ФорумПравилаСюжетРекламаЧаВоПортал для новичковРегистрацияВходАниме СайтКарта мира
Анти-копирайт

Поделиться | 

Свидание ч.2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
Ранг: Сеннин
СН:
10145/10145  (10145/10145)
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Свидание ч.2   Пт Янв 29, 2016 2:24 am

Первое сообщение в теме :

Часть вторая

Начало - ЗДЕСЬ

Сердце словно отсчитывало каждый удар, налитый свинцом, тяжело и гулко отдававший в висках и во всем теле. Казалось, что ритм сейчас остановится. Бух! Бух! Бух!
На пару секунд, показавшихся столетием, Наруто даже перестал дышать в ожидании ответа любимой. Когда же он увидел ее радостную улыбку, лишь тогда сделал глубокий вдох, а когда Хината радостно, с большим волнением в голосе, произнесла такие желанные его сердцу слова, и обняла юношу за шею, ритм будто взорвался, моментально ожив, застучав чаще и интенсивнее. На удивление крепкие, наполненные радостью обьятия Хинаты, были такими теплыми и необычными, приятными и родными, что руки блондина тут же в ответ крепко обняли девушку.
- Хината! Любимая! - он почувствовал, как к горлу подкатил комок слез, но это были слезы радости. - Я так рад! Я сейчас самый счастливый на земле! - голос Наруто был переполнен радости настолько, что он даже слегка надломился, перейдя в хриплый шепот, особенно, когда на коже своих щек и шее, блондин ощутил горячие капли слез Хинаты.
Руки юноши еще крепче прижали возлюбленную к себе, к груди, там, где в ее глубинах гулко билось сердце. Ощутив тепло любимой, оно забилось легче, исчезла недавняя тяжесть, стало так легко, будто вес тела резко уменьшился во много раз.
- Она не оттолкнула, не сказала, что я рано сделал предложение. Мои внутренние чувства меня не подвели. Разум, как всегда, привносит сумятицу, но душа чувствует то, что ему неподвластно.  
Слезы обоих влюбленных, прижавшихся друг к другу, смешивались, стекая по их щекам.
- Я так люблю тебя, так люблю!- шептал Узумаки, осыпая лицо Хинаты легкими, нежными поцелуями. Его ладони ласково поглаживали плечи любимой, пытаясь убедить и ее и заодно себя, что это не сон, что теперь они окончательно утвердились в своих чувствах и признались друг другу, что готовы связать свои жизни в единое целое.
Так прошло несколько минут, пока Хината не вспомнила о своем отце. Наруто знал, насколько она волнуется, даже вскользь упоминая его, потому поспешил сказать ей:
- Конечно, цветочек мой. Не переживай так. Я обязательно с ним поговорю, как только мы вернемся. Мне почему-то кажется, что он не будет сильно сердит.- уста юноши тронула легкая улыбка. Он знал Хиаши не только, как строгого семьянина и главу клана, но и как порядочного и понимающего человека.
- Если бы он был против, то сказал бы наверно нам прямо, чтобы мы не встречались...или что-то такое в этом духе. А раз он не воспрепятствовал нашим встречам, значит он уже согласился. - голос парня обрел мечтательные и привычные всем, задорные нотки.
- Ну, а если я все-таки ошибся, то все равно мы поженимся. Я теперь никуда от тебя не отлипну. Отрывать придется с кровью.- сейчас он был готов бороться и защищать свою любовь от любого, кто на нее посмеет покуситься. - Хехе... прости, что так выразился, но в некотором смысле это правда.
Узумаки прильнул устами к устам возлюбленной, позволив и себе и Хинате окунуться в сладкие, теплые волны поцелуя. Он был еще немного неуклюжим, но сейчас это не имело значение. Касаться губ Хинаты, трепетно "обнимая" их своими устами, робко встречаться кончиком  языка с язычком любимой, было неземным блаженством, от которого земля плыла под ногами, а небо наваливалось сверху, топя в пучине звездно-лунного света любящую пару.
Так они просидели еще немного, приходя в себя от накрывшего их с головой счастья, пока свежий ветерок летней ночи на Мебоку не вызвал дрожь в теле. Наруто тут же встрепенулся. Хоть здесь и было тепло, но все же простудиться можно было.
- Эмм.. я совсем забыл. Мы же мокрые сидим. Я не хочу, чтобы ты простудилась. Потому, нам надо погреться. Я сейчас разведу костер.- предложил он, после чего плавно разомкнув обьятия, поднялся с травы, слегка пошатнувшись.
- Я мигом. - и юркнул в ближайшие заросли огромных лотосов.
Создав несколько клонов, которые помогли ему быстро собрать сухие остатки разных растений, Наруто потащил вместе с ними это добро к месту временного лагеря, где сбил хворост кучкой.
- Хехех.. сейчас всё будет просто супер-супер!- вытащив зажигалку из кармана мокрого жилета, Узумаки поджег сухие останки растений. Сам же повесил жилетку на  побег стебля одного из гигантских листьев. Потом решил, что надо раздобыть еще и пропитание, так как в животе внезапно заурчало, словно проснулся голодный монстр, требующий от хозяина, что пришло время поесть. Раздевшись до трусов, блондин развесил одежду вокруг на побегах, а сам задорно объявил:
- Неплохо было бы покушать. Жабы научили меня хрумкать такие вещи, от которых меня сразу выворачивало, но потом я привык. Правда, есть здесь и вкуснятина. Сейчас увидишь. Я нырну в озеро и притащу ее сюда.
Блондин помчался к воде. То, что он в итоге добыл, оказалось чем-то средним между моллюском и грибом. Грибомоллюск. Это существо питалось бактериями и подобной мелочью, причем размножалось почкованием. Как только Наруто оторвал от огромной белесой грозди, кусок, напоминающий кисть винограда, на месте отрыва почти сразу выросли новые грозди.
Не потратив на все и пары минут, юноша вернулся обратно, весело сверкая в свете луны и костра своей довольной улыбкой. Несколько раз забавно попрыгав на одной ноге, он вытряхнул воду из уха, затем подошел к Хинате и показал добытое.
- Мы будем это кушать. Только сначала его надо поджарить. Я так и не понял, что это, гриб или моллюск, но оно быстро растет. Пока я всплывал, на месте отрыва уже выросла новая гроздь. - он подмигнул возлюбленной. - Ну как ? Ты не против его попробовать? Хехехе... Честно говоря, мне почему-то захотелось есть.
Гроздь непонятного чего-то поблескивала влагой. Наруто легко разъеденил круглые "ягоды", сросшиеся между собой и нанизал их на прутики, которые приспособил над уже прогоревшим хворостом, исторгающем маленькие язычки огня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
1

АвторСообщение
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
Ранг: Сеннин
СН:
10145/10145  (10145/10145)
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Свидание ч.2   Пн Авг 08, 2016 4:20 am

Пока Хината призадумалась при последних словах отца, Хиаши, извинившись, отлучился за одной из приправ на веранду, где он сушил лично собранное им растение, но уже через пару минут вернулся и сел обратно. В этот момент раздался звонок.
- Это видимо Наруто.- подумал глава клана. Дочь же, вскочив, изьявила желание открыть калитку, а потом и впустить гостя. Да, и старший Хьюга не ошибся - когда девушка завела Узумаки в столовую. Он прекрасно видел, как сверкают ее глаза при виде юного героя, чего уж, даже не нужно обладать какими-то особенными способностями, чтобы понять, насколько эти двое влюблены друг в друга.
-----

Каждая секунда для парня тянулась, словно столетие. Он думал, что его сердце лопнет раньше от напряжения, чем ему откроют калитку. И вот, во двор выбежала его возлюбленная. Блондин несмотря ни на какие мысли и предположения был несказанно рад видеть ее, так, словно не видел уже месяц. Он с замиранием сердца ждал, пока девушка впустит его на территорию двора.
- Доброе утро, Наруто, я так рада тебя видеть.- любимая улыбалась. Это значило, что не всё так плохо, как казалось Узумаки. Он потянулся к невесте и обнял ее, правда по-быстрому, но не смог не ответить поцелуем, тоже кратко, словно порхая, как мотылек над щечками Хинаты. Один поцелуй в левую, второй в правую.
- Доброе утро, Хината, любимая моя, солнышко. Я тоже, очень-очень. Ты не представляешь, как я ждал этого момента. Я так соскучился. - тут же затараторил он, но не мог позволить себе подольше припасть к устам возлюбленной, ибо не стоило раздразнивать строгого главу клана, причем его решение еще пока было доподлинно не известно.
- Идем скорее в столовую, отец как раз там. Кстати, ты не голоден? Мы как раз недавно сели завтракать. - Хината нежно потянула жениха за собой. И он понял, что скорей всего, исход решения положительный.
- С-спасибо. Я .. - и тут-то юноша немного замялся. Он скудно позавтракал дома, и на самом деле не прочь был бы еще что-то сьесть, но вот сказать что голоден, застеснялся. При этом вспомнив, что отказываться от приглашения, для Хьюг могло означать оскорбление, потому поспешно поправил себя:
- Я очень рад, не откажусь. - и густо покраснел, особенно в тот момент, когда в животе четко булькнуло. - Ой...
Зайдя в столовую, Наруто хоть и почувствовал себя довольно напряженно, но все-же взял себя в руки. Глава Хьюга пристально его оглядел, правда очень быстро, словно сканер, хоть и бьякуган был выключен, затем прохладно, в своем стиле поздоровался и пригласил к столу.
- Доброе утро, Наруто. Проходи, присаживайся. Что будешь? - это звучало для парня как-то необычно из уст Хиаши.
- Доброе утро. Благодарю Хиаши-сама. - Узумаки учтиво поклонился и подвинув стул для Хинаты, сел после нее. - Эмм.. пожалуй то, что и Хината.- он не знал, что ему попросить, потому нашел самое быстрое решение. То, что ела его возлюбленная, будет вкусным и для него. Хотя, о вкусностях он сейчас даже и не думал - его мысли занимало то, что же скажет Хиаши по поводу благословения.

Посмотреть профиль
26
Хьюга Хината

Данные персонажа : Анкета
Техники
Вид
Коноха
Награды
Нарушений нет

Лист персонажа
Ранг: Джоунин
СН:
1645/1645  (1645/1645)
HР:
1545/1545  (1545/1545)

СообщениеТема: Re: Свидание ч.2   Чт Сен 08, 2016 5:24 am

Еще никогда у Хинаты не было такого тяжелого и морально изматывающего завтрака. От одного взгляда на отца у девушке пробегал холодок по спине, хоть он и дал своё согласие на свадьбу, правда сообщил пока об этом только ей, особой радости его строгое лицо не выражало. Только сидящий рядом Наруто давал юной Хьюге надежду на то, что все действительно разрешится благополучно.
Прежде чем начать серьезный разговор с прибывшим женихом, Хиаши, как истинный ценитель хорошего тона, предложил молодому человеку позавтракать с ними. Только когда Узумаки ответил, что желает отведать того же, что и невеста, Хината просила взгляд на свою тарелку и поняла, что за все время разговора еще даже не притронулась к еде.
- Хороший выбор, Наруто-кун, тамогояки сегодня очень вкусный.
Дальше завтрак прошел в абсолютной тишине. Глава клана Хьюга то ли специально хотел немного помучить будущего зятя, то ли просто считал, что столь сложная и ответственная тема совсем не подходит для обсуждения за трапезой. Лишь когда тарелки опустели, Хиаши позвал юного Узумаки к себе в кабинет для серьезного разговора, в котором, к сожалению, Хинате участвовать запретили. Девушка не знала куда себя деть, пока любовь всей её жизни и отец что-то обсуждали. Конечно, она уже знала, что отец одобрил их решение пожениться, но кто знал, сколько нотаций и речей об ответственности придется выслушать несчастному Узумаки прежде, чем он услышит то, за чем пришел. Надеюсь, после этого всего Наруто - кун не передумает на мне жениться. К счастью, личная беседа грозного главы клана Хьюга с героем альянса прошел мирно, по крайней мере по лицу Наруто не было видно, что его замучили обсуждениями традиций.
Свое окончательное решение Хиаши огласил в присутствии почти всего клана и не забыл упомянуть, что а организацию свадьбы уйдет около месяца, и в этот период придется немало потрудиться всем, а особенно будущим супругам, чтобы соблюсти все традиции. Подготовка столь торжественного и важного мероприятия обещала отнять много сил и времени, но это совсем не волновало Хинату, ведь главное, что сбудется мечта всей её жизни - она выйдет замуж за Наруто.

-------

Флешбек завершен.
Посмотреть профиль
27
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Свидание ч.2   

28

Свидание ч.2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: 
Из личной жизни персонажей. Внесюжетки и флешбеки.
 :: Из личной жизни персонажей- :: Завершенные эпизоды
-
Рейтинг форумов Forum-top.ru