ФорумПравилаСюжетРекламаЧаВоПортал для новичковРегистрацияВходАниме СайтКарта мира
Анти-копирайт

Поделиться | 

Кабинет Хокаге

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 10 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
Ранг: Сеннин
СН:
10145/10145  (10145/10145)
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Кабинет Хокаге   Пн Авг 23, 2010 3:04 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

• Устраивать погромы в резиденции - запрещено. Исключение - групповое нападение, война и пр.

Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
1
Хьюга Хината

Данные персонажа : Анкета
Техники
Вид
Коноха
Награды
Нарушений нет

Лист персонажа
Ранг: Джоунин
СН:
1645/1645  (1645/1645)
HР:
1545/1545  (1545/1545)

СообщениеТема: Re: Кабинет Хокаге   Пн Авг 23, 2010 3:46 am

===Вход в резиденцию
Хината засмеялась, когда Наруто сказал, что даст ей добить Конохомару. Ведь тот дал обещание и всё таки не смог его сдержать.
-Спасибо, любимый... Я быстро его добью...
В шутку сказала Хината остановившись у двери кабинета. Наруто с порога начал ругать Конохомару и попытался стянуть с него штаны, от чего тот начал кричать и бегать по кабинету. Хината громко смеялась, но от запаха табака заболела голова.
-Ребята, а я вам случайно не мешаю?...
Уже спокойно спросила Хината, прислонившись к стене. Наконец-то окно было открыто и весьдым оказался снаружи. Хьюга с облегчением вздохнула. Она села рядом с Наруто на диван и откинулась на спинку, ожидая ответа Конохомару.
-Мда, Коно... Ну ты даёшь... Устроил переполох...
Немного сердито сказала Хината. Голова всё ещё бобаливала, что обсалютно не радовало её. Она надеялась, что всё таки ничего смертельного не случилось. Взгляд Хинаты был направлен точно на заместителя Хокаге, которому не мешало бы влепить выговор.
Но всё таки Хьюга смехчила взгляд, ожидая ответа. Всё таки разное бывает. Надеюсь... Ничего серьёзного... А то мало ли... Вдруг что-то серьёзное... А мы с ним так...
Посмотреть профиль
2
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Кабинет Хокаге   Пн Авг 23, 2010 4:55 am

Конохамару неуютно почувствовал себя под взглядом сразу двоих и опершись о подоконник боком, сначала отвел взгляд в окно, потом посмотрел на Наруто и его жену. Его взгляд выражал тревогу. Наруто это уловил и подумал: Да что происходит ? Затем дотронулся своей рукой до руки жены. Так бывало обычно, когда он волновался.
- Простите, Хината-сама. - вдруг официально заговорил Конохамару, потом посмотрел на Наруто и продолжил : - Знаешь.. вчера , когда ты ушел, я еще задержался где-то на час. И вот .. Дождался.. Прилетела почтовая птичка и принесла подарок в клюве. А точнее, отчет данных внешней разведки. Там сообщается, что недавно на днях , в известном нам заброшенном логове Акацук произошло ЧП. ТОчную причину установить пока не смогли, но результат таков : Все заточенные в статуе Гедо Мазо Биджу... сбежали. И куда - кто знает. Куда угодно.. Как это вышло - никто не знает. Стены разрушены, часть статуи тоже.. Затем , вчера разведка обнаружила, что в районе страны Огня наблюдается повышенное количество шныряющих по причинам и без причины чужестранных шиноби. Все это очень странно.. Как думаешь, Наруто, другие страны уже знают о том, что произошло ?
Хокаге уставился на зама так, будто видел его впервые. Несколько секунд он молчал, потом сказал голосом ,в котором чувствовалось напряжение :
- Ксо... Возможно и знают.. Количество шныряющих шиноби может говорит о том, что они тоже проверяют что-то или возможно.. Вобщем я думаю, что другие страны могут устроить тайное наблюдение, выслеживание и охоту за гуляющими на свободе Биджу. И у всех стран есть одинаковый шанс. Лично я в этом не заинтересован. Хотя, если на нашей территории появится какой-то Биджу, то его можно и поймать. А потом подумаем, что с ним делать. Либо предоставим ему определенную "зону " для проживания, так сказать своего рода заповедник, или ... нет.. это конечно будет жестоко, но могут появиться добровольцы ,которые захотят принять в себя биджу. Хотя .. это маловероятно. Кто захочет жить с таким бременем ? Но вламываться на территорию других стран и пытаться захватить какого-то биджу на их территории я не собираюсь и тем более, не позволю, чтобы чужаки с подобной целью , шныряли на территории Страны Огня. Но по этому вопросу нужно встретится и поговорить с Феодалом Страны Огня., а также с другими Каге. Мда.. Похоже нас ждет новая заваруха. Так я и думал. 20 лет тишины.. тишины перед бурей.. Мир не может длиться вечно. Но, Конохамару, ты нарушил свое обещание насчет курева. Что мне с тобой делать ? А ?
Конохамару молчал .
Наруто встал и подойдя к нему, положил руку на плечо.
- Держи себя в руках, братишка. Ведь мы всегда выкручивались, ты разве забыл ? Всякое бывало..
- Да, но.. теперь ..сложившаяся ситауция может спровоцировать конфликт между странами-союзниками...
Наруто тяжело вздохнул и решил:
- Значит так.. Ты отправляешь свиток почтовой птичкой для наших людей в разведке и сообщаешь, чтобы они теперь проверяли территорию Страны Огня на наличие биджу. Затем , когда тот будет ( если будет ) обнаружен где-то, то пусть они возьмут эту территорию под охрану и не подпускают никого. Но Биджу - не трогать. Просто наблюдать. Ясно ? А я.. а я отправлюсь к Феодалу. Затем посмотрев на жену, Наруто спросил :
- Дорогая, ты не хочешь вместе со мной развеяться ? Мы давно не были у короля . Мне даже интересно посмотреть, что у него изменилось за 15 лет, с последнего нашего визита к нему. Может он сменил дизайн своего дворца ?
Наруто пытался немного разрядить гнетущую обстановку , но Конохамару был подавлен, как никогда. Но потом вдруг усмехнулся от пришедшей в его голову мысли:
Хаха..Если еще живы Акацки , то у них теперь проблемка.. Искать биджу поновой...Да еще и статую чинить. Так им и надо..
Наруто засмеялся.
-Даа...Сейчас им не позавидуешь.. Но мы даже не знаем есть ли они, и если есть, то где прячутся..
- Я не хочу про них думать ..- сказал Коно.
- Ладно, иди отдыхай . Придешь часиков в шесть сюда и подготовишь свиток. А я пока буду разребать этот завал на столе. Да..и еще , Конохамару.. ночью , я покину деревню. Ни одна живая душа не должна знать о моем отсутствии. Ты понял ? Никто.. Придумай что-нибуть, когда будут спрашивать. Навешай лапши на уши.
Конохамару кивнул головой и попрощавшись, вышел из кабинета.
Наруто сладко поцеловал жену, затем пересел в кресло и посмотрел на гору лежащих на столе документов.
- Так, любимая..если ты не против, то я буду читать и подписывать, а ты проставишь печати.. Согласна ? Так мы быстрее закончим ,и у нас будет больше времени до ночи. Я ведь хочу еще и с тобой провести время...наилучшим образом..- и он подмигул жене , зная ,что она догадывается о чем он.
-Упс.. совсем забыл.. У тебя же еще урок с младшей группой.. Но если что, я могу назначить кого-то другого на сегодня.. что скажешь,милая ?
Наруто взял первый документ и начал его читать. Затем поставил подпись и отложил сторону.

Посмотреть профиль
3
Хьюга Хината

Техники
Вид
Коноха
Награды
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
1645/1645  (1645/1645)
HР:
1545/1545  (1545/1545)

СообщениеТема: Re: Кабинет Хокаге   Пн Авг 23, 2010 10:10 pm

Хината потихоньку начанала волноваться. Да ещё и Наруто взял её за руку, что означало, что он тоже волнуеться. Молчание не прилично затянулось. Но вот накнец-то Конохомару прояснил ситуацию. Сообщение о том, что статуя Акацук разрушена и демоны вырвались наружу было по меньшей мере шокирующим. Хината даже потеряла дар речи на какое-то время.
Ох... Ну ничего себе новость... Демоны на свободе... Вновь начнёться эта гонка... И у нас в ней будет не так уж много шансов... большая часть Каге хитра и коварна... И они не остановятся не перед чем... И это меня пугает... Мало ли что может случиться... А Наруто ведь такой рисковый... Он не всегда всё трезво оценивает...
Хината предпочла не вмешиваться в разговор двух вышеуполномоченых мужчин. Она спокойно слушала всё, что они обсуждали.
-Ну раз ты так хочешь, любимый... То давай прогуляемся к Фиодалу... Мы и впрямь там давно не были... Даже слишком давно...
Спокойно ответила Хината, смотря задумчиво в сторону. Вскоре разговор был окончен, и Конохомару, попрощавшись, ушёл. Узумаки поцеловал жену, а затем сел в кресло. Хината подошла к столу и выслушала предложение мужа. Значит провести время наилучшим образом... Ну хитрец...
-Ну что ж... Хорошо... Значит сегодня "нападение с зарание произведённым объявлением войны"?-вшутку спросила Хината, и без того поняв, что же Узумаки имел ввиду.-И занятия у меня не с младшей... А со средней групой... И я думаю... Дети могут один денёк отдохнуть от моего надоедливого внимания...
Сказала Хината, ставя печати на документы. Она старалась помочь мужу, чтобы хоть чуть-чуть облегчить его работу. Один документ Наруто читал очень долго, поэтому Хината в этот момент решила его немного расслабить, массируя плечи и шею.
Посмотреть профиль
4
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Кабинет Хокаге   Пн Авг 23, 2010 11:01 pm

Отложив один из подписанных документов в сторону, Наруто , засмеявшись, ответил супруге :
- Ну не могу же я напасть на свою любимую жену без предупреждения ... Хотя.. иногда так даже интереснее.
Когда Хината сказала ,что решила дать детям сегодня отдых, то улыбка Наруто стала еще шире:
- Твоей доброте нет границ, милая.. Ладно, пускай отдохнут . На завтра я назначу кого-то вместо тебя , ведь нас не будет в деревне.. Внезапно Наруто почувствовал, что шею начало сводить от работы над бумагами и он невольно нахмурил брови и на его лице выразилось напряжение. Он старался не обращать внимания на неприятную ноющую боль в шее, но супруга заметила это, и подойдя к мужу , начала делать массаж плеч и шеи.
Это было так приятно. Уже через каких-то пару минут боль стала отпускать.
- Ффух.. Спасибо, милая. Массаж в твоем исполнении - просто чудо.
Когда Хината закончила процедуру, Наруто откинулся на спинку кресла и слегка потер уставшие глаза ,а потом и вовсе закрыл их, решив дать им небольшой перерыв.
- Ничего.. Осталось ерунда. А потом пойдем прогуляемся немного. - пробормотал он, не открывая глаз.
Внезапно в дверь раздался стук.
Наруто резко дернулся, открыл глаза и сказал погромче:
- Войдите .
Дверь отворилась и зашел один из работников секретариата, доложив что принес оставшуюся на сегодня входящую почту.
Епрст...А я думал, что осталось немного..- подумал уставший Хокаге, затем сказал :
- Да, конечно, оставляйте на столе.
После чего секретарь оставил стопку бумаг и удалился.
Наруто посмотрел таким взглядом на жену, как будто хотел вот-вот разрыдаться, словно ребенок.
- О нет... любимая..Ты видела ? Ну за что, а ? За что...Уже три часа дня, а мы еще не обедали...- пожаловался молодой Хокаге, но потом взял первый документ из стопки и стал читать, затем поставил подпись, затем взял второй, и т.д.
На некоторых, с которыми был не согласен, подписи не ставил, но зато приходилось писать резолюцию.
На эту стопку ушло еще полтора часа.
Наруто поднялся с кресла и плюхнулся на диванчик , который стоял в кабинете.
- Черт.. У меня уже котелок трещит от всего.. Хината, милая, дошлепай печати, и мы уйдем. Тебе тоже надо отдохнуть. Скоро все равно прийдет Конохамару. Если что-то еще появится на сегодняшний день, то он докончит.
Закрыв глаза , Наруто протянул жалобным голосом, точно таким, как когда-то в детстве:
- Как же я есть хочу...
Надо сходить в кафе. - подумал он, лежа на диване.

Посмотреть профиль
5
Хьюга Хината

Техники
Вид
Коноха
Награды
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
1645/1645  (1645/1645)
HР:
1545/1545  (1545/1545)

СообщениеТема: Re: Кабинет Хокаге   Вт Авг 24, 2010 1:47 am

-Ну да... Иногда интересней... Впрошлый раз нападение было совершено без предупреждения... Но и с предупреждением интерес непропадает...
Тихо сказала Хината на ушко Наруто, делая массаж. Когда Узумаки стало легче, она вернулась к работе. Муж поблагодарил Хинату и решил дать перерыв своим глазам.
-Всегда пожалйста, дорогой... Я же знаю, когда у тебя что-то болит...
Спокойно сказала Хината, ставя печати. Вроде бы почти все документы были подписаны, но тут пришёл секретарь и принёс ещё стопку писем. Хината еле сдержалась, чтобы незаорать.
Боже... Вот так всегда... Только собирёшься отдохнуть... Как то-нибудь опять нужно сделать... Ох... Иногда я жалею... Что Наруто Хокаге... Я требую больше внимания... Хех... Вот так уже семнадцать лет... Иногда удивляюсь... Откуда у нас дети... Хотя ладно... Мне не привыкать...
-Хех... Я уже привыкла... К тому, что тебе постоянно приходиться задерживаться... И не ной... Хокаге ты или нет?!... Сам всё это выбрал....
Строго сказала Хината, смотря на Наруто. Через полтора часа большая часть документов была проверена и подписана. Хинате оставалось лишь проставить печати. А Узумаки завалился на диван и начал ныть, что он голоден.
-Наруто, не ной... Сейчас я печати допроставлю и пойдём домой... Я тебе обед приготовлю...-Хината поставила последнюю печать.-Ладно... Идём домой...
Посмотреть профиль
6
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Кабинет Хокаге   Вт Авг 24, 2010 2:23 am

На нытье Наруто, жена строго сказала, чтобы он не ныл, напомнив ему о том, что она сам все это выбрал.
- О да, любовь моя..Я это помню. Но откуда мне было тогда знать с чем я столкнусь ? Моя мечта сбылась и мне все же удалось кое-что сделать для деревни за эти годы, но кто думал, что это будет такая запара... Хотя впрочем, даже если я буду ныть, но бросать родину без присмотра не собираюсь .- открыв глаза, он улыбнулся, когда жена поставила последнюю печать.
Ох..неужели все ?- промелькнуло у него в голове.
Затем Хината сказала, что приготовит обед, сказав мужу, что пора отправляться домой.
Наруто поднялся с дивана и взглянул в окно, затем на часы, потом на жену и хитро улыбнувшись, произнес :
- О нет, солнце мое, ты должна сегодня отдохнуть и поэтому нам лучше сходить в кафе. Уровень энергии в твоей чакре заметно меньше. Поэтому тебе не мешает подышать свежим воздухом и хорошо пообе..ээ..нет.. уже наверно поужинать .
Настенные часы показывали пять часов.
-Так, скоро придет Конохамару, так что отчаливаем.- произнес Наруто, увидев который уже час.
Боже... лучше бы снова стать генином.. Но, разве что тогда некому будет позаботится о Конохе. Я не могу ее бросить. Не могу..- вспоминал Хокаге о тех далеких деньках , и о том, что с радостью вернулся бы в детство, но чувство долга и осознания той ответственности, которую он принял на себя не позволяли ему бросить друзей. Особенно сейчас, когда снова на горизонте показались первые признаки нависшей угрозы.
Чем все это может закончится ? Кто знает ? Но, я приложу все силы , чтобы не допустить катастрофы..
Наруто подошел к возлюбленной , ласково обнял ее, тихо прошептав :
- Любимая.. Что же я делал бы,если бы не ты ? Ты ,как никто другой всегда готова поддержать меня в трудный момент. Я так тебе благодарен за всё, что ты для меня делаешь. Все эти годы.. Хината.. Затем он прильнул к губам жены и позволил себе расслабиться , хоть на минуту утонув в сладости поцелуя.
Затем оторвавшись от ее губ, Наруто подошел к окну, закрыл его и взяв под руку супругу , произнес:
- Потопали...

------Кафе " Зеленый лист "

Посмотреть профиль
7
Хьюга Хината

Техники
Вид
Коноха
Награды
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
1645/1645  (1645/1645)
HР:
1545/1545  (1545/1545)

СообщениеТема: Re: Кабинет Хокаге   Вт Авг 24, 2010 3:04 am

-Вспоминай это каждый ра... Как появиться желание жаловаться на работу... Так будет легче...
Эх... Наруто... Ты не всё понял... Что я пыталась тебе сказать... Хех... Ну ладно... Это нормально... Я тоже сама выбрала себе мужа... И знала... Что он хочет быть и станет Хокаге.. Правда не понимала... Как мне будет его постоянно нехватать... Этот день приятное исключение из правил... Я же его чаще всего вижу утром... И повезёт... Если не усну... До его возвращения... Ну значит судьба моя такая...
Хината направилаь к выходу и остановилась у двери. Наруто сказал, что его супруга должна отдохнуть, поэтому они пойдут в кафе.
-Ну я вообще-то не устала и не сильно голодна... Но если ты хочешь в кафе... То хорошо... Я не против... Пойдём... Поужинаем в кафе...
Тихо ответила Хината. Она всё таки немного расстроилась, когда принесли документы и пока не могла отойти, да и недосып давал о себе знать. Наруто сказал, что скоро придёт Конохомару и всё доделает, поэтому нужно уходить. Хината кивнула.
Хех... Ещё и ему жизнь портим... Мда... Хотя он тоже сам выбрал свой путь... Ладно... Всё закрыли тему...
Объятия и слова благоарности отвлекли Хинату от разных грустных и малоприятных мыслей. Она обняла Наруто за шею и, когда тот поцеловал, ответила.
-Ну я же тебя люблю... Вот и стараюсь помочь как могу... Я же тебя вижу реже... Чем хотелось бы... Ладно... Идём...

====Кафе " Зеленый лист "
Посмотреть профиль
8
Ветер

Свободные
Нарушений нет

СообщениеТема: Re: Кабинет Хокаге   Пт Сен 10, 2010 4:54 am

Конохамару ( зам. Хокаге )

Взошедшее солнце осветило яркими лучами всю Коноху. Народ уже шнырял по улицам , спеша по своим делам, дул прохладный сентябрьский ветерок, возвещающий о приходе осени. Хотя листва на деревьях, в которй щебетали птицы, была еще по-летнему зеленой.
Было семь утра, когда Конохамару, зевая , пришел в кабинет, думая о том, что пришел так рано лишь потому, что хочет закончить рабочий день по-возможности раньше. Но это врядли ему светило, поскольку в отсутствие Наруто вся работа сейчас свалилась на него.
Зам сел за стол и решил для начала занятся бумажной работой, чтобы потом , к приему посетителей , быть более-менее свободным.
Наруто.. где тебя черти носят ? Ну сколько можно шастать ? Ну не понимаю, чем может помочь Феодал, если разразится конфликт между странами из-за биджу ? Черт... вся работа свалилась на меня..Ладно бы важные госдела, так еще эта мелкота.. распределение миссий, формирование команд.. рассмотрение вопросов о поселении учащихся в общежиия, проверка среднестатистических данных по работе госпиталей, отчеты АНБУ, отчеты по выполненным миссиям, заключение договоров в сфере торговли ...ааа...Наааррууутоо.....гдее тыы ??? Да еще и бесконечное вранье, о причине отсутствия Хокаге..
Блин.. Только бы с ним там ничего не приключилось..Тфу.. чего я собственно ? Он же Хокаге
...
- думал Конохамару, пытаясь себя успокоить и настроиться на рабочую волну, но ему казалось, что еще немного и у него поедет крыша.
Когда же он явится ? Может дать нескольким АНБУ секретную миссию найти Хокаге ? - подумал вдруг Конохамару , и решил подождать еще до вечера, а потом прибегнуть к таким мерам.
Так..все.. Надо работать. На чем я остановился.? .Ага.. формирование команд.. - затем взял ручку и начал что-то писать сначала на черновике, чтобы затем оформить документ, как следует.
Посмотреть профиль
9
Ветер

Свободные
Нарушений нет

СообщениеТема: Re: Кабинет Хокаге   Ср Сен 15, 2010 2:54 am

Часы пробили полдень, и Конохамару решил, что еще час, и он пойдет на обед. Основная часть работы была выполнена, но зам Хокаге уже задумал коварный план против самого Хокаге, когда узнал, что он уже в деревне. Коно решил приготовить послание и передать его Наруто через АНБУ. Вот значит как, ты уже здесь Наруто, а на работу не явился.. АНБУ доложили , что видели тебя. Ладно.. Надеюсь, все нормально.- подумал он. Написал письмецо, в котором излил свои жалобы , а также зов страдальца, который ждет-не-дождется правителя. Свернув в трубочку, на манер свитка, Конохамару подозвал одного из АНБУ, дежуривших у двери, и передал письмо с просьбой найти Хокаге и передать ему его лично. АНБУ кивнул и умчался выполнять приказ.
Конохамару повозился еще немного с документами, и уже было собрался идти на обед, как примчался капитан одного из отрядов разведки у границ Ото.
- Что случилось ? - спросил Конохамару, когда поздоровался с шиноби.
- Конохамару-сама, вчера мы захватили двух отовцев, которые шастали по нашей территории. Мы отвели их в тюрьму для допроса . Остальные разведчики остались у границ. Группа телепатов получила информацию от обоих пленных. А также мы обнаружили у них странные приборы. По нашим догадкам, эти приборы видимо служат для опеределения присутствия биджу. Своего рода датчики. Но мы пока неуверены. Отовцы искали биджу на территории страны Огня. Это пока все. - отрапортовал капитан разведки.
Конохамару выслушал его и ответил:
- Все ясно. Отличная работа, капитан. Пленные пусть пока побудут еще несколько дней под стражей, а потом мы их отпустим. А вы с командой пока отдохните. Когда нужно будет, вы получите указание отвести пленных к границам Ото, а сами продолжите свою работу. А сейчас - вы свободны.
- Хай !- ответил капитан и удалился.
Конохамару подошел к окну и задумался.
Интересно..Что это за приборы такие.. Только Наруто сможет помочь. В нем ведь есть биджу, и если прибор отреагирует на него, то значит предположения капитана верны. Вот и вещественное доказательство. Но кто изобрел такие приборчики ? Вероятно Орочимару или кто-то из его подручных. Сволочь ! Он напрямую напрашивается на конфликт. Ему наверно скучно стало за последние 20 лет мира и теперь у него задница зачесалась.. - подумал зам, любуясь пейзажем Конохи.
Посмотреть профиль
10
Ветер

Свободные
Нарушений нет

СообщениеТема: Re: Кабинет Хокаге   Чт Сен 16, 2010 10:50 pm

Конохамару погрузился в размышления настолько, что не заметил , как прошел еще час. И вот наконец почему-то Коно взбрело в голову посмотреть на странные приборы отовцев. Зам вышел в коридор и позвал одного из АНБУ, дав ему задание принести из тюрьмы, где содержатся пленные отовцы, один из приборов.
АНБУ убежал, но через 40 минут вернулся. Конохамару уже заждался. Обычно перемещение почти в любую точку Конохи не занимало более 15 минут в одну сторону , но если учитывать то, что здание тюрьмы располагалось на окраине деревни, то путь туда и обратно у АНБУ оказался на 10 минут длиннее обычного.
Вернувшись, АНБУ отдал заму небольшую черную коробочку, одна из стенок которой , слегка светилась голубоватым светом.
Сама коробочка была размером со спичечный коробок , но только квадратная и чуть потолще.
- Конохамару-сама.. Вот прибор. Но.. он был весь черный, когда я его брал, а вот сейчас, когда приблизился к резиденции, одна из его стенок стала слегка светиться. Вот только что.. - доложил АНБУ.
- Очень странно..Но надеюсь - это не взрывное устройство. Спасибо за помощь. Вы свободны. .- ответил Конохамару . АНБУ вернулся на свой пост.
Коно повертел коробочку в руке .
Интересно..его это она стала светится ? Говорит..была черная? Хмм.. если предположить, что прибор реагирует на чакру биджу, то .. аа все ясно ! Значит Наруто не так уж и далеко ,как я думаю. Теперь все сходится. Его видели сегодня в деревне, и раз он здесь, то прибор реагирует. Но.. расстояние то немалое...Так, это становится совсем интересно. Скорее бы Наруто пришел. Он то и прояснит ситуацию.- подумал Конохамару слегка улыбнувшись и положил прибор на стол, а сам уселся в кресло и продолжил работу, изредка поглядывая на коробочку.
Посмотреть профиль
11
Ветер

Свободные
Нарушений нет

СообщениеТема: Re: Кабинет Хокаге   Сб Сен 18, 2010 4:03 am

АНБУ

------Тренировочный полигон

Вскоре, Анбу, посланный передать свиток Хокаге, вернулся в резиденцию и доложил, что задание выполнено. Но при этом не стал докладывать заму, где он нашел Хокаге. Есля я рассажу , мне влетит от Наруто-сама. И пока меня никто за язык не тянет, я промолчу. Конечно Конохамару-сама недоволен, что сейчас все дела на нем..- подумал АНБУ, взглянув на заместителя, который почему-то то и дело поглядывал на черную коробочку на столе , как -будто совершенно забыв о присутствии еще кого-то в кабинете .
АНБУ подождал некоторое время ,и когда зам махнул рукой, он удалился на свой пост у двери.
Если что, я здесь. Он может спросить меня в любой момент.
Став на свое место у двери, АНБУ кивнул напарнику, и сказал ,что уже теперь будет стоять здесь до конца своей смены.
- Как прогулка ? - тихо спросил его напарник.
- Да ничего, нормально. Проветрился. - ответил он.
- Повезло..
- Да кто его знает.. Может быть тебе -то как раз и повезло..- задумчиво пробубнел АНБУ под маской.
- Хммм....Возможно..- произнес напарник и замолчал.
На этом их разговор был закончен. Да и вообще они знали, что разговоры на дежурстве , если были не под строгим запретом, то во всяком случае не поощрялись.
Часы на стене в коридоре показывали половину третьего.
Посмотреть профиль
12
Ветер

Свободные
Нарушений нет

СообщениеТема: Re: Кабинет Хокаге   Ср Сен 22, 2010 12:00 am

В течение этого дня Конохамару все-таки удалось устроить себе обеденный перерыв. Затем он снова вернулся к работе, не заметив, как наступил вечер. Солнце, облив своими вечерними лучами пространство кабинета, посветило некоторое время, а потом скрылось из виду.
Во время работы, зам то и дело поглядывал на прибор отовцев, который лежал на столе среди бумаг. Коробочка периодически светилась то чуть ярче, то более тускло. Это значит Наруто передвигается по Конохе., и в зависимости от расстояния , прибор светится то ярче , то тусклее. - подумал Конохамару. Хаха..Можно было бы так тайно следить за Наруто. Вот я бы знал тогда, в Конохе он или шляется где-то за ее пределами. Да и было бы видно его приближение по яркости прибора. Но, врядли я буду иметь такое удовольствие понаблюдать, после того, как Наруто всё узнает. А не узнать он не может, а скрыть я не могу.. Эх.. Ладно.- немного удрученно подумал Конохамару, но в тоже время он был в какой-то степени доволен результатом работы разведчиков.
На сей раз не впустую..
Наконец он закончил сегодняшнюю работу когда уже начало темнеть и небо за окном затянулось облаками. Подул прохладный сырой ветер, который принес первые капли дождя.
Твою дивизию... Я не взял зонт..Вымокну, как суслик..- подумал Конохамару и скривил физиономию, когда увидел изменение погоды . Но, у него не было другого выхода.
Выйдя из кабинета, Коно попрощался с охраной, затем на входе в резиденцию также пожелал всем АНБУ удачного дежурства и пошел домой. Дождь тем временем из редкой мороси, перешел почти в ливень.

---- Дом..
Посмотреть профиль
13
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Кабинет Хокаге   Ср Сен 29, 2010 12:50 am

------Вход в резиденцию

Наруто подошел к широким дверям кабинета, открыл их, пропустил Хинату вперед, а затем зашел сам. Зашел, и ...зажмурился от яркого голубоватого света , исходившего от стола.
- Э..Это еще что за..? - сказал он изумленно, и напрягся.. Он был готов к взрыву ,или к чему-то подобному, подумав ,что это может быть хитроумная бомба, но обострив свое чутье, он не почувствовал энергетических вибраций, характерных для предмета, который вот-вот должен рвануть.. Что-то продолжало светится, но...все по-прежнему было спокойно.
Наруто решил, что жене лучше пока отойти к противоположной стене кабинета, на всякий случай.
- Милая.. Стань пока там..Я проверю, что это такое на столе...- сказал Наруто. В его голосе чувствовалось напряжение. Он медленно подошел чуть ближе к столу, затем сбросил потоком чакры ветра тот предмет, что светился. Он слетел на пол вместе с одной из папок с бумагами. Это оказалась маленькая, размером со спичечный коробок, коробочка, которая ярко светилась голубоватым светом. Этот свет слепил глаза и был похож на свечение ,которое исходит от электросварки.
Наруто медленно приблизился к нему и взял в руку. Все было спокойно. Опасных вибраций не исходило. Но когда Наруто взял его в руку, тот засветился еще ярче. Узумаки зажмурился.
- Аа..Черт.. Что это за фигня такая ? Что Конохамару припер ? Это что, новая настольная лампа? По-моему от такого светильника можно ослепнуть.. - возмущенно сказал Наруто, но решил пока отложить странный предмет на широкий подоконник одного из больших окон кабинета. Коробочка стала светиться там. Даже с расстояния в 5 метров до окна, ее свет был довольно ярким. Словно голубое солнце.
-Хината.. Милая.. Похоже все в порядке. Это фокусы Конохамару. Садись, отдыхай.- сказал Наруто, обратившись к супруге, которая взволнованно смотрела на него . А сам поднял упавшую папку и уселся за стол, начиная анализ всех документов, что были здесь...

Посмотреть профиль
14
Хьюга Хината

Техники
Вид
Коноха
Награды
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
1645/1645  (1645/1645)
HР:
1545/1545  (1545/1545)

СообщениеТема: Re: Кабинет Хокаге   Ср Сен 29, 2010 1:17 am

====Вход в резиденцию
Хината прошла в кабинет и зажмурилась от яркого свечения. Глаза резало от такого света. Наруто тоже ничего не понял и попросил супругу отойти к другой стене. Хината встала у стены и старалась обдумать, что же это может быть.
Чёрт... Что это такое... И почему так ярко светиться... Мда уж... Начинает день золотой... Нет ну всё таки что же это может быть... Странно... Впервые вижу такое... Хотя... Его не вижу... Вижу свечение... Ох... Убрать бы его куда-нибудь...
Наконец-то Наруто переложил непонятный предмет на подоконник, от чего свечение стало чуть слабее. Хината наконец-то нормально открыла глаза и села на диван. Она несколько минут наблюдала за тем, как Супруг читал какие-то документы.
-Милый... Ты точно хорошо себя чувствуешь?...
На всякий случай спросила Хината, чтобы успокоить себя. Всё таки из головы не как не выходило происшествие случившееся буквально полтора часа назад, так ещё и эта странная светящаяся коробочка. Ладно... Может я просто себя накручиваю... И зря только Наруто отвлекаю... Наверное тогда и вправду надо было дома остаться... А то я же реально его отвлекать буду постоянными вопросами...
Посмотреть профиль
15
Ветер

Свободные
Нарушений нет

СообщениеТема: Re: Кабинет Хокаге   Ср Сен 29, 2010 1:19 am

Конохамару уже с улицы заметил, как из окна кабинета исходит сильное голубое свечение. Он все понял и улыбнулся, однако удивленно присвистнул.
Ого..Ничего себе..Наруто значит уже там, и прибор теперь ярко светится. Вот это индикатор. Интересно, как он на него отреагировал? Наверно либо возмущается, либо удивляется. Сейчас приду все ему расскажу.. Наконец-то он пришел.. Наконец..- радостно подумал зам и устремился в здание. Охрана поприветствовала его и один из молодых АНБУ, сказал, что Хокаге уже пришел буквально несколько минут назад .
Отлично!
Конохамару подойдя к дверям, уже не тая улыбки до ушей, открыл их и увидел Наруто с женой. Казалось, что улыке уже некуда просто растягиваться, но она фантастическим образом стала еще шире. Конохамару слегка зажмурился от сияния индикатора на окне и звучно поздоровался с Наруто и Хинатой:
- Доброе утро, братишка! Доброе утро, Хината. Как поживаете ? Ну наконец-то..Я тебя уже заждался. Где тебя носило ?
Подойдя к столу, Конохамару протянул руку для приветствия, не забыв кивнуть в сторону прибора на окне:
- Хехехе.. Кстате.. Наши разведчики поймали двух отовцев и .. угадай.. изьяли у их две вот таких штучки. Одна находится в отделе дознания тюрьмы, а вот вторую я попросил принести сюда. Угадай, что это ? Только расслабься.. Это не бомба.. Хахаха...- и Конохамару весело засмеялся, глядя на удивленного Хокаге.
Посмотреть профиль
16
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Кабинет Хокаге   Ср Сен 29, 2010 1:35 am

Прошло минут 15 ,в течение которых Наруто уже успел проштудировать несколько документов и поставить на них резолюции и подписи, отложив их в сторону, как обычно.
Затем взял очередной и начал читать. Но вдруг услышал ,как Хината спросила его, как муж себя чувствует. Наруто улыбнулся, и оторвавшись от документа, произнес:
- Милая, все в порядке.. Не волнуйся..Просто будь рядом.. Ну ..может потом чуть-чуть кое-где поставишь печати.. если захочешь..А так, отдыхай..Если вдруг что, то можно даже и поспать в комнате отдыха. Вижу, сегодня работы будет не особо много, поскольку Конохамару уже много успел сделать еще вчера... Молодец .Сегодня видимо разгрузочный день..
Сказав это, Наруто вдруг ощутил чакру Коно, приблизившегося к резиденции.
- А вот и он.. Уже идет. Хех..Только вспомнил я его, как он тут , как тут.. Что-ж отлично..- обрадованно произнес Наруто.
Через минуты три-четыре, дверь кабинета распахнулась и Конохамару зашел, сверкая своей широкой улыбкой. Он поздоровался с Наруто и уже успел выдать интересную информацию. Но решил внести таинственности, предложив другу угадать, что это такое за светящееся нечто.
Наруто поприветствовал его, пожал руку Конохамару и задумчиво , точь -в точь как в детстве, почесал затылок , потом протяжно произнес:
- Ммм....нуууу....понятия не имею... И стал ждать от Конохамару ответа.
- Но то , что ты рассказал - очень хорошая новость. Только что это за штуковина ? - спросил он уже серьезнее, убрав руку с затылка .

Посмотреть профиль
17
Хьюга Хината

Техники
Вид
Коноха
Награды
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
1645/1645  (1645/1645)
HР:
1545/1545  (1545/1545)

СообщениеТема: Re: Кабинет Хокаге   Ср Сен 29, 2010 2:11 am

Хината внимательно смотрела на супруга и ждала ответа. Наруто сказал, что всё в порядке и что она зря волнуется. Хината решила всё таки расслабиться и успокоиться. Лишние нервы сейчас были ни к чему.
-Ну ладно... Раз ты точно уверен.... Что с тобой всё хорошо... Я расслаблюсь... Если захочешь... Я могу тебе помочь...
Спокойно ответила Хината. Тут супруг сообщил, что приближается Конохомару. И буквально через несколько минут дверь в кабинет открылась и он зашёл. Хината смерила его строгим взглядом, ожидая объяснений по поводу коробочки.
Конохомару сказал, что поймали двух шпионов из Отто и у них нашли две таких коробочки. Хината недовольно посмотрела на него.
-Конохомару... Ещё один такой сюрприз.... И следующая находка полетит тебе в голову... Предупреждать же надо... А то свечение такое стояло...
Нравоучительно сказала Хината, посмотрев на тот непонятный предмет. Было не понятно почему он светиться и Хината надеялась, что Коно всё нормально объяснит.
Мда... Устроил сюрприз... За такое и схлопотать можно... От такого свечения ведь есть шанс ослепнуть...
Посмотреть профиль
18
Ветер

Свободные
Нарушений нет

СообщениеТема: Re: Кабинет Хокаге   Ср Сен 29, 2010 2:26 am

Конохамару весело посмеивался, наблюдая за другом. Особенно, когда тот почесал затылок и задумчиво сказал, что понятия не имеет , что то за штука так ярко светится. То, с какими интонациями и выражением лица Наруто это произнес, это выглядело настолько уморительно, что Коно не сдержался и залился смехом. Было просто невероятно весело видеть ,как лицо взрослого мужчины может выражать ту детскую невинность, которую он помнил до сих пор с детских лет.
- Аахахаха.. Наруто.. Ну ты даешь. Ты сейчас похож на 12-летнего сорванца, каким я тебя помню..- продолжал смеяться Конохамару.
Но вдруг Хината, нахмурившись, сердито сказала ему, что нужно предупреждать о таких сюрпризах, поскольку еще такая выходка и он может схлопотать .
Конохамару перестал смеяться и посмотрел на бледное лицо Хинаты.

- Я прошу прощения.. Просто не успел.. Вы пришли раньше.. Я сейчас все расскажу..- виновато произнес он , потом посмотрел на Наруто. Но похоже лицо того не выражало гнева, хоть и приняло серьезный вид.
Конохамару немного растерянно начал обьяснять:
- Наруто..Это прибор для выявления биджу. Кто-то в Ото изобрел такие штуковины и решил с их помощью разыскивать разгуливающих на свободе демонов. Индикатор чувсвует чакру биджу и реагирует на нее свечением. Это я уже проверил, и вчера и сегодня. Дело в том, что принесший коробочку , АНБУ, сказал, что когда забирал ее из отдела дознания, она была абсолютно черной. Но когда он принес ее сюда, то она уже слегка светилась. Это навело меня на мысль, что это может быть , и вот мои догадки подтвердились. Просто тюрьма далеко на окраине и прибор еще не "чувствовал " чакры биджу, которая в тебе. Но когда ее принесли сюда, то он дал знать, что ты где-то в деревне. Но .. как ты и увидел сам.. Когда ты пришел к ней совсем близко, то на нее больно смотреть.
Сказав это, Конохамару внимательно уставился на друга, ожидая, что - же тот скажет ему в ответ.
Он сам-то чувствует что-то..? Или это прибор одностроннего действия ?- подумал Конохамару, но решил пока не спрашивать об этом.
Кратко взглянув в сторону жены Хокаге, он успел заметить, что она выглядит усталой и какой-то напряженной.
Хм..Она обычно спокойнее. Что это с ней ? И лицо такое.. Бледнее обычного , усталое.. Неужели у них с Наруто в семье какие-то проблемы ? Может с Хаку что-то ? Надо бы спросить Наруто ..Но как-то так, чтобы это не выглядело неприлично...А то еще обидится..- подумал Конохамару.
Посмотреть профиль
19
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Кабинет Хокаге   Ср Сен 29, 2010 4:07 am

Наруто удивленно смотрел на своего зама, который хохотал над ним. Неужели у меня получилось так забавно , что он так ржет ? - подумал Узумаки , а потом, после того, как Хината вдруг рассердилась на Коно, он посмотрел на любимую, чувствуя одновременно восхищение и удивление, а также и волнение по поводу того, что она так нервничает.
Как она прекрасна, даже когда сердится.. Главное, чтобы не на меня..Хех..Но ее реакция говорит о том, что у нее нервы на пределе. Да еще и в ее положении. Ей сейчас нельзя переживать и злится тоже. Бедная Хината.. От меня только стрессы..А теперь еще и Конохамару вывел ее из себя таким неожиданным сюрпризом..- подумал Наруто, тем временем слушая обьяснения друга. Когда тот закончил, Узумаки задумался на минуту. В кабинете повисла напряженная тишина. Затем Наруто произнес:
- Молодцы наши ребята ...Притащили хороший улов. Но отовцев мы отпустим. Да еще и с посланием Орочимару-сама..Чтоб его.. - сказав это, он сцепил зубы, словно готов был убить Орочимару тут -же , если бы тот вдруг появился здесь.
- Насчет прибора... Это гениально. Придумать такое..Ловок змей. Или это он лично смастерил такое , или кто-то из его ученых...Остается только догадываться. Но важно то, что если у них есть еще такие штучки, то Ото может быть первым, кто найдет одного из гуляющих биджу. Однако.. пусть зарубят себе на носу - шастать на территории страны Огня я им не позволю. - сказал Наруто твердым и решительным тоном, особенно когда вспомнил о том, как Феодал намекнул ему о его пацифистичности.
- Да ...и вот еще.. Были мы у Феодала, я рассказал ему о ситуации с биджу, и он посоветовал мне быть пожестче с теми, кто будет ломиться к нам в поисках демонов. Но..тем не менее, для начала я буду предупреждать, а потом , когда это будет проигнорировано, тогда могу дать в лоб. Знаю-знаю.. это первый шаг к войне с какой-либо из стран, но ..пусть сначала и они думают башкой, а не другим местом, к чему это может привести. В первую очередь - Ото. Тем более, другие Каге знают мой характер. Если меня достать , я могу утроить им "веселую свистопляску ". - произнес Наруто с таким запалом, что его бледные щеки вдруг залились ярким румянцем, что свидетельствовало о улучшении самочувствия и о том, что Каге откровенно злился .
Но потом он вздохнул и произнес уже спокойнее, посмотрев на Конохамару :
- Так.. Вижу ты хорошо поработал, пока меня не было. Отлично , братишка. Остальное что тут осталось , я возьму на себя. Иди отдыхай. Да...чуть не забыл. Эту хреновину...э..то есть прибор, я положу в стол, так как у меня от него глаза уже глаза болят,а мне еще работать с документами. - с этими словами Наруто встал и , подойдя к подоконнику, при этом жмурясь от яркого свечения, взял прибор и вернулся с ним к столу. Выдвинув один из ящиков, он положил его туда, предварительно кинув его в коробку из-под чая. Затем закрыл ящик. Когда яркого света не стало, Наруто облегченно вздохнул.
- Все.. пусть пока валяется там. Да, кстате, потом отдадим один из этих приборов в лабораторию для изучения. - после чего Наруто откинулся на спинку кресла, планируя несколько минут дать отдых глазам.

Посмотреть профиль
20
Ветер

Свободные
Нарушений нет

СообщениеТема: Re: Кабинет Хокаге   Ср Сен 29, 2010 4:25 am

Внимательно слушая друга, Конохамару заметил, как тот разозлился по поводу наглого проникновения на территорию Страны Огня и выразился, чем это может грозить. Черт... Наруто, ты не меняешься..Я , можно сказать, чувствую то же , что и ты , но нам надо быть похитрее. Мы не должны допустить войны..- думал зам.
Когда же Наруто похвалил его и сказал, что он может идти отдыхать, Конохамару думал, что он сейчас подскочит от радости до потолка. Только выдержка и присутствие Хинаты, не позволили ему сделать такое. Потом Наруто встал и запрятал прибор, сказав, что у него болят глаза от такого яркого света. Конхамару тоже почувствовал это. Свечение действительно было ярким.
Да уж.. Слишком близкое присутствие биджу и позволяет прибору так светится.
После того, как Наруто сказал, что его потом следует отдать ученым для изучения, а затем расслабился в кресле, Конохамару решил, что пора сваливать, пока на него не свалилось что-то поновой.
- Отлично, босс. - сказал Конохамару, назвав Наруто так, как когда -то в детстве. - Тогда я пошел. Удачного дня тебе . Пока, Хината. - и выходя, он улыбнулся сердитой супруге Хокаге.
Фух... Надеюсь, Наруто теперь возьмет руль в свои руки и разберется, как положено. - подумал Коно, выходя из резиденции...

-----дом...
Посмотреть профиль
21
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Кабинет Хокаге   Ср Сен 29, 2010 5:03 am

Пожелав в ответ удачи и Конохамару, Наруто кивнул ему и наконец расслабился в кресле, прикрыв глаза. Но это длилось недолго. Через пару минут он встал и подошел к жене. Сев рядом на диван, он нежно обнял супругу за плечи и чмокнул в щечку, пытаясь снять ей напряжение.
- Любимая...Я понимаю, что ты сердишься. Но тебе сейчас нельзя так нервничать. Я конечно и сам сразу слегка напрягся , но как видишь, все уже нормально. И я поражен, что кто-то мог изобрести такую штуковину. Хотел бы я увидеть ее в состоянии покоя, когда она не светится, но наверно это невозможно. Она реагирует на Кьюби и не может не светится в моем присутствии...- сказал Наруто . Потом погладил жену по ее шелковистым волосам, которые ярко блестели, словно черно-синее зеркало.
- Ну..милая..Придется мне еще поработать, а ты не скучай.Сейчас я дам тебе кое-что почитать, если хочешь.. - сказал Наруто , вставая с дивана и снова идя к столу. Там он выдвинул один из ящиков и достал оттуда книгу о камнях и минералах, которую однажды забыл один молодой парнишка из Хоши, когда был на приеме . Он ее показывал, хвастаясь , какие у них в деревне есть виды различных камней природного происхождения.
Узумаки дал книгу жене.
- Вот , можешь пока почитать, если хочешь. Может найдешь что-то о том камне, который мы нашли , когда ходили к Феодалу.. А я пока буду воевать с бумагами . Снова поцеловав супругу, на этот раз прямо в губки, Наруто вернулся к столу и уселся в кресло.
Погрузившись в работу, он не заметил , как прошло два часа, но все что было на столе, он удачно разгреб и подытожил свою работу тем, что написал несколько свитков.
Один предназначался Орочимару. В этом документе сообщалось о том, что Наруто, запрещает шиноби Ото заниматься поисками биджу на территории Страны Огня. Иначе это грозит конфликтом с Конохой. Надеюсь, этот ублюдок все поймет.- подумал Наруто.
Несколько свитков предназначалось Каге других Стран ,с просьбой прибыть их на всеобщий саммит в Коноху для совместного решения вопроса о биджу и дальнейших действиях в отношении друг друга. И последний свиток Наруто решил написать Каге страны Снега. Давно он не общался с ней. Эта небольшая страна , оставаясь в отдалении от основного котла других стран, предпочитала особо не встревать во всю эту кашу и держаться в стороне.
Итак, вскоре на столе лежало несколько папок с документами, которые нужно было проштамповать печатями, и куча свитков, которые нужно было отправить в разные страны.
Бросив взгляд на свиток к Юкикаге, Наруто вдруг подумал, что он может послать Мидзуро в страну Снега , доставить этот свиток королеве.
Вот так.. Это как раз нормальная миссия для Мидзуро. Она ведь просила. Как раз и неопасная и в тоже время прогулка будет немаловажная. Все, как только девочка придет, я ей дам это задание.
- Все, милая ! Работа почти окончена! Остались печати...- весело и слегка устало , произнес Узумаки, потирая утомленные глаза.
Интересно, когда Мидзуро зайдет в резиденцию ? Сегодня или завтра ? Ладно..Если что,я просто пошлю к ней АНБУ ,чтобы известил ее о том, что миссия для нее готова и ждет ..
- Кстате, для Мидзуро я уже приготовил миссию. Доставка свитка Юкикаге . Только и всего. Надеюсь она не будет крутить носом, что задание не очень сложное. - сказал Наруто и улыбнулся , глядя на супругу.

Посмотреть профиль
22
Хьюга Хината

Техники
Вид
Коноха
Награды
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
1645/1645  (1645/1645)
HР:
1545/1545  (1545/1545)

СообщениеТема: Re: Кабинет Хокаге   Ср Сен 29, 2010 8:44 pm

Хината сидела на диване, недовольно поглядывая на Конохамару и ожидая подробных объяснений о необычном предмете. Нервы потихоньку начинала сдавать.
Так... По ходу трёх таблеток было мало... Ох.... Так можно и наркоманом стать... Ну точнее привыкнуть к успокоительному... Мда уж... Светленькая перспетивка... Нет... Ну это же надо догадаться придумать такую непонятную штуковину... Реагирующую на нахождение биджу... В принципе прибор полезный... Но что же свечение такое яркое-то?...
Хината молча слушала разговор супруга и Коно, переведя взгляд на окно. Мысли путались. Взгляд был задумчивый и какой-то усталый. Когда Конохамару ушёл, Наруто сел рядом с женой. Хината прикрыла глаза.
-Да я не сержусь, любимый... Сама не знаю... Почему так взбесилась... Ничего же такого не было...
Спокойно сказала Хината, стараясь расслабиться. Супруг дал ей книгу, а сам вернулся к работе. Хината два часа пыталась найти камень в этой книге, но такого же не нашла. Наруто сказал, что скоро закончит с работой и что он нашёл задание для Мидзуро.
Хинату это обрадовало, поскольку по немного начала болеть голова. Хината закрыла книгу и отложила в сторону.
-Отлично, любимый...
Сказала Хината, прикрыв глаза и расслабленно откинувшись на спинку дивана.
Посмотреть профиль
23
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Кабинет Хокаге   Ср Сен 29, 2010 10:53 pm

Как только Наруто сообщил жене, что осталось совсем немного работы с бумагами, то она решила расслабиться. Отложив книгу в сторону и закрыв глаза, Хината откинулась на спинку дивана. Наруто взглянул на нее, улыбнулся и почувствовал по состоянию чакры , что вибрации энергии жены сигнализируют о усталости и спрятанной глубоко нервозности. Узумаки вздохнул и посмотрев на папку документов, которые надо было просто проштамповать, открыл ящик стола. Он решил не тревожить супругу и все доделать самому. Вытащив печать, Наруто открыл первую папку и начал быстро ставить печати. Бух, бух , бух,...Таким звуком сопровождался этот процесс. Словно кто-то решил постучать молотком. Так продолжалось около получаса , пока наконец Наруто захлопнул последнюю папку и отложил печать в стол.
- О-хохо...Фух..Все!- облегченно сказал он , опустив уставшую руку на подлокотник кресла. В кабинете воцарилась тишина.
Наруто , последовав примеру супруги, откинулся на спинку кресла и прикрыл глаза.
Так.. осталось только передать свитки Орочимару и остальным. Ну, в Ото мы отошлем пленных назад и заодно вручим им свиток их главе. Пусть читает. Остальным можно птицами ...А нет.. лучше шиноби. Это все-таки не какой-то там торговый договор. Птичку легко завалить, а вот с шиноби уже дело посложнее. Так..кого же лучше отослать в Ото сопроводить пленных вместе со свитком ? - думал он.
Прошло минут 20 и Наруто встал с кресла. Потом подошел к супруге и сел рядом.
- Ну вот... Побудем еще немного и можно будет уйти. - сказал он и легонько обнял жену.
Переведя взгляд в окно, Наруто увидел, как из серых осенних туч начал срываться мелкий моросящий дождь...

Посмотреть профиль
24
Хьюга Хината

Техники
Вид
Коноха
Награды
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
1645/1645  (1645/1645)
HР:
1545/1545  (1545/1545)

СообщениеТема: Re: Кабинет Хокаге   Ср Сен 29, 2010 11:46 pm

На какой-то момент в кабинете повисла почти идеальная тишина. Лишь шорох страниц оттенял её. Хината расслабленно перебирала что-то в голове, вспоминала какие-то приятные моменты, стараясь отвлечь себя от раздражения.
И вроде бы всё начало получаться... Но когда Наруто стал проставлять печати, в кабинете был такой шум, как будто кто-то стучал молотком. Хината недовольно вздохнула.
Мда... Этот шум мне как-то не очень... Ладно... Ничего... Нужно глубоко дышать и всё... И главное не ляпнуть чего-нибудь... А то такое бывает... Когда скажешь что-нибудь... Что даже никогда и не думал... А потом извиняйся неделями... Нужно отвлечься... Так... Интересно... Кто же у нас всё-таки будет... Если мальчик... То тогда у Хаку появиться ещё и новый друг... Хотя и девочка это тоже очень хорошо...
Через пол часа этот ужасный шум закончился и Хината с облегчение вздохнула. Хотя первые минут десять в ушах звенело и в висках давило. Супруг сел рядом и сказал, чо ещё чуть-чуть и они пойдут домой.
-Отлично... Ты не устал?...
Тихо спросила Хината, положив голову на плечо мужу и посмотрела на стену. В кобите не надолго повисла тишина.
Посмотреть профиль
25
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Кабинет Хокаге   

26

Кабинет Хокаге

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 20На страницу : 1, 2, 3 ... 10 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 ::