ФорумПравилаСюжетРекламаЧаВоПортал для новичковРегистрацияВходАниме СайтКарта мира
Анти-копирайт

Поделиться | 

Пустыня

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Хатаке Мидзуро

Бонусы :
Данные персонажа : Анкета
Техники
Экипировка
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
Ранг: Джоунин
СН:
2210/2210  (2210/2210)
HР:
1600/1600  (1600/1600)

СообщениеТема: Пустыня   Сб Мар 17, 2012 8:12 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

1
http://o53xo.ojxwyylonfwwkltomv2a.cmle.ru/
Учиха Саске-

Бонусы :
Техники
Вид
Свободные
Награды
Нарушений нет

Лист персонажа
Ранг: Сеннин
СН:
1925/1925  (1925/1925)
HР:
1515/1515  (1515/1515)

СообщениеТема: Re: Пустыня   Вс Сен 15, 2013 3:18 am

4 пост.

Как же печет солнце… С таким успехом - я скоро растаю…Пф…Чувствую себя снеговиком… - подумал Ито, еле передвигая ноги по горячему песку.

Прошло ровно два дня, как молодой Учиха покинул убежище.

Впервые Акэно преодолевал такое длинное расстояние за такой короткий срок. Но парень поставил себе цель, что выполнит миссию, чего бы ему это не стоило.

-Надеюсь, чунины передадут сообщение дяде Наруто… И он не обидеться из-за того, что я не зашел к нему, время ведь не ждет, оно идет быстро и никого не жалеет. Если так подумать, мне уже восемнадцать, а еще недавно, я бегал по утрам в академию и дрался с Ючио-куном. Ахах, вот это были времена! – молодой человек вытер с лица пот, посмотрев в небо.

Солнце не давало парню расслабиться, и припекало все больше, и больше…Его темная одежда уже давно поглотила яркие жгучие лучи желтого шара. От этого его тело начало чувствовать слабость и немощность, голова начала кружиться, а перед глазами начали появляться странные картинки…

-Никогда не думал, что буду ненавидеть солнце… Но это именно тот момент! Ксо... – юноша стянул жилет и непроизвольно начал замедлять шаг.

Молодому шиноби с деревни Снега, было тяжело привыкнуть к таким резким перепадам температур.
-Как же тяжело…- подумал брюнет, почесав затылок -… Неужели это и есть солнечный удар, о котором говорила Сакура-сан? Только этого мне еще не хватало…

Но Акэно не переставал идти дальше: он верил, что скоро, он увидит людей, его напоят чистой ледяной водой, он отдохнет в прохладном месте и быстро восстановит свои силы…

Спустя полчаса брюнет уже полз по золотому песку. Впереди него, сзади, слева и справа, куда хватал глаз, простиралась пустыня. Он просто полз, потому что уже не было сил идти…

-Неужели я заблудился? Как так… - брюнет потер глаза и посмотрел вдаль. А там был только он…Раскаленный золотой песок…

В эту минуту юноша мечтал, чтобы эта пустыня превратилась в огромное снежное поле, чтобы темно-желтые песчинки оказались белоснежными снежинками, а жара в сорок градусов спала до минус десяти…

Учиха не знал, сколько уже прошёл. Время давно уже утратило для него значение, расширившись до бесконечности…Казалось вот-вот и парень потеряет сознание, но…
Неожиданно шиноби увидел вдалеке что-то коричневое…

- Что это? Неужели… я дошел?!- воскликнул молодой человек, всматриваясь во что-то коричневое.
Спустя секунду на его лице появилась довольная ухмылка, Ито понял, что наконец добрался…Шиноби из последних сил прополз еще пару метров и вдруг потерял сознание, но юноша уже был уверен, что его заметили, его найдут и спасут от этой ужасной жары…
===> Точка строительства
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
2
Учиха Саске-

Бонусы :
Техники
Вид
Свободные
Награды
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
1925/1925  (1925/1925)
HР:
1515/1515  (1515/1515)

СообщениеТема: Re: Пустыня   Ср Сен 25, 2013 3:12 am

Полдень…

- Мико, что там за черное пятно в песке? Или мне снова мерещится? – произнес светловолосый парень, сидящий на верху деревянной башенки, с которой отлична была видна Точка Строительства. ( Т.С.)

-Да нет, я тоже ее вижу…- произнес второй шиноби, обмахиваясь бумажным веером.

-Мне, кажется, или «она» ползет?!

- Как ползет?!- испуганно переспросил Мико и вскочил со своего места.

-Вот так!- ответил Шию, и внимательно посмотрел вдаль. – Это же человек!

Спустя пару минут на помощь к Ито прибежали, те самые шиноби, которые сидели на башне. Юноши отнесли брюнета в прохладное место и оказали первую помощь.

-Бедняга…

-Да успокойся, все будет хорошо! Это всего лишь солнечный удар. – юноша положил холодную повязку на лоб Акэно.

- Еще один дохлик, который не переносит нашу жару, эх…- задумчиво произнес блондин, сев на раскладной стул.

-Хм, мне кажется, или этот паренек к нам прямиком из Юки? Утепленные вещи, да и такая белая кожа говорят сами за себя.

-Возможно, проверь его документы, если конечно, они у него при себе.

-Сейчас посмотрим…- Мико потянулся к карману на груди северного шиноби, но неожиданно его остановил резкий захват со стороны Учихи.

Брюнет резко открыл глаза и посмотрел шаринганом на своих спасителей.

-Вы кто?- холодно спросил юноша, толком не понимая, что происходит.

-Ооо, шаринган?! – испуганно закричал блондин и быстро вскочил со стула.

-Мы… Джоунины Скрытого Ветра, Шию Нии и Мико Йо. Отвечаем за Т.С. № 3, а ты кто странный незнакомец? – парень напряженно взглотнул, смотря прямо в зеленый шаринган Акэно.

-Я…- молодой Учиха отошел от шока и отпустил руку юноши. – Акэно Ито, джоунин из селения Снега, но имею двойное гражданство. Вот мои документы…- брюнет протянул шиноби разрешение и начал осматривать место, где он находился.

Это был небольшой шатер, в котором стояли три невысоких кровати, да одна тумбочка. По полу был разбросан разнообразный инвентарь для стройки, начиная веревками, а заканчивая странными металлическими штуками, смутно напоминающие ковши.

- Ито Акэно… Хорошо. – Мико с подозрением взглянул на молодого человека.

- А откуда такие глаза, а?!- возмущенно спросил Шию, тыкая в брюнета пальцем.- Если я не ошибаюсь, то шаринган – это фишка клана Учиха!

- Я…- парень замялся.

-Да, что ты к нему пристал, потом он все нам расскажет.- перебил друга южный шиноби, положив разрешение на тумбу.

-Но!

-Ничего не хочу слышать, Темари-сама оставила меня за главного, помнишь?

-Да, «Мико-сама»…- ехидно ответил блондин, покосившись на товарища.

-Шию, ты захотел капать ямы?

Парни начали спорить, кто круче приводя разные доводы, в то время Ито внимательно наблюдал за происходящим.

Странно, что Темари-сама, одна из самых известных куноичи в мире Шиноби, оставила этого парня за главного… А с шаринганом, я было, чуть не попал. Пф…Надо научиться его контролировать. Не хочу, чтоб каждый второй знал, чей я сын…

Нежданно в шатер вошла высокая брюнетка лет тридцати: волосы были заплетены в косу, из одежды на ней были лишь белые шорты и майка безрукавка, а в руке была огромная металлическая лопата.

-Так, что-то я не поняла, чего вы тут раскричались?! А ну-ка марш работать! – громко скомандовала женщина и указала юношам на выход.

- Ямику-сан?! А вы, что тут делаете? – с удивлением на лице поинтересовался Мико.-Темари-сама, ведь...

- Пришла вас проконтролировать и заставить работать, а то вижу, совсем от рук отбились! Как мне сказали ваши «рабы», вы ни черта тут не делаете, а только командуете! Что это за монархия такая!? У нас все равны! Быстро взяли инвентарь и марш работать!

-Но, тут такое дело, к нам новенький пришел…! – Шию указал на брюнета.

-Я сама во всем разберусь! Вон отсюда ,лодыри!

-Слушаемся! – сказав это, юноши выбежали на улицу.

-Хм, нашлись мне тут, командиры, джоунины так отдыхаем, а чунины так пашем как лошади! – вслух подумала женщина.

Брюнетка мельком взглянула на северного шиноби и быстро прочла разрешение, лежащее на тумбе.

-Ито, хм, знакома с этой фамилией… Из Юки, наверное?

В ответ молодой человек молча кивнул.

-А почему тогда - разрешение из Конохи?

-Двойное гражданство. – ответил брюнет и встал со своего места.

-Двойное, говоришь…- куноичи ухмыльнулась, задумавшись о чем-то своем.

Через какое-то время Ямику положила лопату и взяла из тумбочки какие-то листы.

-Такс, Ито, пока, что будешь работать тут, из-за нехватки рабочих рук, а потом, возможно, переведем в другое место. Понял?

-Да.

-Тогда, можешь приступать хоть прямо сейчас! – брюнетка вручила юноше лопату с веревкой.- Что касается жилья…О! Будешь жить как раз здесь, с этими двумя лодырями! Вы, видимо, уже познакомились.

-Хорошо. – ответил парень.

О Боги, начнутся расспросы и тому подобное, ну что ж поделать…

-Тогда, можешь приступать к работе, мой мальчик! Вперед на стройку! Ах да, кстати, сними верхнюю одежду, тут очень жарко.

Спустя полчаса Акэно вместе со всеми, находящимися здесь шиноби и куноичи, рыл ямы для фундамента.

Ух, долгим будет день, очень долгим!
Посмотреть профиль
3
Ветер

Свободные
Нарушений нет

СообщениеТема: Re: Пустыня   Ср Сен 25, 2013 4:28 am

Шию и Мико

Часть стройки, где проводилась раскопка грунта, а потом закладка фундамента для трубы, как и та часть, где уже, несколькими км. выше, проводилась стыковка огромных металлических колец, напоминала пыльное сборище рабов во времена древней Греции. Конечно же, тут работали не рабы, а только наемники, но выглядело это именно так. Временами картинка физической работы украшалась зрелищным применением того или иного ниндзюцу. Один катил кольца трубы ( каждое диаметром около 3-х метров), другой приваривал это молнией или огнем, третий проверял качество стыковки, четвертый осаждал облака пыли техниками воды, чтобы было легче дышать и.т.д
Когда команда, в которую попал Акэно завершила определенный этап работы копки русла для трубопровода, от Ямико-сан поступил приказ перейти в участок непосредственного строительства.
Во время получасового пути можно было расслабиться и поболтать, чем парни из новой временной команды и воспользовались.
- Ну, что северянин, расскажи что-нибудь интересное. Как у вас там в Юки? - начал разговор Шию, с интересом глядя на новичка.- Что за дзюцу ты знаешь? У нас тут для сварки в основном идет огонь и молния, хотя вода и прочее тоже не мешают. Каждый помогает, как может. Я, например люблю катить кольца, подпинывая их грунтом.

Посмотреть профиль
4
Учиха Саске-

Бонусы :
Техники
Вид
Свободные
Награды
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
1925/1925  (1925/1925)
HР:
1515/1515  (1515/1515)

СообщениеТема: Re: Пустыня   Вс Сен 29, 2013 5:58 pm

6

- Ну, что северянин, расскажи что-нибудь интересное. Как у вас там в Юки? - начал разговор Шию, с интересом глядя на новичка.- Что за дзюцу ты знаешь? У нас тут для сварки в основном идет огонь и молния, хотя вода и прочее тоже не мешают. Каждый помогает, как может. Я, например люблю катить кольца, подпинывая их грунтом.

Акэно с небольшим подозрением взглянул на новых товарищей.

Ху, вдох-выдох… Главное ничего лишнего не ляпнуть. -  подумал юноша, медленно шагая по раскаленному песку.

В селении Снега, все идет своим чередом, сейчас там лето и температура достигает десяти градусов тепла. Но последний месяц я жил в Конохе и поэтому не в курсе новостей Севера.

Что касается дзюцу… Я специализируюсь на ледяных техниках - это смесь ветряной и водяной стихий. Так что, пока что, я буду помогать только физически.
- молодой человек чуть улыбнулся и посмотрел в чисто-голубое небо.

Господи, как же тут жарко…Ни одного облачка на небе! - подумал Ито, стянув с себя майку.
Собравшись с силами, брюнет сложил печати и сделал маленький кусочек льда, показ его напарникам.

Но не прошло и пару секунд как маленький ледяной кристалл превратился в лужицу теплой воды.

Слава Богу, что они забыли про шаринган...
Посмотреть профиль
5
Ветер

Свободные
Нарушений нет

СообщениеТема: Re: Пустыня   Пн Сен 30, 2013 4:02 am

Шию и Мико

Мико, до сих пор молча шагавший, и пока только слушавший разговор, вдруг подал голос:
- О.. нам бы на пару деньков сюда прохлады. Правда, + 10 это уже слишком. Вот +20 было бы в самый раз. Это хорошо, что додумались перекачивать воду с Аме, где ее в избытке, еще бы научились перебрасывать тепло и холод.
- Пфф...Размечтался. Ты еще скажи, чтобы вообще кто-то стоял и погоду регулировал, как Темные даосы. Устроили недавно и нам прохладные деньки. Аномальная зима, хоть и была несколько дней, оставит в истории незабываемый след. Пришлось вытаскивать из шкафов  теплую одежду, которую мы носим зимой, да и то, зимой мы не всегда ее носим, так как бывает гораздо теплее.- философски выразился Шию, поглядывая на северянина.
- Вааа, лёд! - радостно воскликнул светловолосый, увидев, что сотворил Акэно, но насладиться не успел - кристалл быстро растаял.
- Сделай еще один, пожааалуйстаааа. Так хочу подержать его на макушке.- заканючил он, словно малое дитя. А потом выдвинул идею. - Слуушай, Акэно, ты у нас бы неплохо заработал, если б кидал по кусочку льда в напитки по кафе.
Мико расхохотался шутке товарища.
Так путь к огромной, блестящей массе трубопровода был завершен.
- Мы здесь и с подкреплением! Уроженец ледяных долин, Акэно Ито - северянин с Юки с нами. - громко заорал Мико, подходя уже к тем, кого он знал здесь. - Прошу любить и жаловать.
Посмотреть профиль
6
Учиха Саске-

Бонусы :
Техники
Вид
Свободные
Награды
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
1925/1925  (1925/1925)
HР:
1515/1515  (1515/1515)

СообщениеТема: Re: Пустыня   Ср Окт 02, 2013 2:54 am

- Мы здесь и с подкреплением! Уроженец ледяных долин, Акэно Ито - северянин с Юки с нами. - громко заорал Мико, подходя уже к тем, кого он знал здесь. - Прошу любить и жаловать.

После слов нового знакомого на юного Учиху посмотрели все присутствующие в долине. Кто-то, из более старших, встретил Акэно довольно дружелюбно, пожав руку и пригласив вечером к общему столу для трапезы, девушки же смотрели на брюнета как на «объект преследования» , с которым нужно познакомиться и наладить хоть какой-то контакт, а некоторые, вроде группы странных незнакомцев, затаившихся около огромных металлических труб, скорее всего из селения Облака, пристально наблюдали за прибывшим чужеземцем.

- Это случайно не тот самый юнец? - томно спросил хриплый голос в тени.

- Похоже, он, сынок Учихи, как хорошо, что мы здесь оказались...- просматривая какие-то пожелтевшие бумаги, ответила женщина с черной татуировкой в виде креста.

- Вот ты и попался, мальчишка! Пришла «овца к волкам» сама того не ведая, хм-хм-хм!

- Все делаем тихо и аккуратно, ясно? - скомандовал темнокожий парень с катаной в руках.

- А как же! Хе-хе-хе, это будет первый раз, когда я возьму Учиховское отродье в плен!

-Ну, что же, Акэно-кун, располагайся и будь как дома! – с улыбкой на лице сказал Мико, хлопнув товарища по плечу.

- Да, северянин, быстренько переодевайся, если тебе нужно, и за работу! Мы будем ждать тебя в секторе № 2, там еще табличка висит, беленькая такая! – словно маленькому ребенку распинался блондин, делая странные движения пальцами рук, видимо, хотел показать форму таблички.

- Шию, хватит играть на публику, нам еще проблемы с документами надо решить! – немного прикрикнув на лучшего друга, произнес темноволосый парень.

- Иду, иду дорогой! – молодой человек рассмеялся, сгладив тем самым сложившуюся ситуацию. – Короче, Акэно, через полчаса, будь на месте, пока-пока!

Брюнет задумчиво кивнул, наблюдая за уходящими знакомыми.

- Все-таки, что-то в них есть… - подумал юноша, направившись к палатке, где можно было переодеться и придти в себя после недолгого пути под палящим солнцем.

Не прошло и минуты, как Учиха умывал лицо прохладной, еще не согревшейся от сорокаградусной жары, водой из деревянной бочки, которая стояла в углу «тканого помещения».

Давно я не чувствовал такого кайфа… - налив на себя ведерко холодной житкости, подумал северный шиноби.

Вдруг на всю палатку раздался громкий хлопок.

- Кто здесь? - задумчио спросил Акэно, активировав шаринган.
Посмотреть профиль
7
Ветер

Свободные
Нарушений нет

СообщениеТема: Re: Пустыня   Ср Окт 02, 2013 3:49 am

Мстители из Акацки

Именно месть собрала четверых нукенинов, солдат Красной луны вместе. Каждый из четверки  вынашивал планы, как он сможет отомстить Саске, который предал организацию и ушел, убив достаточно приличное количество служащих Акацки, и уведя наилучшие боевые единицы с собой.
И вот, наконец-то придумав, как наиболее эффективно насолить Учиха-старшему, нукенины, получив информацию о его сыне, теперь ждали удобный момент, когда можно совершить нападение. И этот момент настал, причем совершенно неожиданно. Волей судьбы или стечением обстоятельств, Акэно оказался недалеко от Суны, как раз, куда акацки также прибыли, чтобы подзаработать на строительстве трубы.
Выбрав момент, когда юноша остался один в палатке, темноволосый шиноби забросил отвлекающую хлопушку в щель, а его товарищи, разорвав крышу и сняв маскировку, прыгнули сверху на юношу, атакуя толпой, но так, чтобы не убить, а захватить в плен.
На вопрос " Кто здесь? , Акэно  должен был получить ответ лишь после удачной операции по его захвату.

Атака:

В случае удачного обездвиживания, четверка мстителей использует ходы не для атаки , а для разговора. Акэно 2 хода также может только говорить.
Посмотреть профиль
8
Небо

Нарушений нет

СообщениеТема: Re: Пустыня   Ср Окт 02, 2013 3:49 am

Пользователь 'Ветер' совершил следующее действие: Выброс кубиков

#1 'Знаток' :
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

--------------------------------

#2 'Обездвиживание В' :

--------------------------------

#3 'Знаток' :
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Посмотреть профиль
9
Учиха Саске-

Бонусы :
Техники
Вид
Свободные
Награды
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
1925/1925  (1925/1925)
HР:
1515/1515  (1515/1515)

СообщениеТема: Re: Пустыня   Пн Окт 07, 2013 1:45 am

Их четверо… Количества чакры довольно высокое, значит, они не обычные шиноби, и если взять в вооружение тот факт, что они напали на меня из-под тишка, то, скорее всего они преступники A или S ранга. – брюнет резко обернулся и заметил как кто-то из нападающих начал быстро складывать печати.

Не прошло и пару секунд как парня начали атаковать с разных сторон: перед юношей пролетели огромные цепи, от которых шиноби почти увернулся, но в последний момент оступился, по причине маленького расстояния, и упал на колени. В это же время, с другой стороны, на северянина полетели пару кунаев, которые, к счастью, лишь слегка задели его одежду. Не успев опомниться, Акэно почувствовал медленное онемение конечностей…

Вот черт!– подумал юноша, пытаясь хоть немного пошевелить руками и ногами. – Обездвиживающая техника как всегда не к месту, ксо…

Как только дым от шашек рассеялся, молодой Учиха внимательно рассмотрел лица нападающих. Их было четверо: высокий мужчина в серой маске, возраст около тридцати, без сомнения бывший шиноби селения Кири; рыжеволосая женщина с металлическими цепями в руках, возраст не определен, предположительно куноичи селения Облака; мускулистый темнокожий мужчина с густыми бровями на пол лица, наверное, их лидер, скорее всего из страны Камня, и четвертый, хм… полностью в плаще, странный тип...

Интересно, что им от меня нужно?... Может, они от отца? Маловероятно, ведь мы недавно виделись.
Напали открыто, значит, не бояться, что их заметят… Ни у кого из них нет повязок, как я и предполагал, они – преступники. Надо потянуть время!

- Представьтесь, кто вы … И зачем я вам понадобился? – спокойно произнес брюнет, осматривая зеленым шариганом нежданных "гостей".
Посмотреть профиль
10
Ветер

Свободные
Нарушений нет

СообщениеТема: Re: Пустыня   Пн Окт 07, 2013 2:25 am

Мстители из Акацки

Вероятно, мстители не ожидали такого быстрого результата. Они предполагали, что с мальчишкой придется повозиться, так как судя по последним данным, тот, как и отец, владел шаринганом, однако теперь они убедились, что юноше до отца еще далеко. Единственное, что их "смущало", так это цвет глаз. Они были зеленые, что в обычном состоянии, что с активированным кенкаем, разве что становились немного ярче и с характерным для шарингана, узором на радужке.
- Наши имена тебе ничего не дадут. Можно сказать, что мы из тех, кого предал твой отец. - сказал смуглый, густобровый мужичара. - А вот о тебе мы знаем много чего. Понадобился ты нам, чтобы заставить твоего папашку прийти и хорошо заплатить нам выкуп, ибо выполнение этой миссии по трубе нам не даст желаемых средств.
Женщина с цепями гневно цыкнула на густобрового, мол " много базаришь", а потом вставила свое слово:
- Мы могли бы тебя убить, но это лишь удовлетворит нашу месть, но не даст большого толку. Так что...Если ты в ближайшее время не сумеешь сбежать, оправдав свои способности, то мы пошлем весточку твоему отцу с координатами.- рыжеволосая злобно усмехнулась, проведя острым ногтем по губе Акэно и похотливо облизнувшись при этом.
- Эй-эй, даже не думай! - ревниво прорычал тип в плаще. На что, рыжая хохотнула, сделав вид, что она всего лишь шутит. Возможно, так и было. Ей иногда нравилось поиграть на нервах своих же напарников.
- А что такого? Посмотри, какая няша. - и снова состроила издевательскую рожицу.
- Не забывай о нашей цели!
- Одно другому не мешает!- продолжала язвить рыжая.
- Да я тебе!-  тип в плаще готов был кинуться на напарницу, но его осек бровастый:
- А ну заткнулись оба!

Спойлер:

Посмотреть профиль
11
Учиха Саске-

Бонусы :
Техники
Вид
Свободные
Награды
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
1925/1925  (1925/1925)
HР:
1515/1515  (1515/1515)

СообщениеТема: Re: Пустыня   Пн Окт 07, 2013 10:58 pm

Хах, как я раньше не догадался, что они пришли из-за отца...Саске, оказывается, популярен не только среди Альянса, но и среди своих же соотечественников. - подумал северянин, опустив вниз голову. - Еще немного и действие техники ослабеет... - брюнет пошевелил кончиками пальцев, удивленно посмотрев на противников.  - Выкуп? Они по ходу не в курсе, что отец никогда не даст его за меня. Это мог бы сделать дядя Наруто, так как у него другие принципы в жизни...

Неожиданно парень почувствовал как что-то острое дотронулось до его губы, он поднял глаза и узрел надменный взгляд враждебной настроенной куноичи: ее глаза как-будто унижали, поедали молодого человека, но было в них что-то еще, отдаленно напоминающее симпатию.

- Интересно, все преступницы такие? Или, может, весь женский пол такой? - Акэно ухмыльнулся, взглянув на рыжеволосую особу.- Видимо, ей в свое время нравился Саске...

В то время пока нукенины увлеченно спорили, в палатку тихо вошла светловолосая девушка лет тринадцати, чтобы проверить, что происходит в помещении.
Услышав незнакомые шуршание, "четверка" обернулась.

- Очередная гостья, так-так-так!- громко рассмеявшись, сказал мужчина в плаще.

- Какая милая девочка!-заулыбалась куноичи.

- Дакури, нам не нужны свидетели, избавься от нее.- скомандовал мускулистый, указав рукой на девчонку.

- Но, она такая милая!-хихикнула женщина, крутя в руках цепи.

- У тебя все милые, прикончи ее в конце концов!-закричал "безликий шиноби" и достал кунай.- Или я это сделаю за тебя!

- И вся слава и благодарности достанутся тебе?! Ну уж нет!- Даруми начала пропускать ветряную чакру через цепи,медленно подходя к жертве.

Девушка, по видимому, была в шоке, и поэтому, даже не сдвинулась с места за все это время. Она испуганно смотрела на приближающегося убийцу стеклянными голубыми, как летнее небо, глазами.

Черт! Эта девочка, оказалась не в том месте, не в то время...Я не могу допустить, чтобы из-за меня погиб невинный человек!

- Беги, ты слышишь меня, беги! - Ито всеми силами пытался вывести "гостью" из шокирующего состояния, но все было четно.
В это время куноичи была лишь в пару метрах от девушки...

Ксо,ксо,ксо! Мое тело еще под властью техники, и поэтому я не смогу использовать печати! Но...! - Акэно сконцентрировался и собравший волю в кулак, мгновенно переместился, оказавшись перед девушкой.

Спустя секунду тело юноши сдавила жгучая боль в районе живота и ребер, удар пришелся именно туда, и по видимому, принес не малый урон северянину: каждая нервная клеточка мгновенно передовала импульс о том, что еще чуть чуть и парень рухнет в обморок от болевого шока, но Акэно устоял...

Успел...хм. - подумал юноша, слегка улыбнувшись.

Крепко держась за рану, Учиха медленно поднял глаза на противника - в глазах брюнета было три ярко выраженных тамое.

Через минуту техника обездвиживания спала...

-Suishouha - Водное Столкновение Разрушения!

Ранг В
Урон = 15*4= 60 ( для одного акацке)

Свои статы:
СН 360\360 - 60 = 300
НР 360\360- 71 ( урон от акацки был ) = 289

Посмотреть профиль
12
Небо

Нарушений нет

СообщениеТема: ...   Ср Окт 09, 2013 2:21 am

Пользователь '.Ито (Учиха) Акэно.' совершил следующее действие: Выброс кубиков

'Мастер' :
Посмотреть профиль
13
Ветер

Свободные
Нарушений нет

СообщениеТема: Re: Пустыня   Ср Окт 09, 2013 4:38 am

Мстители из Акацки

К затаенной радости женщины, парнишка сумел вырваться из оков и атаковать. Видимо, желание защитить невинную девочку послужило стимулом к действию, но так как волна воды грозила сшибить шатер и поставить в неловкое положение находящихся, то пришлось густобровому пошевелить не только бровями, но и руками. На этот раз он применил дотон с целью защиты. Перед троицей акацки, загородив их, возникла  каменная стена.
- Ну, наконец-то. Я уж было подумала, что парнишка - полная бездарь. А что, если его перетащить на нашу сторону? Нет... Они не согласятся из-за выкупа.- проскочило в голове женщины. - Надо быстрей заканчивать. Сейчас тут соберется толпа.
Отныне, шансы на успех, когда юноша активировал шаринган, снижались в разы, но так просто стухать мстители не собирались.
Один из них бросил электрические бомбочки, чтобы случае попадания, те парализовали Акэно на несколько минут, а за это время можно было смыться.

Спойлер:

Посмотреть профиль
14
Небо

Нарушений нет

СообщениеТема: Re: Пустыня   Ср Окт 09, 2013 4:38 am

Пользователь 'Ветер' совершил следующее действие: Выброс кубиков

'Выпускник' :
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Посмотреть профиль
15
Учиха Саске-

Бонусы :
Техники
Вид
Свободные
Награды
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
1925/1925  (1925/1925)
HР:
1515/1515  (1515/1515)

СообщениеТема: Re: Пустыня   Пн Окт 14, 2013 3:22 am

Ксо… Успели отразить атаку... Но, я тоже не так прост.

- Защитная стена ветра!

Ранг А, затрата чакры при массовой атаке-
СH 300\100=300-200=100, HР 290\100=290-100=190, Урон всем по 50 единиц.

Парень мельком взглянул на ошарашенную девочку, которая стояла позади него.
Надо привести ее в чувства и попросить позвать помощь.

- Девушка, вы меня слышите?! Тут опасно!  - Акэно обернулся, пристально посмотрев генину в глаза. - Вам надо убегать отсюда,сейчас же, вы меня поняли?! - брюнет
потрес девушку за плечи, пытаясь как можно быстрее достучаться до ее шокированного сознания.
Тринадцатилетняя особа судорожно отошла назад, увидев в глазах молодого Учихи активированный шаринган. Она толком и не поняла, что произошло пару минут назад, но слава Богу, моментально пришла в себя.

- А?! Да, да – я слышу! – опомнившийся, ненужный свидетель, выбежала из палатки и помчалась в сторону строительства.

От одной проблемы избавились, осталось еще четыре… - промелькнуло в голове Ито, как вдруг, его тело пронзила резкая слабость, с примесью ноющей боли, казалось, силы покидали его с той же скоростью, с какой звезды падают в августовские ночи. Молодой человек посмотрел вниз и узрел длинную, не очень глубокую рану, оставленную цепью при защите девочки: края раны были ровные, и скорее всего, не достигла внутренних органов, но, по всей видимости, задела мышечные сосуды, из которой сочилась алая кровь. - Ксо… Пять!
Послышался звук падающих электрических шариков...

Хм, снова обездвиживание? Не дождетесь! - Учиха, также быстро как ветер, отлетел от шашек, которые через мгновенья взорвались, превратившись в мелкие крупицы дешевого металла. Северянин то, увернулся от бомбочек, но, нечаянно оступился из-за медленного помутнения рассудка, и жестко приземлился на колено, упершись в землю ладонями.

Я начинаю терять контроль над собственным телом – это ни есть хорошо! - юноша обессиленно, и в то же время с легкой ненавистью, сверлил противников взглядом, напоминая подстреленного волка, который больше не может сопротивляться охотникам, напавшим на него.[/u][/i]
Посмотреть профиль
16
Небо

Нарушений нет

СообщениеТема: Re: Пустыня   Пн Окт 14, 2013 3:30 am

'Мастер' :
Посмотреть профиль
17
Эпизодчик 2

Нарушений нет

Лист персонажа
Ранг:
СН:
0/0  (0/0)
HР:
0/0  (0/0)

СообщениеТема: Re: Пустыня   Вт Окт 15, 2013 4:19 am

Мстители из Акацке.

Девушка, вы меня слышите?! Тут опасно! Вам надо убегать отсюда,сейчас же, вы меня поняли?! -Акэно продолжал заботиться о той маленькой девчушке, что просто не могла переварить в своей голове всей создавшейся ситуации и просто впала в ступор. Для наследника Учихи сейчас разумнее было бы позаботиться о себе, чем о незнакомке. Каждый здесь сейчас понимал, что уже наделано очень шуму, да и сам Акэно своими криками привлёк немало внимания, потому, когда к нему сбегатся на помощь - вопрос ближайших пары минут, не более.
- Вы посмотрите, он ещё из себя героя будет корчить. Сдавайся, мальчик, и тогда мы не причиним тебе лишней боли. Как жаль, но я ожидала от тебя большего сопративления. - спокойным язвительным голосом говорила девушка, хотя в интонации улавливались нотки разочарования. - Заканчивайте. - это слово было произнесено холодно, без малейшей жалости к брюнету. Девушка понимала, что чем дольше они будут здесь - тем меньше у них шансов уйти не с пустыми руками, потому нужно было скорее завершать сражение.
Трое мужчин тут же окружили Ито. Первый из них ринулся вперёд, готовясь нанести удар кулаком в висок противнику, остальные двое тут же напали с разных сторон, атакуя парня по корпусу обычными ударами.

Спойлер:

Предположительный урон: 10*6/2 * 3(число атак) = 90 (30 за каждый удар)
Посмотреть профиль
18
Небо

Нарушений нет

СообщениеТема: Re: Пустыня   Вт Окт 15, 2013 4:19 am

Пользователь 'Эпизодчик 2' совершил следующее действие: Выброс кубиков

'Выпускник' :
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Посмотреть профиль
19
Учиха Саске-

Бонусы :
Техники
Вид
Свободные
Награды
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
1925/1925  (1925/1925)
HР:
1515/1515  (1515/1515)

СообщениеТема: Re: Пустыня   Пт Окт 18, 2013 12:01 am

11

- Вы посмотрите, он ещё из себя героя будет корчить. Сдавайся, мальчик, и тогда мы не причиним тебе лишней боли. Как жаль, но я ожидала от тебя большего сопротивления. Заканчивайте.

Ха,ха – они за меня все уже решили, молодцы, но вы все равно меня не получите… - подумал юноша, встал на ноги. – Мои атаки бесполезны – их слишком много, тогда план таков: ждать подкрепление и обороняться до последних сил, так и сделаю… - брюнет сконцентрировал свой шаринган на Акацке, встав в позу обороны.
Как и ожидалось через пару секунд Акэно был окружен, так же быстро последовали и новые атаки от нукенинов.

Первый – промах, второй – промах, а где … Куда делся третий?! – Ито обернулся и заметил летящего на него противника.- Вы начинаете меня бесить… [/i]- брюнет яростно посмотрел на врага, чуть прищурившись.

- Защитная стена!

Перед юношей появилась небольшая водяная стена, закрывающая его от нападения.

- Konoha Senpuu - Ураган Листвы
Северянин быстро перепрыгнул через стену и нанес удар прямо в грудную клетку нападающего.
Со стороны улицы послышались громкие крики.

Наконец-то...

Ранг: А
Описание: Техника нинджусту, при которой шиноби складывает печати и закрывается от атак противника стеной из воды. Является защитной и контратакующей одновременно.
Урон:

Коноха Сенпуу – тайджутсу. Используя свою быстроту и проворство, шиноби подпрыгивает в воздух и с полного разворота наносит мощнейший удар по любому противнику, попавшему в зону действия техники.  
Техника ранга A
СH 100/20 = 100-80
HP 190/190
Предположительный урон - 20*силу=20*2=40 :

Посмотреть профиль
20
Небо

Нарушений нет

СообщениеТема: Re: Пустыня   Пт Окт 18, 2013 2:08 am

'Знаток' :
Посмотреть профиль
21
Небо

Нарушений нет

СообщениеТема: Re: Пустыня   Пт Окт 18, 2013 2:37 am

'Мастер' :
Посмотреть профиль
22
Ветер

Свободные
Нарушений нет

СообщениеТема: Re: Пустыня   Пт Окт 18, 2013 3:05 am

Мстители из Акацке

Как и предполагалось, заварушка обрела шумный характер. Юному Учихе удалось нехило приложить густобрового водной техникой, при этом отбросив и остальных, но вот по ним он как раз и промазал. Стены матерчатого шатра рухнули, накрыв нукенинов, которым пришлось срочно рвать когти, ибо сюда уже мчалась толпа разьяренных шиноби, которых наняли для строительства трубы "Аме-Суна".
- А он всё-таки сумел оказать сопротивление.- подумал один из нападавших. Три драгоценных секунды ушло на то, чтобы выскочить из остатков шатра, получив одновременно удар молнии, пару штук огненных шаров, благо почти мимо, от прибывшего подкрепления,  и еще три - чтобы сгруппироваться в кучу уже за пределами шатра и собрав сила совершить синхронную переброску подальше отсюда.
На этот раз нукенинам не удалось осуществить свою корыстную цель.
- А ведь я говорила этим охламонам, что лучше выждать другой момент. Погонишься за двумя зайцами сразу - ни одного не поймаешь. Так и получилось.- подумала рыжеволосая женщина перед тем, как поднявшийся столб песка и пыли, скрыл банду от праведного гнева шиноби, вставших на защиту парня.
Прибыть в новое место акацкам пришлось хорошо потрепанными, с подпалинами, ожогами и синяками.
Пустыня сегодня не благоволила преступникам.
Посмотреть профиль
23
Учиха Саске-

Бонусы :
Техники
Вид
Свободные
Награды
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
1925/1925  (1925/1925)
HР:
1515/1515  (1515/1515)

СообщениеТема: Re: Пустыня   Пн Окт 28, 2013 2:47 am

Надо будет спросить отца, чем же он им так насолил…- подумал юноша и взглянул на подбегающую толпу ниндзя-строителей.- Они как раз вовремя… - Ито чуть улыбнулся, думая о том, что все-таки хорошо иметь товарищей и друзей, которые в любое, даже самое тяжкое время, придут к тебе на помощь.
Не прошло и мгновенья как около Акэно окружила толпа удивленных, напуганных, но в то же время полных серьезности и решимости шиноби и куноичи, чтобы оказать врагу достойное сопротивление.
- Паренек, кто это на тебя напал?- поинтересовалась какая-то блондинка, жуя резинку.
- Неужели, Акацке снова заявили о себе…Как они мне надоели… – загадочно произнес седой старик, держа в руках трость из красного дерева, по-видимому, дедуля прожил не мало десятков лет, и знает об этой организации достаточно, чтобы делать соответствующие выводы.
- Я не думаю, что эти люди из «Красного облака», скорее всего это просто преступники и они лишь хотели ограбить меня. – ответил брюнет, всматриваясь в задумчивое лицо пожилого человека.
- Тогда почему они напали именно на тебя, сынок, они ведь могли бы напасть на менее слабого шиноби, кому ты успел переступить дорогу, м? Притом, мальчик, ты мне напоминаешь одного шиноби, которого я встречал раньше, и он был отнюдь не хороший человек... – старик пристально, не моргая, изучал брюнета белыми, как первый снег, глазами, он как будто пытался прочесть его изнутри, увидеть то, что северянин скрывал от всех в течении года... И мужчина, знал это… – Но, я не намекаю на тебя, хе-хе, не слушай бред старика, Акэно.
Откуда он знает мое имя?... Может, он из руководства стройки, или… - молодой человек также внимательно наблюдал за хитрым, но в то же миг добрым взглядом старого человека.
Вдруг из толпы выскочила та самая девочка, которую защищал Ито.
-Темари-сама, идите сюда, он тут!
После этих слов скопление людей начало быстро рассасываться и из толпы вырулила высокая светловолосая женщина в черном платье по щиколотку, вид ее был довольно суровый.
Она выглядит еще свирепея Сакуры-сан в гневе… - Учиха напряженно сглотнул, осматривая незнакомую южанку. – Хм… Темари-сама, если мне не показалось, значит это та самая Сабаку но Темари, сестра самого Казекаге, здесь?! Ой, ой…
- Так, слушать мою команду: всем разойтись и заняться своими делами! Сейчас же! Я сама во всем разберусь! – сестра Гаары иронично взглянула на Учиху. – Ну, что ж, а ты давай, иди за мной… юное дарование. Юки, ты идешь с нами, надо подлатать мальчика, пока он не рухнул от потери крови, как- никак он тебя защитил. – Куноичи быстрым шагом направилась в сторону медицинского шатра.
Интересно, Хокаге докладывал им обо мне? Скорее да, чем нет…
В это время девочка робко подошла к Акэно и взяла его за руку.
- М… Спасибо за помощь и пойдемте, Темари-сама не любит ждать.
Спустя пару мгновений «юное дарование» уже лежало на медицинской койке и рассказывало о произошедшем сеннину деревни Скрытого Песка.
На всякий случай я утаю подробности, а то мало ли. – думал северянин, немного стиснув зубы от боли.
- И они исчезли, не сказав ни единого слова…
- Хм, ты точно все мне поведал, а, Учиха? – Сабаку но сосредоточенно посмотрела на паренька, чуть ухмыльнувшись. – Не удивляйся, что я знаю, кто ты есть на самом деле. Мы с братьями уже давно знаем о твоем существовании, но я не думала, что встречу тебя именно здесь.
Знает…
- А как вы узнали, что я Учиха?
- Ха,ха,ха, мальчик, неужели рана настолько ослабила твою мозговую деятельность?! Просто кто-то активировал шаринган во время боя с драными Акацке, неужели забыл? – куноичи улыбнулась и кивком намекнула на Юки, которая перебинтовывала рану брюнета.
Ксо… Точно, я совсем забыл! – Ито немного закатил глаза и посмотрел в тряпичную стену шатра.
- Ладно, об этом как-нибудь в другой раз поговорим, а сейчас о деле… Так как за тобой охотятся преступники S-ранга, то тебе не стоит находиться на одном месте более чем двух-трех дней, и поэтому по моему приказу, тебя отправят в Суну : отнести документы о продвижении строительства да и доложить об этом случаи, чтобы все были на чеку, мало ли, что еще придет в голову этим тварям… Задача ясна?
- Да, когда я могу отправляться? – как только рана была перебинтована, северянин мигом вскочил с кровати, сделав вид полной боевой готовности.
- Хоть прямо сейчас...но, пойдешь один, и не привлекай к себе внимания, понял? – куноичи была удивлена такой стойкостью юноши, но ее гордость и самовлюбленность, не дали ей ничего сказать, она лишь медленно протянула документы.
- Как скажите, я могу идти?
Сеннин лишь молча кивнула и вежливо показала на выход.

===> П.П Суны
Посмотреть профиль
24
Рираши Яамо

Техники
Вид

MN ( манна ) - 790

Свободные
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
Ранг: Эквивалент джоунина
СН:
0/0  (0/0)
HР:
410/410  (410/410)

СообщениеТема: Re: Пустыня   Пн Дек 23, 2013 4:48 am

Подводная база Светлой Лиги. <<<------

Отряд деревни скрытой в Песках, под командованием Собаку но Канкуро наткнулся в пустыне на старинный храм, погребённый и скрытый от человеческих глаз под тяжестью песков пустыни. Однако, от чуткого восприятия шиноби-сенсора не ускользнули странные вибрации, исходящие из под земли, после чего лидером отряда было принято решение копать. Спустя некоторое время они наткнулись на массивную дверь и, открыв её, пустились вниз по лестнице. Тут то их взору открылось просторное помещение с самыми необычными узорами на массивных каменных стенах, красталлами-светильниками, установленными как на стенах, так и на поверхности пола и потолка, что превосходно освещали всё помещение. А в центре этого зала лехали два мумифицированых тела, судя по всему, пролежавших здесь сотню, а то и несколько сотен, лет.
- Хоть они и давно мертвы, но кости пропитаны едва ощутимыми остатками необычной чакрой. - сообщил сенсор команды. Несколько минут они провели в этом помещении, изучая его и тела. Канкуро отдавал приказы, подчинённые их исполняли, один человек был послан обратно в деревню скрытую в Песках с запросом о сопровождении сюда исследовательского отряда.  Прикаснуться к останкам так никто и не рискнул, в конце концов, время сделало их довольно хрупкими, потому все лишь сверлили их взглядами на расстоянии.
Внезапно для всех в воздухе появилось лёгкое свечение, которое постепенно разрослось и из него вышел парень лет двадцати на вид, возле которого парила в воздухе необычная птица.
- Кто ты? - тут же громко спросил Канкуро, требовательным тоном, одновременно положив руку на свиток призыва одной из своих кукол.
- Капитан, он из тех, что мы повстречали на море. - сообщил сенсор отряда. Бойцы тут же приняли боевые стойки, а Яамо внимательным взглядом оглядел каждого из них, положив руку в карман. Канкуро тем временем более строгим и громким голосом потребовал назваться и добавил к тому, чтобы неизвестный вытащил показал руки.
"Они мне не враги, но если они посчитают меня врагом - мне не сдобровать." - рука  в кармане нащупала холодную сталь особого сюрикена, полученного когда-то от Лока. Это оружие придавало ему уверенности в себе даже в борьбе с небольшим отрядом профессиональныхшиноби.
- Моё имя Яамо. Я бы на вашем месте не рвался в драку, ведь как вы не враги мне, так и я не враг вам.
- Это ещё нужно доказать. Давай так: ты по хорошему не сопротивляешься, "прогуляешься" с нами до деревне, а там уже и расскажешь кто ты, да откуда. Сгодится, паренёк? Ты ведь учти, нас больше и каждый из нас способен дать нехилый отпор, так что не дури. - Канкуро самоуверенно ухмыльнулся, но говорил он это на полном серьёзе. Его отряд сейчас состоял из превосходных двух бойцов, одного сенсора, одного медика и его самого, а последний был отправлен в деревню с послением всего несколько минут назад, но и без него было ясно за кем сейчас преимущество. Канкуро прекрасно понимал, что нельзя отпускать парнишу, ведь каким-то образом он знал про это место, в котором не один десяток лет не было живой души, а раз уж он из даосов, то вполне мог принадлежать к Тёмным, потому упустить его - будет большой ошибкой.
Посмотреть профиль
25
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Пустыня   

26

Пустыня

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 ::