ФорумПравилаСюжетРекламаЧаВоПортал для новичковРегистрацияВходАниме СайтКарта мира
Анти-копирайт

Поделиться | 

Пропускной пункт

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
Ранг: Сеннин
СН:
10145/10145  (10145/10145)
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Пропускной пункт   Чт Июл 22, 2010 10:03 pm

Если не хотите получить электрошок от охраны у ворот, ведите себя согласно требованиям ПП этого селения

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
1
Эпизодчик 2

Нарушений нет

Лист персонажа
Ранг:
СН:
0/0  (0/0)
HР:
0/0  (0/0)

СообщениеТема: Re: Пропускной пункт   Вс Июл 08, 2012 4:49 am

Рокот. (Охранник торгового каравана.)

-------Граница страны Молнии.
По прежнему продолжала бушевать метель, словно старалась показать, что чем-то недовольна. Холодный ветер хлестал по лице, бросая вновь и вновь комья снега и грозя замести Рокота с головой под сугроб. Да и сейчас мужчине было уже всё рано, буквально пару минут назад он потерял сознание и теперь нуждается в медицинской помощи, однако призванный зверь продолжал изо всех сил бороться со стихией и бежал к совсем близким воротам деревни Скрытого Облака.
- Эй! Кто там!? - крикнул один из охранников, решивший укрыться от метели в небольшой будке на пропускном пункте. Его и призванного животного разделяло не больше двадцати метров, однако, только сейчас он смог разглядеть чью-то расплывчатую тень.
Охрана приблизилась, многие могли узнать привязанного к спине тигра шиноби, в конце концов они жили в одной деревни и часто сталкивались. Рокот зарабатывал себе на хлеб охраной торговцев и недавно покинул деревню, провожая очередной караван, вот только сейчас с ним каравана не было да и сам мужчина был не в самом лучшем состоянии.
- Караван... На нас напали... Страна Земли... - это всё что мог выдавить из себя Рокот, на секунду открывший глаза, но тут же снова потерявший сознание.
Посмотреть профиль
2
Ветер

Свободные
Нарушений нет

СообщениеТема: Re: Пропускной пункт   Вс Июл 08, 2012 6:01 am

Охрана ПП

Прошедший день был на удивление погожим, не смотря на зимний холод, временно захвативший власть повсюду, в том числе и на территории страны Молнии. Но вечер , словно пожелав перечеркнуть все приятные впечатления, оставшиеся от дня, решил устроить снежную бурю. Метель вынудила дежуривших на ПП шиноби, укрыться в предназначенную для них будку с обогревом.
Где-то около 9 часов , когда по летнему времени еще только смеркалось, охранники увидели, как к ним сквозь пелену движется тень, похожая на животное с всадником на спине.
- Эй, Кто там! - громко выкрикнул один из дежурных, выскочивший к воротам.
Тень приблизилась и явила собой изможденного тигра и сидящего на нём всего облепленного снегом, человека. Тот, найдя в себе силы произнес лишь :
- Караван... На нас напали... Страна Земли...- и тут же потерял сознание. Охранник смахнул снег с лица прибывшего , отчего тигр слабо рыкнул, беспокоясь о возможности нападения, но не в силах сопротивляться. Знакомые черты лица, всколыхнули у дежурного воспоминание:
- Да это же тот самый торговец! Рокот..Он не раз у нас бывал ранее..
Шиноби позвал своих коллег и те помогли затащить тигра и Рокота в будку, где было относительно тепло, затем связались по рации со своими АНБу, которые вызвали медиков, быстро осмотрели пострадавшего и оказали первую мед.помощь тут же, после чего забрали в госпиталь.
- Напали в Стране Земли ? Нужно сообщить Райкаге..

---------- Госпиталь( пострадавший)
Посмотреть профиль
3
Killer Bee

Данные персонажа : Анкета
Техники
Облако
Спец.оружие : ...
Нарушений нет

Лист персонажа
Ранг: Джоунин
СН:
400/400  (400/400)
HР:
500/500  (500/500)

СообщениеТема: Re: Пропускной пункт   Вт Сен 18, 2012 3:39 pm

------ Актовый зал.

До пропускного пункта оставалось минут 10 неспешным бегом, но отряд Би ускорился еще больше. Би был еще далек до завершения своей цели, но близок к окончанию первого шага в его плане - побега из страны Молний. Ему повезло с напарниками, им не в первой было бегать на большие дистанции, из-за чего они не испытывали ни капли усталости, что было видно по их лицам. Про Би же этого нельзя было сказать. Хоть он и продолжал свои тренировки, но бегом он не занимался. Ноги страшно ныли, а ведь они не пробежали даже четверти пути. Но ничто не могло сломить его духа. Ветер крепчал. Но пропускной пункт уже был виден.
Наконец то, мы на месте. Я думаю, мы неплохо оторвались от догоняющих.
Переговариваться с компаньонами Би не смог просто из-за ветра. Но зато как будто помогая убегающим, дождь перестал идти.
Ну хоть в чем то нам везет.
Минуты прошли незаметно, и маленький отряд подошел к пропускному пункту. Охранники незамедлительно вышли из будки, двое молодых людей, с мешками под глазами из-за недосыпания.
- Кто такие, куда путь держите?
Спросил тот, что был слева.
Би не удалось сдержать свои выпендреж.
- Лорд джинчурики Киллер Би. Нуждаюсь в выходе из страны вместе с моими путниками, Си и Даруи, элитной охраной райкаге, по причине задания государственной важности.
Дальше Би сказал очень тихо, но различимо: - Вы ничего не видели, не слышали и не знаете. Если расскажете кому-нибудь, лично вырву языки.
И маленькая группа продолжила свое движение в страну Земли.

----- Граница страны Молнии.
Посмотреть профиль
4
Гаунт

Нарушений нет

СообщениеТема: Re: Пропускной пункт   Чт Дек 20, 2012 2:29 am

Йотсуке Эй Йондайме Райкаге

(====== ПП Кумо

Вскоре подошел Омои и еще несколько джоунинов из числа ветеранов. За это время он отправил подвернувшегося под руку геннина с перстнем-печатью к старейшинам кланов Кумогакуре, которая подтвержадла их временную власть в селении. Некоторых из бойцов Эй даже по именам знал. Самое главное его телохранитель сделал – все без исключения проверенные временем бойцы, которым можно довериться. Райкаге кивнул в знак приветствия подчиненных. Те ударили себя кулаком по груди и тут же отсалютировали им.
- Это все кого я смог найти, - флегматично ответил Омои, выйдя чуть вперед.
- Отлично! И так, парни! Появилась работенка, от Хокаге, парни, - бодро начал Эй, как всегда обращаясь к своим подчиненным как можно проще. – Суть такова: «Иди туда, не знаю куда. Найди то, не знаю что». На месте нам обещали рассказать суть. Не знаю какова эта суть и что нас ждет на этом пути, но это проблемы Конохи, если цели миссии неудовлетворительны: мы поворачиваем назад. Если риск окажется слишком велик: мы уходим без лишних разговоров. Действовать будем по обстоятельствам. Все переговоры с Хокаге беру на себя. Сейчас мы направляемся в порт Данаан, где нас уже должны поджидать шиноби из Песка. Так что, вперед и да помогут нам добрые духи.
Бойцы, молча кивнув, бросились догонять Райкаге, который уже успел унестись на несколько метров вперед.

Центральный порт ======)
Посмотреть профиль
5
У. Катсуро-снят с роли

Техники
Вид
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
470/470  (470/470)
HР:
450/450  (450/450)

СообщениеТема: Re: Пропускной пункт   Чт Фев 28, 2013 10:29 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Стоять мальчику дали недолго, его заметили и немного подождав послали одного из охранников к нему.
- Конечно, я же тут стою и узнаю государственные тайны - Думал мальчик иронизируя ситуацию - Ведь тут ворота из особого сплава, нельзя чтобы другие деревни узнали его состав.
Тем временем к нему подошёл охранник, невысокий старый человек, с внимательным взглядом, который рыскал по мальчику.
- Наверное матёрый шиноби - подумал Катсу, смотря на война.
- Шиноби Конохи? - Спросил охранник, - по какому делу вы сюда забрались, Коноха то за тридевять земель будет?
Это мальчику не понравилось, было видно что его недооценивают, и конкретно издеваются, ведь им должны были доложить что Катсуро прибудет.
- Да, я из Конохи, сюда прибыл на миссию - Решил не начинать конфликт мальчик, - Вам должны были сообщить
- Наверное должны были, а может и нет - Продолжал издевацца охранник - Иди отсюда малец.
Наверное это и была последняя капля, Юноше надоело такое отношение, и моментальный удар по одной из точек человеческого тела решил всё. Катсуро сдвинулся с места и прошёл через ворота, а охранник так и стоял за воротами, наверное любуясь небом.
- Стой, по какому делу? - Остановили его охранники у ворот,которые не видели удара, так как охранник закрывал Катсуру спиной.
- Я из конохи, у меня задание - Сказал юноша - Я уже всё сказал тому мужчине, он сказал что я могу пройти, очень любезный человек, ещё он сказал что полюбуется закатом.
И юноша пошёл дальше.
Посмотреть профиль
6
Мисаки Ята

Техники
Облако
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
300/300  (300/300)
HР:
620/620  (620/620)

СообщениеТема: Re: Пропускной пункт   Ср Сен 18, 2013 7:06 am

<------Жилой район
Пост №1
Отправляемся в путь... - подходя к ПП подумал Ята. Очередное задание, которое на сей раз было в стране железа, куда и отправился наш "герой". Снова пасмурная погодка в Кумо, но и в то же время тепленькая, как ни странно. Ветерок хоть как то развивает грустное настроение дождя, что даже по лужам хлюпать охото. Приближающаяся осень заставляет листья деревьев готовиться к пожелтению, а пока осень еще не наступила, они весело шелестят, выдавая направление ветерка, который стремительно улетает по своим делам.
Наступив в очередной раз в лужу, парень решил все-таки смотреть под ноги. Хлюпать хорошо, но промокшая обувь и простуда - не очень. Подойдя к ПП Ята с подозрением посмотрел на охранников, одетых в серую форму и удивленно отвечавших взглядом пареньку.
- Надо попросить, чтобы вам выдали наряды клоунов, может людям веселье доставлять хоть будете... - поднеся руку к подбородку и сделав умное лицо, произнес парень. Усмехнувшись и продолжив путь мимо злых охранников Ята поправил сумку, в которой лежал свиток.
- Я скоро вернусь... не скучайте! - подняв руку и помахав охране находившийся за спиной, сказал шиноби.
Ну что... Предстоит пройти большой путь, ради какого то чертово свитка. - возможно дождь все-таки влиял на настроение и по этому было так грустно. Даже свиток почему то не выделял радости, а хотя мог. Представляете, веселый свиток, вот здорово, да? Но Ята сейчас больше интересовал его путь, по которому ему предстоит пройти.
Посмотреть профиль
7
Альбероно Кана

Техники
Вид
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
320/320  (320/320)
HР:
500/500  (500/500)

СообщениеТема: Re: Пропускной пункт   Вс Июн 01, 2014 12:43 am

-------) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Солнце уже поднялось достаточно высоко, через пару часов оно будет уже в зените, оно освещало и грело Кумо, да и вообще весь материк, птицы сидели на деревьях и пели свои замечательные песни своими тоненькими голосками, ветер колышил кроны деревьев, и за счет этого, они издавали прекрасный шелест, который ласкал уши проходящих мимо людей, от деревьев отходили тени, и вот одна из этих теней стала отдавать фиолетовым светом, а затем из нее вылезла Кана. Она осмотрелась, но не увидела ни Серого, ни его дыма.
- Видимо его еще нет, следовательно я прибыла первая. Чем бы заняться? - Кана стала напряженно думать, как бы скоротать эти пол часа - Так-с, чем я обычно занимаюсь, либо пью, либо тренируюсь, либо медитирую. Тренироваться здесь негде, а вот выпить и помедитировать я могу. - Кана сложила печать и создала клона ну уровне академии - Иди и купи бутылку вина, да подороже, денег не жалей - дала распоряжение клону Кана, а сама села в позу лотоса, закрыла глаза и начала медетировать.
Через десять минут Кану от медитации оторвал клон, который протянул ей бутылку крансного вина, и сдачу. Забрав все это, Кана убрала клона, выпила залпом бутылку и снова уселась медитировать так, чтобы Серый ее заметил, как только прибудет сюда.[/b]
Посмотреть профиль
8
Зеро

Техники
Коноха
Спец.оружие : Скрижаль даосов - усиливает любой тип чакрыманы, в т. ч. числе и стихийной,
повышая урон противнику в бою на 25% от общего итогового числа.

Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
900/900  (900/900)
HР:
985/985  (985/985)

СообщениеТема: Re: Пропускной пункт   Пн Июн 16, 2014 12:23 am

<<<[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Серый дым, не спеша, плыл по небу. Неопытному, не умудренному годами тренировок и невидимых войн глазу было незаметно то, что видел бы, скажем, ветеран. Неопытный глаз подумал бы:  "ну облако, ну плывет... Облако как облако... Тучка", но ветеран заметил бы сразу кучу того, что не шло простому облаку. Например, оно плыло против течений ветра. Или слишком сильно и быстро меняло форму, расплываясь подобно кляксе. Косяков было море. "А и наплевать. Вряд ли кто-то сейчас пристально всматривается в небо" усмехнулся наемник, но мысленно. Губами тяжеловато - как тут ухмыльнешься, когда нечем?
Серый подлетал к пропускному пункту, где его должна была ждать Кана. "Кстати, про приятное... Черт, вот в который раз меня преследует ощущение, что она засланная... Влюбленный взгляд, никакой совести и морали, открытость -от духовной до физической... Может, я и зря параноика включаю, но... Черт, тут явно что-то не то!" неслась мысль наемника, пока он рисовал все возможные ситуации дальнейших связей с этой Каной - от постельных и откровенных сцен до ножа в спине наемника.
Он, задумавшись, едва не пролетел КПП. Выругав себя, Зеро пошел на спуск, зависнув недалеко от будки. "Кумокагуре... Что ж, и здесь я успел покуралесить... Четыре миссии, одну едва-едва не провалил, как-то выкрутился, а как - до сих пор не знаю... Два бара, четыре брошенные ни с чем дурочки, карточный долг и гражданский труп. Наемничья карьера, мать её..." пустился по волнам своих воспоминаний наемник, формируясь и прикуривая. Раскурив сигарету, он повертел головой, пока не обнаружил Кану. Она преспокойно сидела в позе "йога", медитируя - иначе как назвать состояние, когда потоки чакры спокойны, как ветер в июле? Подкравшись к ней на мысках и держа медленную затяжку, Серый вытащил танто из ножен и подставил к её горлу - не как в дешевых боевиках - лезвием к горлу, а острием, точно в сонную артерию. 
-Не дергайся, - прошипел наемник, выдыхая смог и медленно расползаясь в злорадной ухмылке, - а то больно будет. Скажи, красавица, как ты жива-то до сих пор, если элементарные правила обороны и маскировки не соблюдаешь? - он, по-прежнему ухмыляясь, убрал клинок от её горла. - Ты что, на прогулке? Или на задании, причем, боевом?
"Точно засланная. Интересно - кому я так дорогу-то перебежал? Ладно, поживем - увидим. Если доживем!".
Посмотреть профиль
9
Альбероно Кана

Техники
Вид
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
320/320  (320/320)
HР:
500/500  (500/500)

СообщениеТема: Re: Пропускной пункт   Вт Июн 17, 2014 7:03 am

Кана спокойно сидела и медитировала, но так казалось лишь людям, которые ее видели. У нее произошел приступ, который случается всего два раза в год. Ее тень хочет захватить ее разум, а если бы так произошло, то тело девушки бы полностью превратилось в тень и сгорело бы на солнце. Но тень этого не знала, она думала, что может захватить тело Каны и жить сама, независимо от разума темноволосой, тварить гадости, убивать людей и спокойно убегать. Кана села, закрыла глаза и погрузилась в свое сознание.
Древний город со старыми домами, место стекла слюда, дома деревянные, на улицах пусто. Кана появилась у дверей одной таверны, у которой закончилось последнее сражение с тенью шесть месяцев назад. Она уже ждала, она сидела на дороге в позе лотоса и ожидала Кану. Вот она встала и за секунду оказалась у темноволосой за спиной. Кана не успела парировать и получила мощный удар ногой в спину, от которого отлетела в противостоящее здание. Черт, такими темпами она меня убьет, надо собраться. Кана встала на ноги, слегка пошатнувшись от боли, и побежала в сторону оппонента, пропитав свои ладони чакрой, после чего нанесла удар рукой в живот тени. Тень шатнулась, сейчас она была уязвима, чтобы схватка была равной, она получала весь урон, как и Кана.
- Нравится? - Кана разозлилась, по ее лицу было видно, что она хочет уничтожить тень раз и навсегда, но тогда бы она лишилась своих сил - Может ты бросишь эту затею? Тебе сеня не победить, понимаешь? Это очень глупая затея, а ты - еаивная дура.
- Может заткнешься, старуха? - тень начала громко смеяться, а здесь было еще и эхо. Этот смех злил Кану еще больше. - В порыве гнева ты можешь пропустить удар - тень вновь пропала из виду и оказалась с правого боку Темноволосой и во время удара кулаком в ребра крикнула - Открылась!
Внезапно, Кана тоже изчезла из виду, после чего нанесла удар ногой в спину. Если бы не крик тени, Кана бы не ушла от удара, а сейчас тень впечаталась в стену. Это на некоторое время остановило тень. Внезапно Кана услышала знакомый голос.
- Скажи, красавица, как ты жива-то до сих пор, если элементарные правила обороны и маскировки не соблюдаешь? - это был гооос Зеро. Он отчитывал ее, но ей сейчас было не до этого. Он уже тут, а я еще не закончила. Пора ее вырубить. Не успеоа Кана додумать мысль, как оказалась около тени и, пропитав ногу чакрой, нанесла заключиткльный удар ногой по голове. После этого девушка закрыла глаза и исчезла.
Кана открыла глаза и медлено поднялась на ноги. Ради смеха он дыхнула Зеро прямо в нос, показав, что она не только седитировала на людях, да еще и выпила.
- Привет, Серый - Кана улыбнулась Зеро , после чего сделала вопросительные глаза - Ну что, от куда поиски начнем?
Посмотреть профиль
10
Зеро

Техники
Коноха
Спец.оружие : Скрижаль даосов - усиливает любой тип чакрыманы, в т. ч. числе и стихийной,

Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
900/900  (900/900)
HР:
985/985  (985/985)

СообщениеТема: Re: Пропускной пункт   Вт Июн 17, 2014 2:30 pm

Видимо посчитав, что человек, который курит вот как уже двенадцать лет, может чуять запахи, наемница, видимо ради шутки, дыхнула на Зеро. Ветеран шутку не понял, приподняв бровь. "Воздушный Яд? Ха, ну удачи! С моим-то прокуренным обонянием и забитыми дыхательными - самое то! Или что, по-твоему, я курю "чистые" сигареты?".
-Ну что, от куда поиски начнем? - вопрошала его попутчица, округлив глаза. Серый еле-еле воздержался от того, чтобы возвести глаза к небу, но только потом сообразил, что на нем непрозрачные черные очки. Злобно ухмыльнувшись, наемник взглянул на попутчицу. "Ага, вот я тебе прямо так и рассказал про все нычки и тайники Призрака! Про контакты, про пароли и явки, про всех своих знакомых и информаторов здесь! Эх, как ты жива еще, красавица? Или что - еще не попадала в передряги, когда неделями надо искать цель, ориентируясь только на эхо и сквозняки?! Эх, молодежь..." совсем по-старчески озлобился наемник, произнося спокойным, ровным голосом:
-Начнем с главного. На тебе улица, конечная точка - бар или бордель. Тебе нужен мужчина, выглядит на тридцать, короткие каштановые волосы с сединой, орлиный нос, колючий взгляд. Найдешь такого - передай, что гуси нынче в паре летают - он поймет. Я проверю здесь, если вдруг он захочет уйти. Иди, я догоню!
Кивнув, он отправился в другую сторону. Зайдя за будку, Серый прикурил, присаживаясь в ожидании, когда Кана уйдет. "Призрак, старина. Надеюсь, что я хорошо помню твою паранойю. Ты сам мне показывал здешние тайники, учил их расставлять..." Зеро запустил руку под строеньице (благо, охранники отлучились по малой нужде). Серый прощупывал пространство под будкой, пока не нашел то, что искал - маленький штык-нож с угольно-черным лезвием. "Бинго! Призрак здесь! Ножик его, всегда его оставлял в какой-нибудь нычке на границе, меня предупреждал, мол "Я тут!" возликовал наемник, после чего, вернув клинок на место, Серый одним затягом докурил, забычковал сигарету, после чего вскочил и помчался на ближайший холмик с которого, изящно прыгнув, обратился в дым, который тут же помчался на улицы Кумокагуре.

>>>[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Посмотреть профиль
11
Учиха Саске-

Бонусы :
Техники
Вид
Свободные
Награды
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
1925/1925  (1925/1925)
HР:
1515/1515  (1515/1515)

СообщениеТема: Re: Пропускной пункт   Пн Авг 11, 2014 5:16 pm

---->Граница страны Молнии
На удивление Учихи, главный медик слегка улыбнулась и лояльно ответила на поставленный вопрос:
- В общем-то, я здесь по собственному желанию. В деревне постигла меня в некотором роде меланхолия. По счастливой случайности набрела на дом Узумаки, перекинулись парой слов, вот и выпросила миссию. Ну как выпросила… Не думаю, что Наруто стал бы кого-то еще просить отправляться на это задание, – остановившись, Сакура огляделась, а после, как ни в чём не бывало, продолжила, - Раз уж на то пошло, и, как ты говоришь, у тебя свои планы на счёт посещения Кумогакуре... Может быть, просветишь меня в них? Ибо не совсем приятно находиться чуть ли в центре событий, о которых вовсе не разумеешь...  Или опять будешь держать всё в себе и заведёшь свою шарманку о том, что я лезу не в свои дела? - оборвав сие фразу, женщина скользнула насмешливым взором по нукенину, будто задаваясь вопросом «пан или пропал».
- Сказать правду или «красиво» солгать… ? – брюнет еле заметно ухмыльнулся   кончиками губ и загадочно произнес:
- «Хайточи» нуждается в кое-каких свитках, хранящихся в резиденции Райкаге...В ближайшие дни мой человек встретит меня там… - анализируя предстоящие планы, Саске взглянул вдаль.
- Если все пойдет «как по маслу», рукописи с древними печатями будут завтра в полночь, и тогда уж я точно наведаюсь к «любимому» родственничку и не с пустыми руками… - сложив пару ручных печатей, обладатель шарингана снова сменил внешность и хотел было подойти к пропускному пункту Кумогакуре, как вдруг главный медик Альянса протянула ему бутылочку со странной розовой жидкостью.
- Один раз предлагаю! – протянув бутылку своему спутнику, Харуно вдруг широко улыбнулась, медленно шагая перед Саске вперёд спиной.
- Что это такое? Снотворное…Или может быть яд?... – бросив недоуменный взор на шагающую впереди куноичи, преступник открыл емкость и слегка принюхался, - не похоже…Может это попросту витамины или печальноизвестное  вещество? – мститель решил рискнуть и все же отпил глоток таинственного «снадобья».
- На вкус как обычная вода…А может «это» … - уста брюнета расплылись в задумчивой улыбке, а харизматичный взор скользнул по изгибам тела девушки, - Но ведь она не такая…или…? – лидер «Хайточи» резко остановился и скользнул взглядом по своему телу ниже зоны расположения umbilicus, - Пока что не действует, пока что…хм-хм-хм…
---->Кумогакуре
Посмотреть профиль
12
Mrs Destiny

Техники
Аме
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
590/590  (590/590)
HР:
330/330  (330/330)

СообщениеТема: Re: Пропускной пункт   Вт Авг 19, 2014 3:38 am

Граница страны Молнии -->

Выслушав откровение своего собеседника, за коим куноичи и гналась всё время диалога, она выдохнула:
- Интересно... - протяжно произнесла Сакура, - Не влипни там, - добавила она тут же, уже чисто символически.
Развернувшись спиной к спутнику чётко в тот же момент, когда тот коснулся губами бутылочки, Сакура довольно улыбнулась и, кивнув самой себе, духовно расслабилась. Казалось бы, что так порадовало куноичи? Во всяком случае любые противозаконные препараты не стали бы продавать вот так, почти на виду всех. Да и какой резон сейчас убивать Учиху? Харуно чётко осознавала то, что если и придётся лишить жизни того парня, который шёл немного позади, то произойдёт это в чисто "официальных" условиях, один на один, под каким бы риском не находилась она сама.
Остановившись в ту секунду, когда парень сделал глоток, Харуно посмотрела через плечо. Взгляд Саске бегал снизу вверх, вдоль по его телу, точно ища подвох. Казалось, выходец клана Учиха был озадачен тем, что девушка предложила ему внезапно что-то выпить. Покачав головой из стороны в сторону, Харуно наконец стала лицом к Саске.
- Саске, я ведь сейчас твои мысли, считай, насквозь вижу. Ты слишком озабочен. Или... Не уж то ты подумал, что я способна тебя так запросто уничтожить? Не в моих принципах стрелять в медведя, который через пару шагов сам попадёт в капкан... - тут же Сакура задумалась о сказанном, и, тихо усмехнувшись, прошептала, чтобы услышал только Саске, - Двусмысленно, не так ли? Ты не думай. Просто поаккуратнее там, в Кумо. Мы почти пришли ведь...
Проходя через пропускной пункт, Сакура ничуть не сомневалась в том, что снова всё пройдёт, как по маслу.
- Этот хитрец вытворяет такие фокусы со своим внешним видом, после которых даже смотреть на него страшно.
Представившись местной охране, девушка без препятствий прошла через контроль.
- Госпожа Харуно, этот человек с вами? - спросил вдруг один из работников пункта, слегка загораживая путь Саске, - Он представился вашим сопровождающим.
Сделав лишь несколько шагов, девушка тут же обернулась:
- Не уж то вы думаете, что Главный Медик Альянса шиноби отправится в путь в одиночестве? Конечно же, это мой спутник-самурай.
Одобрительно кивнув, охрана пропустила Учиху вслед за Сакурой.
Миновав контроль, Харуно тихо-тихо сказала:
- Я не закончила. Если я и захочу тебя убить, то это произойдёт на полных правах меня, как гражданина страны Огня, Главного Медика Альянса и просто Харуно Сакуры. Идёт? - подмигнула тогда девушка, взглянув в глаза Саске, - Ах да... Это было нечто сродни сакэ. Только не такое крепкое... Вот за что нравится, так за отсутствие такого резкого запаха. Ясное дело, почему ты не сразу понял.
Куноичи резко выхватила бутылку алкоголя из рук Учихи и сделала два-три больших глотка.
- Наследие Пятой Хокаге, как-никак.

--> Кумогакуре
Посмотреть профиль
13
Зеро

Техники
Коноха

Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
900/900  (900/900)
HР:
985/985  (985/985)

СообщениеТема: Re: Пропускной пункт   Пт Авг 22, 2014 12:37 pm

<<<[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Зеро мчал на всех парах. Задача требовала выполнения, поэтому надо было постараться. Наставника надо было выручать, а помочь брату-Серому, да не просто Серому, а человеку, что тебя, можно сказать, в люди вывел, - это святое. Призрак учил, что долг чести превыше всего остального. "Долг, малыш, эта такая штука, которой опытные наемники делают себе имя. Вот сегодня ты, скажем, помог кому, а завтра он вызывает тебя и говорит, что у него для тебя есть контракт. Такие дела". И это было правильно, по крайней мере, Зеро так считал.
Он лихо проскочил границу, приземлившись всего один раз. Правда, там Зеро взъярился не на шутку - люди затоптали почти все следы. Рука наемника судорожно дернулась к клинку на бедре, но потом Серый передумал, утыкаясь в землю. Следы вели в одну сторону4, в том числе коноховская с каблуком. Молясь, чтобы не ошибиться, он, обратившись в дым, припустил по следам. И, надо сказать, сегодня у богов было прекрасное настроение - вскоре, наемник увидел их обоих: обладательницу коноховских сапог и тех самых, со странным протектором - наверняка Учиху Саске.
Серый дым опустился с небес на землю, который, едва коснувшись земли, обратился в бегущего человека в черном плаще и зеркальных солнцезащитных очках, который вытянул сигарету и прикурил. Сделав аккуратную затяжку, человек негромко, но достаточно для слышимости отошедшей пары, сказал:
-Главный медик в компании нукенина. Драма, скандал, интрига, расследования! - он ухмыльнулся, делая очередную затяжку, медленно поднимая руки вверх.- Эй, эй, тише, горячие шиноби! Саске, я вообще, к тебе. Госпожа Харуно, позвольте мы поговорим?
"Вот сейчас пан или пропал. Если он не знает ничерта, то я в ж*пе... Б**ть, что ж мне не везет-то так?!".
Посмотреть профиль
14
Учиха Саске-

Бонусы :
Техники
Вид
Свободные
Награды
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
1925/1925  (1925/1925)
HР:
1515/1515  (1515/1515)

СообщениеТема: Re: Пропускной пункт   Сб Авг 23, 2014 4:11 am

-------) Граница страны Молнии

Реакция Сакуры была вполне ожидаемой, ведь мысли лидера «Хайточи» были заняты только догадками о яде или еще чего похуже. И по-видимому, его неоднозначные действия вызвали прилив сарказма и недовольства в лице спутницы. Она чуть повернула голову и подозрительно произнесла:
- Саске, я ведь сейчас твои мысли, считай, насквозь вижу. Ты слишком озабочен. Или... Не уж то ты подумал, что я способна тебя так запросто уничтожить? Не в моих принципах стрелять в медведя, который через пару шагов сам попадёт в капкан... - тут же Харуно задумалась о сказанном, и, тихо усмехнувшись, прошептала, чтобы услышал только Саске, - Двусмысленно, не так ли? Ты не думай. Просто поаккуратнее там, в Кумо. Мы почти пришли ведь... – главный медик резко замолчала, подойдя к пропускному пункту.
- Хм…Она, что, запугивает меня? Думает, я сам не знаю, куда и к кому иду…? Хм-хм… - на лике главы клана Учиха появилась Ее Величество – ирония, - И так лихо сравнивает меня с медведем не боясь о последствиях мнимого оскорбления, хотя, чего ей боятся на данный момент? Только что рассекретят... И тогда уж, в «игру» вступит моя истинная натура…- пока Сакура разбиралась с темнокожими охранниками на входе в столицу, нукенин ощутил приближение «чего-то» инородного. Незаметно активировав шаринган в правом глазу, мужчина узрел множество энергетических нитей окутывавших главные врата селения. Они, словно паутина, закрывали регион своеобразным барьером из чакры, не давая ни одной живой душе скрыться из деревни воздушным путем.
- Ничего себе…Такого раньше не было. С каких пор у Кумогакуре есть средства на такого рода эксперименты? Ксо... Уже не получится выбраться отсюда так просто, поможет лишь пространственный портал, а это лишь значительно усложняет ситуацию… - размышления по поводу «новой игрушки Райкаге» нарушил тихий, но в то же время, серьезный голос сеннина Конохи:
- Я не закончила. Если я и захочу тебя убить, то это произойдёт на полных правах меня, как гражданина страны Огня, Главного Медика Альянса и просто Харуно Сакуры. Идёт? - подмигнула девушка, взглянув в глаза Саске, - Ах да... Это было нечто сродни сакэ. Только не такое крепкое... Вот за что нравится, так за отсутствие такого резкого запаха. Ясное дело, почему ты не сразу понял.
Куноичи резко выхватила бутылку алкоголя из рук Учихи и сделала два-три больших глотка.
- Наследие Пятой Хокаге, как-никак.
- Сакэ? Это сладкая жидкость теперь называется «сакэ»? – обладатель шарингана недоуменно взглянул на только что «ушедшую» бутылочку и тяжело вздохнул, - Интересно, как давно она стала с таким пристрастием употреблять спиртное? Или же это наследственный "атрибут" главных медиков Листа...?- саркастично бросив взор на любителя «наследия», брюнет чуть слышно прошептал:
- А что касается убийства… - молниеносно оказавшись вплотную к девушке, Саске тихонько добавил, - Мне начинает это нравится…- дерзкий взор черного ока столкнулся с удивленным взглядом изумрудных глаз медика, - Только сделаем это, чуть позже… - мужчина аккуратно забрал у куноичи остатки «прекрасного зелья» и выбросил его в мусорный бак.
Неизвестно чем бы закончился их дальнейший разговор, ежели бы не таинственный незнакомец, который будь-то колдун, вышел из серого дыма с сигаретой в зубах.
- А это кто еще такой…? – лидер «Хайточи» невольно обернулся, напряженно придерживая ножны меча, - По внешним признакам - очередной наемник, вот только, на кого он работает…? Хм… Ясно одно – он не пес Райкаге, уж больно расфуфыренный. Но все же, лучше оставаться на чеку… - резко активировав додзюцу, шиноби быстро обнажил любимое оружие, - Мне не нужны свидетели…
-Главный медик в компании нукенина. Драма, скандал, интрига, расследования! - незнакомец ухмыльнулся, делая очередную затяжку, медленно поднимая руки вверх.- Эй, эй, тише, горячие шиноби! Саске, я вообще, к тебе. Госпожа Харуно, позвольте мы поговорим?
- Госпожа Харуно..? – брюнет подозрительно бросил взор на сзади стоящую куноичи, - Так он с Конохи… "На привязи" у Сакуры? Или же, очередной посыльный от Узумаки…? – задумчиво опустив меч, Учиха слегка удивился, услышав из уст наемника свое имя.
- Прикуси свой язык. Везде есть ненужные глаза и уши. – холодно оборвал нукенин, заинтересованно добавив, - Кто ты такой? И что от меня нужно?
- Добрый день, Зэро… - медик слегка покосилась на старого знакомого Хокаге, - Да, конечно, вот только захочет ли он с тобой говорить… – сделав понимающее выражение лица, девушка отошла в тень одного из зданий, начав пристально наблюдать за «парочкой» ведущий «приятный» диалог. Казалось, она знала, чей это человек и не особо волновалась по поводу его прибытия в Кумо.

----------) Кумогакуре
Посмотреть профиль
15
Зеро

Техники
Коноха

Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
900/900  (900/900)
HР:
985/985  (985/985)

СообщениеТема: Re: Пропускной пункт   Вс Авг 24, 2014 7:49 pm

Нукенин его даже не вспомнил. Зеро лишь усмехнулся на это, затягиваясь и медленно опуская руки. 
-Ты чего, приятель, меня реально не помнишь? - усмехнулся наемник. - Я ж тебе письмо от Хокаге притащил! Тьфу, нехороший ты человек! Друзей надо помнить.
Наемник хоть и был показушно весел и беззаботен, но на самом деле был взведен, словно пружина. Один малейший шаг не туда, одно действие, которое наемнику не понравится - и все. "О, он еще и шаринган активировал... Знаменитые глазки Учих. Черт, все бы отдал, только получить бы один. Или два. Вот кстати и донор, но, черт бы его побрал, Наруто этого не одобрит. И Сакура неизвестно как отнесется - сколь я помню, они в одной команде были...".
- Прикуси свой язык. Везде есть ненужные глаза и уши. – холодно оборвал нукенин, заинтересованно добавив, - Кто ты такой? И что от меня нужно?
Зеро усмехнулся, дотягивая сигарету до фильтра, а после выбросив её и немного приспустив очки. На нукенина уставились два черных, как смоль, лишенных белков, глаза. Наемник усмехнулся:
-Я добрый дух, ношу подарки тем, кто хорошо себя вел. - медленная улыбка расползлась по его лицу, но после угасла. - А, ты же с юмором не дружишь. Прости. Ну хорошо, давай все сначала! - Серый фамильярно поклонился. - Я Зеро, наемник, сейчас нахожусь на службе у Конохи. Личный телохранитель Хокаге Узумаки Наруто. - он провел раскрытой ладонью перед лицом, после переместив руку к бедру. - Рад видеть, рад знакомству и бла-бла-бла. Я вообще к тебе по делу, господин Саске. Говорят, ты знаешь не по наслышке о каком-то чудике, что людей с того света поднимает. Будь добр, расскажи о нем все, что знаешь. С меня не заржавеет - даю слово.
"И лучше бы тебе рассказать о нем все" внутренне оскалился Серый, внешне усмехаясь "Иначе я из тебя все выбью, красноглазенький. Ногами. И в методах стесняться не буду".
Посмотреть профиль
16
Учиха Саске-

Бонусы :
Техники
Вид
Свободные
Награды
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
1925/1925  (1925/1925)
HР:
1515/1515  (1515/1515)

СообщениеТема: Re: Пропускной пункт   Вс Авг 24, 2014 10:31 pm

- Ты чего, приятель, меня реально не помнишь? - усмехнулся наемник. - Я ж тебе письмо от Хокаге притащил! Тьфу, нехороший ты человек! Друзей надо помнить. – парень опустил руки и медленно выдохнул дым.
- Хм… А разве я должен тебя помнить? К сожалению, или же к счастью, не имею привычки запоминать всех «гончих» Узумаки…Да и какой смысл?  Фигуры на шахматной доске постоянно меняются, заменяясь новыми и более усовершенственными… Даже тот же Наруто, рано или поздно, найдет кого-то лучше и сильнее. Такие уж люди существа. Стремятся создать или заполучить что-то неизведанное и куда более стоящее, чем предыдущий вариант… - рассуждал брюнет, пристально рассматривая Зэро, - Эти неестественные волосы, черные  очки, полностью закрытое тело… Попахивает «химией» Орочимару…
Над высказыванием мстителя, наемник лишь насмешливо ухмыльнулся и показав «миру», черные, как смоль, очи, поклонился.
- Я добрый дух, ношу подарки тем, кто хорошо себя вел. - медленная улыбка расползлась по лицу неизвестного, но после угасла. - А, ты же с юмором не дружишь. Прости. Ну хорошо, давай все сначала! - Серый фамильярно поклонился. - Я Зеро, наемник, сейчас нахожусь на службе у Конохи. Личный телохранитель Хокаге Узумаки Наруто. - он провел раскрытой ладонью перед лицом, после переместив руку к бедру. - Рад видеть, рад знакомству и бла-бла-бла. Я вообще к тебе по делу, господин Саске. Говорят, ты знаешь не по наслышке о каком-то чудике, что людей с того света поднимает. Будь добр, расскажи о нем все, что знаешь. С меня не заржавеет - даю слово.
- Как я и  предполагал…Скорее всего, один из бывших подопытных «змея»… - отступник настороженно убрал катану, чтобы не вызывать подозрения у местных отрядов АНБУ, - Зеро, значит…телохранитель Хокаге…Возможно, я тебя и припоминаю, а точнее запах твоих дешевых сигарет… - Саске слегка прищурился, изучая каждый жест собеседника, - «Чудике, который всех воскрешает»? Хм-хм…- преступник слегка ухмыльнулся, поправив повязку на глазу, - Умения вести деловые переговоры  у него «на должном уровне».  А теперь серьезно… - лидер «Хайточи» аккуратно снял с «божественного око» повязку, бросив взор риннегана на мужчину, - Он, по-видимому, имеет ввиду некроманта, который оживил меня два десятка лет назад. Однако, на кой ему сия информация? Тоже намерен кого-то «поднять из могилы», или же, тут совершенно иные цели…? - Саске медленно оторвал взгляд от Серого и направился под тень одного из зданий.
- Я знаю такого человека. И довольно давно. Но зачем он тебе сдался? Насолил чем или хочешь оживить кого-то…? - натянув капюшон, мститель начал внимательно осматривать энергетический «купол» над Кумогакуре, - Если уж на то пошло, то как наемник, ты в курсе, что за любую информацию надо платить… Не так ли…? - опершись спиной о стену, обладатель риннегана мельком посмотрел на белокурого, - Мое предложение такого: я тебе рассказываю все что знаю об этой «личности» , а ты, в свою очередь, поведаешь мне о своих на планах на его счет. И еще, в скором времени, ты будешь должен кое-что сделать для меня, как наемник. Ежели согласен, можешь начинать «изречения»…Советую не врать, все равно, рано или поздно - узнаю правду. А я не люблю людей, которые не держат своего слова… - глава клана Учиха указал Зеро на место подле себя.
Посмотреть профиль
17
Зеро

Техники
Коноха

Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
900/900  (900/900)
HР:
985/985  (985/985)

СообщениеТема: Re: Пропускной пункт   Пн Авг 25, 2014 1:34 pm

Ну, примерно на подобный исход наемник и рассчитывал. Один черт - на кой Учихе такая информация? Услуга в качестве платы за информацию? Ха, бывало хуже. "Призрак еще рассказывал, когда кого-то из наемников богатая барышня к себе в постель нанимала. Цирк" усмехнулся Зеро, вынимая сигарету и прикуривая. Саске он предлагать не стал - не нужно еще одного человека этой гадостью травить. Глава Учих, тем временем, поинтересовался, на кой черт Серому понадобилась информация о некроманте, что воскресил Учиху, сверкнув риннеганом. "Лучше рассказать. Один дьявол, он Призрака не знает, но зато совесть моя будет чиста. Его угроз я не боюсь, но в ненужный момент, может и поломать все планы. Вообще быть должным кому-либо не люблю. В жизни ведь по-всякому бывает. Выйдет вот такой из-за угла в трудный час и скажет: "Должок!". И все, будь любезен. Но без долгов жить не получается. Особенно Серым" наемник сполз по стене рядом с Саске, опустившись на корточки и дымя сигаретой:
-Наставник мой пропал. Недавно узнал, что он мертв. Однако, есть у меня хитрая информация, что его вновь видели шагающим и здоровым на вид. - наемник грустно усмехнулся, глядя на Учиху. - Вот и найди, как говорится, объяснение сему феномену. Как, зачем, что и почему. Один мой... знакомый... велел обратиться к тебе, Саске, мол, ты можешь вывести на того черта. Такие дела, друг... - наемник задумчиво пыхнул сигаретой, вновь обращая очки к Учихе. - А по поводу долга - знай. Я наемник, плату я получу от тебя вперед, а Кодекс велит, чтобы контракт был исполнен. Но имей ввиду - если вопрос состоит в убийстве кого-то из Альянса или если мы говорим о нарушении дружеских связей между странами... То извини, дорогой, но я отказываюсь браться за подобное задание. Не хочу, чтобы из-за меня Коноха влипла в историю и все дружеские связи полетели к чертовой бабушке. Уж извини, приятель, но я тебя предупредил! - честно высказался наемник, закуривая новую сигарету и ожидая ответа нукенина.
Посмотреть профиль
18
Учиха Саске-

Бонусы :
Техники
Вид
Свободные
Награды
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
1925/1925  (1925/1925)
HР:
1515/1515  (1515/1515)

СообщениеТема: Re: Пропускной пункт   Вт Авг 26, 2014 6:47 pm

Выслушав от наемника ещё одну историю об очередном ходячем "трупе", мужчина слегка призадумался.
- "Мёртв...но по каким-то неизвестным причинам вновь ходит здоровый и телехенький..." Хм...Да уж. По-видимому и вправду - произошло ещё одно воскрешение от рук Кураи, но, с какой целью? И почему я об этом не в курсе предстоит ещё узнать...- подумал Учиха, доставая пол пачки новеньких купюр.
- Моё задание совершенно не связано с Альянсом и никаких убийств оно в себя не включает, просто слежка за одним человеком. Однако, его имя и координаты я сообщу тебе позже...- брюнет передал деньги Зэро и загадочно продолжил, - Ты ведь в курсе о таких существах, как некроманты? Их не так много в мире шиноби, но о парочке таких я читал в древних свитках. Сие создания являюсь даосами, но не с обычной магией...Они могут воскрешать людей, наводить заговоры или же их снимать. И в большинстве случаев, действуют так, как им самим вздумается - совершенно не подчиняясь приказам со стороны...- Саске сделал полуминутную паузу, - Мне повезло и в моих рядах находится один из таких магов. Его имя - Курай Дайчи. Он был первый, кого я увидел после кромешного мрака... Возможно, он и является тем кого ты так упорно ишешь, Зеро...- нукенин тяжело вздохнул, - Однако, найти его - не так-то просто. Некромант часто меняет свою внешнюю оболочку и сам отыскивает тебя, когда ему это понадобиться. Я не удивлюсь, ежели именно Курай был "новым светом" для твоего сен-сея...На этом все. - твёрдо закончил преступник, внимательно взглянув на отрешенного юношу, - Жди  от меня весточку в ближащее время. - обладатель шарингана натянул капюшон и направился к главному медику, которая уже чуть ли не засыпала под полученным солнцем. ------> Улицы
Посмотреть профиль
19
Сабаку-но-Учиха Каями

Техники
Суна
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
1300/1300  (1300/1300)
HР:
1100/1100  (1100/1100)

СообщениеТема: Re: Пропускной пункт   Чт Сен 18, 2014 3:17 am

------) Граница страны Молнии
Вечерело...Металлические ворота Кумо отбрасывали длинную, искажённую закатным светом тень.
Чтобы подбодрить себя Каями с силой впечатала ногу в то место на земле, где начинался "силуэт" ограждения. Едва девушка сделала это, как услышала скрежет и к ней навстречу "вывалились" двое, мягко говоря, не субтильных мужчин. Зная о репутации и нраве местных шиноби, джинчурики предпочла замереть на месте, сжав в руке заранее приготовленные документы.
Вальяжно подойдя вплотную к Принцессе Песка, один из постовых (а эти двое, несомненно, дежурили на входе в деревню), с виду напоминавший более медведя, нежели человека, подражая своему прототипу навис над дочерью Казекаге.
- Чего тебе, детка? Заблудилась что-ли? - под хохот своего рыжебородого напарника произнёс "гризли", - Так мы тебе сейчас помоооожем, - расплываясь в похотливой улыбке, сказал мужчина на ухо дочери Гаары, обдав её своим дыханием.
- Боже...неужели...он пьян? Почему? Как? Кто позволил? - зароились в голове Каями вопросы, в то время как она резким движением отпрыгнула в сторону и отбежала на некоторое расстояние, предотвратив тем самым прикосновение к себе чужих рук.
Если бы  постовые к моменту прибытия брюнетки не "повышали градус" несколько часов подряд, то манёвр джинчурики не принёс бы никаких плодов. Однако девушка не ошиблась в своих предположениях: сегодня все жители Кумо, в том числе и двое представителей селения перед ней, с позволения Райкаге повально отмечали недавний "успех" своего лидера.
- Какая прыткая, а? Козочка...люблю таких, - кивнул в сторону "потери" "медведь" и жестом приказал молчаливому напарнику встать у черноволосой за спиной, тем самым окружив её.
Я, конечно, понимаю, что симпатичная девушка без протектора и сопровождения при наступлении ночи наводит на определённые мысли, но чтобы охранники на ПП позволили себе нечто подобное? - не веря в происходящее подумала дочь Казекаге, следя за тем, как двое мужчин отсекают последнюю возможность к бегству, и решила, что имеет все доводы к тому, чтобы начать использовать чакру по назначению.
Визуально ничего не изменилось: шиноби деревни Облака по-прежнему сужали круг, внутри которого находилась джинчурики, двигаясь на манер двух акул. Каями также молча стояла, сжимая в одной руке документы, позаимствованные у "сюрприза". В расклешенном рукаве другой-то и происходили, пожалуй, самые важные события. Скрытые от глаз посторонних, золотые браслеты принцессы Суны быстро превращались в песок, который вихреобразно опоясовал кисть и предплечье своей повелительницы. Малая же доля драгоценных песчинок  уже сформировалась в ладони брюнетки в два небольших плотных шарика, готовых в любую секунду оказаться ровно между залитых алкоголем глаз постовых Кумо.
Подумав, что жертва, ниже любого из них на 2 головы, сдалась и подчинилась своей участи, пара охранников начали прямое наступление. Каями же, готовая к этому, просто разжала руку и уже было собиралась дать достойный дочери Гаары отпор, как послышался новый скрип воротины, заставивший всех троих от неожиданности на время отказаться от задуманного, и чей-то громовой голос произнёс:
- Какого *** вы тут забыли? Я уже за**ался ждать... , - произнёс новоприбывший и тут же ошарашенно застыл на долю секунды на месте от картины, представшей перед ним. Бля**, вы чего удумали?   - мгновенно рассвирепев, начал приближаться ещё один охранник.

Пятью минутами позже

Каями сидела в будке охранников, молча заполняя документы. Рядом с ней дымилась кружка чая,  явно отдававшая ромашкой.
- Мда, не повезло вам... , - заглянул через плечо Принцессы Песка мужчина и, прочитав имя, указанное в бумагах, добавил: Мияко... Но вы-то тож хороши: молодая, а одна по ночам по чужим селеньям бродите. Тут не грешно и сорваться...  . Разговорчивость шиноби была вызвана тем, что он буквально час назад сменил на посту своих сослуживцев (тех двоих, которые если бы не он, лежали бы сейчас где-нибудь у границы в кустах с дырками во лбах) и они все втроём пропустили по паре стаканов к моменту появления брюнетки.
Джинчурики кивнула в знак согласия, продолжив вносить свои данные.
- Так вы медик и к нам на работу? - удивлённо произнёс мужчина, не стесняясь стоять за спиной у девушки и читать её писанину. Что ж, в таком случае, вы прибыли как раз во время. У нас в Кумо сейчас сама Сакура Харуно, главный медик альянса. Если понравитесь ей - навсегда забудете, что такое путешествовать без охраны и пешком, - добросердечно посулил тот, кто считал себя спасителем невинных и чуть-ли не героем.
- Спасибо вам за всё, - поднимаясь со стула проговорила джинчурики. Я поэтому к вам в деревню и пришла: ради встречи с госпожой Сакурой... Всё правильно?
- Что? - алкоголь явно сказывался на мыслительных процессах шиноби Кумо.
- Я всё правильно заполнила? - уточнила свою мысль дочка Гаары, - Мне можно войти в деревню? - указав в сторону двери, сказала Принцесса Песка, и дождавшись разрешения покинула каморку постовых.
-------)Улицы Кумо
Посмотреть профиль
20
Зеро

Техники
Коноха

Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
900/900  (900/900)
HР:
985/985  (985/985)

СообщениеТема: Re: Пропускной пункт   Ср Окт 01, 2014 1:11 pm

"Зашибись! Поди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что, да еще докажи, что не верблюд! Вообще шик! Но одно я узнал - имя. Курай Дайчи. Некромант. М-да. Дела..." призадумался наемник, задумчиво дымя вслед Учихе. Легче не стало - наоборот, прибавилась еще пара вопросов, а к разгадке Зеро так и не подошел. "Дела..." встав, наемник закурил очередную сигарету, выруливая на улочку и едва не столкнувшись с милой девушкой, в которой проскальзывало что-то неуловимо знакомое. Коротко задумавшись, Зеро незаметно "облапал" её взглядом, пока не нашел тот самый знакомый элемент - она жутко походила на одну его старую знакомую, с которой Зеро пересекался в свое время. "Оп-па, а это что за девочка, занесенная сюда ветром? Секундочку..." Зеро вдруг осенило, да так, что даже сигарета выпала из зубов. Сам собой всплыл образ - Темари но Сабаку, сестра нынешнего Казекаге.
-Твою мать, точно! - взовопил наемник, обращаясь в дым.
Машинима Ичиго - старый самурай, давно отошедший от дел и держащий ныне собственное кафе на территории Скрытого Песка. Ичиго знал все обо всем на свете и он был одним из "новых" информаторов Зеро, с которым тот познакомился чисто случайно. "Ну, надежда на тебя, старина!" подумал Серый, пока его тело, обращенное в бесплотный дым, мчалось в Деревню песка.

>>>[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Посмотреть профиль
21
Катаянаги Заките

Облако
Нарушений нет

Лист персонажа
Ранг: Генин
СН:
320/320  (320/320)
HР:
370/370  (370/370)

СообщениеТема: Re: Пропускной пункт   Вс Мар 20, 2016 7:44 pm

-------->Начало игры.
    Полный сил парень неторопливо топал в сторону ворот своей деревни. "Да-а... Давно я не возвращался сюда. Пора бы уже делом каким заняться, а не бездельничать в странствиях". Отмахнув от своего лица какое-то насекомое, парень привлек внимание охраны и несколько охранников провожали его взглядом на пути к вратам. Заките не взволновало то, что на него так пристально смотрят. "Эх какие глазастые, ну работа такая, ничего не поделаешь". Парень продолжал двигаться не спешным шагом и вскоре был в зоне досягаемости у охраны.
-Паре-ень? Ты откуда и куда направляешься?
Молодой охранник маняще махнул парню рукой, да бы тот подошел для выяснения вопроса.
-Эм... Здравствуйте. Я Катаянаги. Заките Катаянаги.
Парень говорил немного робко, поскольку не ожидал того, что его вот так вот не пустят и не узнают, хотя бы по протектору деревни. Позади охранника на посту сидел еще один человек, более взрослый мужчина лет 40-ка. Он прокашлялся и добавил:
-Пусти его. Я помню этого парня. Единственная синяя голова у нас в деревне. Хах. Я был на посту в тот день когда ты уходил в свое непонятное странствие, Заки.
Заките не сразу узнал мужчину, но потом вспомнил этого веселого шиноби-охранника. "За пару лет моего отсутствия, он постарел будто-бы лет на десять.
-Здравствуйте, какое интересное совпадение. Я решил вернутся и может принести какую-нибудь пользу деревне. Сейчас направлюсь в резиденцию, может задание какое-нибудь найдется.
    Оба охранника улыбнулись и одобрительно кивнули парню. Заките повернулся в сторону резиденции деревни и начал идти в ту сторону с улыбкой на лице. , по пути поправив повязку с протектором деревни на ноге. "А то мало-ли, не видно ее. Хы. Парень ускорил шаг, ведь ему не терпелось уже чем-нибудь заняться.

------> [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Посмотреть профиль
22
Катаянаги Заките

Облако
Нарушений нет

Лист персонажа
Ранг: Генин
СН:
320/320  (320/320)
HР:
370/370  (370/370)

СообщениеТема: Re: Пропускной пункт   Пн Мар 21, 2016 4:02 am

пост № 1 с момента взятия задания.
-----------------> [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Заките смело шагал из резиденции в предвкушении уже выполненного задания. Необходимые для передачи документы лежали в застегнутом кармане его штанов, функциональностью которых парень был восхищен. "Вот уж не думал о том, что эти штанишки сгодятся мне для такого дела. Хы. " Парень продолжал шагать к выходу из деревни и заметил, что двое охранников на сегодняшнем посту снова смотрят на него. Подходя к ним, он решил не останавливаясь отрапортовать им о ходе своих дел:
-Снова приветствую! Взял задание у зама каге. Бегу выполнять, скоро вернусь. Надеюсь как можно скорее получится его выполнить, так как я забыл узнать, то как быстро надо доставить документы.
Охранники с улыбкой проводили его парой кивков. и парень отправился на выполнение задания.

-------------> [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Посмотреть профиль
23
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Пропускной пункт   

24

Пропускной пункт

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 ::