ФорумПравилаСюжетРекламаЧаВоПортал для новичковРегистрацияВходАниме СайтКарта мира
Анти-копирайт

Поделиться | 

Граница Огня

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15  Следующий
АвторСообщение
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
Ранг: Сеннин
СН:
10145/10145  (10145/10145)
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Граница Огня   Ср Июл 21, 2010 5:44 am

Первое сообщение в теме :

Здесь , где заканчивается густой лес , стоят высокие столбы, обозначающие конец территории страны Огня и начало территории окружающих ее других стран

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
1

АвторСообщение
-Онару Араши-

Данные персонажа : Анкета
Техники
Свободные
Спец.оружие : Когти дьявола
Нарушений нет

Лист персонажа
Ранг: Джоунин
СН:
370/370  (370/370)
HР:
370/370  (370/370)

СообщениеТема: Re: Граница Огня   Чт Май 15, 2014 1:34 am

Видимо, тон беседы, сформировавшийся в больничной палате, никуда и не думал исчезать, минув пространство. Араши была в скверном настроении, поэтому все видела в мрачном свете. Любые фразы от членов команды казались ей сейчас заносчивыми и нахальными. Поэтому она не стала даже разбираться в сказанных Лексусом словах, не попыталась объективно взглянуть на вещи. Ей тут же почудилась зловещая угроза и еще что-то в его речи, что заставило девушку нахмуриться, хотя на самом деле мужчина вполне владел собой и не выказывал явной неприязни.
К счастью, некоторая доля благоразумия еще сохранялась в ней, поэтому Онару решила не распалять конфликт, не доводить до враждебного столкновения. Сверкнув взором сначала на блондина, потом на Саске, а следом на черный загадочный пакет, она круто развернулась и зашагала по направлению к лесу, сама еще не понимая для чего.
- Ну ладно, ладно, посмотрим еще..- бубнила Араши. –А, собственно, куда я иду? – мысленно удивилась она, - Ведь мне нужно быть там, рядом с Саске, а не уходить прочь. Интересно, что же там за пакет? Послание? От кого?
- Слушай, меня раздражает то, как ты пытаешься показать себя в глазах других, если ты так будешь продолжать, то долго ты не проживешь и можешь даже не пытаться жаловаться Учихе. Запомни это, - зашептал зловещий голос прямо на ухо задумавшейся девушке. Она вздрогнула и бросила быстрый взгляд на говорящего. Ей удалось заметить безмерно «дорогое» лицо Дайсуке, удаляющегося под тень лесных деревьев. Появившийся было испуг мгновенно сменился вспыхнувшей злобой.
- Ах, вот как, он мне смеет еще угрожать? Нет, это ведь и вправду была угроза! Подумать только!- распалялась Араши. – Жаловаться Саске? Еще чего, я не ребенок, нуждающийся в няньке!
Девушка от всё растущего гнева крепко сжала кулаки, но продолжала шагать, уже скорее машинально, нежели с какой-то определенно целью. Негативные эмоции, нахлынувшие на куноичи, бушевали внутри и гнали ее.
Неизвестно куда бы она ушла, насколько бы углубилась в лес, пребывая в таком состоянии, граничащим с бешенством, если бы не раздавшийся в следующее мгновение оглушающий треск. К счастью, сработал некий инстинкт, заставивший Онару отпрыгнуть в сторону. И вовремя! Деревянный исполин тяжело опустился почти на том месте, где еще недавно стояла рыжеволосая куноичи.
Пораженная она смотрела на растение. В свою очередь дерево будто умирало на глазах в ускоренном темпе.
- Что это? Это не может происходить само по себе. К тому же оно еще, вероятно, было живо, поэтому не могло переломиться от старости. Кто-то посодействовал..
В мозгу пронеслась неожиданная мысль. Глаза девушки отыскали нужный субъект среди других членов команды и яростно засверкали, красноречиво передавая все мысли своей хозяйки.
- Да он припугнуть меня решил что ли? – негодовала куноичи, невольно начиная концентрировать чакру в ладонях. – Ну все!
Неизвестно чем бы это закончилось, не вмешайся Учиха. Тот решил напомнить членам своей команды, кто является их главой. Серьезный взгляд брюнета пробежал по каждому и на мгновение остановился на ней. Девушка невольно ахнула. Хотя мужчина находился на некотором расстоянии, она успела заметить изменения.
- Его глаз! Не может быть..Возможно, мне только показалось..
Но куноичи уже понимала, что вряд ли это зрительная ошибка.
- Не может быть, - машинально продолжала шептать пораженная Араши, - как же это произошло?
Умеющий быть и без этого новшества тяжелым взгляд приобрел какую-то новую подчиняющую и подавляющую силу. Это вкупе с внушительным монологом произвело нужное впечатление. Конфликт был исчерпан.
---->[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Посмотреть профиль
276
Модератор
Узумаки Юми

Техники
Вид
Коноха
Спец.оружие : Обманный сюрикен
Награды
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
2160/2160  (2160/2160)
HР:
1130/1130  (1130/1130)

СообщениеТема: Re: Граница Огня   Ср Май 28, 2014 1:58 am

Когда цепкие пальцы Мидзуро отпустили Юми, девушки уже были на приличном расстоянии от команды Идатэ и отца снежинки. Взору предстала всё такая же пресловутая тропинка, ведущая в страну Травы. Лес..граница и одинокие столбы, большие..кажется словно какой то великан вкопал их в землю..снова лес..а дальше что? Неужели снова столбы.. - Мидзуро, а мы Какаши не будем что ли ждать? - блондинка уставилась на серьёзный профиль своей спутницы. И без ответа было ясно, что она ждать его не намерена. Что же у них за отношения такие? Не могу судить не зная всего, а спросить..ответит ли она? Расскажет о своей семье, о себе? Вместо того, что бы задавать вопросы, Юми решилась доверить Мидзуро историю о себе. Может в ответ девушка получит немного отдачи. - Я в семье со своими родными может чуть больше года. Как не странно, они приняли меня как своего ребёнка, хоть росла я не с ними, да и родила меня другая женщина. - Юми мельком взглянула на беловолосую, проверить слушает ли та её. - Я - результат одного из экспериментов Орочимару, - девушка кивнула своим словам - росла в подземных лабораториях, там же обучалась всему, что знаю. .- воспоминания пронеслись у неё в голове, от чего она скривилась, словно от боли, буквально на долю секунды не позволяя слабости показаться наружу дольше. Она научилась глушить воспоминания, в надежде, что жизнь может быть другой и когда нибудь, она смирится, а эмоции и мысли не будут рвать на части. 
Но вот пролетела эта доля секунды, и она снова, как ни в чём не бывало продолжила - О своей биологической матери я знаю очень мало, её не интересовала моя судьба и о дальнейшей её судьбе я ничего не знаю..и не хочу. К чему я всё это тебе рассказываю..мне кажется, отправляясь в такое продолжительное..ээмм..путешествие вдвоём, мы должны знать побольше друг о друге. - конечно та доля, неимоверно малая доля того, что Юми рассказала, не могла полностью раскрыть историю девушки, но возможно могла вызвать любопытство ледяной. Чего Юми и добивалась, вывести её на разговор. Наверное странное поведение для того, кто привык к одиночеству и влачит больше молчаливое существование. Но, не зря Юми дочь Наруто, его копия и большая часть характера досталась ей от него, по этому, не смотря на привычки, Юми хотела поучаствовать в оживлённой беседе. А любопытство ещё больше её подстёгивало. Всё это время дочь Хокагэ пинала камушек и вот он покатился на сторону Мидзуро. Блондинка с надеждой уставилась на ноги Хатаке.  

Посмотреть профиль
277
Хейд

Свободные
Награды [/tr]
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
470/470  (470/470)
HР:
320/320  (320/320)

СообщениеТема: Re: Граница Огня   Чт Июн 12, 2014 4:13 am

----------- Кабинет Хейда

Появившись в назначенное время на территории порта, Хейд, будучи одетым в стандартный КЧДшный тренчкот поверх традиционного костюма, двинулся вглубь порта, высматривая ожидающий его катер. Оказавшись здесь, он понимал, почему оперативники недолюбливают это место - слишком много людей сновало вокруг. Слишком много случайных свидетелей, слишком много посторонних глаз и ушей и рук, так и норовящих ухватить что-нибудь им не предназначенное. Однако, эта медаль имела и другую сторону - лучшего места для того, чтобы провернуть сбыт партии контрабандного товара, или левого груза было не найти, доказательством этого являлась стоявшая на приколе "Тигровая акула". Проследовав к концу причала, Хейд таки обнаружил искомое им судно - военный, судя по внешнему виду, катер одиноко покачивался у крайнего пирса. Подойдя к нему, представившись и пройдя ряд стандартных проверок, Хейд скрылся в небольшой каюте, после чего судно отправилось к острову Энма Ай.

------------------------------ Остров Энма Ай
Посмотреть профиль
278
Ямато Джин

Бонусы :
Коноха
Награды
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
5020/5020  (5020/5020)
HР:
1000/1000  (1000/1000)

СообщениеТема: Re: Граница Огня   Вс Июн 15, 2014 4:13 am

№8

Все события происходят в порту страны Огня.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]-------------

Порт страны огня. Когда то это был довольно не большой поселок, но именно с него началось развитие мореходства этой державы. Некогда маленькая деревушка рыбаков огромными шагами разрасталась. Выгодное географическое положение на границе со страной воды заманивало сюда торговцев со всего света. Со временем деревню стали называть городом, а за тем и городом-портом. Корабли строились все больше и больше, их форма изменялась вместе с материалами, из которых их делали. Вскоре новое знание пришло и сюда, новые технологии в разы увеличило скорость суден. Но не только новые технологии здесь повлияли на развитие кораблей, кроме них здесь заметно было и вмешательство даосов и их магии. Некоторые корабли работали на странной энергии. Самыми впечатляющими кораблями были те, в которых соединялись работающие механизмы, дарованные новыми знаниями и энергия даосов, приводящая их в действие. Все это впечатляло. Жаль, что у седого парня по имени Джин не было времени исследовать этот город. По крайней мере он так думал...
-Дедуля, где Мазафака, как давно и в каком направлении отправилась?-Быстро и нервно спросил у дедушки парень. В это время в голове его уже был образ. Видел он себя, стоящего на парящей сфере и пытающегося догнать корабль.
-Тихо, тихо, внучек, не нервничай. Черная жемчужина причалила вчера в восемнадцать часов и пятьдесят три минуты. Не могу вспомнить секунды только, память уже не та. Голос у дедка был тихий и мирный, что было абсолютно противоположно речи Джина.
-Я тебе все расскажу, ты только не нервничай, нито ещё больше поседеешь.Продолжил говорить дедушка с улыбкой на лице.-Жемчужина отчаливает только завтра в шесть утра, так-что у тебя ещё двадцать два часа и тринадцать минут, никуда ты не опоздаешь. И у меня к тебе письмо от твоего отца и моего давнего друга. 
Дедуля протянул письмо седоволосому, тихонько хихикая. Позже оказалось, что дедушка этот - управляющий порта, человек, который в некоторых вопросах главнее даже мера. Джин бы в любом случае попал к нему, но никто не мог и подумать, что он так сразу окажется у нужного человека.
Посмотреть профиль
279
Ямато Джин

Бонусы :
Коноха
Награды
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
5020/5020  (5020/5020)
HР:
1000/1000  (1000/1000)

СообщениеТема: Re: Граница Огня   Вс Июн 15, 2014 5:13 am

№9
События в порту

Сынок, это письмо тебе должен отдать мой друг по имени Исами. Когда я с ним познакомился - он был обычным грузчиком в порту, сейчас же он глава порта. Извини, что обманул тебя на счет даты отправления корабля. Ты всегда отличался пунктуальностью, но ещё ты отличался впечатлительность. Помнишь, как ты впервые увидел бабочку? ты несколько часов бегал за ней и даже не думал притронуться до тех пор, пока маленький Йомей на неё не наступил. Я был уверен, что ты не сможешь прийти вовремя, если тебе на это дать целых два дня. надеюсь, что я не ошибся и ты успел насладиться волшебством леса. Если у тебя в запасе больше двадцати часов - настойчиво советую тебе поспать хотя бы восемь из них, ибо на корабле тебя может укачать и будет не до сна. За любой помощью можешь обратиться к Исами-сану. Уверен: он с удовольствием поможет сыну своего спасителя. Не облажайся, сынок. С уважением, твой отец, Дано Хан.
Это был текст, написанный в письме, которое передал Джину тот добрый дедушка. Предела удивлению парня не было. Отец предвидел почти все: и опоздание, и перерывы на "восхищение" и встречу с Исами. 
-И правда, ты великий человек, отец. 
Читал письмо седоволосый в доме Исами, который любезно предложил её. Старик оказался очень уважаемым человеком, он без труда назначил заместителя на свое место и посвятил весь день общению с Джином. По дороге домой малыш и дедушка общались. Стены какого-то непонимания вообще не было, они быстро подружились. 
Дома старик поменял рабочие лохмотья на очень приличный костюм, во время чего Джин и перечитал письмо отца за чашечкой кофе, приготовленной слугой дома. 
К тому времени было уже около десяти часов утра, следующие десять часов эти два человека провели как настоящие родственники. 
Около восьми часов вечера они вернулись домой, уставшие от гуляний. Джин узнал историю знакомства отца и этого дедули, как, в общем, и всю историю жизни этого человека. Ещё немного пообщавшись с семьей нового знакомого, парень пошел в кровать, где быстро отключился. Это был действительно поразительный день. Сегодня Джин забыл даже о цели прибытия в порт. Завтра будет очень важный в жизни Джина день. Нужно хорошо выспаться.
Посмотреть профиль
280
Ямато Джин

Бонусы :
Коноха
Награды
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
5020/5020  (5020/5020)
HР:
1000/1000  (1000/1000)

СообщениеТема: Re: Граница Огня   Пт Июн 20, 2014 3:43 am

№10
События в порту

-Что это за огонек? Тихий звон исходит, кажется, с его стороны. Джин находился в каком-то темном месте, в котором он видел лишь самого себя и этот голубой огонек. Казалось, что этот звон- голос огонька и тот пытается что-то сказать парню. Все было черным, или не так? Ничего не было, лишь пустота, даже земля, по которой ступал седой мальчик не была видна.- Хорошо, я иду. Решил парень, дабы не стоять на месте. Но, как только он делал первый шаг - почувствовалось ещё чье-то присутствие, или даже нет, маленький поток теплого воздуха чувствовал он на своем левом ухе, он появился из неоткуда. Почему-то поворачиваться было страшно, страх зажал сердце парня в железных клешнях и не собирался отпускать. Лишь странное желание узнать что это кое-как двигало тело мальчика. Нет, это было не любопытство, оно никогда не могло преодолеть страх. Парень почувствовал что-то новое. Желание узнать именно это, ничего больше. Но лучше бы он не оборачивался. Синий огонек все громче и громче кричал, но с места так и не сдвинулся, как будто тоже боялся, и он был прав. Когда Джин развернулся достаточно, чтобы увидеть то, что происходит за ним - его эмоции перепутались. Страх, интерес, обескураженность и другие, они перемешались в сознании, ведь он смотрел в пустоту. Нет, не в ту пустоту, что окружала седоволосого. Это была пустота в лице человека. Позади Джина стоял человек без лица. Там было пусто, и пустота эта резко двинулась на мальчика, она стала поглощать его, ибо он не смог ничего поделать, даже кричать...
-Джин...услышал парень где-то рядом. Джин, вставай, корабль отправляется через час. 
Парень вскочил с кровати, не понимая, где он находится, все тело словно прокалывали невидимые иглы. Это был сон, но его реалистичность пугала парня. Сейчас перед ним стоял не безликий человек и не синий огонек, это был старик, друг отца.
-Доброе утро. Спасибо, что разбудили. Старик понял, что Джину нужна минутка, чтобы привести себя в порядок и ушел в столовую. Парень же остался и отдышался. Таких снов у него ещё никогда не было...
Посмотреть профиль
281
Ямато Джин

Бонусы :
Коноха
Награды
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
5020/5020  (5020/5020)
HР:
1000/1000  (1000/1000)

СообщениеТема: Re: Граница Огня   Пн Июн 23, 2014 4:23 am

№11
События в порту

Прошло несколько десятков минут, дрожь от сна отпустила тело Джина и позволила пройти все утренние процедуры. Убравшись в комнате, которую ему щедро предоставил друг отца, парень спустился в столовую дома. Там мальчика уже ждали старичёк и одна служанка. По лицам обоих было видно, что они привыкли просыпаться в столь ранний час. Видимо: главе дома пора на работу, ибо порт не спит. Отведав местной стрепни Джин ещё раз побеседовал с новым другом, поблагодарил всех и уже был готов отправляться, ибо до отправления судна осталось всего полчаса, но дедушка вновь преподнес подарок Джину, поведав о том, что он уже договорился о месте на судне в роли телохранителя капитана. Джин конечно удивился, но пора было отправляться.
-Спасибо вам большое. Я вас не забуду и ещё обязательно наведаюсь. Обещаю!-Вот такими были прощальные слова мальчишки.
Нужно было добраться с центра огромного города к его краю- к порту. А что для даоса, управляющего силой гравитации пробежать пол города? Правильно: пять минут. Именно через столько времени Дано Джин стоял возле причала, ища корабль, подходящий под описание. И искать пришлось не долго. Ибо сегодня название корабля Мазафака было у всех на устах. Пробравшись мимо толпы, мальчик оказался прямо перед капитаном по имени Ганкста Шит. Шит был не большого роста чернокожим парнем, он явно имел не здешнее происхождение. Весь обвешенный золотыми наградами и цепями, капитан не сказал мальцу ни слова, а лишь указал ему в сторону палубы. Джину понятны были намерения капитана, ибо перед отправлением корабля нужно было закончить несколько мелких дел, бумажных дел. 
Оказавшись на палубе, малец не растерялся, он встал в задней части палубы, в месте, где, по его мнению, он будет меньше всего мешаться под ногами.
-Какое огромное судно, оно и сравниться не может с тем кораблем, на котором я раньше ходил. Оно прекрасно!-похвала корабля была заслуженной, ибо, хотя сам парень этого ещё не понимал, это судно прошло не одну тысячу миль, оно является тем самым плодом объединения силы даосов и новых знаний, технологий.
Посмотреть профиль
282
Ямато Джин

Бонусы :
Коноха
Награды
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
5020/5020  (5020/5020)
HР:
1000/1000  (1000/1000)

СообщениеТема: Re: Граница Огня   Пт Июн 27, 2014 9:24 am

№12
События в порту.

А работа всё не прекращалась. Никто на судне не стоял без дела. Ну не считая Джина, конечно. Капитан всё не умолкал, его голос казался нитью, что всё время заставляла двигаться всех в одном темпе. На конце этой нити была игла, что хорошенько колола в пятую точку всех, кто стоял без дела. Коснулась игла и мальчика. Хоть капитан Шит раньше и не давал никаких приказов Джину, но тот хорошенько получил за то, что не помогает в последней подготовке. Сам Данно не знал, чем может помочь, при этом не мешая никому, и по этому просто увязался хвостом за матросом, переносящим ящики в трюм. Успев сделать лишь несколько ходок с ящиками, Джин вновь получил по шее от капитана.
-Эй, Бич, вот ар ю дуинг? За борт захотел? Ты грузчиком нанимался или телохранителем? Стой всегда рядом, и, если хоть тень чужого оружия падет на мой новый костюм- я тебя лично за борт брошу.-Обратился к временному подручному Шит. Произнося эти слова, капитан нарочно изменил голос, дабы не разорвать барабанные перепонки стоящего рядом мальчишки. Но после этого кэп вновь стал кричать, что мочи было.
-Да, капитан! - Ответил Джин, но чернокожий уже не слышал. Встав сразу за начальником на расстоянии двух метров, седоволосый смог обеспечить свободу действий своего нанимателя и сократить время на защитную реакцию, на случай, если это понадобится.
Наконец пришло время отчаливать. Команда приготовило судно, а капитан самодовольно улыбался. Пока к Джину не было претензий, но он был готов в любой момент получить по шее. Тросы, держащие корабль на месте были отвязаны, рулевой стал выруливать в сторону моря а шум на судне по немного стих. Ранее поднятые паруса надулись, поймав попутный ветер. Дуло слабенько, но пока маневренность была важнее скорости. Человек, держащийся за руль, четко исполнял приказы капитана, сразу было ясно, что эти люди прошли вместе не одно плаванье.
Джин же, со временем, превратился в "тень" капитана. Он всегда был максимально близко к начальнику, но, при этом, сам Шит его не замечал. Седой, как будто, стал одним из тех людей, которых вы никогда не замечаете и не можете запомнить их имя, хоть и находитесь с ними в одной компании.

----------[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Посмотреть профиль
283
Mrs Destiny

Техники
Аме
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
590/590  (590/590)
HР:
330/330  (330/330)

СообщениеТема: Re: Граница Огня   Пн Июл 07, 2014 4:44 am

Пропускной Пункт -->

Совершая шаг за шагом, Сакура не могла перестать думать о минувшем. И почему каждая мелочь так громко кричала: "Вспомни что-нибудь обо мне!". Во всяком случае, эти крики были слышны только в голове Харуно. А что мог услышать любой, проходивший мимо? Тихий шёпот густого леса, окружавшего селение Листа, порывы крепкого ветра, гуляющего здесь же, совсем рядом, изредка даже пение птиц, стрекот кузнечиков...
- У меня чувство, что я сойду с ума, если совсем не выкину всё из головы! - произнесла сама для себя куноичи, даже закрыв обеими ладонями уши, точно стараясь не слышать и не обращать внимание на всё вокруг.
Помнишь тот камень, Сакура? Наруто так нелепо споткнулся об него во время очередной миссии! А то дерево помнишь? На нём вы всей командой практиковали технику восхождения по вертикальным поверхностям! Глянь-ка наверх! Там такие знакомые ветки, по которым вы с друзьями мчались, чтобы скорее спасти Саске!
Тут же куноичи просто разозлилась. Сакура подпрыгнула вверх и присела на ветку дерева, упершись в неё лицом. Поговаривают, что деревья тоже живые. Стараясь услышать то, о чём бы рассказало ей растение, девушка едва ли не уснула...
Посмотреть профиль
284
Учиха Саске-

Бонусы :
Техники
Вид
Свободные
Награды
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
1925/1925  (1925/1925)
HР:
1515/1515  (1515/1515)

СообщениеТема: Re: Граница Огня   Пн Июл 07, 2014 5:57 am

------------> Убежище Учиха

…День только начинался…За очаровательным облаком скрылась ночь, и на землю спустился розовое утро. Показались первые лучи небесного светила. Его лучи грациозно и не спеша вспыли на горизонте, образуя собою ярко-алые «иглы» на нежно-голубом небосклоне. Ждали утра все: растения, животные, люди. Только почему же его еще нет? Может, еще спит сладким сном? А может, поссорились с землей и не хочет больше светить? И все же на востоке постепенно прояснело… Наконец, спустя несколько мгновений, будто из-под одеяла, взошла долгожданная звезда: красивая, величественная, выразительная...
Быстро осветило лучом воды, лес, окрестные поля и близлежащие поселения... Заискрилась зеленым ковром земля в его сиянии. И когда лучи солнца долетели до его лица, он слегка ухмыльнулся и с задумчивостью взглянул вдаль, встретив новый день…
- Как же хорошо отдохнуть от каждодневной суеты и погрузится в бытие покоя и полного умиротворения…Жизнь многогранна и непредсказуема…Иногда хочется познать что-то неизведанное…Например…- Учиха не успел перевести дух, как вдруг сзади него появилось двое из «Элиты Кумо».
- Так, так, так…Кто это тут у нас так уверенно тащится в направлении Облака? – надменно спросил темнокожий блондин, стянув маску с глаз.
- Я еще на территории страны Огня… Вам так не кажется? - чуть слышно произнес нукенин, получше натянув капюшон, - А вы, видимо, заблудились и забыли где вы находитесь…хм. - нахально оборвал обладатель риннегана, аккуратно приготовившись к атаке.
- Не придирайся с Элитой, незнакомец! Ты что-то совсем оборзел!
- Что тут делают «шавки» Райкаге? И с каких пор его так сильно заинтересовала безопасность чужого региона? Кого-то выслеживает...? Может сие счастливчик - я? Хм-хм…В следующий раз буду более дальновидным и полечу на ястребе…А сейчас…- мужчина молниеностно активировал додзюцу в правом глазу, - Нужно поскорее избавится от них. Лишние глаза и уши мне ни к чему…Одному пронжу сердце, а второго сверну шею…- стоило Саске лишь на миг подумать об этом, как левое око пронзила резкая колющая боль. Мысли торопливо перемещались в сознании, не давая понять владельцу, что происходит вокруг него. Легкие галлюцинации и странный угрожающий голос начал хрипло твердить что-то о смерти и окончания существования мира шиноби, ежели брюнет предпримет что-то ужасное против тех двоих. - …Что за ерунда…Ксо…Неужели это все старик Рикидо? Черт…Его еще на мою голову не хватало…- отступник глубоко вздохнул и присел на землю, пытаясь перебороть странные ведения внутри себя.
- Что это с тобой, а? Не нужно тут строить больного на голову! Много тут таких видали…А ну-ка вставай! - насуплено пробурчал второй, настороженно всматриваясь в спину мстителя.
- Куцумо, кого-то он мне напоминает…Не Учиха ли это, случаем?...Уж больно-то похож по общим признакам…- блондин снова надел маску, обнажив лезвие катаны, - Широкоплечий брюнет среднего роста, нахальная и самоуверенная походка... и катана уж очень сильно напоминает, ту, на картинке, в книге «коноховских зеков». Эй, ну-ка, покажи нам свой меч! - шиноби из АНБУ отдернул капюшон нукенина и сию же секунду узрел кровавый шаринган. В сей же миг « парочка из Элиты» оказалась в часовом цукуеми, отобрав у его создателя не мало чакры.
- Почему после одной техники, я ощущаю такую физическую слабость…Надо поскорее пройти границу и достать эти греб*ные свитки. - Учиха мелком бросил взор на загипнотизированных ниндзя, - Пусть потеряют память…Это наилучших выход из сложившейся ситуации…Еще эта ужасная боль в риннегане...Ксо...
Скинув шиноби в близлежащий овраг, темноволосый преступник направился к самому пункту границы. Показав фальшивые документы и миновав пропускной пункт, сеннин узрел в толпе что-то «розовое» и до боли знакомое…Неподалеку от здания пропуска, на ветке одного из деревьев, сидела женщина лет двадцати-пяти с короткими нежно-розовыми волосами, ярко-зелеными, словно молодые листья яблони, очами и энергетической печатью, в виде ромбика, на лбу. На куноичи были черные кожаные босоножки на каблуке, узкие белые штаны, подчеркивающие все изящества «сеньориты», бардовая майка без рукавов и походный рюкзак. Но больше всего, взгляд приковывали  ногти девушки, накрашенные в ярко-алый цвет.
- Не уж то…В самом деле…Она …? - противоречиво раздумывал Саске, всматриваясь в молодое лицо старой знакомой. - Харуно Сакура - вот так неожиданная встреча. Почти не изменилась…Хм-хм-хм…- на устах отступника появилась интригующая ухмылка, - Вероятно она тоже держит путь в Кумо…Это как раз мне на руку. Ежели я буду ее сопровождать, никого даже мысль не посетит, что я тот, кем являюсь на самом деле…- брюнет чуть слышно зашел в тень дерева, пытаясь быть незамеченным проницательному взору Харуно, - Я думаю она будет не против моей защиты, мало ли что…
Через секунду мужчина оказался рядом с задумчивым медиком, очевидно, мечтавшим о чем-то сокровенном. Брюнет присел на корточки и чуть слышно произнес:
- Здравствуй Сакура…Давно не виделись. - нукенин задумчиво взглянул в шокированные очи женщины. Лидер "Хайточи" был уверен, что Харуно не позовет таможенников, однако, решил не рисковать и чуть слышно положил руку на ручку меча.
Посмотреть профиль
285
Mrs Destiny

Техники
Аме
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
590/590  (590/590)
HР:
330/330  (330/330)

СообщениеТема: Re: Граница Огня   Вт Июл 08, 2014 1:31 am

Продолжая мыслить в унисон с могучим дубом, на ветке которого расположилась куноичи, некая мигрень постепенно стала проходить. Очнувшись от лёгкого сна, Сакура внезапно огляделась, точно почувствовал неладное.
- Неужто циклоны нагрянут? Ох уж эта метеочувствительность...
Поправив одежду, которая явно не стесняла движений девушки, Харуно уж было собиралась в путь, однако услышала где-то внизу, почти под той веткой, где она сидела, чей-то голос.
- Здравствуй Сакура… Давно не виделись.
Взглянув вниз, девушка заметила знакомые очертания. Зрение после такого недомогания в течение всего дня слегка подводило, поэтому Сакура не сразу заметила в этом незнакомце совершенно знакомого человека.
- Саске? - проносилось в голове у Харуно сотый раз подряд. Всё потому, что поверить она не могла ни своим глазам, а уж тем более ушам.
Лениво протерев глаза ладонями, девушка наконец пришла в себя окончательно. Тот самый гордый стан, чёрные, как уголь, волосы, и глаза... Дико знакомые глаза. Что-то до боли родное ёкнуло внутри куноичи, и она тут же спрыгнула с ветки, прихватив сумку.
- Учиха... Какая встреча... - еле выдавила из себя Сакура, сжимая всю волю в кулак и стараясь не выплеснуть из себя всё то, что скопилось за много-много лет. К счастью, альтер эго Харуно давно было подавлено, ведь с годами все меняются. Да и сейчас куноичи боялась именно этого... Ведь прошло двадцать лет с пор их последней встречи, последнего разговора с глазу на глаз. Люди не меняются, скажете вы? На том самом горьком опыте в ту самую горькую ночь Сакура убедилась в обратном...

Конохагакуре. Время уже точно перебежало за полночь. На улицах в это время было по обыкновению тихо. Режущая слух тишина, тёмные переулки, единственный источник света был там, на небе. Ночное светило, заменяющее солнце примерно через каждые двенадцать часов. Казалось, такая тишина и умиротворение могли длиться вечно, но ничто не вечно под луной… Тихие шаги вдоль тёмной улицы были слышны даже невооружённым слуховым аппаратом ухом. Да, настолько глухой была эта ночная Коноха.
Всё чётче становился силуэт вдали, постепенно приближающийся к одному из немногих работающих фонарей. Услышав шорох чьих-то ног по асфальту, девушка вышла из-за деревьев, за которыми явно пряталась, выжидая какого-то озарения.
- Почему ты так поздно здесь? Иди домой, - как всегда сухо и всё с той же холодностью произнёс человек, вышедший из тени, лишь на минуту приостановившись.
Сакура наконец встала перед этим Некто, явившимся из мрака. Не кто иной как Саске Учиха былтем самым Некто.
- Просто это единственный путь, по которому ты мог уйти из деревни… Саске, почему ты постоянно молчишь? Зачем ты держишь всё в себе?
Учиха возобновил свой монотонный шаг, обойдя Харуно стороной, точно не заметив её вовсе. Согласитесь, не этой реакции ждёт девушка в ответ на свои слова? Скупая, холодная слеза скатилась по щеке Сакуры, она развернулась, наблюдая за уходящим «собеседником».
- С какой стати я должен с тобой что-то обсуждать? Тебя это не касается.
Такие леденящие душу слова лишь усугубили всё то, что находилось внутри Харуно в ту секунду. Горькими слезами покатилась вся обида из глаз девушки. Сквозь эту боль и разочарование в себе и в нем куноичи тихо произнесла:
- Ты всегда меня ненавидел…
Шаги Учихи вновь прекратились. Тишина воцарила снова.
- А помнишь день, когда мы стали генинами и из нас собрали команду? Тогда в разговоре ты сильно разозлился на меня, потому что я упомянула о горе, которое случилось с родителями Наруто? Кажется, я задела и твои чувства, когда ты начал говорить об одиночестве, а потом назвал назойливой…
В ответ на вопрос Харуно, Саске с той же знакомой холодностью произнёс чёткое «нет». Тогда Сакура лишь изобразила удивление, хоть в глубине души она и предполагала подобный ответ.
- А ведь именно в тот день мы втроём и Какаши-сенсей… Стали настоящей командой. Несмотря на все трудности, нам было очень здорово вместе! – призналась тогда Сакура, сложив губы в самую что ни на есть искреннюю улыбку, - Я знаю, что ты хочешь отомстить, но месть никому не принесёт счастья.
Всё это время Учиха лишь молчал, то ли слушая Сакуру, то ли делая вид, что так оно и есть. Всё так же стоя к девушке спиной, точно игнорируя её, Саске наконец ответил:
- Как я и думал… Я не такой, как вы и, у меня иной путь. Всё это время я думал, что с вами я всё делаю верно, ведь мы через многое прошли вместе. Мой путь – это месть.
- И что, ты выберешь одиночество? Ты же сам мне говорил, что это ужасно! Да, у меня есть семья и друзья… Но если ты уйдёшь, я и впрямь стану поистине одинока.
Учиха снова молчал. Воспоминания нахлынули и в его голову. Не успев начать говорить, его перебила Харуно:
- Саске, я ведь люблю тебя! Останься, и, я обещаю, ты будешь счастлив со мной! Я сделаю всё ради тебя… Прошу, останься! Я даже помогу тебе отомстить! – кричала Сакура, вновь заливаясь солёными и уже такими горячими слезами… - Останься! А если не можешь, то забери с собой…
Именно в эту секунду природа точно слушала со всем внимание девушку, понимая её горе и отчаяние. Небо стало немного светлее, раздвинув томные облака в стороны. Фонарь, освещавший двух шиноби, уже был почти без надобности. Все кругом чувствовало внутреннюю пустоту девушки, а Саске… Никто и знать не мог, что в голове у него. Учиха развернулся, ухмыляясь таким пламенным откровениям девушки.
- Ты, и правда, очень назойлива.
Эти слова точно проткнули Харуно насквозь. Не трудно было догадаться сейчас, каково это – ранить человека словами, без любого холодного оружия. Парень вновь отвернулся и, как ни в чём не бывало, продолжил идти. Куноичи тут же побежала за ним, с теми же мольбами остаться. Не успев и глазом моргнуть, куноичи почувствовала лишь ветер у себя за спиной. Этим ветром, как оказалось, стал Саске. Ощущая каждый его вздох, Сакура была готова до потери пульса кричать и просить его не уходить, но…
- Сакура… Спасибо.
Кто знал, что после горьких слов, сказанных в адрес девушки, которые так больно ранили её душу, и без того испещрённую обидами и горечью, она услышит такое. Слёзы вновь покатились ручьём, уже без контроля… Секундой позже куноичи почувствовала лёгкий удар, а после... Даже самое глубокое дыхание Учихи уже не чувствовалось позади. Харуно упала, успев лишь упомянуть имя такого важного для неё человека…
И вновь Конохагакуре пустует. Всё та же ужасающая тишина… И только одна единственная девушка на улицах, умиротворённо лежащая на одной из лавочек. Крепкий сон забрал Сакуру с собой и отняв надежду на то, зачем она пришла сюда.

286
Учиха Саске-

Бонусы :
Техники
Вид
Свободные
Награды
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
1925/1925  (1925/1925)
HР:
1515/1515  (1515/1515)

СообщениеТема: Re: Граница Огня   Пт Июл 11, 2014 4:48 am

Розоволосый медик прерывисто вздохнула и напряженно выдавила из себя три "тяжелых" слова:
- Учиха... Какая встреча...
Складывалось ощущение, что женщину что-то держит, не давая ей говорить дальше. Ее молодое, нетронутое годами лицо, застыло в маске безразличия и некого призрения к отступнику…А что он хотел? Не видеть человека одну пятую века и как ни в чем ни бывало сохранить нормальные отношения? А ежели взять во внимания тот случай около обрыва…Гибель Данзо, переполненное местью сердце и отвращение ко всему живому на земле…Тихое звучания лезвия катаны и почти смертельный исход для Карин, если бы не она…Она - ученица лучшего медика в мире шиноби, студентка команды номер семь и по совместительству лучшая подруга героя Листа, на тот момент…А кто он? Одинокий волк, преследующий невозможные мечтания, переполненный злостью и яростью юноша, который больше никого не воспринимает в серьез. Тогда, двадцать лет назад, лишь Мадара мог играть им, словно темным королем на шахматной доске, гоняясь потаенным желанием - править миром… В сие миг страшно и подумать, чтобы бы он мог сделать в тот раковой день…Если бы не Узумаки, врят ли бы она стояла сейчас перед ним…Такая статная, изящная, похорошевшая за это двадцатилетие…
Мужчина слегка прищурился, предупредительно и чутко изучая каждый изгиб главного медика...Спустя столько лет, она все же… изменилась. Нет уже тот милой девочки, бегающей за ним на каждом шагу и отпуская романтичные фразы - перед ним стояла взрослая красивая женщина, повидавшая немало на своей жизненном пути, и по-видимому, все было не так гладко как хотелось бы…
Мститель не слышно спрыгнул с дерева, став в пяти метров от Харуно. Она стояла будь-то мраморная статуя в заброшенном лесу, совершенно не тронутая годами…Брюнет чуть ухмыльнулся и на мгновенье успел словить стойкий изумрудный взгляд на своем лике. Буквально через секунду, густые ресницы, цвета лепестка вишни, слегка колыхнулись, словно почувствовали что-то не ладное в ироничном взоре черных очей…Будь-то догадались, что они раскрыли их давнюю тайну об холоде и одиночестве…Как же теперь быть? В ярко-зеленых, точно молоденькая трава в первые дни мая, глазах мелькнула что-то теплое, до боли знакомое, как вдруг, они устремились куда-то в сторону…
- Показалось или… - брюнет, не задумываясь больше ни о чем, медленно снял капюшон, молча смотря на главного медика, - Или…
Сколько бы продолжалось их «немая» беседа - неизвестно, ежели б не потусторонние звуки со стороны леса. Нужно действовать. Хватит тратить время на прошлое, его все равно никто не вернет, как бы ты этого не хотел.
Обладатель шарингана не был уверен, поможет ли ему Сакура, однако - стоило попытаться.
- Нужно пробраться в Кумо любой ценой...
- … Не смею просить тебя об услуги через столькие годы, однако…Мне нужно в столицу Молнии…Как я понял, тебе тоже… - нукенин на мгновенье замер, внимательно наблюдая за реакцией Харуно, - Времени не так уж много так, что - предлагаю сделку…Ты представишь меня как свою личную охрану, ведь «Вы», Сакура, главный медик Альянса, ведь так…? - Учиха чуть приподнял брови, - Я, в свою очередь, благодаря твоей помощи, кое-что забираю у главы деревни и исчезаю с глаз долой…Ты спросишь, зачем мне помогать преступнику S-ранга…? - мужчина на минуту замолчал, дав осмыслить собеседнице все сказанное ранее, - Эта вещь поможет мне уничтожить лидера «Красной Луны», что в последствии, благополучно скажется на всем Альянсе…Узумаки косвенно знает о моих планах и дал согласия… Каков будет твой ответ, Сакура…? - брюнет все еще был на стороже и слегка придерживал на готове меч.
- Что-то мне здесь не нравится… - подумал шиноби, активируя додзюцу в правом глазу, - Ощущаю чье-то приближение, но не вижу…- стоило мстителю лишь подумать об этом, как со всех сторон "хлынул" яркий белый свет, ослепивший Учиху за доли секунды, - Ксоо…Что за…- мужчина молниеносно вытащил оружие, готовясь к атаке, как нежданно почувствовал резкую боль в области затылка. Складывалось ощущение, что ему чем-то хорошенько ударили по голове, - Дисариентация, а теперь еще не хватало галлюцинаций…Кто же такой «умный»?
- Быстро на колени, тварь! - закричал командный мужской голос и ударил брюнета в подколенные сухожилья, отчего тот, по рефлексу упал на колени.
- Урод …- тихо прошипел брюнет и покорно опустив лик к земле, задумался, что делать в сложившийся ситуации, - Я ничего не вижу, а следовательно, могу атаковать лишь нин-техниками, однако, ежели я применю райтон, то могу задеть Сакуру, которую, видимо, тоже ослепили на некоторый срок…Что же делать? И кто, черт возьми, эти паршивцы?...
- Так-то лучше! Сакура-сан, с вами все в порядке? - заинтересованно промолвил темнокожий шиноби лет тридцати, - Я Току Яшими - капитан одного из отрядов Кумогакуре. - ниндзя почтительно кивнул, присняв маску.
- Нас послал Райкаге-сама, чтобы обеспечивать ваше безопасное прибытие в деревню Скрытого Облака. - мило добавила молодая девушка, стоящий позади командира.
- И походу, мы как раз вовремя… - произнес крепкий шиноби, оказавшийся перед медиком, - Вас, надеюсь не затронула моя техника?
- Вот оно что…Очередные псы деда…Хм-хм-хм… - Учиха самодовольно ухмыльнулся, - Сколько же вас здесь…Это ведь нейтральная территория…Хм-хм...Похоже мне следует чутка подправить «личико»… - незаметно сложив рукой пару печатей, Саске применил технику частичного изменения внешности: нос чуть вытянулся, глаза стали более четкими и выразительными, меняя свой цвет на прозрачно-голубой, челка немного удлинилась и стала закрывать кожаную повязку на «божественном оке», - Ну что же…Поиграем немного в плохо-видящего самурая…Надеюсь, Сакура мне подыграет, а ежели нет…
- Позвольте мне подняться…- чуть слышно прошептал Учиха, - Я не имел ничего против моей госпожи. Прошу Вас.
- Что ты несешь? - хрипло прокричал капитан и еще грубее вдавил ногу в позвоночник мстителя, - Говоришь госпожа, да? А чего ж ты тогда достал при ней свой меч…? Не для того ли, чтоб ограбить или чего доброго еще убить лучшего медика Альянса, а? - шиноби Молнии, резко схватил брюнета за волосы, подняв лик к солнцу, - Отвечай ублюдок и смотри в глаза, когда с тобой говорят!
- Я не вижу ваших глаз… - так же тихо ответил «актер», незаметно нащупав рукоять меча.
- Хм-хм-хм…- взор отступника застыл на одном из листьев близстоящих деревьев, - Азарт…- мужчина всеми силами скрывал нарастающий в крови адриналин.
- Сакура-сама, это и вправду ваш человек? – поинтересовалась блондинка, изучая подставное прозрачное око,- Но, он же на вас чуть не напал, или же, нам показалось? – девушка перевела недоуменные глаза на сеннина Листа.
Посмотреть профиль
287
Mrs Destiny

Техники
Аме
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
590/590  (590/590)
HР:
330/330  (330/330)

СообщениеТема: Re: Граница Огня   Вт Июл 15, 2014 1:54 am

Молчание длилось недолго. Режущая слух тишина была перебита всё тем же монотонным и почти безэмоциональным голосом. Как всегда хотелось услышать из уст Саске слова, которые согрели бы душу... Или увидеть в его глазах блеск, истинный блеск пламени эмоций внутри Учихи. Сколько лет куноичи таила такую крохотную, но всё же самую желанную надежду. Что уж говорить об ответных чувствах, которые, скорее всего, Сакура не увидела бы никогда. И столько лет пролетело... А он всё тот же.
- Не смею просить тебя об услуге через столькие годы, однако…Мне нужно в столицу Молнии…Как я понял, тебе тоже… Времени не так уж много так, что - предлагаю сделку…Ты представишь меня как свою личную охрану, ведь «Вы», Сакура, главный медик Альянса, ведь так…? Я, в свою очередь, благодаря твоей помощи, кое-что забираю у главы деревни и исчезаю с глаз долой…Ты спросишь, зачем мне помогать преступнику S-ранга…?
Внимательно выслушав Саске, так и не вымолвив ни слова, Сакура с каждым его словом всё шире и шире распахивала глаза. Неимоверной наглостью казалось ей сейчас его предложение... А что еще следовало ожидать от всё того же Учихи?
- Неужто он думает, что я стану кидаться ему в ноги, подобно произошедшему больше двадцати лет назад? Если в его глазах я всё та же маленькая глупая девочка, которая только и делала, что плакала, то я глубоко сочувствую. Спустя одну пятую века чувство собственного достоинства и самоуважение взяли верх, да и по-хорошему, сейчас я уже обязана задержать его, как лицо, не единожды преступившее закон. Что я вообще тут делаю?! Я же просто шла в Кумогакуре!
- Эта вещь поможет мне уничтожить лидера «Красной Луны», что в последствии, благополучно скажется на всем Альянсе…Узумаки косвенно знает о моих планах и дал согласия… Каков будет твой ответ, Сакура…?
- Узумаки? Да как он вообще может приплетать в свои дела Наруто?! Я ни за что не поверю, что Узумаки вообще знает хоть мизерную часть его планов!
Девушка еще минуту смотрела в глаза Учихи, после чего тяжело выдохнула, взяла свою сумку и, резко махнув рукой, отправилась дальше.
- Ты сам себя слышишь? - развернувшись, вдруг тихо сказала Сакура, - Главный медик Альянса Шиноби содействует преступника ранга S... Может, пора посмеяться? - продолжила свой ритмичный шаг девушка, уже будучи на расстоянии около десяти шагов от Учихи. Вновь запрыгнув на дерево, куноичи уже собиралась бежать, однако...
- Быстро на колени, тварь!
Сцена, которая творилась там, внизу, поразила девушку лишь на пару мгновений. Внимательно послушав всё, что говорили незнакомые ей люди, Сакура пустилась вниз.
- Так-то лучше! Сакура-сан, с вами все в порядке? Я Току Яшими - капитан одного из отрядов Кумогакуре. Нас послал Райкаге-сама, чтобы обеспечивать ваше безопасное прибытие в деревню Скрытого Облака. И походу, мы как раз вовремя… Вас, надеюсь не затронула моя техника?
Молчание, точно молния, разразилось где-то в самом потайном уголке сознания. Так дико разрывали столь противоречивые чувства: оставить за собой право решить дальнейшую судьбу давнего знакомого, или всё же помочь ему, учитывая прошлые отношения.
- Если подумать, один мой шаг - и я преступаю через закон, помогая ему. Шаг в другую сторону - и я могу подвергнуть опасности жизни этих людей, да и свою в первую очередь.
- Сакура-сама, это и вправду ваш человек? Но, он же на вас чуть не напал, или же, нам показалось?
Включив режим драматической актрисы, Сакура кинула в сторону сумку и бросилась помогать вставать уже преображённому Саске.
- Товарищи, да вы право шутите? Это... - взглянув на видоизменённое лицо Учихи, девушка немного сморщилась, - Это ведь мой провожающий. Он самурай, и не в диковинку для вас, должно быть, видеть у него в руках меч!
- Господи, что я творю?...
- Передайте Райкаге-сама огромное спасибо за своевременную заботу о моём безопасном прибытии, однако этот человек обеспечивает мне охрану, причём очень даже отличную. Вы перестарались со своей техникой, дорогие, за последствия ручаетесь?
Двое напавших на Саске шиноби переглянулись и кивнули.
- Я была бы более признательна, если бы мы продолжили наш путь.
Посмотреть профиль
288
Учиха Саске-

Бонусы :
Техники
Вид
Свободные
Награды
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
1925/1925  (1925/1925)
HР:
1515/1515  (1515/1515)

СообщениеТема: Re: Граница Огня   Пн Июл 21, 2014 12:15 am

- Хм, хм, хм…-Учиха незаметно ухмыльнулся и бросил задумчивый взор на спасительницу, - Все-таки решила помочь…Однако, почему? Былая доброта и любезность к бывшему товарищу по команде или же что-то большее? Прошло ведь столько времени…
- Благодарю вас, Сакура-сама. – мужчина медленно поднялся на ноги, накинув на голову капюшон.
Актерская игра Харуно видимо немного шокировала «псов Райкаге», однако они не стали спорить с главным медиком и вежливо поклонившись, добавили:
- Хорошо, глава селения будет осведомлен, берегите себя. - боевой отряд «Элиты» вежливо поклонился сеннину и резко исчез с поля зрения.
- Они повсюду…Малость напрягает. Но, ежели она и впредь будет меня сопровождать, то это как «козырь в рукаве». Никто даже и не подумает, что именно «Я» - охранник известнейшей куноичи в мире шиноби… - убедившись, что вражеские ниндзя удалились, нукенин сложил пару печатей и будь-то стер с лица «новую маску». Лик Учихи вновь принял прежний вид: черные, словно агаты, раскосые глаза, средней длины волосы цвета вороньего крыла, передние пряди которых свободно закрывают слегка выраженные скулы и доходят до заостренного подбородка, а кожа, все того же, светлого оттенка.
- Почему ты мне помогла…? - сосредоточенный взгляд лидера «Хайточи» устремился вниз, на задумчивую куноичи, стоящую подле него. Не дождавшись ответа в течении полусекунды, отступник чуть слышно добавил - …Спасибо. - "сеннин" попытался добавить хоть чуточку нежности в сие слово. - По-видимому, нам нужно продолжать путь вместе…И, как ты и сказала ранее: « Обеспечивать тебе охрану».- на лике обладателя шарингана проскользнула мимолетная улыбка и резко повернувшись в сторону пристани, он грациозно указал Сакуре на стоящий корабль. - Прошу.

--------) Граница Страны Молнии
Посмотреть профиль
289
Mrs Destiny

Техники
Аме
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
590/590  (590/590)
HР:
330/330  (330/330)

СообщениеТема: Re: Граница Огня   Пн Июл 21, 2014 2:37 am

Оторопевшие от случившегося посланники райкаге не вымолвили почти ни слова в ответ, а лишь переглянулись.
- Чёрт возьми, если они хоть что-то заподозрили, то об этом сразу же доложат главе селения. А я уже ничего сделать не смогу... Ох, да что я творю вообще?! Я ведь просто шла на миссию...
Последовавший удручённый вздох Харуно точно поставил точку в конце эдакого спектакля. Перебрав все "за" и "против", девушка наконец услышала от "псов" хоть какие-то слова:
- Хорошо, глава селения будет осведомлен, берегите себя.
- Ну, точно, значит все самые мельчайшие подробности будут сию же минуту переданы райкаге, как на блюдечке. А если в пути что-то произойдёт, так глава селения тут же соберёт целый сервиз из этих "блюдечек". А что дополнит эту прекрасную коллекцию? Конечно же, я, в качестве человека, который прикрывал преступника. Давайте все дружно поаплодируем такой отважной куноичи по имени Сакура, которую хлебом не корми - дай вляпаться куда не следует!
Вновь выдавив из себя улыбку, стараясь сделать её куда более дружелюбной, медик помахала вслед рукой:
- Не беспокойтесь, меня уберегут! - как только исчезли те двое, Харуно встряхнула волосами и кинула мгновенный взгляд на оставшегося человека.
- Почему ты мне помогла…? - спросил он, но тут же добавил, - …Спасибо.
Стараясь всё так же держать свой взгляд где-то в стороне, Харуно сморщилась и сразу же выдохнула.
- Я задаюсь тем же вопросом.
- По-видимому, нам нужно продолжать путь вместе… И, как ты и сказала ранее: «Обеспечивать тебе охрану», - произнёс вновь Саске, кажется даже, улыбаясь, - Прошу.
Он указал на неподалёку стоящий корабль, по всей видимости, ведущий в страну Молний. Сделав уже один шаг по направлению к нему, куноичи тут же остановилась и с ухмылкой произнесла:
- По-видимому, ты прав.
- Ох, ну что же, такое ощущение, что мы поменялись местами. На этот раз Саске куда более многословен, чем я. Вспомнить былое, так от него и двух слов не дождёшься. Да нет уж, он, может быть, и изменился, но моё поведение обусловлено чисто логичным шоком... Поражает, сколько всего изменилось!
Продолжив свой шаг, девушка оказалась на борту корабля.

--> Граница страны Молнии
Посмотреть профиль
290
Сабаку-но-Учиха Каями

Техники
Суна
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
1300/1300  (1300/1300)
HР:
1100/1100  (1100/1100)

СообщениеТема: Re: Граница Огня   Чт Авг 21, 2014 3:27 am

-------------> Пропускной пункт
- У одиночества, несомненно, есть свои преимущества. Например, никто не переспрашивает по тысячу раз приказы, не шумит на ухо, когда я заказываю в барах спиртное, да и темп движения не навязывает, - размышляла девушка, приближаясь к границе Страны Огня.
- Одиночество - это свобода.
- Хм, насколько я помню, дорогуша, ты как раз направляешься в Юки с целью позабыть об одиночестве. Что, свобода уже не мила? - проворчал сонно внутри Каями голосок.
- Почему ты вечно меня критикуешь? Хоть бы раз, для приличия и разнообразия, пожелал мне доброго утра. Так, нет же. Ты либо дрыхнешь, либо цепляешься ко мне. Ты не енот, ты - суслик! -раздражённо ответила в своих мыслях девушка.
- Не суслик, а сурок.
- Не важно. Будь кем угодно, хоть коноховским рассыпчатым речным червём. Меня это не интересует. Абсолютно, - в ответе дочери Казекаге явно присутствовали нотки обиды.
- Дуйся там, дуйся. А я Гааре пообещал, что пригляжу за тобой. Поэтому, слушай меня, когда я говорю с тобой! - на последних словах повысил голос Биджу. Ты хоть и безголовая, но у тебя теперь есть моя голова. Вместе мы справимся со всем, чтобы ни случилось.
Напоминание об отце отрезвило девушку. Она поняла, что все эти споры ни к чему не ведут, да и унаследованная от папы привязанность к Песочному Еноту дала о себе знать: Каями решила пойти на мировую.
- Ладно там, не свирепствуй. Да, я дура, признаю это: направляюсь к тому человеку, который возможно и видеть меня не захочет...
- К тому же, он не ответил на твоё послание, - продолжил за Каями мысль Шукаку.
- Да..., - окончательно раскисла девушка и даже встала посреди дороги. Он не ответил... Эй, к чему это ты там ведёшь? Что ты там задумал, суслик? - внезапно аналитическая сторона девушки взяла вверх над чувствами.
- Хех, принцесска, скоро узнаешь, - ответил Шукаку и уютно устроившись, закрыл глаза.
Сколько Каями не пыталась достучаться до Песчанного Енота - всё было попусту. Биджу явно сказал всё, что хотел и довольный удалился почивать на лаврах своего успеха в сражении с девушкой.
- Ну, и ладно. Дрыхните, его величество суслик! Мы с тобой одно целое, нужно ведь кому-то из нас спать! - наигранно проворчала Каями, прекрасно зная, что за счёт того, что Шукаку спит, ей самой спать не нужно: демон отдавал всю силу, накопленную во сне, своему своенравному сосуду.
-------) Убежище Учих
Посмотреть профиль
291
Зеро

Техники
Коноха
Спец.оружие : Скрижаль даосов - усиливает любой тип чакрыманы, в т. ч. числе и стихийной,
повышая урон противнику в бою на 25% от общего итогового числа.

Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
900/900  (900/900)
HР:
985/985  (985/985)

СообщениеТема: Re: Граница Огня   Чт Авг 21, 2014 1:20 pm

<<<[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Он домчался довольно быстро. Ветер был попутный, а потому, даже не сбившись, наемник был на Границе огня через несколько минут, хотя ему самому перелет показался очень долгим. Наконец, над границей страны Огня замаячило черное облако, мирно плывущее по небу? Плывущее? Ага, щаз. Оно мчалось со скоростью, с которой опытные шиноби бегают. Достигнув относительно чистой полянки, оно резко вошло в пике и, ударившись об землю, обратилось в распрямляющегося наемника, вытаскивающего сигарету и прикуривающего.
Зеро огляделся. Ни Саске, ни сопровождения оного - черт, никакого даже намека на присутствие жизни! Зеро не в шутку взбеленился. "Значит, обманул, змеюга?! Ну, паскуда! Чтоб ты сгнил, а тебя сожрали черви! Изнутри!" Серый выплюнул сигарету, с размаху бахнув ладонью по дереву и рявкнув, казалось, на весь лес:
-Твою-то мать, а!!! Упустил! Тьфу, б**ть!
"Все, успокаиваемся. Выпустил пар? Красавчик. Теперь, мозги в кучу и приступай к поиску" сам себя успокоил наемник, снимая очки. Свет ударил по глазам нехилым излучением, а потому Серый прикрыл глаза и постоял так, глядя на солнце скозь закрытиые веки, чтобы глаза привыкли к свету. Вновь открыв глаза, Зеро занялся изучением местности. Он быстро нашел следы. "Волк, спасибо. Еще юнцом, ты меня гонял по полигонам, чтобы я искал крупицу риса. Спасибо, дорогой" добрым словом помянул наемник своего собрата-Серого по имени Волк, который был, как он сам говорил, из клана Инузука. Волк мог отыскать пропажу на другом конце Земли, разведчик из него хоть куда. Вернувшись к делам насущным, Зеро присел над следами на земле.
"Он был здесь. Чакра почти выветрилась, едва заметно, но она чувствуется. Много следов... Протектор не коноховский... Молния? Возможно, слишком крутой наклон... Он окружили одного... Двоих? Забавно. Кто второй? Судя по вмятине позади следа ботинка, это женщина... Хм... Интересно девки пляшут... Труселями подсветя, ха! Ладно, что там дальше? Они окружены, Саске на коленях... После, Молния исчезает, а вот Коноховские следы и еще какие-то идут в порт..." наемник рывком поднял голову.
-Кумо! Ай да с*кин я сын! - весело воскликнул Серый, обращаясь в дым и мчась в Кумо.

>>>[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Посмотреть профиль
292
Сабаку-но-Учиха Каями

Техники
Суна
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
1300/1300  (1300/1300)
HР:
1100/1100  (1100/1100)

СообщениеТема: Re: Граница Огня   Сб Авг 23, 2014 3:38 am

----) Убежище Учиха
Девушка стояла на распутье в прямом и переносном смысле этого слова: от этих столбов она могла пойти сразу в нескольких направлениях. Причём Принцесса Песка прекрасно понимала, что выбор того или иного пути, несомненно, скажется на всей её жизни.
Ещё вчера ночью под натиском Шукаку Каями решила отправиться на поиски Саске. Исходя из информации, которой обладал Биджу, знаменитый отступник держал путь на северо-восток. Следовательно, его, теоретически, можно было встретить в Стране Молнии.
Отсюда до Кумо - рукой подать, спасибо независимым территориям, где нет пропускных пунктов. Если воспользоваться платформой, то точки назначения получиться достигнуть практически мгновенно. - размышляла Каями.
Однако, избрав данное направление я провалю миссию. Подобное пятно вряд ли смоется когда-либо с моей репутации: то, что прощается обычным шиноби для меня может стать концом карьеры. И не только моей...
А с чего это наша принцесса решила поскакать навстречу к Саске прямо сейчас? Не проще ли сначала отдать корреспонденцию, тем самым обеспечить себе алиби? Мол, на обратном пути из Страны Снега ты так замёрзла и устала, что посчитала просто необходимым завернуть на горячие источники. И... забывшись, провела там несколько месяцев. Те, кто знает тебя, этому совсем не удивятся. Если грамотно провернуть это дело и поддерживать связь с отцом при помощи песка и писем, ты сможешь беспрепятственно выпасть из обычной для себя жизни чуть ли не на пол года.
Значит, Страна Молний пока отпадает? - резюмировала вопросом девушка монолог Шукаку.
Правильно, дальновидная ты моя. Саске двигается куда медленнее, нежели ты: он не может открыто шляться по селеньям и странам: приходится всё время скрываться. Нам же, наоборот, будет рада половина мира шиноби, скажи за это спасибо Гааре. Поэтому, если ты сейчас сядешь на платформу, и отправишься прямиком в Юки, то сможешь убить двух зайцев: и выполнишь свою миссию и успеешь перехватить старшего Учиху на востоке.
Чтобы я без тебя делала, Суслик? - внутренне проговорила девушка, улыбнулась и создала платформу.
Ничего нового для себя: глупости и ошибки, - ответил ей Однохвостый и удалился на покой.
-----) границы Страны Снега
Посмотреть профиль
293
Хьюга Шигизе

Техники
Вид
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
450/450  (450/450)
HР:
310/310  (310/310)

СообщениеТема: Re: Граница Огня   Ср Сен 03, 2014 2:54 am

------) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Начало вечереть, солнце медленно спускается за горизонт, дабы уступить место своей прекрасной подруге - Луне, ветер поднялся и начал сильно обдувать двух куноичи, мирно идущих в сторону страны земли, чем очень сильно охлаждал их и заставил выскочить на коже мурашки. Девушки решили проложить свой путь через Амегакуре но сато. Шигизе с Аской выбежали из леса и добрались до высоких столбов, означающих, что выходцы из Конохи сейчас находятся на границе страны.
- Стой, Шигизе! - прокричала Аска вслед убегающей напарнице с легкой одышкой в голосе - Я очень устала, давай сделаем привал, пожалуйста! - Шигизе остановилась и развернулась к своей спутнице - Прошу тебя!
- Хм... - девушка задумалась прокрутив в уме слова дяди о том, что ей нужно вернуться как можно скорее, дабы понадобится помощь - Привал? Ну хорошо, но только спать мы тут не будем, переночуем в Деревне Дождя, мы доберемся до туда где-то через пару часов
- Хорошо, Шигизе - девушка развела костер, достала некоторые припасы из рюкзака и погрела, после чего дала порцию Шигизе и взяла одну себе. После того как пища была съедена, девушки приняли решение отдохнуть после ужина - Напарница, мы только что поели, набили до краев желудки, а теперь ты предлагаешь двигаться дальше? Я предлагаю отдохнуть, после чего выдвинуться дальше.
- Хорошо, сейчас чуть чуть полежим на траве и пойдем.
Девушки легли на землю и болтали о чем-то. На них напал сон, и они уснули.
Девушка проснулась в полдень от того, что на нее было вылито ведро воды из ближайшего озера.
- Аска! Ты что охринела совсем?! - брюнетка вскочила с земли и нанесла удар удар кулаком по лицу своей напарнице - Еще хоть раз ты так сделаешь, то я отрублю тебе руки и изобью до полусмерти. А сейчас разогрей пожрать и мы отправимся.
Аска разогрела пищу, девушки позавтракали, после чего девушки собрали вещи и отправились дальше.

--------) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Посмотреть профиль
294
Сабаку-но-Учиха Каями

Техники
Суна
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
1300/1300  (1300/1300)
HР:
1100/1100  (1100/1100)

СообщениеТема: Re: Граница Огня   Сб Сен 13, 2014 4:22 am

-----)Граница Страны Рек
Страна Огня встретила Каями безудержным шквальным ветром. Зелёный массив трепетал и шелестел под сильными порывами воздуха. Безмятежность природы, которую наблюдала девушка в прошлый визит сюда, исчезла бесследно.
Что визуально не изменилось с момента последнего посещения Принцессы Песка Конохи - так это её "стражи" - столбы, отмечающие начало территории. Более того, девушка была уверена в том, что именно их она видела ещё ребёнком.
Возможно, через них проходил и мой отец в 17 лет, - промелькнула мысль у джинчурики. Есть вещи во истину незыблимые. Хотя...в нашем мире таких практически не осталось... - думала Каями, двигаясь в направлении восточного порта.
-----)Территория Страны Огня
Посмотреть профиль
295
Итудзумару Сенкай

Бонусы :
Техники
Вид
Коноха
Награды
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
1145/1145  (1145/1145)
HР:
900/900  (900/900)

СообщениеТема: Re: Граница Огня   Вт Окт 14, 2014 7:52 pm

----) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Юнец в черном плаще прошел большие восточные врата пропускного пункта Деревни Листа уже вечером, а когда прошел лес и вышел к высоким деревянным столбам на восточной границе Страны Огня, солнце окончательно село и наступила глубокая ночь. На черное ночное небо вышел серебристый диск луны, загорелись миллионы маленьких огоньков - звезд. "Пора бы и отдохнуть", - подумал черноволосый молодой человек, остановившись перед одним из столбов. Он разложил палатку, развел костер, на котором погрел еду, после чего плотно поужинав, залез в палатку и лег спать.
Утро, ветерок колышет все растения на континенте, певчие птицы насвистывают своими тоненькими голосками различные красивые мелодии, яркий золотой диск огненного дневного светила поднялся над горизонтом и стал пускать свои ярчайшие лучи на землю, дабы осветить и прогреть эту самую землю. Эти лучи своим светом ударили прямо в закрытые глаза Сенкая прямо сквозь палатку, что естественно разбудило его. Парень проснулся и почувствовал урчание в животе Подогрев на костре завтрак и съев его, черноволосый юнец направился на запад, к Суне

-------) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Посмотреть профиль
296
Узумаки Катсуро

Техники
Вид
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
600/600  (600/600)
HР:
570/570  (570/570)

СообщениеТема: Re: Граница Огня   Вс Окт 19, 2014 10:36 pm

<<<<<< Восточный порт Конохи

Прошло около часа, с того момента как Катсуро покинул порт Конохи. Пока плавание давалось хорошо, а тошноты или еще каких-либо признаков морской болезни парня - не наблюдалось. Ровно через один час плавания, судно пере секло границу страны Огня и вышло в открытое море, взяв курс в сторону страну Воды. Отложив книгу, парень решил немного разняться и пройтись по кораблю. Выйдя из своей каюты, Катсу заглянуть к своим напарникам из Конохи, которые сидели и играли в карты. Выйдя на палубу, Катсуро глянул на морскую гладь и на чаек, которые издавали характерные для них звуки, пытаясь поймать рыбу. Вроде состояние парня было приемлемым, и это немного удивляло Катсу, обычно он предпочитал отлеживаться в каюте, дабы ему не было совсем плохо, но сейчас, будто исцеление какое-то.
Не к добру это все - мелькнуло в голове парня. Спустя несколько часов пути, судно с нашим героем было у границ страны Воды.

>>>>> Граница страны Воды
Посмотреть профиль
297
Учиха(Ито) Акэно

Техники
Вид
Юки
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
1250/1250  (1250/1250)
HР:
950/950  (950/950)

СообщениеТема: Re: Граница Огня   Пн Окт 27, 2014 12:38 am

Граница страны Воды-----------------)

Шел второй день, уже поднадоевшого, морского путешествия Акэно. Солнце зашло за облака, перстав освещать страницы книги, в которые уставился юный шиноби Юки, впитывая в себя все новые знания о мире. Но раз "просветляющего" света больше нет, зеленоглазый потер усталые глаза и закрыл источник знаний. Он устало приподнял глаза на место, где еще минуту назад, грело лучами теплое светило.
- Как же все изменчиво., - едва слышно произнес Акэно.
На горизонте уже виднелся материк, и юный Ито, оторвав свой взор от изменчивого неба, направился в свою каюту, чтобы подготовится к моменту когда он сможет вновь ступить на твердую землю.

---------------------------)Восточный порт Огня
Посмотреть профиль
298
Учиха Изуна

Техники
Кири
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
520/520  (520/520)
HР:
550/550  (550/550)

СообщениеТема: Re: Граница Огня   Ср Дек 10, 2014 8:39 pm

Покинув судно Изуна пересек границу огня.
- Да, так я еще долго плестись буду, таким образом я лучше применю технику. - подумал Изуна и тут же использовал:
Шуншин но дзюцу:

=====> Пропускной пункт
Посмотреть профиль
299
Ятори

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
Ранг: Чуунин
СН:
280/280  (280/280)
HР:
240/240  (240/240)

СообщениеТема: Re: Граница Огня   Вс Дек 14, 2014 10:53 pm

<----Пропускной пункт
Тумана уже не было. Один лес. И вот вдали показались высокие столбы, а это значило что девушка уже скоро будет в деревни листа. Она вздохнула и продолжала все так же идти.
Думаю стоит остаться там на ночь, а то как-то есть хота да и спать. Думаю нужно немного полетать. Давненько я не использовала эту технику. Блин так со всем уже потеряю свою форму. Хм, да и я уже давно не сражалась. Эх, так со всем превращусь в старуху.
Шана сконцентрировала чакру огня в лопатках и появились огненные крылья. Не много оттолкнувшись от земли она взлетела. Так она направилась в Коноху.
----->Пропускной пункт
Спойлер:

Посмотреть профиль
300
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Граница Огня   

301

Граница Огня

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: 
Игровой мир
 :: Страна Огня :: Деревня Листа :: Граница и территория Огня
-
Рейтинг форумов Forum-top.ru