ФорумПравилаСюжетРекламаЧаВоПортал для новичковРегистрацияВходАниме СайтКарта мира
Анти-копирайт

Поделиться | 

Свидание ч.2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
Ранг: Сеннин
СН:
10145/10145  (10145/10145)
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Свидание ч.2   Пт Янв 29, 2016 2:24 am

Часть вторая

Начало - ЗДЕСЬ

Сердце словно отсчитывало каждый удар, налитый свинцом, тяжело и гулко отдававший в висках и во всем теле. Казалось, что ритм сейчас остановится. Бух! Бух! Бух!
На пару секунд, показавшихся столетием, Наруто даже перестал дышать в ожидании ответа любимой. Когда же он увидел ее радостную улыбку, лишь тогда сделал глубокий вдох, а когда Хината радостно, с большим волнением в голосе, произнесла такие желанные его сердцу слова, и обняла юношу за шею, ритм будто взорвался, моментально ожив, застучав чаще и интенсивнее. На удивление крепкие, наполненные радостью обьятия Хинаты, были такими теплыми и необычными, приятными и родными, что руки блондина тут же в ответ крепко обняли девушку.
- Хината! Любимая! - он почувствовал, как к горлу подкатил комок слез, но это были слезы радости. - Я так рад! Я сейчас самый счастливый на земле! - голос Наруто был переполнен радости настолько, что он даже слегка надломился, перейдя в хриплый шепот, особенно, когда на коже своих щек и шее, блондин ощутил горячие капли слез Хинаты.
Руки юноши еще крепче прижали возлюбленную к себе, к груди, там, где в ее глубинах гулко билось сердце. Ощутив тепло любимой, оно забилось легче, исчезла недавняя тяжесть, стало так легко, будто вес тела резко уменьшился во много раз.
- Она не оттолкнула, не сказала, что я рано сделал предложение. Мои внутренние чувства меня не подвели. Разум, как всегда, привносит сумятицу, но душа чувствует то, что ему неподвластно.  
Слезы обоих влюбленных, прижавшихся друг к другу, смешивались, стекая по их щекам.
- Я так люблю тебя, так люблю!- шептал Узумаки, осыпая лицо Хинаты легкими, нежными поцелуями. Его ладони ласково поглаживали плечи любимой, пытаясь убедить и ее и заодно себя, что это не сон, что теперь они окончательно утвердились в своих чувствах и признались друг другу, что готовы связать свои жизни в единое целое.
Так прошло несколько минут, пока Хината не вспомнила о своем отце. Наруто знал, насколько она волнуется, даже вскользь упоминая его, потому поспешил сказать ей:
- Конечно, цветочек мой. Не переживай так. Я обязательно с ним поговорю, как только мы вернемся. Мне почему-то кажется, что он не будет сильно сердит.- уста юноши тронула легкая улыбка. Он знал Хиаши не только, как строгого семьянина и главу клана, но и как порядочного и понимающего человека.
- Если бы он был против, то сказал бы наверно нам прямо, чтобы мы не встречались...или что-то такое в этом духе. А раз он не воспрепятствовал нашим встречам, значит он уже согласился. - голос парня обрел мечтательные и привычные всем, задорные нотки.
- Ну, а если я все-таки ошибся, то все равно мы поженимся. Я теперь никуда от тебя не отлипну. Отрывать придется с кровью.- сейчас он был готов бороться и защищать свою любовь от любого, кто на нее посмеет покуситься. - Хехе... прости, что так выразился, но в некотором смысле это правда.
Узумаки прильнул устами к устам возлюбленной, позволив и себе и Хинате окунуться в сладкие, теплые волны поцелуя. Он был еще немного неуклюжим, но сейчас это не имело значение. Касаться губ Хинаты, трепетно "обнимая" их своими устами, робко встречаться кончиком  языка с язычком любимой, было неземным блаженством, от которого земля плыла под ногами, а небо наваливалось сверху, топя в пучине звездно-лунного света любящую пару.
Так они просидели еще немного, приходя в себя от накрывшего их с головой счастья, пока свежий ветерок летней ночи на Мебоку не вызвал дрожь в теле. Наруто тут же встрепенулся. Хоть здесь и было тепло, но все же простудиться можно было.
- Эмм.. я совсем забыл. Мы же мокрые сидим. Я не хочу, чтобы ты простудилась. Потому, нам надо погреться. Я сейчас разведу костер.- предложил он, после чего плавно разомкнув обьятия, поднялся с травы, слегка пошатнувшись.
- Я мигом. - и юркнул в ближайшие заросли огромных лотосов.
Создав несколько клонов, которые помогли ему быстро собрать сухие остатки разных растений, Наруто потащил вместе с ними это добро к месту временного лагеря, где сбил хворост кучкой.
- Хехех.. сейчас всё будет просто супер-супер!- вытащив зажигалку из кармана мокрого жилета, Узумаки поджег сухие останки растений. Сам же повесил жилетку на  побег стебля одного из гигантских листьев. Потом решил, что надо раздобыть еще и пропитание, так как в животе внезапно заурчало, словно проснулся голодный монстр, требующий от хозяина, что пришло время поесть. Раздевшись до трусов, блондин развесил одежду вокруг на побегах, а сам задорно объявил:
- Неплохо было бы покушать. Жабы научили меня хрумкать такие вещи, от которых меня сразу выворачивало, но потом я привык. Правда, есть здесь и вкуснятина. Сейчас увидишь. Я нырну в озеро и притащу ее сюда.
Блондин помчался к воде. То, что он в итоге добыл, оказалось чем-то средним между моллюском и грибом. Грибомоллюск. Это существо питалось бактериями и подобной мелочью, причем размножалось почкованием. Как только Наруто оторвал от огромной белесой грозди, кусок, напоминающий кисть винограда, на месте отрыва почти сразу выросли новые грозди.
Не потратив на все и пары минут, юноша вернулся обратно, весело сверкая в свете луны и костра своей довольной улыбкой. Несколько раз забавно попрыгав на одной ноге, он вытряхнул воду из уха, затем подошел к Хинате и показал добытое.
- Мы будем это кушать. Только сначала его надо поджарить. Я так и не понял, что это, гриб или моллюск, но оно быстро растет. Пока я всплывал, на месте отрыва уже выросла новая гроздь. - он подмигнул возлюбленной. - Ну как ? Ты не против его попробовать? Хехехе... Честно говоря, мне почему-то захотелось есть.
Гроздь непонятного чего-то поблескивала влагой. Наруто легко разъеденил круглые "ягоды", сросшиеся между собой и нанизал их на прутики, которые приспособил над уже прогоревшим хворостом, исторгающем маленькие язычки огня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
1
Хьюга Хината

Данные персонажа : Анкета
Техники
Вид
Коноха
Награды
Нарушений нет

Лист персонажа
Ранг: Джоунин
СН:
1645/1645  (1645/1645)
HР:
1545/1545  (1545/1545)

СообщениеТема: Re: Свидание ч.2   Пн Фев 08, 2016 6:20 am

Хината чувствовала себя самой счастливой девушкой на земле. Любимый человек сделал ей предложение, на которое она просто не могла ответить отказом. Наверное, многие девушки на месте Хьюги уже перебирали бы в голове кучу вариантов свадебного кимоно, придумывали список гостей. А скромная брюнетка думала лишь о том, что теперь они с самым обаятельным героем альянса смогут быть всегда вместе.
Слезы счастья сами собой катились по раскрасневшимся щекам девушки, которых то и дело касались губы Наруто, да и сам "ураган Конохи" не мог сдержать крупных капель, так норовящих сорваться с глаз. Этот вечер молодые люди навсегда сохранят в своих сердцах.
- Я так счастлива, любимый. Мне не вериться, что это все реально. Я даже мечтать о таком чуде не могла. - то и дело всхлипывая, щебетала Хината, обнимая возлюбленного. - Сегодня самый чудесный вечер.
Лишь одна мысль могла внести в сказку этого вечера долю волнения, и заставить замирать сердце девушки не от переполняющей её любви, а от страха и робости, - разговор с отцом не на шутку тревожил юную Хьюгу. Глава клана был весьма строг со старшей дочерью, поэтому у неё при одной мысли о беседе с ним начинали мелко подрагивать руки. Но зато Узумаки отличался поразительной решимостью и был готов отстаивать возможность связать свою судьбу с возлюбленной до самого конца.
- Я тоже надеюсь, что отец не будет сильно сердиться, но ты же знаешь, он человек весьма... специфический. Он может начать лекцию на тему того, что мы слишком спешим с таким серьезным шагом, или придумать какие-нибудь еще претензии. - опустив взгляд, ответила Хината с тяжелым вздохом. - Но я очень рада, что ты так решительно настроен.
Нежный робкий поцелуй окатил молодую пару новой волной счастья, кружившей голову и уносившей в сказочные дали. Но прохладное дуновение ветерка вернуло их к реальности. В насквозь вымокшей одежде, липнувшей к телу, становилось прохладно, поэтому нужно было срочно придумать способ согреться. Создав пару клонов Наруто быстро набрал сухих веток и разжег костер, от которого тут же повеяло теплом.
- Ты такой молодец, Наруто. - восхищенно пролепетала брюнетка.
Немного проголодавшись, молодой герой решил найти в озере одну из вкусностей, которые ему показали жабы, и угостить ей свою  спутницу. Недолго думая, парень скинул верхнюю одежду и в одних трусах рванул воду, чем немало смутил юную красавицу. Вид красивого тела молодого человека заставил Хьюгу срочно отвести свой взор в сторону, а её щеки ярко заалеть.
Поиски не отняли много времени, и вскоре прекрасный блондин вышел из воды, держа в руках загадочный продукт. Пока Наруто вовсю подготавливал свою "добычу" к тому, чтобы её можно было попробовать, Хината то и дело бросала на него смущенные взгляды, украдкой любуясь им.
- Конечно, я не против попробовать то, что ты нашел. Уверена, это будет вкусно. - смущенно пролепетала Хьюга, поднв взгляд на возлюбленного. - Наруто, а тебе не холодно?
Посмотреть профиль
2
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Свидание ч.2   Вт Фев 09, 2016 12:51 am

Раскаленные угли, покрытые  маленькими язычками огня, источали приятное тепло, согревающее влажную кожу после прохлады озерных вод. Увлеченно устанавливая самодельные "шампура" над углями, Наруто надеялся, что любимая составит ему компанию, отведав грибомоллюска. И, к его радости, она была не против.
- Ураа!- весело воскликнул он, а потом обернулся к любимой, поймав ее смущенный и одновременно обеспокоенный взгляд.
-  Наруто, а тебе не холодно?- спросила Хината, и в это время как назло, подул свежий ветерок, вызвавший легкий озноб на еще не обсохшем теле. Конечно, тропические ночи на Мебоку были достаточно теплыми, но после купания все-таки не стоило слишком долго разгуливать не согревшись или не переодевшись. К сожалению, вся одежда Узумаки, за исключением его мокрых трусов на нем, сейчас сушилась на побегах растений, а вот Хината всё еще сидела в мокром.
- Да так, чуть-чуть прохладно, когда ветер подует. - признался он, а потом смущенно добавил, не зная, как сказать Хинате, что ей нельзя сидеть в мокрой одежде.
- А тебе? Я то хоть разделся, и сейчас быстро обсушусь, а ты...- и тут же умолк, осекшись.
- Что же делать? Как же мне ей сказать? - парень на минуту впал в отчаяние и усиленную работу котелка.
- О! Придумал!
- Я сейчас разведу еще один костерчик позади нас, чтобы он грел в спину. - весело сказал юноша, после чего из довольно немалой кучи хвороста, разжег пламя и уселся рядом с Хинатой, поглядывая на поджаривающиеся кусочки гриба по другую сторону. Так прошло пару минут, пока он не осмелился дотронуться до мокрой спины возлюбленной. Кофточка, которую она одела поверх платья, была насквозь мокрой.
- Хината, ты...ты можешь простудиться так. Тебе бы это.. сделать, как я..  А я нарву тебе листьев огромного лотоса и ты используешь их как одежду.  - его щеки ярко заалели. - Ты только не подумай ничего такого.
В это время пекущийся гриб издал легкие хлопки, оповещая о том, что уже готов к употреблению. Наруто спохватился и снял палочки, протянув одну Хинате.
- Хехе, они готовы! Вот, держи. Приятного аппетита. А я сейчас!
Сам же, съев пару кусков, он оставив палочку, воткнутой в землю, юркнул в заросли огромных лотосов и принялся рвать их листья. Двух штук, размером в метр каждый, вполне хватило, чтобы использовать их как импровизированное платье.
- Любииимаяя! Смотри! Они здесь гиганты. Думаю, они подойдут... эээ пока одежда не высохнет.- весело и одновременно смущенно, протараторил блондин, уже вполне согревшись после небольшой суеты. Он, конечно много раз видел женщин в купальниках, но вдруг Хината застесняется? Провернув кучу самых разных предположений, блондин положил листья возле возлюбленной, начав волноваться, чтобы ненароком своим поведением не испортить такой волшебный вечер.
- Я...отвернусь, пока ты будешь переодеваться.- имелось в виду переодевание в листья вместо платья.  И тут же повернулся спиной, подставив ее для прогрева от тепла второго костра с другой стороны.
- Как тебе гриб, солнышко? - громко спросил он, не оборачиваясь, пока любимая не закончит переодевание, если конечно она решится на него. Ведь кто знает. Вдруг Хината сочтет лучше простудиться? Наруто не знал, но больше всего боялся, как бы любимая не обиделась не него, подумав, что он делает неприличное предложение.
- Нет. Пусть лучше обидится, чем простудится.- окончательно решил он, хотя не хотел ни того, ни другого.
Посмотреть профиль
3
Хьюга Хината

Техники
Вид
Коноха
Награды
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
1645/1645  (1645/1645)
HР:
1545/1545  (1545/1545)

СообщениеТема: Re: Свидание ч.2   Вт Фев 09, 2016 4:33 am

Со стороны озера все чаще дул прохладный ветерок, от которого по бледной, почти белоснежной в лунном свете, коже девушки побежали мурашки. Одежда сохла слишком медленно, но снять её, чтобы просушить у костра, Хината просто не могла, считая это чем-то непозволительным. Юному Узумаки явно тоже было прохладно, поэтому он поспешил разжечь второй костер, чтобы быстрее согреть себя и девушку, однако брюнетке это мало помогло. Понимая, что спутница может запросто простудиться, будущий Хокаге поспешил ей предложить последовать его примеру и скинуть мокрую одежду. чем заставил покраснеть её до самых кончиков ушей.
- Н-но это же не-не-неправильно. Не волнуйся, мне не холодно. - еле выдавила из себя смущенная и растерянная Хината.
Пока Наруто создавал второй источник тепла, необычный ужин, представляющий из себя зажаренный на костре гриб, найденный на дне озера, достиг нужной степени готовности. Рассмотрев протянутое ей угощение со всех сторон, девушка наконец-то решилась откусить кусочек. Вкус у этого странного продукта был необычный, отдаленно напоминал нечто среднее между грибом и рыбой, но это оказалось очень даже вкусно. Вот только заботливый Узумаки не мог спокойно наслаждаться трапезой, то и дело замечая, как Хьюга подрагивает при каждом дуновении ветерка. Рванув в ближайшие заросли, блондин раздобыл для девушки два гигантских листа лотоса, чтобы ей было чем заменить вымокшее платье.
Раскрасневшаяся Хината несколько минут смотрела на огромные листья, не решаясь что-то предпринять. Конечно, она понимала, что Наруто прав, и сидя в мокрой одежде она запросто может простудиться, но девушка слишком стеснялась предстать перед возлюбленным только лишь в нижнем белье. Ох, раздеться перед Наруто... Это так стыдно! - думала Хьюга, собираясь с духом. Медленно стянув мокрые вещи, Хината кое-как закрепила листья пояском от кофты, чтобы они не сваливались.
- М-можешь повернуться, милый. - смущеннно пролепетала Хината. - Мне очень понравился этот необычный гриб. Несмотря на странный вид, он весьма вкусный.
Смотря на водную гладь озера, брюнетка старалась успокоить проносящиеся роем мысли. Её смущал её новый наряд, но при этом она боялась оскорбить молодого человека своим поведением. Наруто ни за что не причинит мне вред и предложил переодеться, потому что он очень заботливый. Но мне так стыдно.
- А ты тут много раз бывал? - пытаясь отвлечься, спросила Хьюга.
Посмотреть профиль
4
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Свидание ч.2   Вт Фев 09, 2016 5:48 am

Тепло костра обсушило кожу блондина от влаги озера, и даже трусы наполовину.  Одежда на ветках, правда, еще была довольно мокрая, но процесс сушки уже начался.
- Эх, видимо успеет высохнуть только рубашка, а вот жилетка, штаны и туфли - нет. Придется полумокрым возвращаться домой, а у нас еще весна... О, нет! Сейчас в Конохе лишь + 15. Одежда Хинаты должна просохнуть в первую очередь, а я уж как-нибудь потерплю. Надеюсь, что не успею простудиться.  - размышлял Узумаки, пока возлюбленная переодевалась. Он повернулся, лишь когда услышал от нее подтверждение, что она уже справилась. Голос Хинаты выдавал смущение, которое испытывал и сам Наруто, особенно, когда повернулся. Вид возлюбленной, облаченной в огромные листья, подпоясанные тонким пояском кофточки, делали ее похожей на лесную фею. Хината находилась в центре пересечения белого света луны и горячего света костра. Ее листья поблескивали и отражали эти переливы, усиливая впечатление. Юноша застыл на месте, чуть приоткрыв рот. Он невольно залюбовался любимой, контурами ее плеч и рук, которые счел идеальными, даже не видя полностью. Ноги, видимые лишь от коленок, также выглядели произведением творца Вселенной, воплотившем верх своего искусства творения в Хинате. Наруто даже боялся представить, насколько же может быть красива девушка, явив взору всё свое тело. Но, об этом было непозволительно думать сейчас.
- ... Мне очень понравился этот необычный гриб. Несмотря на странный вид, он весьма вкусный. - ответила любимая, чем развеяла минутную растерянность Узумаки. Он тут же очнулся, словно от гендзюцу и в привычной манере почесал себе затылок.
- Ххехехе...Эээ.. я очень рад, что он тебе понравился.
Не спеша, парень подошел ближе к любимой и сел рядом на траву, придвинувшись немного ближе к костру.
- Ты словно фея. - не удержавшись и чуть улыбнувшись, оценил он наряд Хинаты, но чтобы не сильно смущать ее, переключился сразу на еду. Выдернув палочку с нанизанными кусочками гриба, которые не доел, он принялся их жевать.
-  А ты тут много раз бывал?  - спросила Хината, чем здорово выручила его - сам он вновь стал напряженно думать, что же ему сказать, чтобы не показаться любимой слишком неотесанным.
- Да.- он снова улыбнулся, встретившись взглядом с возлюбленной. - Особенно в то время, когда проходил обучение у жабьих мудрецов. Потом реже, но навещал их, ходил за советами и даже просто так, чтобы отдохнуть от суеты нашего мира. Иногда бывают такие моменты, когда хочется побыть вдали от общества. Редко, но бывают. В основном я конечно, люблю общаться, люблю когда собираются друзья и я среди них. В такие моменты я чувствую, что жизнь обретает более яркие тона. Но здесь, вдали от всего этого, в тишине и гармонии с природой, рождаются новые чувства. Здесь ощущаешь себя частью огромного, живого организма, частью единого целого. Здесь открывается новое осознание себя, новые горизонты и глубины. Это удивительное место. В последнее время, ощущения, возникающие на Мебоку почему-то стали появляться у меня все чаще и чаще за ее пределами. Мудрецы говорят, что я расту, но я временами шучу " И на сколько же сантиметров я уже вырос"? Они ржут с меня, понимая, что я валяю дурака.
Наруто вдруг почувствовал, как в носу нестерпимо защекотало и резко закрыл ладонями рот.
- Ап-п-пчхиии!- вырвалось у него как признак простуды, а может быть это пыльца раскрывшего свои лепестки, огромного лотоса неподалеку, попала в его нос.
- Ой... прости. - юноша вскочил и побежал к воде, где помыл руки от слюны и липкого сока гриба.
Вернувшись, он снова уселся возле Хинаты, надеясь, что она согрелась и простуда ее минует.
- Как ты, любимая? Тебе уже не холодно? - спросил Наруто, искренне переживая за девушку. Потом снова вскочил и подбросил хвороста в оба костра, заставив пламя разгореться ярче. - Во, думаю, так будет лучше.- он снова украдкой полюбовался плечами любимой, не забыв попутно оценить сухость своей и заодно и одежды Хинаты. Правда, к ее одежде, он робко притронулся лишь вскользь, боясь, чтобы она не заметила.
- Здесь еще много интересного. Конечно, днем можно увидеть больше, потому буду очень рад, если ты согласишься прогуляться сюда в другой раз, но уже засветло. - произнес юноша, вновь вернувшись.
- Ну непоседа!- буркнул Курама, удивившись, как Хината до сих пор не отшила парня только за одно то, что он не мог усидеть на одном месте больше получаса.
- Расскажи что-нибудь о себе, милая. - вдруг попросил Узумаки, нежно прикоснувшись к руке Хьюга. - Нууу..например, что ты больше всего любишь и что больше всего ненавидишь? Понимаю, этот вопрос часто задают сенсеи своим ученикам вначале знакомства, но мне всё равно интересно.
Посмотреть профиль
5
Хьюга Хината

Техники
Вид
Коноха
Награды
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
1645/1645  (1645/1645)
HР:
1545/1545  (1545/1545)

СообщениеТема: Re: Свидание ч.2   Ср Фев 10, 2016 4:30 am

Даже в столь смущающий момент Хината была готова признать, что вечер просто сказочный. Она сидела у костра с любимым человеком, наслаждаясь видом ночного неба, отражающегося в темных водах озера, и маленький конфуз никак не мог омрачить общее впечатление от этого чуда.
Поглядывая то в звездные дали, то на сидевшего совсем рядом Наруто, Хьюга завороженно слушала голос молодого человека, рассказывавшего о своих посещениях здешних мест. Гора Мебоку была поистине красива и могла похвастаться большим количеством сказочных мест. Брюнетка была ничуть не удивлена, что юному герою так нравилось бывать во владениях жаб.
- Здесь так красиво и спокойно. Волшебное место. - мечтательно прикрыв глаза, восхитилась Хината и тут же вздрогнула, стоило Наруто чихнуть. - Будь здоров, милый. Как ты сейчас чувствуешь? Ты не простыл?
Девушка взволнованно следила за тем, как молодой человек умывался, потом подбрасывал новые ветки в костры. Ей совсем не хотелось, чтобы после их маленького приключения голубоглазый блондин слег с простудой. Во-первых, это очень грустно, когда дорогой сердцу человек болеет во-вторых, Хьюга прекрасно знала, как неугомонный Узумаки не любит отлеживаться в кровати.
- Обо мне можешь не волноваться, я уже согрелась. - ласково ответила брюнетка на заботливый вопрос спутника.
Предложение Наруто посетить это чудесное место еще раз, но уже при свете дня, заставило улыбку на девичьем лице расплыться еще шире, а щеки заалеть ярче.
- Конечно, я согласна, Наруто. Я уверена, что это будет очень интересно, и что ты покажешь мне много красивых мест. - прошептала Хината, не в силах оторвать взгляда от голубых глаз, в которых так красиво играли блики костра.
Словно загипнотизированная, девушка всматривалась в очи возлюбленного и буквально тонула в их синеве. Из транса её вывела неожиданная просьба Узумки. Молодому герою не терпелось узнать побольше о своей избраннице, о её вкусах и пристрастиях.
- Рассказать о себе? Ну хорошо. - растерянно пролепетала Хината, думая, как сформулировать вой ответ. - Ну, я не люблю большие скопления людей, чувствую себя очень не комфортно, когда пристально наблюдают за каждым моим шагом, но в моем клане от этого никуда не деться. Мне нравиться готовить, правда меня редко пускают на кухню. Люблю наблюдать за тем, в какие цвета солнце окрашивает небо во время закатов и рассветов. Люблю заплетать косы Ханаби, и когда на делает для меня тоже самое. Обожаю живые цветы, особенно белые лилии. И... - девушка сделала паузу, всматриваясь в глаза молодому человеку и неумолимо краснея. - Я очень сильно люблю тебя.
Посмотреть профиль
6
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Свидание ч.2   Ср Фев 10, 2016 6:35 am

Тихо стрекотали сверчки, привнося в атмосферу прекрасного вечера чарующие нотки.
Настал час для светящихся водомерок, которые начали просыпаться в кустах водяных зарослей и скользя по поверхности озера, охотиться на мельчайших насекомых, чрезвычайно трудно поддающихся рассмотрению невооруженным глазом. Но, сами водомерки представляли собой довольно красочное зрелище, особенно когда сходились стайками в калейдоскопическом танце своих светящихся телец. Они кружились хороводами, распадались на цепочки, собирались в новые фигуры и так всю ночь.
- Всё хорошо, любимая. Надеюсь, я не простыл. Здесь еще есть такое явление: ночью раскрываются те самые огромные лотосы, листья которых я сорвал. Их пыльца может вызывать легкий зуд в носу, когда случайно попадет с потоками ветра в него. Думаю, это как раз она. - ответил Наруто на взволнованный вопрос любимой, поскольку не хотелось, чтобы она сильно переживала. - Я рад, что ты согрелась. Я ведь тоже не хочу, чтобы ты пострадала от прогулки.
Узумаки окатило точно такое же чувство волнения за Хинату, и сейчас он понимал, что чувствует тоже самое, что и она, потому до него дошло теперь, что волнения друг за друга будут сопровождать их всю совместную жизнь, которая только-только начиналась.
Блондин, расслабившись от тепла, исходящего от костров и любви, согревающей его сердце, поглядывал то на небо, то на водомерок, то на огонь, но взгляд так и норовил каждый раз вернуться к любимой. И вот, он снова встретился с взором блестящих жемчужным сиянием, глаз Хинаты. В переливах лунного света и огня, они выглядели необычно, словно глаза девушки не от мира сего, словно глаза сказочного существа. Они поражали своей глубиной. Наруто заметил, что в эти мгновения вместо робости в них светилось желание выразить чувства, и они словно разговаривали с ним на совсем новом, но одновременно понятном ему языке. Они говорили, что любят. Они манили как магнитом, в них хотелось раствориться. Блондин ощутил, как земля под ногами поплыла, а языки огня в кострах слегка размазались по полотнищу ночи.
- Ой.. Что это со мной такое? А может Хината владеет гендзюцу? Нет-нет, ну что за глупости.
Наконец, он чуть встряхнув головой, перевел взгляд на губы любимой, что к его удивлению, приковывали его взор не меньше, чем глаза.
- Ээ... да-да. Я просто сгораю от нетерпения.- снова улыбнувшись, как обычно, немного сбивчиво ответил Наруто, когда девушка начала рассказывать о себе. Узумаки и сам не заметил, как снова попал под чары и уставился на возлюбленную, пока снова, чрезвычайным усилием воли не одернул себя.
- Да что такое? Нельзя же так пристально смотреть. Нет, Хината пусть смотрит на меня. я совсем не против, хехехе.. Мне так хорошо, когда она смотрит на меня. А вот она...Вдруг это ее смутит еще сильнее ? Сакура бы точно дала тычок под ребра. - в голове блондина почему-то началась сумятица. Он не понимал, что с ним происходит и искал тому разумное объяснение, приводя Кураму в приступы неудержимого хохота от своих предположений.
- Заболел ? Пыльца так подействовала? Но она безвредна. Дым костра? Небольшое утомление?
А тем временем мягкий, мелодичный голос Хинаты уводил его разум в царство сказки.
Ему хотелось слушать и слушать и слушать... Наруто прикрыл глаза и не заметил, как нежно приобнял любимую за талию, дотронувшись щекой к ее плечу.
- Хммм.. странно. Чего это они так с тобой? - удивился парень, когда услышал, что родственники редко пускают Хинату готовить.
Правда, с превеликим удовольствием наслаждался остальной частью рассказа.
- Белые лилии ? Ммм, прекрасный цветок. Я должен запомнить. - весело произнес он немного разморенным голосом. Ему сейчас было так хорошо рядом с Хинатой. Он чувствовал ее тепло сквозь листья лотоса, заменявшие ей сейчас платье и плыл на волнах блаженства, то и дело поглядывая в глаза любимой. Правда, когда она произнесла слова любви и снова остановила взор, при этом заметно краснея даже при свете луны, Наруто нежно коснулся ладонью к щеке девушки и прошептал:
- И я очень-очень люблю тебя. Никакие рамены, сложные миссии, веселые беседы и беготня - не заменят мне того, что я чувствую к тебе и с тобой. - Узумаки приблизил лицо и осыпал градом легких, нежных поцелуев ее щеки.
- Твои щечки...Они такие горячие.
И тут он снова взволновался.
- О, нет! Только не температура! Только не это!
Наруто решил удостовериться и коснулся губами лба любимой, затем плеча. К счастью, они кажется были нормальной температуры.
- Плечо! Ох, оно такое, такое... словно прикасаешься к бархату. - блондин на миг прикрыл глаза, пытаясь успокоиться.
- Любимая... - прошептал он, а потом медленно выпрямился и снова приобнял Хинату, легонько прижав ее к себе бочком.
- А еще... Правда, это фон, о чем я хочу рассказать, потому он заслуживает меньше внимания. - кажется юноша вновь вернул себе уверенность, стоило ему отвлечься на свой рассказ. Правда, ему жутко хотелось утонуть в длинном поцелуе, но он подумал, что это будет нечестно, если он увильнет от своего же вопроса.- Я обормот и ленивая задница, когда дело заходит до порядка в комнате. Правда, я только в последнее время стал более аккуратен, но это бывает не сильно часто. С детства люблю рамен, как ни странно, общаться с друзьями, и испытываю почти сыновью любовь к Ируке-сенсею и Извращенному Отшельнику..Хехе... Ой..звучит немного странно. - Наруто хихикнул. - Какаши-сенсей тоже мне дорог, правда, он скорей, как старший брат мне. Люблю опасные миссии, конечно, если риск оправдан, люблю наблюдать за звездами, тренироваться, путешествовать, люблю защищать тех, кто мне дорог, люблю оранжевый цвет, хотя и другими не брезгую, люблю животных и когда стану Хокаге, то обязательно сделаю так, что для всех бездомных и редких видов будет сделан приют и даже..целый заповедник. - Наруто обвел в воздухе огромную дугу, желая показать масштабность планируемого. - Вот насчет цветов - не знаю. Мне все нравятся. Но, самый необычный и дорогой моему сердцу среди них - это ты.
И тут Узумаки не выдержал и прильнул к устам возлюбленной, словно впитывая божественный нектар поцелуя, нежность губ Хинаты и жар ее щек, который передавался Наруто и горячил уже его щеки, проникал в легкие, заполнял сердце неземным огнем радости и любви. Хотелось прыгать, брызгаться водой на водомерок, дразнить эхо, кричать о любви на всю Мебоку.
- Я так люблю тебя, так люблю..- шептал блондин по окончанию поцелуя, но его губы потянуло к ладошкам Хинаты. Он стал целовать их, затем медленно продвинулся к внутреннему изгибу локтя, а потом к плечам и шее.
- Почему-то так хочется обцеловать тебя. Только не сердись, я совсем немножко.- продолжая осыпать поцелуями второе плечо, приговаривал Наруто. Нет, он не приблизился к тому, что обычно называют пробужденным огнем страсти, но крутился где-то в его окрестностях, правда пока без задних мыслей. Все, что ему хотелось именно в этот момент, это просто засыпать любимую поцелуями, потом обнять, прижать к себе, погладить спинку, и не отпускать какое-то время.
- Но почему мое сердце вот-вот вырвется? Почему в груди так горячо? А может я простудился все-таки? Нет-нет.. даже если и так, Хината не должна догадаться.

Посмотреть профиль
7
Хьюга Хината

Техники
Вид
Коноха
Награды
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
1645/1645  (1645/1645)
HР:
1545/1545  (1545/1545)

СообщениеТема: Re: Свидание ч.2   Чт Фев 11, 2016 6:00 am

Тихий нежный девичий голос оглашал пологий берег озера. В свете яркой полной луны и двух пышущих жаром костров сидела молодая пара, всецело поглощенная друг другом и атмосферой этого волшебного вечера. Наслаждаясь теплыми осторожными объятьями возлюбленного, Хината неспешно посвящала молодого человека в свои интересы, делилась интересными фактами о себе, не всеми, конечно, и не самыми сокровенными, но для первого раза и этого было достаточно. Впереди у влюбленных еще вся жизнь, они еще успеют изучить друг друга до самых мельчайших подробностей.
- Мой отец, стоит мне затронуть тему того, что я бы могла хоть иногда сама готовить, говорит, что он пытается воспитать достойную наследницу клана, а не кухарку. - чуть приуныв, ответила Хьюга на вопрос молодого человека.
Очередная мысль о строгом отце принесла брюнетке волну горечи и неприятного напряжения. Но в этот вечер таким чувствам не было места. Сейчас девушка вовсю наслаждалась взглядами, которые бросал на неё влюбленный блондин, любоваться его чудесными глазами, сходить с ума от каждой  его яркой улыбке. То, с какой внимательностью слушал её рассказ Наруто, заставляло сердце девушки петь, а глаза светиться еще ярче. Ответные слова любви звучали для брюнетки словно музыка, а от нежных касаний губ к пылающим от смущения щекам голова шла кругом. Но, похоже, заметив в свете луны яркий румянец на щеках возлюбленной, Наруто заволновался о её здоровье поспешил коснуться лба, чтобы проверить температуру. Хината с трепетом относилась к тому, каким же заботливым все-таки мог быть вечно неугомонный блондин, и радовалась даже мельчайшим проявлениям внимания с его стороны. Девушка уже хотела успокоить Узумаки, сказать, что она прекрасно себя чувствует, но мимолетный поцелуй в оголенное плечо буквально лишил Хьюгу дара речи, окатив волной приятного озноба.
- Н-Наруто - одними губами прошептала Хината, неотрывно глядя на парня.
Буквально через минуту Наруто увлеченно начал рассказывать о себе. Некоторые факты его биографии девушка, конечно же, знала, но все равно была рада послушать. Она тихо хихикала, стоило молодому человеку у помянуть свою безграничную любовь к рамену или о тяге устраивать погром в комнате, вздрагивала. стоило только ему упомянуть о риске, восхищалась его стремлением помочь бездомным животным.
- Знаешь, милый, я знаю, что ты очень любишь рамен, но вредно постоянно питаться одной только лапшой. Если хочешь, я могу иногда к тебе заходить и готовить что-нибудь более полезное и, я надеюсь, не менее вкусное. - смущенно пролепетала Хьюга, не удержавшись и потрепав блондина по непослушным вихрам.
Упоительный поцелуй, в который девушку вовлек Наруто, не мог не вскружить ей голову. Тонкие руки ласково легли на сильные плечи юноши, слегка их поглаживая, а сама юная красавица теснее прижалась к возлюбленному, будто стараясь прилипнуть к нему. Хината была готова что угодно отдать, лишь бы эта сказка не прерывалась ни на секунду, но это чудо не могло длиться вечно, молодым людям же нужно было хоть иногда дышать, тем более поцелуй завершили такие прекрасные слова.
- Я тоже очень люблю тебя. Так сильно, что дух захватывает. - запыхавшись, прошептала Хината, следя за тем, как самый обаятельный парень во всем Альянсе склоняется к её руке.
От каждого касания горячи губ к тонким хрупким рукам по коже Хьюги пробегала тысяча мурашек. Щеки пылали от смущения, но красавица не пыталась отстраниться от возлюбленного или как-то прервать этот кружащий голову упоительный момент. Прикрыв глаза и затаив дыхание, девушка ловила поцелуи, которые ей дарил Узумаки, и не знала, как выразить словами ту бурю эмоций, которую вызывали столь непривычные, но восхитительные действия молодого человека.
- Я-я-я совсем не с-сержусь, любимый. - пролепетала брюнетка, перебирая пальцами свободной руки уже почти высохшие блондинистые волосы.
Посмотреть профиль
8
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Свидание ч.2   Пт Фев 12, 2016 1:57 am

Щеки горели огнем любви, в груди словно полыхал костер, распространяя свой жар по всему телу. Наруто даже подумал о том, не пойти ли снова окунуться в озеро, но не мог оторваться от любимой, особенно после того, как она ласково потрепала его светлые волосы, отчего ему снова захотелось ощутить тот приятный сноп будоражащих искорок озноба вдоль позвоночника. И это повторилось, заставив его тихонько мурлыкнуть от удовольствия. В довесок, робко, но вполне утвердительно прозвучавшие слова о том, что Хината не сердиться за череду поцелуев, привели Узумаки в море таких трудно-обьяснимых чувств и ощущений, о существовании которых он раньше даже представить не мог, что блондин, чуть-чуть дурачась, потерся щекой о плечо любимой, словно кот, и снова мурлыкнул.
- А как же у меня-то дух захватывает!
- Мрррмрмрмрр...
Со стороны это выглядело немного комично, но главное, что являлось фундаментом - любовь. И неважно, как она выражалась, разумеется, в разумных и приемлемых нормальному человеку, видах. Было так приятно чувствовать гладкость и бархатистость кожи возлюбленной своим лицом, руками, губами, что хотелось прикасаться к ней вновь и вновь.
- Мур-мур-мурр... Я не знал, что ты настолько необыкновенна и прекрасна.- тихо произносил юноша, а потом опустил голову и шаловливо пощекотал оголенный бок девушки язычком.
- Боишься щекотки? - а потом игриво повалил Хинату на траву и перекувыркнувшись с ней пару раз, умудрился снова пощекотать ее, но уже в другой бок.
И был еще больше изумлен - здесь кожа любимой оказалась еще нежней. Совершенно новое ощущение охватило Наруто, он не мог объяснить на что оно было похоже, но отдаленно - на легкое опьянение. Голова немного закружилась, однако это не мешало абсолютно ничему.
- Ам!- парень припал губами к боку любимой, словно хотел откусить ее часть, что выразилось в горячем поцелуе, где его язычок принялся щекотать кожу. Почему-то захотелось узнать, нравиться ли это Хинате или нет. Он ждал реакции. Если что, то несомненно перестанет это делать. Поскольку голова Наруто сейчас была в районе талии сбоку, то руки теперь уже теперь были ближе к коленкам, чем к плечам, которые он также, почти не задумываясь, а лишь ведомый чувствами, принялся нежно поглаживать, пока большой, размером в пол-ладони, светлячок, налету не проскочил под верхний лист лотоса, в который была одета Хината. Узумаки не сразу понял, что это был за жук, поскольку тот залетел быстро, еще и чиркнув по руке Наруто крылышками, чем заставил парня невольно дернуться.
- Ксооо! Жук! Хината, я должен его вытащить!- испуганно завопил блондин, начав рвать лист на любимой в клочья. Волнение перешкаливало теперь всё остальное.
Свелячок и не думал улетать, удобно усевшись в ямочке между грудей Хинаты. Когда парень добрался до него, точнее увидел, что за насекомое сидит, и словно голубоватое солнце, светится на Хинате, делая ее безумно прекрасной, то застыл на месте, не в силах пошевелиться. Теперь его взор был прикован не к жуку, а к любимой. Юноша робко смотрел на идеальные формы тела, поражаясь их красоте. Ему не верилось, что на свете возможна такая гармония черт лица и форм тела. Взгляды любящих встретились, а голова закружилась еще сильнее. Омут глаз Хинаты притягивал к себе, топил Узумаки в своих сказочных водах.
- Хината...Неужели это Хината? Я видел похожих на картинах, но это были не женщины, а ангелы. Значит, это не сказки, и они существуют! И Хината- один из них!
- Ой...Я... это.. извини.- щеки Наруто покрылись густым румянцем и даже уши покраснели. Протянув руку, он снял жука с любимой и посадил его себе на ладонь.
- Хулиган. - вздохнув, отчитал парень насекомое.
Светляк раскрыл крылья и с басовитым жужжанием взлетел с ладони, скрывшись в зарослях и оставив ошеломленного, зависшего над возлюбленной, парня. Ему было стыдно, но что-то необъяснимое потянуло коснуться губами к животу девушки и ...и поцеловать его.
Посмотреть профиль
9
Хьюга Хината

Техники
Вид
Коноха
Награды
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
1645/1645  (1645/1645)
HР:
1545/1545  (1545/1545)

СообщениеТема: Re: Свидание ч.2   Ср Фев 17, 2016 5:59 am

Девушке казалось, что воздух над пляжем стал жарче. Щечки пылали от смущения, дыхание перехватывало от каждого поцелуя, а кожу хрупких рук и узких плеч будто бы жгло в местах, где пару секунд назад их касались ласковые губы блондина. В ответ Хината касалась пальчиками вечно спутанных непослушных локонов волос, а стоило Наруто потереться о нее щекой и замурлыкать, Хьюга тут же почесала его за ушком, словно маленького милого котенка.
Столько разнообразных чувств брюнетка испытывала рядом с Узумаки, что голова просто шла кругом. Действия молодого героя заставляли Хинату смеяться. смущаться и таять от наслаждения одновременно. Касания губ и языка к оголенным бокам будоражили юную кровь. Тонкие пальчики Хьюги соскользнули с головы на шею и широкие плечи, слегка их массируя.
Романтическую идиллию молодых людей прервало неожиданное появление весьма внушительных размеров светлячка, залетевшего под лист, имитировавший наряд девушки. Наруто, как доблестный рыцарь, поспешил спасти свою принцессу от "страшного монстра", напавшего на нее, и разорвал преграду на пути к нему. Растерявшаяся девушка и пискнуть не успела, как оказалась лишь  одном нижнем белье перед любовью всей своей жизни. Ох, скольких стараний стоило Хинате сдержать нахлынувшее с невиданной силой смущение, готовое довести её до обморока, и не сжаться, пытаясь прикрыться, под пристальным взглядом небесно-голубых глаз. Она ведь до этого даже на речку с Наруто ни разу не ходила, даже в купальнике перед ним ним не показывалась, а тут сразу такое. Но ведь это же Наруто! Я люблю его, а он любит меня. Значит, ему можно... - думала брюнетка, следя за тем, как Узумаки, сняв с груди возлюбленной жука, немного пожурил его.
- Н-н-не извиняйся, Н-Наруто, ты же э-э-это сделал, потому ч-что беспокоился обо мне. - краснеющая не меньше молодого человека, прошептала Хьюга, запинаясь чуть ли не на каждом слове.
Между влюбленными повисло неловкое молчание, которое вскоре прервало невесомое касание губ юного героя к оголенному животу хрупкой красавицы. Мышцы тут же напряглись, а из груди вырвался шумный вздох, который Хината просто не смогла удержать.
- Ах, Наруто-кун.
Посмотреть профиль
10
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Свидание ч.2   Чт Фев 18, 2016 1:42 am

Лунный свет переливался загадочными бликами, отражаясь от поверхности вод озера и мерцал на траве, смешивался с рыжим светом костров, окутывая любимую в неповторимую, сказочную ауру. Лицо Наруто было так близко от прекрасного тела Хинаты, его глаза зачарованно смотрели на игру света на бархатистой коже девушки и никак не могли поверить в то, что видят. Парень, немного отойдя от ступора, медленно поднял взор выше, смущенно скользнув им по пышной груди, шее и снова задержался на лице возлюбленной. У него не находилось слов, чтобы выразить то, насколько он сражен наповал ее красотой.
Девушка совсем не сердилась на своего избранника за его действия, поскольку понимала, что он просто волновался за нее и не хотел, чтобы насекомое успело причинить ей вред.
В ответ на нежный поцелуй блондина, она шумно вздохнула, и похоже, во вздохе не было обиды или укора, лишь небольшое волнение. Почувствовав, как мышцы ее живота рефлекторно напряглись, ведь оно то и понятно, что для Хинаты было впервые столкнуться с таким поцелуем от любимого, Узумаки поднял лицо, боясь, что любимая может испугаться.
- Хината, ты ангел. - прошептал юноша. - Я еще никогда не видел такой красоты. Можно я тебя обцелую? Честно-честно, я только там, где можно.
Для начала, он коснулся губами запястья девушки, потом обцеловал ее правую руку вверх до плеча, затем подарил несколько нежных поцелуев ее шее и зоны декольте, затем плавно перешел к левому плечу, и медленно спустился к пальчикам. Он не мог объяснить, но поцелуи и прикосновения к оголенной коже возлюбленной, вызывали в нем необыкновенное наслаждение. Он никогда не представлял, что может так увлечься. Ладони юноши поглаживали бока, талию Хинаты, робко касаясь ее тела, пока незаметно как, приподняли торс любимой и стали гладить ее спину. Развернувшись, парень оказался позади и уселся так, чтобы теперь можно было поцеловать всю спинку.
- Любимая, любимая...- шептал он, чувствуя, как сердце снова заколотилось в груди, а дыхание вдруг стало шумным, отчего он старался сдерживать себя, чтобы не пыхтеть Хинате на ухо и не испугать ее. Нежно коснувшись кончиком указательного пальца к коже спины, Наруто сначала нарисовал сердечко, потом принялся писать слова.
" Я тебя люблю".
- Угадай, что я написал? - игриво спросил он девушку, а потом прижался щекой к ней, стараясь унять вдруг откуда-то возникшую дрожь в теле, словно ему было холодно. Но, сейчас наоборот стало жарко, тело звенело от какого-то странного подъема сил, что приводило Узумаки в недоумение.
- Что со мной происходит? Не понимаю.. Я не должен был заболеть. Я же прогрелся хорошо у костра. - думал он, надеясь, что его ласки не вызвали у Хинаты никаких негативных ощущений. Конечно, он не зашел за черту дозволенного, хоть так и хотелось коснуться тех островков тела, которые были закрыты одеждой, оставаясь будоражащей его невинную душу, тайной. Едва он подумал об этом, как в ушах вдруг зашумело, а руки словно сами, по своей собственной воле, как будто имели свой разум отдельно от владельца, обняли Хинату, коснувшись ладонями ее животика и погладив его. Страсть и смущение начали жуткую борьбу, ввергая парня в омут горячего пламени, которого он еще никогда не знал в жизни. Мысли бились, как пойманные светлячки, наталкиваясь друг на друга, смешиваясь в ком.
- Нет, что я делаю? Сейчас Хината меня оттолкнет. Но, но почему мне так хочется ее целовать и гладить, прижимать к себе? Почему? Почему мне так хорошо, когда я это делаю?
Ладони Наруто вздрогнули и снова вернулись к плечам возлюбленной.
- Любимая, если я .. если я вдруг перегнул... прости. Сейчас так всё необычно, и .. и - и тут он умолк, поскольку почувствовал, как волна горячей крови резко опустилась от сердца вниз, куда-то в ступни, а оттуда вдруг поднялась вверх, ударив Узумаки в мышцы бедер, таза и завибрировав в районе пупка. Он глубоко вдохнул и выдохнул, стараясь вдруг прогнать невесть откуда взявшиеся и назойливо прыгающие перед глазами разноцветные точки.
- Да в чем дело? Курама, что со мной? Это твои шутки? - вдруг слегка испугался блондин. Лис встрепенулся, и притворившись разбуженным, буркнул:
- Ну, что сразу я? Я тут ни причем. Во всяком случае, я не вижу никаких угроз для твой жизни. Ты здоров, как бык.
Блондина аж затрясло, когда он понемногу начал догадываться, что же происходит на самом деле, только поверить в это было настолько трудно, как поверить в то, что муравей может нести ношу, многократно превышающую его вес.
- О, нет! Что же делать? Хината не должна ничего заметить, иначе мне конец.
Но, вот заметила она или нет, это еще пока оставалось загадкой.

Посмотреть профиль
11
Хьюга Хината

Техники
Вид
Коноха
Награды
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
1645/1645  (1645/1645)
HР:
1545/1545  (1545/1545)

СообщениеТема: Re: Свидание ч.2   Вт Фев 23, 2016 1:16 am

Хината неумолимо таяла под любящим восхищенным взглядом ярких голубых глаз, да и сама не упускала возможность полюбоваться крепким торсом молодого героя Конохи, пленившего сердца многих девушек. Незнакомые, неизведанные до этого чувства пробуждались в брюнетке от каждого касания крепких рук, а по коже бегали мурашки пр каждом поцелуе.
- Спасибо, для меня очень важно знать, что т-тебе все н-нравится во мне.- смущенно прошептала Хината и в ответ на просьбу возлюбленного добавила: - Я люблю тебя, лисенок, так что, тебе можно все.
Пока проворные губы молодого героя порхали по коже одной руки красавицы, другая её рука вовсю исследовала его полосатые щеки, спускалась на крепкую шею и широкие плечи, касаясь точек, хорошо известных её клану, стремясь отдать хоть частичку того удовольствия, что ей дарил Наруто. Сознание шептало, что стоит остановиться, пока не поздно, пока влюбленные не зашли слишком далеко, но девушка просто не могла сопротивляться охватившим её чувствам.
- Ты такой к-красивый и мужественный. - окидывая влюбленным взглядом блондина, восхитилась Хьюга.
Постепенно Наруто, не обделив вниманием шею и открытые участки груди своей теперь уже, пусть и не официально до разговора главой клана, но все-таки, невесты, перешел к её спине. Почти задыхаясь и чувствуя, как сердце вот-вот выпрыгнет из груди, Хината ловила каждой малейшее касание к спине, каждый тихий шепоток. За всем этим потоком удовольствия девушка вдруг почувствовала, как Узумаки будто что-то пишет у неё на спине.
- Я тоже люблю тебя, очень люблю. - пролепетала брюнетка, готовая расплакаться от счастья.
Нежные прикосновения молодого человека все больше и больше распаляли огонь в груди Хинаты, заставляя её желать все новых и новых поцелуев, мечтать о том, чтобы этот сказочный момент никогда не заканчивался. Хьюга полностью отдавалась ощущениям, наслаждалась ими и поэтому очень удивилась, когда вдруг услышала от Наруто извинения за то, что он мог случайно позволить себе лишнее. Развернувшись к возлюбленному, девушка нежно провела кончиками пальце по его раскрасневшейся полосатой щеке и ласково ответила, прежде чем осторожна коснуться губами шеи молодого красавца:
- Ну что ты, любимый, тебе не за что извиняться, мне очень приятно. Э-это немного с-смущает, но мне нравится то,ч-что ты делаешь.
Посмотреть профиль
12
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Свидание ч.2   Вт Фев 23, 2016 3:39 am

Прекрасные слова любви в ответ от Хинаты лишь еще ярче воспламеняли чувства юноши. Сейчас, он не знал, как ему выразить их еще сильней, неистовый жар в сердце словно плавил грудную клетку, в районе пупка как-будто кто-то включил телефон на постоянный виброзвонок, мышцы по всему телу звенели от переполнявшей их энергии, которую он не знал, куда деть. Прикосновения пальчиков любимой минутами ранее охватывало Наруто волнами приятной дрожи. Сейчас, он был лишен этого, временно усевшись позади любимой, но сейчас ему захотелось ощутить их вновь.
- Конечно, мне всё нравится в тебе, до последней волосинки и иначе просто быть не может. - шептал он ей в ответ, продолжая гладить спину любимой. -Спасибо... я ..мне..никто еще не говорил, что я так ... так круто выгляжу.- парень весело и тихо засмеялся в ответ на комплимент возлюбленной. Ему сейчас было так хорошо, как еще никогда в жизни.
- Хинатааааа, любимая. Как же я рад, что мы с тобой так отлично друг друга понимаем.- проскочило в его голове, когда он услышал, что любимая совсем не была против его ласк и дарила в ответ свои. Наруто снова захотелось ощутить ее руки на своих плечах и спине. Это было божественно.
- Твоя красота сводит меня с ума, любимая. Я не в силах оторвать глаз от тебя. Сейчас светит луна, а ты затмеваешь ее сияние. Что же будет, когда я увижу тебя при свете дня, так как сейчас? - Наруто часто дышал, наслаждаясь словами, а потом и прикосновениями, когда девушка повернулась к нему.
- Мммм....- слетело с его уст, стоило Хинате коснуться его полосатой щеки.
- Ох, любимая..- только и вымолвил он в ответ на ее слова о том, что ей нравятся его ласки, разве что немного смущают.
А потом, когда она прильнула к нему ближе и коснулась шеи блондина, нежно поцеловав его, Наруто подумал, что в его голове взорвался фейерверк. В глазах вдруг немного помутилось, а руки сами потянулись к торсу любимой и притянули Хинату еще чуть ближе, чтобы коснуться плотней к ней всем торсом и ощутить ее тепло своей кожей. Воздуха почему-то стало критически не хватать.
- Любимая, фея моя, солнышко...- шептал он, а потом наклонив голову, стал осыпать открытую часть груди градом нежных поцелуев и не заметил, как в пылу страсти, теперь уже накрывшей его с достаточно неумолимой силой, постепенно зашел в "запрещенную" зону, губами стянув мешавшее ему белье. И очнулся только тогда, когда ощутил вдруг то, что раньше он не чувствовал - прекрасную, упругую, горячую грудь во всей ее красоте. Он остановился и в немом шоке любовался этим чудом, которое так и хотелось поцеловать. Правда, легкий испуг в нем боролся сейчас с пробужденной страстью и горячей любовью, которой он еще никогда не испытывал в жизни. Хотя нет, любовь ничем невозможно было перебороть, а бороться со страстью юноша бы сейчас не смог сам. Для этого нужен был пинок или строгие слова.
- Хината, я...я не знаю, что и сказать...Я просто сражен наповал твоей красотой. И.. сейчас мне очень хорошо, настолько, что очень трудно себя сдерживать. Я сгораю, я схожу с ума, меня колотит, но я не простудился...- честно признался он, ведь скрывать уже было невозможно. Что-то тяжелое, словно свинец, начало опускаться от пупка вниз и не давало нормально думать. Что-то давило и словно обжигало одновременно. Одежда стала мешать. Даже та, можно сказать, пляжная, была словно мертвой кожей, которую хотелось сбросить.
- Ты..ты только скажи, ты тоже чувствуешь, что и я ? Мне так хочется почувствовать тебя всю... так сильно... - Наруто зажмурился, и в отчаянной борьбе с самим собой чуть не заплакал прямо на груди невесты. Его тело било крупной дрожью, он не знал, что делать. Точнее, знал, лишь теоретически, но не мог предположить, что с ним это случится сегодня, когда он оказался совершенно беспомощным к всепоглощающей лавине чувств. Сейчас, он часто дышал и сопротивлялся как мог, чувствуя, как спина покрывается испариной.
- Только Хината сейчас всё решит. Если она не оттолкнет меня, мы окунемся в пучину любви на несколько дней раньше положенного. Если же оттолкнет, заставит вспомнить, что еще рано, я всё пойму.
- Я еще никогда в жизни такого не чувствовал, как сейчас...
Плотно прижавшись к любимой, Наруто вдруг с ужасом понял, что с ним произошло, когда вдруг почувствовал, что между его животом и животом возлюбленной, словно прокрался кто-то невидимый и неосязаемый и подложил бревно прямо из костра. Наруто застыл, боясь пошевелиться. Он сгорал от стыда. Он ругал себя, что не смог обуздать свое тело и теперь опозорился перед Хинатой.

Посмотреть профиль
13
Хьюга Хината

Техники
Вид
Коноха
Награды
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
1645/1645  (1645/1645)
HР:
1545/1545  (1545/1545)

СообщениеТема: Re: Свидание ч.2   Вс Мар 06, 2016 5:59 am

Хината чувствовала, как с каждой секундой ее разум все сильнее туманится. Сейчас рядом с ней был её возлюбленный, такой близкий и такой прекрасный. Девушка буквально сияла от каждого слова любви, комплимента, произнесенного Наруто, и ей хотелось в ответ выразить своё восхищение им.
- Я так давно мечтала услышать от тебя нечто подобное. - смущенно пролепетала Хината, тая от слов молодого героя о её красоте. - А для меня ты всегда б-был самым прекрасным и м-мужественным.
Романтический вечер все набирал обороты, а молодые и совсем неопытные влюбленные близились к моменту, после которого уже не смогут противостоять разгоревшейся страсти. Хината прерывисто вздыхала, ловя все более уверенные ласки возлюбленного, слушая его чарующий голос, и сама старалась коснуться его так, чтобы вызвать ответную дрожь, желая вскружить ему голову все больше. Тонкие пальчики все более уверенно скользили по широким плечам, иногда спускаясь к рельефному прессу, обводя контур мышц. Взгляд затуманенных глаз из под полуопущенных ресниц следил за действиями юного героя, похоже, набравшегося смелости или просто целиком утонувшего в наслаждении. Его жарким нежным поцелуям уже не хватало открытых участков груди красавицы, сам того не замечая, Узумаки лишил спутницу верхней детали белья, целиком оголяя столь желанную, но этого недоступную и запретную часть тела. Хината буквально задыхалась от смеси смущения и наслаждения. Клан, славящийся строгими традициями, учил свою наследницу тому, что подобная связь между мужчиной и женщиной, не состоящими в браке, неправильна, постыдна. Но как же Хьюге было устоять перед таким соблазном, ведь сейчас рядом с ней был Наруто, человек, которого она так любила, что хрупкое сердце то и дело замирало, и он был такой прекрасный, такой близкий, родной и желанный, что у девушки просто голова шла кругом.
- Мне кажется, что я буквально схожу с ума Э-это все так необычно и так смущает, я не испытывала ничего подобного. Любимый, ты такой красивый и чудесный, сильный, смелый, я безумно люблю тебя, и рядом с тобой у меня сердце так сильно колотится и дыхание захватывает.  - шептала Хината, теснее прижимаясь к разгоряченному телу возлюбленного и чувствуя нечто твердое между их животами, что неимоверно смущало, но при этом усиливало желания. - Я знаю, что это может быть не очень правильно и своевременно, но я... хочу этого. - ответила девушка, прежде чем слиться с молодым человеком в сладком поцелуе.
Посмотреть профиль
14
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Свидание ч.2   Вс Мар 06, 2016 7:48 am

Голова кружилась от радужной бури чувств, среди которых особенно яркими была бесконечная любовь и полыхающая страсть, а еще - там горел стыд. Но, его пламя, как ни странно, лишь усиливало бурю, хоть и ввергало разум в смятение. Наруто боролся со своим телом, его трясло мелкой дрожью, но присутствие возлюбленной так близко, тепло ее кожи, звук ее дыхания, биение ее сердца и ее чарующий голос не давали ему ни малейшего шанса. В эти, показавшиеся вечностью, мгновения ожидания ответа, он приготовился к вполне обоснованному отказу, что даже зажмурился, прислонившись лбом ко лбу Хинаты и тяжело вздохнув.
- Так, надо быть готовым, и если что, я помчусь в озеро, чтобы остыть. - Узумаки приготовился к самым радикальным действиям, чтобы наказать себя за поведение своего тела и недальновидность, из-за которой он даже не подумал, что вдруг такое случится, но... но в то же время, с другой стороны, бежать то никуда и не хотелось. Никуда, от такой родной и прекрасной девушки, такой любимой и нежной, чьи прикосновения вызывали блаженную дрожь в теле и полный кавардак в мыслях.
- Хината...- прошептал блондин. - Любимая, ты мой ангел, ты мое небо со звездами и луной, с солнцем и радугой. Ты волшебная роза, самая прекрасная девушка на свете, чуткая и добрая, нежная и смелая и... и - на секунду Наруто запнулся, чувствуя, как его руки, несмотря ни на что, продолжают поглаживать талию любимой, а потом выдохнул, - и такая горячая.
В последних словах было заложено два смысла: красота Хинаты воспламеняла страсть, даже такую, до сих пор дремлющую, не знавшую жара любви, а другой - возлюбленная была действительно горячей, ее кожа нагрелась от тепла костров и пожара чувств. Какие-то десятые доли градуса, а в реальности они были подобны лаве вулкана.
- Я знаю, что это может быть не очень правильно и своевременно, но я... хочу этого. - чарующий голос Хинаты, наполненный смущением и любовью, подтвердил ее слова, сказанные прежде, ее нежные ласки и взор ее жемчужно-сиреневых глаз.
Наруто перехватило дыхание, и он неожиданно для себя, растерялся, однако, любимая пришла ему на выручку - ее губы, едва он сообразил, что ему сказать, прильнули к его устам, вызвав неожиданно мощную волну ошеломляюще-приятной дрожи вдоль позвоночника.
- Мммм...- не удержался он и молясь о том, чтобы не потерять равновесие, горячо ответил на поцелуй, усилив его нежными касаниями к язычку возлюбленной и щекотанию внутренней поверхности ее губ. Костер любви разгорался всё ярче. Тело звенело от приятного напряжения, сердце стучало так гулко, что скорей всего, как Наруто слышал стук сердца любимой, так и она в эти минуты, слышала его. Диск луны вверху, вместе с точками звезд подернулся пеленой тумана, как и всё вокруг, звуки внешнего мира отошли куда-то, за невидимую преграду. Для влюбленных не существовало сейчас ничего, кроме них двоих и их полыхающей любви, так беспощадно решившей взять их в свои пламенные и всепоглощающие объятия и не отпускать вечность. Когда уста отринули друг от друга, чтобы дать возможность отдышаться, Наруто прошептал уже чуть смелей:
- Да... Я тоже, моя прекрасная. И хоть со мной еще никогда такого не было, но я уверен, что всё будет очень хорошо. Ведь мы же любим друг друга.
По правде говоря, Узумаки все-таки волновался. Ведь он знал, что впереди его ждет один момент, в который он должен быть особенно нежным, ведь он оставит отпечаток на всю жизнь обоих любящих. Губы Наруто принялись дарить поцелуи лицу Хинаты, наслаждаясь каждым его сантиметром, любуясь сверканием ее глаз в свете луны, бархатистостью и теплом кожи, затем медленно обцеловали шею и плечи, почти синхронно действуя с руками, которые нежно поглаживали торс девушки, пока плавно не освободили ее от оставшейся одежды.
- Ты так прекрасна. - увидев красоту любимой полностью, Наруто ощутил, как кровь прильнула ко всем частям его тела тяжелыми импульсами, гонимая ударами сердца.
Медленно уложив Хинату на лист лотоса, находившийся как раз под ней и служивший совсем недавно в качестве верхней одежды, юноша залюбовался ее грациозным телом и теперь уже взаправду был убежден, что перед ним настоящий, воплощенный в человеке, ангел. Склонившись над любимой, блондин коснулся губами ее прелестной груди...

------ ) далее здесь

Посмотреть профиль
15
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Свидание ч.2   Пн Июн 20, 2016 5:46 am

Раннее утро забрезжило над скалистыми утесами, постепенно затопляя светом верхние уголки горы, проникая между густой растительности пышного тропического леса, покрывая воды рек и озер золотисто-рыжими переливами, соперничающими с прохладой синевы еще не до конца ушедшей ночи, которая медленно отступала на запад, тая в тумане, неохотно отдавая бразды правления дню. Рассвет начал пробуждать царство дневных птиц, зажужжали первые, ранние насекомые, проснувшиеся после ночной спячки, забегали разные, безобидные жучки,  запорхали диковинных расцветок, мотыльки, то и дело принявшись изредка приземляться на спящую парочку. Огромные цветы лотоса и прочих цветов начали раскрывать свои гигантские чаши. Если бы не пение птиц и легкий шелест ветра, гнавший мелкую рябь по озеру, можно было даже услышать, как с тихим шуршанием раскрываются лепестки.
После романтического вечера, наполненного яркими и прекрасными событиями, и горячей ночи, проведенной с возлюбленной, Наруто спал все эти три часа до рассвета, очень крепко, пригревшись возле Хинаты и видя  разноцветные, но какие-то сумбурные сны, наполненные радостью и счастьем. Он не помнил их, но они оставили приятное впечатление по пробуждению. А проснулся юноша уже от звука, который издала рыбина в озере, выпрыгнув из воды и тут же плюхнувшись обратно. Всплеск получился знатный, хоть и не слишком большой. Ну, такой, как обычно производит рыба , весом около 10 килограммов. Блондин слегка вздрогнул и по привычке хотел схватиться за кунай, но не обнаружил его, а лишь свое голое бедро, и бедро Хинаты рядом. Открыв глаза и врубившись, что он в безопасности, в обьятиях любимой женщины, Наруто тут же пожалел, что своим движением ему пришлось разбудить ее. Как только Хината открыла свои глаза, парень тут же улыбнулся ей и нежно коснулся губами ее щеки.
- Доброе утро, кисуля. Прекрасная моя. Как тебе спалось? Маловато конечно, но эта рыба в озере разбудила.- Узумаки легонько чмокнул невесту в губки.
- Ты не замерзла? Как ты себя чувствуешь? У тебя ничего не болит?- засыпал он ее вопросами, волнуясь за нее так, как еще никогда ни за кого не волновался. Привстав и потянувшись, парень обнаружил, что пора помыться, одеться, ведь одежда, провисевшая всю ночь после купания в озере, уже просохла, и что-то перекусить на завтрак. А уж потом думать, что же сказать отцу Хинаты. Какую историю придумать их столь долгого отсутствия.
- Мы опоздали на несколько часов.
Сбросив теплую жилетку в сторону, прослужившую парочке в качестве одеяла, Наруто уже при свете утра залюбовался пьянящей красотой любимой, немного покраснев при виде следов любви на ее теле и зеленом ложе, а потом ухватил ее вместе с листом лотоса, которое послужило им постелью с вечера и понес к воде.
- Надо помыться по-быстрячку.
Вода в озере незначительно остыла, но была чуть прохладней, в среднем около + 24 градусов. Медленно зайдя в нее, блондин дал ей обтечь тело любимой. При этом он поддерживал Хинату так, чтобы она просто лежала на воде, словно на матрасе, и ... и любовался ею.
Посмотреть профиль
16
Хьюга Хината

Техники
Вид
Коноха
Награды
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
1645/1645  (1645/1645)
HР:
1545/1545  (1545/1545)

СообщениеТема: Re: Свидание ч.2   Чт Июл 28, 2016 5:00 am

Это были самые прекрасные три часа сна в жизни юной наследницы клана Хьюга. Еще нигде и никогда ей не было так спокойно и уютно как в объятьях будущего супруга. Одна яркая сцена сменяла другую, придавая общей картине сна радостный вид.
После столь бурной ночи Хината надеялась проспать дольше трех часов, но огромная рыбина, живущая в озере, решила выпрыгнуть из воды, то ли что бы мошку поймать, то ли спасаясь от кого-нибудь более крупного, кто знает, что творилось у этого существа в голове в тот момент, но сила тяжести неумолимо тянула тело нарушительницы покоя вниз, так что она с громким всплеском упала в воду. Но разбудил юную красавицу даже не шум, исходивший от озера, а зашевелившийся рядом Наруто, воспринявший посторонний шум как угрозу. Распахнув веки и приподнявшись, Хината заозиралась по сторонам, спросонья не совсем понимая, где она и что тут делает, но стоило её взгляду наткнуться на улыбающегося блондина, на щеках брюнетки заиграл румянец, а губы растянулись в смущенной улыбке.
- Доброе утро, любимый. Я никогда так хорошо не спала, как сегодня ночью. - ответил Хьюга на полный заботы вопрос возлюбленного. - Я совсем не замерзла, рядом с тобой мне очень тепло. И я прекрасно себя чувствую, не выспалась немного, но это не важно. А ты как спал?
Сон, хоть и не продолжительный, восполнил запас сил молодых влюбленных, и теперь они могли искупаться после бурной ночи. Хината вполне могла бы дойти до озера сама, они ведь отдыхали на берегу, почти у самой воды, но заботливый Наруто решила на руках отнести её.
Лучи солнца представили все в новом свете, давая парочке лучше разглядеть друг друга. Скользнув взглядом по крепкому торсу блондина, наследница клана Хьюга залилась румянцем, мысленно признавая, что таинственный свет луны и туманящая рассудок страсть ничуть не приукрасили действительность, главный герой Конохи на самом деле был прекрасен. Желая скрыть своё смущение, девушка перевела взгляд на небо, и только сейчас поняла, что солнце уже давно встало.
- Интересно, а сколько сейчас времени? - спросила Хината, прикидывая на сколько сильно они опоздают домой и что будут говорить отцу, который точно не будет подобным стечением обстоятельств.
Посмотреть профиль
17
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Свидание ч.2   Чт Июл 28, 2016 6:47 am

Озеро заблестело, как только лучи солнца коснулись его поверхности. Они заиграли рыжими бликами на теле любимой так, что Наруто показалось, словно он окунул ее не в воду, а в янтарь, уподобив драгоценности. Да, Хината была для него теперь насколько родной, настолько дорогой, что он уже не мыслил свою жизнь без нее. Она была ярче солнца, ценнее золота. Парень наблюдал, как ее ангельская улыбка делает ее лицо еще более милым и прекрасным, а ее слова о самочувствии снимали все тревоги с его сердца.
- Я так рад, любимая моя. Спал, как убитый. Давно так крепко не отключался. И дрых бы еще, если бы не та рыба.- Наруто прошел еще немного и остановился, когда вода уже дошла до его шеи, и теперь его лицо стало вровень с лицом возлюбленной. В свете ясного утра, блондин еще сильней был очарован и пленен красотой Хинаты, чем ночью. Теперь ничто не мешало увидеть ее в первозданном облике.
- Я не ошибался. Моя любимая еще прекрасней, чем я увидел ее ночью. Ангел, явившийся мне с небес. Ангел, живший все эти годы так близко от меня..- Наруто коснулся губами щеки невесты и тихо прошептал, уронив слезинку в воду:
- Красавица моя, неземной ангел. - ладонь, поддерживающая девушку под талией, нежно скользнула вдоль спины, погладив ее прямо в воде.
- Ммм.. как же я люблю тебя.. - прошептали уста юноши. Он почувствовал, как прилив уже знакомого жара, окатил его с головы до ног, и понял, что если он ему поддастся, то события ночи могут повторится.
- Нет-нет... Не сейчас. Нельзя. Особенно Хинате после первого раза. Прошло совсем мало времени.
И тут, возлюбленная пришла ему на помощь сама, так вовремя вспомнив о весьма сложном вопросе:
- Интересно, а сколько сейчас времени?
Наруто сразу посерьезнел и резко вдохнул воздух, чувствуя, как сердце в груди забилось от накатившего волнения и поиска того, что нужно было придумать для отца Хинаты.
- Ээ... я думаю, часов 5 утра. Но это здесь. Тут время течет быстрее. В Конохе поздняя ночь. Может полночь или час ночи. - стараясь не выдать свое волнение, произнес Наруто.
- Ты главное не волнуйся. Я уже придумал, что мы можем сказать. Например: мы пошли на Безымянную гору, а там я раздобыл тебе самоцвет, но потом, в пещере угодил не туда и загремел с кучей камней вниз. Меня побило, но я остался жив, а ты долго меня вытаскивала и лечила. Эээ.. ну что-то вот такое. Только для этого мне нужно выглядеть хоть немного похоже. Надо мне себя побить для правдоподобия.- подытоижил Узумаки, вынеся себе неприятный приговор. Но, он был готов для любимой пойти на такие жертвы. Зная, что Хината может не одобрить такое, юноша спросил ее:
- Нуу.. а у тебя какая версия?

Посмотреть профиль
18
Хьюга Хината

Техники
Вид
Коноха
Награды
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
1645/1645  (1645/1645)
HР:
1545/1545  (1545/1545)

СообщениеТема: Re: Свидание ч.2   Пт Июл 29, 2016 5:10 am

Хината бы с радостью провела еще несколько дней на Мебоку вместе с Наруто, они бы гуляли, отдыхали. Хьюга была уверена, что Узумаки знает еще много интересных и красивых мест, но молодые люди и так уже опоздали к назначенному времени возвращения, не стоило еще больше усугублять ситуацию.
- Я так счастлива с тобой. Я так сильно люблю тебя, что иногда мне кажется, будто я лечу. - шептала Хината, наслаждаясь голосом возлюбленного и купанием.
Несмотря на то, что вода вокруг была прохладной, от нежных и теплых объятий Узумаки девушке было даже  немного жарковато, а стоило ей встретиться взглядом с голубыми глазами, голова шла кругом. И все казалось сказочным и прекрасным ровно до того момента, как Хинату вдруг настигли мысли об отце. Конечно, Наруто немного успокоил её, объяснив, что на Мебоку время идет немного по другому, и если здесь сейчас ранее утро, то там еще ночь. Час ночи! Отец нас прибьет. Несмотря на просьбу Наруто не волноваться, Хината не могла унять тревожные мысли и едва заметную дрожь в руках. Уж она точно знала, каким может быть её отец в гневе, и ей совсем не хотелось, чтобы эта сказочная ночь обернулась настоящим кошмаром.
- Любимый, твой план неплох, но я не хочу, чтобы ты себя бил, пусть даже и слегка, только ради того, чтобы я избежала пары часов нотаций и, может быть, нескольких дней домашнего заключения. Это того не стоит. - ответила брюнетка, внимательно выслушав идею Узумаки, и ласково коснулась полосатой щеки. - Скажем, что загулялись и не уследили за временем, но о некоторых подробностях умолчим. Об этом отцу лучше не знать. - на последних словах щеки красавицы заалели ещё ярче.
Оставался еще один вопрос, который волновал Хинату. Этой ночью она ответила согласием на предложение Наруто, и в доказательство этому на её пальце красовалось милое колечко, но нужно было сообщить Хиаши о помолвке и хотя бы попытаться получить его одобрение. Но спросить у возлюбленного о том, когда он хочет попросить руки дочери у главы клана, Хьюга просто не решалась, понимая, что он начнет еше больше волноваться.
Посмотреть профиль
19
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Свидание ч.2   Пт Июл 29, 2016 6:11 am

Удерживая любимую на руках, которая в воде была так легка, словно цветок, Наруто, чуть склонив голову, прижался щекой к ее плечу и заглянул в глаза, ожидая, что она скажет. Конечно, Хината не согласилась на версию самоизбиения возлюбленного, и это было само собой разумеющееся, и готова была принять наказание отца, утверждая, что даже легкие увечья не стоят нотаций Хиаши.
- Но... но что тогда? Я.. не хочу, чтобы он тебя ругал.- взгляд голубых глаз парня слегка поник и растерялся. Но буквально через мгновение снова воспрял, когда Хината ласково коснулась своими пальчиками его щеки, вызвав поток приятной дрожи от головы вниз, вдоль всего позвоночника. Узумаки прикрыл глаза от удовольствия.
- Скажем, что загулялись и не уследили за временем, но о некоторых подробностях умолчим. Об этом отцу лучше не знать. - предложила возлюбленная свой вариант, при этом ее щеки вспыхнули ярким румянцем, стоило даже мимолетом вспомнить события прошедшей ночи.
Блондин тут же открыл глаза и улыбнулся, тоже слегка краснея:
- О, можно и так. Скажем, что я увлекся добычей самоцвета. - а потом неожиданно, словно намереваясь смыть жар с полыхающих щек, окунулся в воду с головой секунд на 10, при этом не выпуская Хинату.
- Брр.. Ух, как хорошо. - довольным голосом произнес он, тут же поднимая голову из воды и вовсю улыбаясь.
- Ну, тогда нам пора собираться, кисуля. Время не ждет. - подхватив Хинату, Узумаки, вынес ее на берег и поставил на ноги, при этом быстренько подал свою рубашку, чтобы девушка могла вытереться ею и быстрее обсохнуть. Сам же одел свои трусы прямо на мокрое тело, затем сняв одежду любимой с побегов огромного растения, подал ей, чтобы Хината оделась. За ночь, всё промокшее от первого купания одеяние   уже давно высохло, потому можно было смело его одевать.
- Ничего-ничего, вытирайся. Тебе нельзя быть мокрой. А я все равно сверху жилетку одену и ничего не будет заметно. - сказал Наруто, чтобы любимая не волновалась, что она намочит его рубашку.
Когда влюбленные скрыли свою наготу, Наруто вдруг начало казаться, что любовный ураган был просто сном, но он быстро прогнал подобные глупые мысли:
- Нет, всё было. Было. Это не сон.
Приобняв невесту и сладко поцеловав ее в губки, Наруто прошептал:
- Ты готова? Возвращаемся. - после чего чуть крепче прижал ее к себе и представил перед мысленным взором один из цветущих парков Листа. Мгновение... и ...поток чакры унес парочку в безвременье на неопределенный ощущениями отрезок времени. Миг.. и вот они уже стоят между цветущих сакур, которые в свете фонарей, роняют свои розовые лепестки на землю, добавляя их в густой ковер своего опавшего цвета. Вот первый лепесток, щекоча кожу, опустился прямо на нос Наруто, вот второй коснулся макушки Хинаты и уселся там.
Апрельский ветер, обдувший своей прохладой, был так контрастен с тропическим теплом Мебоку, что Наруто сразу ощутил его, невольно вздрогнув. Прохлада сумела пробраться даже под жилет, а та влага, что не успела обсохнуть, сразу обдала холодком.
- Брррр...
- Тебе не холодно, любимая?- прошептал Наруто, прижимая девушку к себе.
Оглянувшись назад, на залитые светом фонарей тротуары, Узумаки облегченно вздохнул, что они уже безлюдны практически, что позволяло спокойно выйти из чащи и пройтись до дома Хьюга пешком без лишних наблюдателей.
- Пора топать.- он почувствовал, как сердце в груди забилось сильней.
- Всё, после того, как мы объяснимся, я скажу Хиаши, что сделал Хинате предложение и попрошу руки его дочери. - твердо решил парень, будучи готовым к любым словам со стороны отца любимой.
- Что бы он не решил, я буду бороться за Хинату. Пусть только попробует отказать. Мы все равно поженимся. - блондин зря себя накручивал, в глубине души надеясь, что такой жуткий сценарий скорей всего плод его разгулявшейся от волнения фантазии.
Посмотреть профиль
20
Хьюга Хината

Техники
Вид
Коноха
Награды
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
1645/1645  (1645/1645)
HР:
1545/1545  (1545/1545)

СообщениеТема: Re: Свидание ч.2   Ср Авг 03, 2016 5:52 am

Купание будущих супругов хоть и было недолгим, оказалось очень приятным. Хината наслаждалась каждой секундой, проведенной рядом с возлюбленным, и мечтала, чтобы это момент длился вечно. Однако, они и так уже непозволительно долго заставляли ждать главу клана Хьюг, не стоило излишне усугублять положение, поэтому парочка поспешила вылезти из воды на берег и, вытеревшись рубашкой Наруто, так как полотенце с собой никто не взял, облачились в сухую одежду и рванули в Коноху.
Родное селение встретило влюбленных пустынными ночными улицами, освещенными фонарями, и прохладой. Поежившись от дуновения ветра, Хината поплотнее закуталась в свою кофту, надеясь, что от пристального взгляда укроется тот факт, что ей волосы все еще влажные. Одежда отлично просохла за ночь, а тело девушка тщательно вытерла рубашкой Наруто, а вот на то, чтобы посушить до конца длинные иссиня-черные пряди после утреннего купания времени не хватило. Теплые объятья возлюбленного не давали Хьюге замерзнуть и вселяли надежду на то, что месте они смогут преодолеть любое испытание, даже строгую беседу с главой клана.
- Ну, мне немного прохладно, но это нестрашно. А тебе не холодно? У тебя ведь рубашка мокрая.
Как бы молодые люди этого не хотели, отложить возвращение домой было нельзя, поэтому. собравшись с духом, они направились в сторону огромного особняка, принадлежавшего клану Хьюга. Но чем ближе ни подходили, тем сильнее колотилось сердце в груди юной наследницы, и не зря. Стоило влюбленным предстать перед грозным Хиаши, он одарил их строгим, прожигающим на сквозь взглядом, требующим немедленного объяснения их проступка.
- Прошу прощения, отец, это вышло случайно, мы не уследили за временем. - потупив взгляд в пол полепетала Хината.
- Утром это обсудим, а сейчас иди спать. - пресекая всякие попытки оправдаться, ответил глава клана Хьюга.
Посмотреть профиль
21
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Свидание ч.2   Ср Авг 03, 2016 10:45 pm

- Раз прохладно, то надо побыстрей дойти до дома. Я не хочу, чтобы ты простудилась.- заботливо сказал Наруто в ответ возлюбленной, и тут же поспешил добавить, чтобы она не волновалась:
- Тоже чуть-чуть. Но ничего. Я скоро приду домой и сразу приму горячий душ. Да, кстати тебе тоже не мешало бы прогреться. На всякий случай. - юноша нежно чмокнул Хинату в щечку. Пока они шли до особняка Хьюга, в голове блондина крутились самые разные сценарии разговора с Хиаши, которые он изо всех сил старался выкинуть из головы.
И вот, через считанные минуты, час "Икс" настал. Узумаки внутренне собрался, едва увидел фигуру главы клана во дворе. Что творилось у Хьюга в душе - было загадкой, поскольку прочесть что-либо по взгляду или мимике, которую он чрезвычайно стойко держал под контролем, было невозможно. Да еще и в свете дворового фонаря.
Но, зная его нрав, юноше казалось, что он кожей чувствовал пристальный, строгий взгляд, источавший молчаливый укор и порицание.
- Прошу прощения, отец, это вышло случайно, мы не уследили за временем.- робко объяснилась Хината перед отцом, едва парочка предстала перед ним. Взгляд любимой невольно опустился вниз. Да, Наруто и самому было тяжело выносить весьма осуждающий взгляд Хиаши, но он не опустил глаз, а смотрел прямо и смело и лицо главы клана.
- Утром это обсудим, а сейчас иди спать.- даже не дав толком объясниться, сказал он, отправляя дочь в дом. Тон его был настолько сух, что казалось, эта сухость вот-вот иссушит всю влагу во рту Узумаки. Юноша нервно сглотнул слюну.
- Спокойной ночи, Хината. Еще увидимся.- тем не менее жизнерадостно махнув рукой любимой, прокричал он ей вслед, провожая взглядом ее силуэт, скрывшийся в светлом проеме дверей прихожей, после чего обратился к Хиаши:
- Прошу прощения, Хиаши-сама. Возможно это и лишнее, но просто выслушайте.. Мы были на Безымянной горе и я увлекся добычей самоцвета для Хинаты.- начал юноша, встретившись с жемчужным блеском глаз Хьюга. - А еще, я сделал ей предложение выйти за меня. Потому, не могу уйти, не спросив руки вашей дочери и не получив вашего согласия.
Во взгляде главы клана что-то изменилось. Пока было неясно, насколько, но он был уже немного не таким.
- Да, мы еще очень молоды, но мы очень любим друг друга, Хиаши-сама. - добавил Наруто. Да, все-же что-то изменилось в душе строго отца, поскольку он издал хоть и сдержанный, но тяжелый и отчетливо слышимый в ночной тишине вздох.
- Хорошо, Наруто. Но, ответ я дам уже завтра. Я не склонен принимать решения на горячую руку.
- Да-да, Хиаши-сама. Я буду ...мы с Хинатой будем с нетерпением ждать вашего решения. А сейчас, я пожалуй, уже пойду. - Узумаки учтиво поклонился. - Доброй вам ночи.
- И тебе доброй, Наруто.- после этого, Хиаши повернулся, и зашагал в особняк.
Наруто же быстренько юркнул к калитке и помчался, что было духу, к себе домой. Прохладный апрельский ветер свистел в ушах, но в душе теплилась надежда, что всё будет хорошо.
- А-апчхи!- внезапно возникший зуд в носу заставил его чихнуть, спугнув в ночной тишине опустевших улиц большого ежика, притаившегося под кленом.

Посмотреть профиль
22
Хьюга Хината

Техники
Вид
Коноха
Награды
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
1645/1645  (1645/1645)
HР:
1545/1545  (1545/1545)

СообщениеТема: Re: Свидание ч.2   Пт Авг 05, 2016 4:00 am

Не желая еще больше сердить отца, Хината решила с ним не спорить и поспешила направиться в дом, не забыв перед этим, конечно же, попрощаться с Наруто.
- До завтра, Наруто-кун, спокойной ночи. - махнув на прощанье рукой, брюнетка скрылась за дверью, оставляя героя альянса наедине с будущим тестем.
Девушка не знала, решится ли Узумаки попросить её руки у главы клана или сочтет этот момент неподходящим отложит разговор на потом, когда Хиаши будет не так напряжен из-за выходки молодых людей, поэтому старалась не думать об этом, чтобы не разволноваться еще больше. Её и так утром ждала беседа с отцом, а его строгий взгляд и ледяной голос подсказывали, что она будет из самых приятных.
Несмотря на то, что прогулка по Конохе была недолгой, и молодые люди старались идти как можно быстрее, Хината успела немного замерзнуть. а потому, как только она оказалась дома, она решила последовать совету Наруто и приняла горячий душ, чтобы точно не заболеть, а заодно расслабиться, чтобы быстрее уснуть. К сожалению, с последней задачей теплая вода справиться не смогла. Почти всю ночь Хьюга беспокойно ворочалась в кровати, перебирая все возможные варианты утреннего разговора. Стоит ли ей рассказать историю про самоцвет? Стоит ли рассказывать о том, что Наруто сделал ей предложение? Или может быть молодой человек пока не говорил об этом с главой клана. и тогда лучше подождать? Столько вопросов, и от них никуда не деться! - подумала брюнетка, устала вздыхая и утыкаясь лицом в подушку.
Проснувшись с утра, Хината поспешила в ванную, чтобы привести себя в божеский вид, поскольку после всего пары часов сна выглядела она не очень. Собравшись, девушка поспешила в столовую, где её уже ждал завтрак и отец, по виду которого брюнетка точно не могла сказать, в хорошем ли он расположении духа.
- Доброе утро, отец, приятного аппетита. - попыталась начать разговор девушка.
- Мне казалось, мы уже обсуждали время, до которого ты можешь гулять, и я надеялся, что уж это правило ты сможешь соблюдать с легкостью. - просторную столовую огласил строгий голос. - Даже если Наруто вскружил тебе голову предложением. следовало следить за временем.
- Так он р-рассказал тебе об этом? - взволнованно глядя на отца, спросила Хината.
- Да, хотя кольцо я заметил еще до этого. - даже в такой момент лицо Хиаши не выражало никаких определенных эмоций.
- И что же ты решил по этому поводу?
Посмотреть профиль
23
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Свидание ч.2   Пт Авг 05, 2016 5:28 am

Утро для Хиаши было тяжелым - глава клана плохо спал в эту ночь, всё думая и взвешивая "за" и "против" относительно брака его дочери и Наруто. Да, несомненно, герой Альянса, заслуживший к себе уважение и любовь, не заслуживал быть отвергнутым кланом Хьюга. Такое проявление было недопустимым для гордого клана, это было бы унижением самим себе. Несмотря на строгие принципы, все-же Хьюга не забывали про честь.
Единственным сомнением в душе Хиаши было то, что он опасался, не разлюбит ли Узумаки его дочь, считая ее не той женщиной, которая его достойна, не взгордится ли, поглощенный своей славой и величием? Но, к утру эти глупости ушли из головы, стоило ему вспомнить, что этот честный юноша, до сих пор не испортившийся после обретения силы, вряд ли испортится и потом.
- И что же ты решил по этому поводу?- робость всё еще не ушла из Хинаты, но Хиаши чувствовал, что где-то в глубине души она готова пойти против него, если он вдруг ответит отказом. Он ощущал внутреннюю силу дочери и понял, что она хоть и внешне еще робеет, но уже не та Хината, что была раньше. Она стала гораздо сильней.
И ее готовность к борьбе он уважал.
- Я думал всю ночь.- начал глава клана, - и пришел к выводу, что Наруто достоин моего согласия. Ты же, дочь моя, теперь не опозорь честь клана и свою. Я не хочу, чтобы Узумаки видел в тебе невзрачную девушку.

----

Мчась домой, Наруто почувствовал, как холодный ветер, проникая под его жилет и соединяясь с мокрой тканью рубашки, изрядно охладил кожу и как следствие вызвал неприятный зуд в носу. Влетев в квартиру, Узумаки быстро разделся и стал под горячие струи воды в ванной.
- Только бы Хината не простудилась. Ладно я переживу, но только не она. - проскочило в голове парня, который согрелся лишь через 10 минут, в течение которых постукивал зубами от озноба. О себе он так сильно не переживал, зная, что быстро поправится, даже если его и прихватит простуда. Хотя, болеть и ему было нельзя, чтобы не заразить Хинату вспышкой микробного бума в его носу. Именно это и заставило его заварить себе горячий чай с мятой, затем отрыть в аптечке капли в нос, отчего он расчихался от них еще больше в первые несколько минут, но после, наконец-то успокоившись, расстелил постель и завалился спать.
Правда, сон пришел не сразу. Юноша долго ворочался с боку на бок, представляя лицо Хиаши и его слова. В одних версиях он соглашался на брак и благословлял пару, в других говорил "Нет, я уже нашел Хинате другого жениха". Прокрутившись так почти до рассвета, Узумаки вскочил с кровати и твердо заявил своему отражению в зеркале, где его глаза поблескивали каким-то жутким, смахивающим на огоньки сумасшедшего, мерцанием, что ни за что не сдастся и женится на Хинате во чтобы то ни стало даже без согласия Хиаши. После чего, наконец-то провалился в беспокойный сон, который одолел его всего на 4 часа.
Вскочив во второй раз, Наруто теперь торопился не опоздать на разговор с главой Хьюга, но больше всего он хотел увидеть любимую. Узнать, как она, не слишком ли ей досталось от отца, и если что, обязательно утешить и поддержать ее.
Наскоро позавтракав, блондин одел белую футболку, синюю куртку с капюшоном и такого же цвета брюки и закрытую обувь, поскольку апрельское утро было весьма прохладным. Едва появившийся диск солнца, ярко озаривший Коноху, еще не успел согреть воздух.

К дому Хьюга, парень прибыл рано и еще больше часа томился в ожидании, когда же Хиаши соизволит выйти во двор, предположительно после завтрака.
Стоило блондину заметить его, как он тут же позвонил в калитку и стал ждать когда ему позволят зайти на территорию двора.
- Как же там Хината? Только бы всё было хорошо. - Наруто чувствовал, как с каждой минутой ожидания его охватывает волнение. Сердце часто колотилось в груди, отдавая гулкими ударами в виски и уши. Перед глазами почему-то всплывало заплаканное лицо любимой.
- Нет, нет, только не это. Прошу тебя Хината, не плачь.- накручивал он сам себя, еще не зная даже, что произошло.

Посмотреть профиль
24
Хьюга Хината

Техники
Вид
Коноха
Награды
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
1645/1645  (1645/1645)
HР:
1545/1545  (1545/1545)

СообщениеТема: Re: Свидание ч.2   Пн Авг 08, 2016 3:26 am

Хината с тревогой ждала ответ отца, хотя сама прекрасно понимала, что он никак не повлияет на её решение. Узумаки Наруто - вот тот, кого она любит сем сердцем, и он единственный, за кого она выйдет замуж. Глава клана мог говорить что угодно, подбирать любые доводы, чтобы убедить дочь,что её жених не подходит для наследницы главной ветви, что он слишком несерьезный или ветреный, это все не имело никакого значения, Хината уже давно для себя все решила, и сейчас она не готова была отступиться от своей мечты.
Оказалось, юная наследница клана Хьюга зря себя накручивала и готовилась дать отпор отцу в случае отказа, Хиаши, взвесив все за и против, решил ответить согласием на просьбу молодого человека и благословить их брак. Брюнетка была вне себя от счастья, вот только слова отца о невзрачности заставили её задуматься, а вдруг Наруто и вправду считает её такой. Но от подобных волнительных мыслей девушку отвлек звонок в дверь.
- Я открою.
Выскочив из-за стола, Хината поспешила к дери, будто чувствуя, что за ней стоит именно Наруто, который не меньше неё желал узнать решение главы клана. Вид у молодого человека был взволнованный и немного потрепанный. Узумаки явно мало спал этой ночью, в прочем, как и его будущая супруга.
- Доброе утро, Наруто, я так рада тебя вдеть. - расплывшись в счастливой улыбке, поздоровалась брюнетка с возлюбленным и поспешила чмокнуть его в щеку, пока никто не видит.
Несмотря на то, что они не виделись всего-лишь несколько часов, Хинате казалось, что она не видела Наруто уже неделю. Ей так хотелось оказаться в теплых крепких объятьях молодого человека,  которых ей было так уютно и спокойно. но в любой момент из столовой мог выйти отец, который пока мог изменить свое решение, поэтому не стоило лишний раз его злить.
- Идем скорее в столовую, отец как раз там. Кстати, ты не голоден? Мы как раз недавно сели завтракать. - затараторила Хьюга, потянув молодого человека за руку в сторону просторной столовой, чтобы он тоже смог скорее услышать вердикт Хиаши.
Посмотреть профиль
25
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Свидание ч.2   

26

Свидание ч.2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: 
Из личной жизни персонажей. Внесюжетки и флешбеки.
 :: Из личной жизни персонажей- :: Завершенные эпизоды
-
Рейтинг форумов Forum-top.ru