениеТема: Re: Дом семьи Узумаки 3   Дом семьи Узумаки 3 EmptyВт Июл 03, 2012 10:49 pm

На слово " котята " как ни странно отреагировали не только дети, но и коты- Анзу и Хикари. Увидев хозяев, кисы соскочили с насиженных мест и бросились к ногам Наруто и Хинаты, громко мурлыча и активно потираясь о голени, выпрашивая ласки.
Наруто улыбнулся и присел на корточки, поглаживая то одного то другого кота, которые теперь терлись о бедра и норовили залезть подмышки.
Хаку и Хэби, единогласно решили, что начат лучше с плохой новости.
- Как бы они ни пытались скрыть,я всё равно чувствую, что дети взволнованы. Один лишь Акито сладко спит.
- Хорошо. Так и быть. В общем, пару часов назад я провел Совет в резиденции. Причиной стала информация от одного из джоунинов о скором начале войны Акацки против Альянса. Да, не удивляйтесь, они оказывается существовали все эти годы тайно, и теперь это не кучка нукенинов, как когда-то, а целая боевая империя со своей иерархией. В связи с этой новостью мне пришлось ввести военный режим в Конохе. Катсуро, решив помочь, отправился патрулировать западный район. Я не смог ему отказать в этом порыве. Наш Советник Шикамару вместе с нашим гостем Модзином Танко и другими шиноби, отправились на Северный полюс, чтобы ликвидировать печать, которая и создаёт аномальную зиму на всём континенте. Хорошая новость - наша встреча с Саске, вышедшим из амнезии, прошла мирно. Вторая - Модзин создал купол над Конохой, который принес временное потепление. Взгляните в окно - снег начал таять. - сказал Наруто и поднялся с корточек, при этом внимательно вглядываясь в лица детей. Коты, понимавшие речь пусть и не в подробностях, но услышавшие слово " война ", тут же жалобно мяукнули, а Хикари счуть выпустив коготки стал нервно скрести ими по полу.
-Эй-эй..Хика, не сходи с ума прежде времени. - усмехнулся Узумаки, дивясь такому поведению питомца. Чакра Лео, которого они приютили из южного леса на время пульсировала где-то на крыше дома. Дикий кот сидел там, видимо наслаждаясь потеплением.
- Как оно сложится ? Все-таки я надеюсь, что Саске окажет обещанное содействие. Не могу об этом говорить вслух, так как обещал, что наш разговор в гендзюцу не выйдет наружу. Не просто из желания по секретничать, а в целях безопасности. Ведь информацию может узнать Мадара своими способами. Один некромант только чего стоит. - подумал Наруто, которому хотелось сказать еще и о Саске приятную новость, о том, что Учиха уже не тот, но он решил пока воздержаться.
Посмотреть профиль
6
Узумаки Хаку
Узумаки Хаку

Данные персонажа :
Анкета
Вид
Техники
Коноха
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
Дом семьи Узумаки 3 Left_bar_bleue350/350Дом семьи Узумаки 3 Empty_bar_bleue  (350/350)
HР:
Дом семьи Узумаки 3 Left_bar_bleue500/500Дом семьи Узумаки 3 Empty_bar_bleue  (500/500)

СообщениеТема: Re: Дом семьи Узумаки 3   Дом семьи Узумаки 3 EmptyВт Июл 03, 2012 11:43 pm

-Да ладно, - ответил Хаку, растирая вовсе не уставшую шею. Он посмотрел в виноватые глаза девушки и немного смутился такое наглой лжи.
Впрочем, это для ее же блага, - тут же успокоил свою совесть юный Узумаки.
Отец, как и обещал, начал свой рассказ с плохой новости. Она оказалась какой-то уж слишком плохой.
Это что же значит? Война? Я не хочу войны... У меня скоро родится ребенок. Он не должен появиться на заре такого смутного времени... Я не хочу, чтобы он был чего-то лишен.
Хаку сильнее обнял Хэби, поглаживая ее по рукам. Отец тем временем продолжил рассказ - про купол над Конохой, про Саске, который обещал помочь...
-Акэно, - внезапно произнес Хаку и посмотрел в окно. Там действительно таял снег. Узумаки грустно улыбнулся, вспоминая своего друга, которого он так давно не видел.
Нужно будет проверить почту - вдруг кто-то что-то написал?
Посмотреть профиль
7
Хьюга Хината
Хьюга Хината

Техники
Вид
Коноха
Награды
Дом семьи Узумаки 3 9799136de7f7Дом семьи Узумаки 3 Medali_6
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
Дом семьи Узумаки 3 Left_bar_bleue1645/1645Дом семьи Узумаки 3 Empty_bar_bleue  (1645/1645)
HР:
Дом семьи Узумаки 3 Left_bar_bleue1545/1545Дом семьи Узумаки 3 Empty_bar_bleue  (1545/1545)

СообщениеТема: Re: Дом семьи Узумаки 3   Дом семьи Узумаки 3 EmptyСр Июл 04, 2012 3:58 am

=== Тюряга

-Не извиняйся, милый, всё в порядке. - тихо сказала Хьюга, выходя с супругом на улицу.
Хината не могла до конца понять предназначение купола, созданного мудрецом, но то, что благодаря ему стало гораздо теплее, было очевидно. На улице начал таять снег, освобождая землю от своих преждевременных оков.
До дома пара добралась достаточно быстро. Всю дорогу Хьюга молчала. Листва, освобождающаяся от снега, радовала глаз. Не то чтобы Хината не любила зиму, просто лучше было, когда каждое время года наступало в свою очередь, а не вместо другого.
- Урожай у нас должен быть. Главное, помочь растениям восстановиться.
Поднявшись на крыльцо, пара прошла в дом, где уже были почти все дети. Сняв обувь и верхнюю одежду, Хината вместе с супругом поднялась наверх, где сидели дети с котами. Хика и Анзу, увидев старших хозяев, бросились тереться об их ноги.
Последующий разговор не очень радовал Хьюгу, ведь она прекрасно понимала, какие последствия могут быть у войны. Ей не хотелось никого терять, не хотелось, чтобы Акито и будущие внуки росли в военное, ненадёжное время. - Дети волнуются, как и все мы. Война не несёт ничего хорошего. Как бы мне хотелось, чтобы всё обошлось.
Посмотреть профиль
8
Умино Хэби
Умино Хэби

Вид
Коноха
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:

СообщениеТема: Re: Дом семьи Узумаки 3   Дом семьи Узумаки 3 EmptyСр Июл 04, 2012 3:17 pm

Хэби внимательно слушала новости, чувствуя, как по спине побежал холодок. Война не сулила ничего хорошего, и девушку это пугало. Растить ребёнка в военное время не самая приятная перспектива, тем более, если это война с Красной луной.
Умино подсознательно сильнее прижалась к Хаку, как будто ища в нём защиту. Вот чёрт! Война! Но почему Акацки выжили в прошлый раз? Ааа, не хочу, не хочу. Я не хочу, чтобы мои будущие дети видели все ужасы военного времени.
В комнате буквально витало волнение. Хикари нервно скрёб когтями по полу, молодая пара лишь крепче обнималась, стараясь успокоить друг друга, и лишь маленький Акито неизменно спокойно спал на руках у Хэби, не волнуясь не о чём.
Бросив мельком взгляд на окно, девушка заметила, что снег там начал таять. Что ж, зима была не долгой. Надеюсь, растения смогут восстановиться и дать урожай. От мыслей Хэби отвлёк голос Хаку, который почему-то вспомнил о своём дуге из Юки.
- Почему ты о нём вспомнил?
Посмотреть профиль
9
Узумаки Хаку
Узумаки Хаку

Данные персонажа :
Анкета
Вид
Техники
Коноха
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:

СообщениеТема: Re: Дом семьи Узумаки 3   Дом семьи Узумаки 3 EmptyСр Июл 04, 2012 5:05 pm

-А? Я не знаю... Просто снег летом в Конохе... Мне кажется, Акэно это понравилось бы, - улыбнулся Хаку, продолжая смотреть в окно. Он чувствовал, как Хэби сильнее прижалась к нему, слышал скрежет когтей Хикари по полу. Узумаки буквально чувствовал обострившуюся обстановку - воздух стал наэлектризованным, тяжелым.
Ну вот так всегда... Выходит, сон был вещим? Только не это. Мне это не нравится...
Юноша как-то отстранено подумал о Кастуро. Младший брат еще не втерся в его понимание как его родственник. Это немного пугало Блондина, но он списывал это на долгую разлуку.
Я же совсем его не знаю... Да еще и встреча у нас прошла как-то невнятно. Я ему фактически угрожал. Ладно, думаю у нас будет время познакомиться поближе, сдружиться даже. Главное, чтобы война снова не разлучила нас. Нас всех.
-Мам, Акито пора кормить? Или пусть он спит? Я могу отнести его в кроватку...
Посмотреть профиль
10
Узумаки Наруто
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:

СообщениеТема: Re: Дом семьи Узумаки 3   Дом семьи Узумаки 3 EmptyСр Июл 04, 2012 9:43 pm

Наруто вновь присел на корточки и стал поглаживать Хикари, который впал в свою кошачью нервозность. Что и говорить, обстановку, попахивающую угрозой, чувствовали не только люди, но и животные. Скрыть какие-либо эмоции от Узумаки теперь было сложно. Он ощущал волны волнения, смешанного с отчаянием и нежеланием принять то, что возможно скоро грянет. Впрочем, даже без особого чутья можно было чётко ощутить тяжесть эмоциональной атмосферы вокруг.
- Успокойся, лапуля, верь в лучшее.- тихо произнес Наруто, взглянув в зеленые глаза белоснежного кота. Тот мало-помалу успокоился и вместе с Анзу вновь запрыгнул к молодой парочке на кресло.
Хаку, ничего не сказав по поводу войны, вдруг вспомнил об Акэно. Наруто улыбнулся уголкам губ и решил обрадовать сына приятной новостью:
- Я забыл сказать ... Акэно здесь, в Конохе. Мне передали наши охранники, что он заходил несколько дней назад, но мы были в бухте, а потом я почувствовал его чакру в гостинке " Белая камелия ". За всей кутерьмой, я забыл позвать его к нам. Так что, Хаку, давай, сходи и пригласи его. Честно говоря, я тоже хочу с ним повидаться.
- Саске не успел.. Точнее, на тот раз , он хоть и хотел увидеть сына, но почему-то не решился. Ему тяжело и стыдно перед ним. - подумал Наруто, вспомнив об Учиха-старшем. Прислушавшись к вибрациям малыша Акито, чтобы проверить хочет ли он кушать, а заодно и всех, Наруто решил, что не мешало бы поесть, а Хинате заодно и покормить ребенка.
- Ээ.. давайте поедим..Чтобы не заморачиваться, я пошлю клона в кафе. Пусть закажет ужин. - сказал отец семейства, сотворил одного клона, который тут же умчался из зала.
- Ну, а мы.. пошли на кухню мои милые. - позвал Наруто всех, зная, что клон вернется через каких-то 10-минут.
Коты , услыхав о еде, тут же соскочили с кресла и пошли в сторону кухни, быстренько так, перебирая лапками.
Посмотреть профиль
11
Узумаки Хаку
Узумаки Хаку

Данные персонажа :
Анкета
Вид
Техники
Коноха
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:

СообщениеТема: Re: Дом семьи Узумаки 3   Дом семьи Узумаки 3 EmptyСр Июл 04, 2012 10:41 pm

-Акэно здесь?! Папа! Ну ты вовремя! - Хаку расплылся в широченной улыбке, разворачиваясь лицом к отцу. Он будто заискрился изнутри, все его волнения отступили на второй план. В его жизни снова появился Акэно, который сможет ему помочь в решении всех проблем, подскажет ответы на вопросы.
Узумаки с улыбкой посмотрел на Хэби. Теперь-то он точно познакомит ее со своим другом. А как удивится сам Акэно, когда увидит его будущую жену, да еще и узнает, что она беременна. Еще Акэно будет очень рад вновь увидеть Юми. Блондин успел заметить, что в первый его приезд он восхищался девушкой, смотрел на нее с восторгом и даже немного влюбленно. А еще Хаку вдруг вспомнил про Саске.
Встретился ли он с сыном? Нет, отец бы сказал нам об этом. Тогда, знал ли сам Акэно о том, что его отец был всего в нескольких кварталах от него?
Узумаки вернулся в реальность и посмотрел на родителей.
-Думаю, что я приглашу Акэно к нам в гости завтра. А сегодня просто встречусь с ним. Уже поздно, да и настроение как-то не располагает. Вы отдохнете, а завтра со свежими мыслями примете гостей, - предложил Хаку, предвкушая предстоящую встречу с Акэно. Он уже прикидывал, где есть ближайший бар или ресторан от "Белой камелии".
Посмотреть профиль
12
Умино Хэби
Умино Хэби

Вид
Коноха
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:

СообщениеТема: Re: Дом семьи Узумаки 3   Дом семьи Узумаки 3 EmptyЧт Июл 05, 2012 12:13 am

Хэби прикрыла глаза, стараясь не думать о новостях, которые сообщил Хокаге. Это всё не правильно. Война принесёт только разрушение, боль и страх. Как в такое время можно строить семью, воспитывать детей, если вокруг только ужас?
Хэби улыбнулась, увидев, как Хаку обрадовался, когда услышал о том, что его друг Акэно сейчас находится в Конохе. Предложение поужинать вызвало у девушки лишь тяжелый вздох. Она была абсолютно не голодна, и вряд ли она заставит себя хоть что-нибудь съесть.
- Спасибо, но я пожалуй откажусь от ужина. - сказала Умино, посмотрев на Хокаге и на его супругу.
В доме родителей Хаку было хорошо, но девушке захотела домой. Не знаю, может быть это будет не очень вежливо, но мне хотелось бы сейчас передохнуть дома. Столько всего навалилось, да и мы здесь сейчас не особо нужны.
- Хаку, может... пойдём домой. - шепнула Хэби на ухо Хаку.
Посмотреть профиль
13
Хьюга Хината
Хьюга Хината

Техники
Вид
Коноха
Награды
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
Дом семьи Узумаки 3 Left_bar_bleue1645/1645Дом семьи Узумаки 3 Empty_bar_bleue  (1645/1645)
HР:
Дом семьи Узумаки 3 Left_bar_bleue1545/1545Дом семьи Узумаки 3 Empty_bar_bleue  (1545/1545)

СообщениеТема: Re: Дом семьи Узумаки 3   Дом семьи Узумаки 3 EmptyЧт Июл 05, 2012 4:43 pm

- Пока он спит, лучше отнести его в кроватку, я покормлю его, когда он проснётся.
Хината посмотрела на Хикари, который похоже тоже был не доволен известием о войне и недовольно скрёб коготками по полу. Обстановка в комнате была напряжённая, все пытались оценить масштабы грядущей катастрофы.
Разговор об Акэно немного разрядил обстановку и отвлёк всех присутствующих. НА предложение отца позвать друга на чай, Хаку вполне справедливо заметил, что сегодняшний вечер не особо подходит для милого дружеского чаепития.
- Хаку абсолютно прав. Сегодня всем нужно отдохнуть, а вот завтра мы все с им с радостью пообщаемся. - с лёгкой улыбкой сказала Хината.
НА предложение поужинать женщина лишь одобряюще кивнула. Слова Хэби о том, что она не голодна, не вызвали у Хьюги никакого удивления, ведь и у неё такое бывало. Надеюсь, Хаку и Наруто к этому нормально отнесутся, а то помню, какая у них реакция была, когда у меня в время беременности аппетит пропал.
- Хэби, смотри по своему состоянию, если тебе не очень хорошо ил просто нет аппетита, то лучше над собой не издеваться, а аппетит позже придёт.
Посмотреть профиль
14
Узумаки Хаку
Узумаки Хаку

Данные персонажа :
Анкета
Вид
Техники
Коноха
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:

СообщениеТема: Re: Дом семьи Узумаки 3   Дом семьи Узумаки 3 EmptyЧт Июл 05, 2012 5:07 pm

Хаку согласно кивнул и взял на руки Акито, придерживая его под головку. Малыш сладко сопел и на такие активные перемещения своего же тела отреагировал как-то неактивно. Он только капризно поджал губки и тут же вцепился пальчиками в футболку старшего брата. Узумаки аккуратно понес его в спальню родителей, где стояла маленькая кроватка. Юноша опустил в нее брата и слегка прикрыл его одеяльцем - в доме было очень тепло и малыш не замерз бы.
Хаку вернулся в зал и подошел к матери, обнимая ее. Он немного наклонился, так как Хината была ниже его, и прошептал ей на ухо:
-Мам, ты не обидишься, ели мы с Хэби не поужинаем с вами - она немного устала и хочет домой. Я провожу ее, загляну на часок к Акэно в гостиницу и вернусь к ней. А с вами мы увидимся завтра, ладно?
Блондин поцеловал мать в щеку и подошел к отцу.
-Пап, мы, наверное пойдем. Всем лучше отоспаться после сегодняшнего дня. А завтра ждите нас к обеду вместе с Акэно!
Узумаки обнял Наруто и подошел к дивану, протягивая руку Хэби. Он поднял девушку и аккуратно потянул ее в коридор.
-Пойдем, Хэби...
Хаку натянул на себя теплую куртку, помог одеться Хэби. Хикари возмущенно замяукал и рванул за хозяином с явным намерением уйти из дома.
-О, и ты с нами? - улыбнулся юноша. -Ну давай, прощайся с Анзу. Мам, пап, до встречи, - блондин толкнул входную дверь и вышел во двор.
Снег начал таять и хлюпал под ногами, на глазах превращаясь в лужи. Хаку потряс ботинком, сбрасывая с него липкий комок грязи. Они с Хэби прошлепали по тропинке до калитки. Хикари большими прыжками преодолевал лужи, но потом решил не мараться и залез на плечи хозяину.
-Мне бы сейчас на плечи, - пробурчал Узумаки. -Хэби, ты понеси меня, а? - блондин мило улыбнулся и открыл перед девушкой калитку.

---- Дом Хэби Умино
Посмотреть профиль
15
Умино Хэби
Умино Хэби

Вид
Коноха
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:

СообщениеТема: Re: Дом семьи Узумаки 3   Дом семьи Узумаки 3 EmptyЧт Июл 05, 2012 6:15 pm

Хэби за всем происходящим наблюдала немного отстранёно, желая поскорее добраться домой и отдохнуть. Пока Хаку относил младшего брата и объяснял родителям причину ухода, Умино смотрела в окно на тающий снег.
Встав, придерживаясь за галантно поданную Хаку руку, Умино попрощалась с Хокаге его супругой и направилась вместе с молодым человеком к выходу. Около двери их догнал Хикари, который собирался уйти вместе с хозяином.Натянув куртки и ботинки и прихватив с собой кота, пара направилась к дому Умино.
- Да уж, когда был снег, всё выглядело посимпатичнее! - посетовала Хэби, смотря на слякоть под ногами.
Снег, который всего пру часов назад был чистенький и белый, теперь смешался с грязью. И весь пейзаж Конохи в целом приобрёл неопрятный вид, больше подходящий для начала весны. Видимо, за это лета мы переживём все времена года.
- Дурак ты, Узумаки. - с усмешкой ответила Умино на предложение Хаку понести его.

---Дом Хэби Умино
Посмотреть профиль
16
Узумаки Наруто
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:

СообщениеТема: Re: Дом семьи Узумаки 3   Дом семьи Узумаки 3 EmptyЧт Июл 05, 2012 9:45 pm

Узумаки старший любовался картиной, как Хаку уносит младшего братишку в спальню, чтобы потом мать смогла его покормить.
- Ээмм..хорошо, сынок, я не против. Давай завтра днем.- ответил Наруто после того, как Хаку вернулся и сначала шепнул что-то на ухо матери, а потом обратился к отцу. Было такое у сына - иногда он секретничал, что вызывало легкую обиду у Наруто, который считал, что секретов быть не должно друг от друга. Порой порывы какой-то необьяснимой детской ревности охватывали его.
- Ах вооотт кааак ? Что вы от меня скрывааете , а ? Я не должен это знааать? Безобразие ! - думал он, точь -в -точь, как когда то, в 13 лет . Но потом, понимание того, что у всех и каждого, есть все-таки маленькие тайны и право на их существование, вытесняло детскую ревность. Это успокаивало, вот как сейчас, вследствие чего на лице Узумаки проявлялась легкая безмятежная улыбка. Взглянув на Хэби, которая скоро подарит внука или внучку, Наруто еще больше преисполнялся любви к детям.
Когда Хаку, подойдя к отцу обнял его, Узумаки-старший, едва сдерживая свой активный порыв стиснуть сына покрепче, ласково обнял его в ответ, почему-то вдруг растерявшись, и совершенно не зная, что сказать в это мгновение. Правда, сейчас всё было ясно без слов.
- До завтра, детишки. - лишь сказал Наруто в ответ, не успев обнять Хэби, так как сын уже потянул ее в коридор. Коты, выскочившие из спальни и направившиеся было в сторону кухни, замедлили свое передвижение. Хикари, не пожелавший расставаться с молодым хозяином, рванул за ним, громко мяукнув. Рыжик Анзу, проявил свое возмущение тем, что подбежав к Хике уже возле двери, тяпнул того лапой по макушке, а потом быстро смылся в сторону лестницы и запрятался под ней. Наруто, увидевший это, тихо хихикнул, потом, когда дети ушли, обратился к возлюбленной супруге :
- Ну что, милая, идем. Пока клон вернется, мы заварим чай.
Не прошло и двух минут, как только Наруто это сказал- дверь дома распахнулась , впуская клона с большой коробкой заказанной еды.
- А, вот и он. Отлично.
Вместе с клоном в кухню забежал и Анзу. Кот уселся возле своей мисочки и стал смиренно ждать вкусностей.

Посмотреть профиль
17
Хьюга Хината
Хьюга Хината

Техники
Вид
Коноха
Награды
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:

СообщениеТема: Re: Дом семьи Узумаки 3   Дом семьи Узумаки 3 EmptyПт Июл 06, 2012 4:00 am

Хината обняла старшего сына и внимательно выслушала причины того, почему они так заторопились домой. Восхищаясь заботой сына о девушке, Хьюга улыбнулась.
- Конечно, сынок, я всё понимаю, всем нужно отдохнуть и прийти в себя после таких новостей. Только, пожалуйста, будьте аккуратнее с Акэно. И завтра мы вас ждём обязательно! - шепнула Хината на ухо сыну, после чего, чуть-чуть наклонив его к себе, поцеловала в лоб и отпустила прощаться с отцом.
Распрощавшись с молодой парочкой, супруги направились на кухню, чтобы приготовить чай к ужину. Посмотрев на мужа, Хината улыбнулась, стараясь думать лишь о том, что происходит сейчас дома, а не о проблемах.
-Милый, накрой на стол, пожалуйста, а я чай заварю. - попросила Хьюга, насыпая заварку в специальный чайничек. Дождавшись, пока вода вскипит, она залила её заварку и поставила завариваться.
- Ну, раз клон пришёл, давай садиться.
Посмотреть профиль
18
Узумаки Наруто
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:

СообщениеТема: Re: Дом семьи Узумаки 3   Дом семьи Узумаки 3 EmptyПт Июл 06, 2012 4:53 am

За окном медленно сгущались сумерки. Наруто включил свет в довольно просторной кухне, так как уже было хоть и не темно, но и не совсем светло. Кот, правда, совершенно не обращал на это внимания , и клон, похоже также, а вот Узумаки не хотелось сейчас сидеть в темноте. Во всяком случае, когда будет проходить процесс небольшой сервировки стола. Открыв холодильник, чтобы не томить питомца ожиданием, Наруто достал оттуда сметану и кусочки отварного мяса, оставшиеся еще с завтрака, после чего наполнил кошачью миску едой . Анзу, мяукнув в знак благодарности, тотчас приступил к трапезе.
- Приятного аппетита, Анзу.- улыбнувшись, произнес Узумаки, затем выбросил пустую упаковку и помыл руки.
- Милый, накрой на стол, пожалуйста, а я чай заварю.- попросила Хината супруга, поскольку всем было известно в семье , что чай у нее получалось приготовить лучше всех.
- С удовольствием, солнышко. - вытерев руки кухонным полотенцем, Наруто отшел в сторонку и начал расставлять заказанные в кафе блюда на стол. Когда всё было готово, Узумаки подбросил щепотку кошачьей травы в мисочку Анзу, считая, что не одним мясом нужно питаться даже коту.
Посмотрев на блюда, причем очень внимательно, словно изучая их окраску и запахи, исходившие от них, Наруто вдруг захотелось провести ужин при свечах. Несколько минут назад ему не хотелось сидеть в темноте, теперь же - напротив. Он сам не понимал иногда таких резких перемен настроения.
Подождав, когда Хината заварит чай, неугомонный Узумаки послал клона за ароматными свечами для стола. Тот смотался в кладовую и принес подсвечник с пятью свечками, зажег их и водрузил на стол.
- Хехе..Милая, ты не против, если мы поужинаем при свечах ? Сам не знаю, почему мне вдруг так захотелось. - сказал Наруто. В этот момент клон выключил свет и Наруто "испарил" его.
- Что-то потянуло меня на давно забытое.. В последнее время мы редко ужинали именно так. Огоньки свечек почему-то создают особую романтичную атмосферу, уводящую в мир сказки, наполненной теплом и любовью, тайной и умиротворением.
Учуяв чакру дикого кота Лео, которого Узумаки приютили из тропического леса, бегавшего где-то за пределами двора, Наруто обратился к полосатому рыжику :
- Анзу, кисуля, сбегай за Лео. Знаю, он хочет поймать птичку, но ты ему скажи, что его ждет не менее вкусный ужин .
Кот, облизавшись, мяукнул в знак подтверждения и выскочил и приоткрытое окно, вместо того, чтобы выйти через гостиную и прихожую на улицу.
- Ах ты хулиган! - весело пожурил его Хокаге, потом выдвинул стул для Хинаты.
Посмотреть профиль
19
Хьюга Хината
Хьюга Хината

Техники
Вид
Коноха
Награды
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:

СообщениеТема: Re: Дом семьи Узумаки 3   Дом семьи Узумаки 3 EmptyСб Июл 07, 2012 3:57 am

- Спасибо, милый. - поблагодарила Хината мужа а то, что он согласился заняться сервировкой стола для ужина.
В этот раз у супругам предстояла провести вечерню трапезу вдвоём, потому что старшие дети были заняты своими делами, а Акито пока был слишком мал для того, чтобы есть со взрослыми, не говоря уже о том, что он вообще пока не мог есть за столом.
Разобравшись с едой для рыжего кота Анзу, отправив его звать Лео и приготовив всё, для ужина, Пара могла сесть за стол. Но тут в голову взбалмошного Хокаге пришла идея - провести тот ужин при свечах. Хината не выразила недовольства, наоборот ей такая романтичная затея очень даже приглянулась.
- Любимый, ты такой молодец. Конечно я не против.
На кухне погас свет, и лишь свечи освещали стол, заполненный разными блюдами. Хьюга с улыбкой смотрела всю эту красоту, после чего села на выдвинутый супругом стул.
- Однако, Наруто - сан, вы необычайно галантны. - вдруг обратилась Хината к мужу на вы пр и этом всё так же лучезарно улыбаясь.
Посмотреть профиль
20
Узумаки Наруто
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:

СообщениеТема: Re: Дом семьи Узумаки 3   Дом семьи Узумаки 3 EmptyСб Июл 07, 2012 5:40 am

Хорошо, что кухня сейчас освещалась огоньками ароматных свечек, не то бы Хината сразу узрела, как вдруг вспыхнули насыщенным румянцем щеки супруга от ее похвалы. Усевшись на стул напротив любимой, Наруто, улыбнувшись, не без гордости ответил:
- Благодаря вам, моя королева. - после чего, продолжая следовать этикету хотя бы в начале ужина, спросил любимую, что ей положить на тарелку из стоявших блюд, и только после того, как уделил внимание, наполнил свою, и уселся, наблюдая, как пляшут тени от стола, посуды и фигур сидящих, по стенам кухни, как поблескивают глаза возлюбленной.
- Приятного аппетита, любимая.- тихо произнес Узумаки, которому сейчас хотелось есть и целоваться одновременно. Вот только пока пришлось выбрать первое.
Тем временем, где-то за пределами двора, на мокрой лужайке, игриво носились друг за другом, Анзу и Лео. По импульсам их чакры , Наруто определил, что питомцы в отличном настроении, вот только Лео голоден. Прошло так минут 5, как вдруг оба питомца помчались к дому.
- Вот и прекрасно..
Вскоре в кухню, правда уже через дверь, заскочили два кота. Лео сразу же, учуяв вкусные запахи устремился к своей миске, которую ему выделили н равных правах с Анзу и Хикари.
- Хехе.. пришли..А мокрые, мокрые какие, черти.- усмехнулся Наруто, прикоснувшись ладонью к пятнистой голове Лео, когда тот ласково боднул Хокаге башкой о колено. Встав из-за стола на минуту, блондин наполнил миску дикого кота, мясом, рыбой и кошачьей зеленью. В отдельную - налил воду.
- Ну вот, все сыты, кроме Акито и.. ну насчет Хики..Надеюсь, дети не забудут его покормить, иначе он не даст им спокойно вершить дела.- сказав это, Наруто хихикнул , после чего вновь уселся за стол, чтобы приступить к чаепитию, после того, как жена закончит есть.
- Эх.. если бы не это известие о войне, всё было бы лучше некуда. - тяжело вздохнул он, продолжая любоваться горением свеч и наслаждаться тихим мурлыканьем довольных и сытых котов, усевшихся у ног хозяев, под столом. Из приоткрытого окна уже дул совершенно не зимний ветер,а скорее напоминавший апрель месяц.
- Милая, лето возвращается. Но видимо, пока только здесь.
- Надо будет завтра проверить получше этот купол над селением.- подумал Наруто о созданной Модзином, незримой защите над Конохой.

Посмотреть профиль
21
Хьюга Хината
Хьюга Хината

Техники
Вид
Коноха
Награды
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:

СообщениеТема: Re: Дом семьи Узумаки 3   Дом семьи Узумаки 3 EmptyПн Июл 09, 2012 4:02 am

Хината улыбалась, наблюдая за супругом в полумраке. Объяснив, какие блюда она хотела бы попробовать, Хьюга пожелала супругу приятного аппетита и приступила к трапезе, то и дело поглядывая на мужа и наслаждаясь романтической обстановкой.
Вскоре на кухню вбежали мокрые коты и тут же бросились к мискам с едой, чтобы утолить голод. Всё было спокойно и тихо. Рассеянный свет свечей создавал атмосферу уюта. Как же хорошо сидеть так при свечах, в тишине. Красота...
- Думаю, детишки покормили Хику, а Акито мы скоро покормим. - уверенно сказала Хината, заканчивая доедать мясо. Очередное воспоминание о войне заставило счастливую улыбку немного поблекнуть.
- Милый, давай не будем о войне сейчас. Лучше давай попьём чаю. - сказала Хьюга, пытаясь перевести разговор с очень неприятной темы.
Посмотреть профиль
22
Узумаки Наруто
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:

СообщениеТема: Re: Дом семьи Узумаки 3   Дом семьи Узумаки 3 EmptyПн Июл 09, 2012 5:34 am

Мысли о возвращающемся лете, хоть сейчас и неизвестно на сколько оно вернется, как и неизвестно, что готовит завтрашний день всем живущим в этом мире, немного отвлекли Узумаки от тягостных дум о войне. Ему, как и Хинате, не хотелось о ней думать. Сама мысль о ней резала ножом по сердцу, стоило лишь подумать, что кто-то из живущих сейчас, мог вскоре погибнуть, что кто-то, кто в этот момент радовался жизни, мог вскоре утратить ее. Когда-то, в детские годы, до Узумаки не так сильно доходила вся глубина понятия " война" и он, опьяненный несокрушимым желанием надавать врагам по неизвестное число, рвался в бой. Сейчас, ему было тяжело представлять все ужасы войны и сражений. Тот мир, к которому он так отчаянно стремился, удалось сохранить всего на два десятка лет.
- Так мало.. Двадцать лет. Это песчинка по сравнению с сотнями, тысячами лет. Неужели это всё ? Нет..Нет , я должен снова вернуть мир. - думал Наруто, чувствуя душащий комок отчаяния и своей ничтожности.
- Моего мира хватило так ненадолго.
- Да, ты права, любимая. Это не самая приятная тема.- сказал Наруто, сдерживая рвущуюся изнутри бурю эмоций практически всего спектра . Здесь было всё : печаль, надежда, вера , гнев, любовь, отчаяние. Хотелось кричать, стучать по столу, биться лбом о стены, крушить камни в пыль, если бы это помогло отодвинуть неизбежное. Поэтому сейчас Узумаки переключился на мысли о семье.
Когда супруга закончила с чаепитием, пора было убрать на кухне , чтобы потом покупать Акито и покормить его, а уж затем завалиться спать. Чтобы закончить романтический ужин на хорошей нотке, Наруто придвинул свой стул и сел возле возлюбленной, нежно обняв ее за талию и положив подбородок ей на плечо. Пальцы рук блондина, словно сами помимо воли хозяина сложились в привычную печать, "рождая" этим действием клона, который приступил к уборке.
- Пусть останутся лишь свечи, которые мы погасим, уходя из кухни..- прошептал Наруто, наблюдая за пляской огоньков сквозь полуприкрытые веки.
Посмотреть профиль
23
Хьюга Хината
Хьюга Хината

Техники
Вид
Коноха
Награды
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:

СообщениеТема: Re: Дом семьи Узумаки 3   Дом семьи Узумаки 3 EmptyВт Июл 10, 2012 4:06 am

Хината тяжело вздохнула, стараясь сосредоточиться лишь на сегодняшнем вечером.От одной мысли о войне по коже бежал холодок, а в голове всплывали страшные картины сражений. Нет, не хочу, чтобы начинались военные действия. Господи, бедный Акито, да и наши внуки тоже, им же придётся расти в мире, который рушится, унося с собой сотни жизней, наблюдать за всем ужасом, творящимся вокруг них. Это же немыслимо!
Анзу, наевшись, стал тереться о ноги хозяев, как бы благодаря их за вкусный и сытный ужин. Хината, наклонившись, почесала кота за ухом. Так, надо помыть посуду, потом покормить и искупать Акито и можно ложиться спать.
Хината собиралась помыть посуду самостоятельно, но её опередил супруг, который создал клона, чтобы сейчас никому не пришлось утруждать себя мелкими домашними хлопотами. Когда Наруто обнял супругу, она улыбнулась, отвлекаясь от тягостных мыслей.
- Несмотря ни на что сегодня хороший вечер.
Посмотреть профиль
24
Узумаки Наруто
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:

СообщениеТема: Re: Дом семьи Узумаки 3   Дом семьи Узумаки 3 EmptyВт Июл 10, 2012 4:59 am

Наруто чувствовал, как его постепенно клонит в сон. Приятное тепло возлюбленной рядом, мурлыканье сытых котов у ног, легкое позвякивание посуды, которую мыл клон - всё это умиротворяло, содействовало расслаблению.
- Угу, милая..Вечер великолепный. Особенно, если учесть потепление. Завтра.. - Наруто сладко зевнул, прервав фразу. - Завтра я хочу пойти туда , где заканчивается ...нет..или начинается купол, и попробовать проверить его более тщательно, ощутить, на какой энергии он основан. Может я даже, дотронувшись к нему руками, почувствую что-то необычное..
Посидев еще немного у стола с горящими свечами, Узумаки решил, что пора идти в спальню, чтобы уделить внимание Акито. Судя по вибрациям его чакры, ребенок уже начал просыпаться.
- Главное, слишком не опоздать..Хехехе.- подумал Наруто, медленно вставая со стула.
- Ну что, моя драгоценная ? Идем ? Акито вот-вот проснется. - сказал он жене, затем погасил свечи, отчего кухня погрузилась в темноту, хоть и не полную, поскольку во дворе дома Узумаки, горели фонари и часть их света проникала в окно. Нежно взяв любимую под локоток, Наруто галантно помог ей встать из-за стола, потом потопал вместе с ней в спальню. Клон, доубрав в кухне , закрыл окно и повел котов в чердачную комнату, где их ждал диван.
В отличие от сумерек кухни, в гостиной, из которой вела лестница на второй этаж, где располагалась спальня Узумаки, здесь было светло - вечерние неяркие светильники лили мягкий свет вокруг. Но, если нужно было яркое освещение, то его можно было добиться простым включением больших люстр под потолком.
Шагать, взяв любимую под ручку, было всегда необычайно приятно . Каждый шаг по лестнице, преодоление каждой ступени казались Узумаки чем-то сверхъестественным, когда он шел рука об руку с супругой. В эти мгновения он испытывал чувство медленного взлета вверх.
И оно продлилось ровно столько, пока не закончился подьем по лестнице, но всё-же совсем не пропало, так как напрямую зависело от пылающего сияния любви. Оказавшись в коридоре второго этажа , чета Узумаки прошла метров 10 в левое крыло и оказалась перед дверью спальни. Наруто тихо отворил дверь, пропустил вперед Хинату, затем зашел сам и закрыл дверь за собой. В этот момент, малыш Акито проснулся и тихо агукнул в сумерках. Чтобы ребенок не испугался шорохов в темноте, Наруто поспешил включить ночной светильник.
- Акито, мой хороший, это мы..- ласково произнес отец малыша, подойдя к кроватке и нежно погладив ребенка по животику. Тот затрепетал ручками, и весело пискнул, потом перевернулся на бок и потянулся ими к отцу. Наруто аккуратно взял малыша на руки.
- Оп-па.. Что будем, сынок ? Купаться, а потом кушать ? Или сначала кушать, а потом купаться ? - спросил Наруто малыша, словно разговаривал не с двухмесячным , а с годовалым ребенком. Правда , Акито уже усвоил значение слова " купаться". Обычно, услыхав его, он впадал в радостное буйство, но сейчас он потянул руки в направлении матери.
- Агаа.. значит кушать сначала. Ну, идем к маме..
Отец подошел к супруге и бережно передал ей сына. Сам же решил, что пока Хината будет кормить малыша, можно переодеться. Не успел Узумаки снять утепленные брюки и свитер, как вдруг в околодомном пространстве замаячила мелкая , но уже знакомая чакра одного из призывных зверьков Идате. Этим зверьком оказалась ящерица, которая несла Хокаге послание на своей спинке. Пресмыкающееся, заметив свет в окне спальни, быстро вскарабкалось на стену дома и стало скрестись по стеклу окна , чтобы привлечь свое внимание.
Наруто, успев стянуть с себя свитер, так как уже изнемогал от жары в нем, поскольку тот был рассчитан на зимнюю погоду, и оставшись в тонком гольфе, открыл окно и впустил ящерицу.
Та покорно стала ждать, пока ее отпустят. Хокаге отцепил маленький свиток от нее и развернув его, пробежал взглядом по строкам. Это оказалось послание от Идате.
"Хокаге-сан, основная часть миссии выполнена, я уже приближаюсь к деревне. Вот только персонал базы хочет убедиться, что вы действительно давали приказ об уничтожении базы и похоже, они не успокоятся, пока не поговорят с вами лично.
Я приведу их в резиденцию, в актовый зал, так что будьте добры, не опаздывайте. Тут по меньшей мере три сотни человек, так-что вам придётся поломать голову, чтобы расселить их в деревне.
- прочитав это, Наруто вздохнул и опять натянул на себя свитер.
- Ксо.. Мне нужно отлучиться в резиденцию, дорогая.. Но это быстро. Вот, прочти .- вновь тяжело вздохнув, сказал Узумаки жене, показал на свиток, потом отпустил ящерицу .
Чтобы быстро побыстрей прибыть в резиденцию, пришлось просто выпрыгнуть в окно и воспользоваться техникой Желтой молнии.

------------ Резиденция ( актовый зал)

Послание через ящерицу см в теме " Связь"..
Посмотреть профиль
25
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Дом семьи Узумаки 3   Дом семьи Узумаки 3 Empty

26

Дом семьи Узумаки 3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 33На страницу : 1, 2, 3 ... 17 ... 33  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения