ФорумПравилаСюжетРекламаЧаВоПортал для новичковРегистрацияВходАниме СайтКарта мира
Анти-копирайт

Поделиться | 

"Интермост"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Сюренин

Бонусы :
Данные персонажа : Анкета
Техники
Коноха
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
Ранг: Эквив. сеннина
СН:
2010/2010  (2010/2010)
HР:
1385/1385  (1385/1385)

СообщениеТема: "Интермост"   Пн Ноя 02, 2015 10:25 pm

Добрый день дорогие читатели, с вами программа Интермост и я, её ведущий, Сутакомодо Сюренин. Сегодня у нас в гостях человек, которого для большинства из нас не нужно представлять, но я всё же это сделаю. Одна из самых зловещих персон нашего форума, а также один из Титанов, что держит его на своих плечах, главная ведьма, сюжетник, госпожа Ишимия. Приветствую вас у нас, и ещё раз спасибо, что согласились дать интервью.

Ишимия
Я не Титан. Титан - марка боевых костюмов КЧД, три из которых мне почти удалось разворотить в заварушке у Суны.
Добрый день.

Сюренин
Титан - как титан возрождения.
Первая серия вопросов как обычно о вас лично.
Многие знают вас на нашем форуме только как Ишимию, но у каждого из нас в Сети есть множество псевдонимов. Каким именем вы предпочитаете называть себя чаще всего и почему? А также как предпочитаете, чтобы я обращался к вам сейчас?

Ишимия
Как удобнее. Предпочитаю подстраиваться под собеседника.

Сюренин
Хорошо. Тогда стандартный вопрос №2. Как и почему именно Наруто? Насколько я могу судить, вы человек очень искушённый в таких вопросах, а это аниме окружено ореалом такой глуповатой попсы для подростков. Что же вас так привлекло в этом мире?

Ишимия
Давно это было. Когда-то и меня вела дорогая приключений. В реалиях аниме. Все же я на проекте почти с его основания, и я росла вместе с ним. И теперь выросла. Раньше меня привлекал сеттинг. Было круто и я фанатела. А теперь меня больше привлекают соигроки. Это сойдет за удовлетворительный ответ?

Сюренин
Мы почти беседуем, тут не обязательно точные ответы, если что, то всегда спрошу, как сейчас.
А все соигроки или кто-то конкретно? Могу честно сказать, у вас на форуме очень особый контингент,в  хорошем смысле этого слова. Нет кучи клонов Саске и жаждущих мести подростков. Это тоже часть вашей заслуги или так само вышло, что на форуме в основном собираются довольно креативные личности?

Ишимия
Признаться, моя властная клешня к этому тоже приложена. Просто я имею свойство распугивать тех, кто мне не нравится. Вышеупомянутых клонов Саске, и конечно же, мстителей. Еще мне не нравятся неграмотные игроки и бесполезные персонажи, как тот же Акено Ито. Потенциал есть, толку - нет. Конкретные соигроки - все. Ваня, наш Шинко, Шикадай. Люблю и целую и обнимаю всех. Кроме новичков. К новичкам отношусь нейтрально, ибо жду, с какой стороны себя покажут. Не люблю Наруто - слишком много разногласий. Да и я думаю, что это взаимно.

Сюренин
Честно сказать, это довольно необычно. Обычно форумы всегда создают какие-то два единомышленника, но раз уж мы перешли к этому вопросу. Очень часто вы создаёте вокруг себя такой грозный ореол, когда Наруто наоборот показывает дружелюбие. Однако иногда, как напримерс  Абураме, вы наоборот кажитесь мягкой и более попустительной, чем Наруто. Так, кто же из вас больше "плохой" а кто "хороший" коп?[/color]

Ишимия
Мы с Наруто - не хороший и не плохие копы. Просто я помешанный на справедливости коп, он - глуповатый. Я могу показаться жестокой, потому что я предпочитаю не спускать людям капитальных промахов, но я всегда даю второй шанс. Наруто добр, но он неспособен видеть всю картину в целом, что его сильно топит. Кроме того, он мыслит стереотипами, я - образами.
Впрочем, если бы он был умен, он бы не был добр, ибо это взаимоисключающие параграфы.

Сюренин
Ну, могу парировать словами классика "гений и злодейство несовместимы", но давайте не погружаться в философию.
Обычно я не задаю людям такие прямые вопросы об их убеждениях и прочих более личных вещах, но вы сами довольно ярко их выражаете, отзываясь довольно нелестно о многих спорных политических и этических моментах. Я хотел спросить, это всё же есть какая-то позиция которую вы считаете правильной в таких вопросах, или это скорее ирония и выражение усталости от общества. как у Чехова и Кафки?

Ишимия
Слава Украини. Вот моя политическая позиция.
А если серьезно, то мне плевать на все это. Я забочусь только о собственной выгоде.[/color]

Сюренин
То есть такое либертарианство и разумный эгоизм?

Ишимия
То есть да. Больше эгоизма, меньше мыслей о других.

Сюренин
Хорошо, тогда переходя к вашему персонажу.
Для вас Ишимия это кто?
Это вы? Тем кем бы вы хотели быть? Концепция над которой вы размышляете? Просто роль, которую хотели сыграть? Или просто функция и инстурмент?

Ишимия
В первую очередь, Ишимия - отдельная личность. За три с половиной года ее развития, я постаралась раскрыть ее со всех сторон - она и любовница, и безутешная мать, потерявшая сына, и древняя одержимая ведьма, ставшая жертвой эксперимента. Странно, что не смотря на это все видят ее болтуньей, которая может кидаться Инферналами, при том, что ее способности - сопровождение ее биографии. Посудите сами, должна ли быть одержимая какими только можно призраками, женщина, душе которой заготовано наказание, и немыслимое обычным мозгом, равна по силе джонину? Я думаю, она должна быть "немного" сильнее. И именно эти джонины, у которых не хватает фантазии на создание особенного персонажа, и возмущаются.
Ишимия же, как я и сказала, показана со всех сторон. Также хорошо видно, что она хладнокровна, жестока и справедлива. Ей не чужды такие потребности как секс, любовь, алкоголь. Она тоже человек, и в то же время... Нечто большее. Однако все ее видят имбой с Инферналами... Чтож, пускай видят дальше.

Сюренин
В этом плане, она больше срисована с вас или есть какие-то конкретные источники вдохновения из которых вы её делали?

Ишимия
Источники вдохновения? Ну, спасибо Нарутушке. Однажды он пришел ко мне с косячком травы, бутылкой водки, и жвачкой "Малабар", и сказал: "Сделай злодея". Я недолго обмозговывала все "за" и "против", и сделала злодея. Изначально это была обычная каноничная злодейка, которой нечем заняться, лишь бы уничтожить Коноху. Потом пришла Йоши, и я показала Ишимию как любовницу. Пришел Хейд и Этэру, и я раскрыла ее родословную, чувство вины за убийство сына, за уничтоженный континент и убитых родителей. Так и сформировался ее образ, за что, опять же, большое спасибо моим настоящим и экс-соигрокам.

Сюренин
И какие у вас дальнейшие планы для её развития? Как видно, она уже многое повидала в своей жизни,  какие же темы вы хотите раскрыть ей ещё?

Ишимия
Понятия не имею. Пока что я увлечена проектом по Звездным Войнам. Ишимия же у меня в неком подобии стазиса - зависит от даты возвращения Мидзуро, а учитывая то, что она в лоу уже полгода... Я не уверена, собирается ли Ишимия пойти куда-то еще. Моя Йоши и вовсе предлагает уйти с проекта, но меня ведь все любят... Да, любят?

Сюренин
Не могу говорить за кого-либо кроме себя. С моей стороны мы пока мало общались и ни разу пока не сыграли вместе, но по взгляду со стороны долже сказать.ч то у вас получился очень "насыщенный" персонаж, в нём чувствуется более серьёзное понимание душевных и жизненных моментов.

Ишимия
Это хорошо.

Сюренин
И всё же у меня родился вот такой вопрос. С одной стороны вы очень сильно пытаетесь показаться такой эгоистичной, независимой, но вы очень часто упоминаете как ценны для вас человеческие отношения. Так всё же, что превышает, первое или второе?

Ишимия
Конечно же любовь и радость. Если они мне выгодны.
В противном случае все вокруг бомбят и умирают. Работала я как-то в коллекторском агенстве...

Сюренин
А я бывал их жертвой...Но возвращаясь к нашему разговору. Время уже закругляться, поэтому более простые вопросы.
Какие на ваш счёт ваши лучшие черты?

Ишимия
Я могу выпить одним глотком поллитра паленой водки и оставить весь мой завтрак в желудке.
В этом мы с Ишимией похожи. Лучшие черты? Наверное, это доброта. Звучит странно, но я открыта для всех. Однако этому мешает раздражительность и высокомерие - я добра с теми, кто мне равен по умственному развитию. В ином случае я совсем не добра. Как я говорила раньше, не имею свойства быть снисходительной. Однако люблю тех, с кем я могу найти тему для разговора, и еще больше люблю и умею оперировать дискуссиями на интеллектуальные темы. Вот такой вот я эстет. И в дополнение могу сказать, что моя самооценка велика, и видима она не только другим. Я прекрасно осознаю, что мое ЧСВ неоправданно завышено, но ничего не могу с этим поделать. Не люблю идиотов.

Сюренин
Какие ваши худшие черты?

Ишимия
Я могу выпить одним глотком поллитра паленой водки и оставить мой завтрак в желудке. В этом мы с Ишимией похожи.
А если серьезно, то можно сказать, что они описаны выше. Проблемы с самооценкой, в общем-то. В остальном я могу подстроиться под любого. Я хорошая актриса. Я могу поддержать как интеллектуальную беседу, так и разговор с отсидевшим человеком, так, что и тому и тому будет комфортно, даже одновременно. Издержки профессии, наверное.

Сюренин
Какие самые главные качества для вас в мужчинах?

Ишимия
Понятия не имею. Их нет, наверное.

Сюренин
А в женщинах?

Ишимия
Чтобы она была Йоши.

Сюренин
Если бы у вас было право загадать одно желание, какое оно бы было?

Ишимия
Хочу лайтстафф.

Сюренин
Как и все мы. С нами была Ишимия, спасибо большое за такую откровенную и острую во всех смыслах беседу.

Ишимия
Вам спасибо за пиар.

И так, это была Ишимия, личность крайне. как мы видим, яркая и довольно колкая, как мы могли видеть, но не лишённая утончённости и стиля. Если вы хотите видеть больше интервью на программе "Интермост", ставьте сердца и мы поймём, ваши сердца с нами. Всего вам доброго, дороге читатели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
1
Сюренин

Бонусы :
Техники
Коноха
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
2010/2010  (2010/2010)
HР:
1385/1385  (1385/1385)

СообщениеТема: Re: "Интермост"   Сб Ноя 07, 2015 12:25 am

Добрый день, с вами второй выпуск программы "Интермост" и снова я, её ведущий, Сутакомодо Сюренин. Если имя нашего первого гостя было знакомо почти всем, то со вторым не могли не познакомиться все участники нашего маленького форума. Второй титан, что держит его, поспевая везде и всюду, наш главный администратор, которого все знают под именем главного героя аниме сериала, Наруто Узумаки. Господин Наруто, добрый вечер.

Здарова всем )

Для начала стандартный вопрос. Наруто - это постоянный ник или вы имеете другие псевдонимы в сети и под каким вы бы хотели сейчас называться, так сказать, показать общественности своё другое лицо.

Почти постоянный. В каталогах есть ник " Курама", на хэлпфоруме я хитрый  и иногда надоедливый "Мурзик", в скайпе Jedxixi.  Однако, мне предпочтительней форумный ник. Раз уж здесь образовалось больше связей и меня знают как Нарутушку, то зачем путаться? Называем "вещи", всмысле людей, своими именами. Впрочем, ник мне даже больше нравится, чем мое имя. Другое лицо?  Вы помните, что ответил мне Какаши сенсей, когда я когда-то спросил у него " А что у вас под этой маской? ", а ответил он: " А под этой маской еще одна маска ? " Мхехехе... Впрочем, я как игрок, мало отличаюсь от настоящего персонажа, если не считать отсутствие суперспособностей.

Прекрасный ответ. Тогда следующий вопрос. Почему Наруто, как сериал? Как мне известно это один из немногих, что вы посмотрели, но чем же он вас так зацепил? Что вы подчерпнули для него из себя, что вас вдохновило и какой опыт из него вы получили?

В отличие от некоторых других сериалов, в том числе и киношных, именно Наруто, зацепил больше всего, потому что, он не просто зацепил меня, он буквально спас меня от самоубийства. Да, был как-то в моей жизни тяжелый момент, даже жить не хотелось. Да-да, совсем как-то не по-нарутовски, однако, в тот момент я был не совсем я. Словно кто-то другой. Как вспомню, даже удивляюсь " Неужели это был я" ? Случайно я тогда, просто нечего было делать взял и посмотрел первую серию этого аниме. И на градус стало легче.  Словно луч солнца меня коснулся. Затем посмотрел вторую. Ну, в общем это сродни наркомании. Хотя, здесь нет ничего пагубного. И, моя депрессия стала развеиваться. Желание уйти в небытие раньше времени, ушло, стоило только окунуться в атмосферу этого мульта. Эти замечательные опенинги и эндинги ( кстати тогда они были более цепляющие за душу, чем сейчас, но это лишь мое мнение ), поступки героев в казалось бы безнадежных ситуациях, оптимизм и вера в свои силы, большой акцент на лучших качествах, которые человек обязан в себе воспитать. Ну, насчет опыта ... Честно говоря, я пересмотрел свои жизненные позиции и теперь отношусь ко всему проще, даже в трудные моменты, стараюсь никогда не вешать нос и делать так, чтобы дорогие мне люди тоже этого не делали.
Если бы Кишимото, который иногда меня бесит странными  поворотами в манге, вдруг оказался рядом, я бы зажал его по-братски и хлопая по спине от чистого сердца сказал" Аригато вам за такой прекрасный сериал. Он спас меня. " И это не ирония, не сарказм, я говорю так,как оно есть на самом деле.

Довольно интересная история. Честно, я даже не мог представить, что этот сериал настолько мог кому-нибудь помочь. Очень лестно, что вы поделились этим с нами. Я так понимаю, исходя из вышесказанного. как бы не вы были похожи на Наруто, а Наруто сделал вас похожим на себя, если я правильно понял?

Нууу.. не совсем..только до просмотра сериала, я воспринимал жизнь тяжелей, более пессимистичней, а если брать в целом, то характер у меня с детства очень похож на персонажа. Скажем так, он сделал меня еще БОЛЕЕ похожим на него, чем до этого.
Некоторые вещи, на которые я раньше смотрел более мрачно, сейчас смотрю иначе, с большей надеждой и ощущением, что я стал морально сильней.

Это прекрасно. Ещё один вопрос конкретно о форуме. даже о его создании и отношении с администрацией. Вы человек довольно занятой, если посмотреть на ваш график, но всегда находите просто море сил чтобы заниматься действительно муторно и тяжёлой почти что бюрократической работой. Откуда вы в общем берёте силы и почему решили тратить их именно на этот форум?

Ну, не так чтоб уж совсем занятой, но да, работа отымает дни, а остаются только вечера. Причем, ведение форума не представляется для меня тяжелым и уж тем более муторным. Мхехе.. за небольшим исключением, когда приходится чутка поломать голову над какими-то необычными техниками. Но это гимнастика для ума и всё супер.
Иначе я бы не посвящал свои вечера форуму со дня его создания вот уже пять с лишним лет.  Конечно, идея создания и собственно рождение форума, принадлежит Мидзуро, за что я ей очень благодарен и рад, что могу каждый день окунуться в этот прекрасный океан, чьи воды омывают тяжесть невзгод внешнего мира. Здесь другой мир, здесь я чувствую себя легче, мне нравится поболтать с вами, а особенно поиграть, еще больше вжиться в образ, узнать что-то новое.  Откуда беру силы? Это тайна даже для меня. Они словно сами откуда-то беруться, стоит мне лишь подумать о форуме, даже когда я далеко от инета. Как таблетка Чоуджи. Выпил и погнал с удесетяренным вдохновением. Нет, ну конечно же бывают разные моменты, когда усталость или хворь какая валят с ног, но я все равно не могу отсутствовать долго. Меня тянет как магнитом.

Тут даже сложно что-то спросить/уточнить, вы рассказывайте очень плотно и пдобробно на все заданные темы, поэтому перейдём на новую. Так как нас читают игроки форума, нсколько вопросов о вашей внутренней кухне и планах. Какие вы сейчас испытваете трудности с набором администраторов/модераторов? Их недостоток, избыток, некоторые несогласия по ведению дел? Какие идеи по развитию форума, чего нам ожидать от вас в далёком и не очень будущем?

С набором в штат администраторов трудностей не испытываем никаких по одной простой причине, что сами вполне справляемся с насущными делами форума. Да, некоторое время у нас был весьма хороший модератор, но потом у него стало не хватать времени, а позже он по этой же причине и выбыл из игры.
Несогласия? Не припомню таковых. Мы всё решаем вместе, с учетом мнений игроков и приходим к конструктивному решению вопросов. Иногда может чуть-чуть и могут расходиться взгляды на какие-то нюансы, но в целом мы разбираем всё "по-косточкам", точнее, "по-косточкам" приходится больше разбирать для меня, так как я не всегда могу сразу врубиться в суть. Ну, тормоз по жизни. Уж не знаю, чего, то ли Чернобыль виноват ( живу недалеко ), то ли витамин каких-то не хватает, то ли неведомые силы блокируют процесс быстрого мышления. Правда, не всегда конечно, но довольно часто.  Форум  планируем развивать и дальше, внося в него коррективы, опять-таки, с учетом мнений и пожеланий игроков, новшества по мере приходящих идей, чтобы делать его всё лучше и совершенней. Ведь начинали то мы с нуля. Мало кто видел сайт в его первозданном виде. Много чего не было, что есть сейчас. Не было того разнообразия дизайнов, меню, удобств, кнопок, и топиков. Не было столько людей и разнообразия боевой системы, не было такого широкого выбора "путей ниндзя" и стилей отыгрыша, каковы есть на данный момент. Чего ожидать? Продолжения эволюции!

Прекрасно, тогда впереди серия личных вопросов.
Какие ваши лучшие стороны?

Хвалить себя не привык. Выглядит, как самореклама, что-ли. Возможно, на самом первом месте, мое добродушие, чем беспардонно пользуются некоторые, в основном в реальной жизни. Однако, когда я чувствую, что они не на моей спине, а уже на подходе к макушке, вот тогда я в один чудесный момент их жестоко оттуда сбрасываю. Правда,  потом сажусь и думаю: " Наверно я переборщил. Не стоило так". На втором месте - говорю, что думаю, за что потом и получаю по шее в разных формах от жизни. Редко когда могу сказать что-то вразрез со своими мыслями, когда ситуация того требует. Стараюсь быть всегда в позитиве, верить в победу лучшего над худшим ( временами, людьми, обстоятельствами, болезнями и.т.д ). Не склонен складировать обиды в особый угол души, чтобы потом использовать их как топливо для мести. Склонен прощать людям, если не всё, то очень и очень многое. Не говоря уж о каких-то мелочах, которые я даже не могу вспомнить, когда о них вспоминает кто-то и спрашивает: " Ты не обиделся ? ". А я ему" Ты о чем вообще "? Стараюсь помочь по мере своих сил даже когда чувствую, что самому нужна помощь. Да, иногда не без того, чтобы попсиховать в деле, по-возмущаться, врубить правду, но всё же, в итоге это не сказывается на результате. Не люблю когда много говорят не по делу, и когда говорят, но не делают. Всегда люблю вычленять из массы слов только самое важное. Возможно, это одна из причин, что мои посты не слишком обьемные. Не отступаюсь от своих слов. Если что-то пообещал - значит сделаю. Если же чувствую, что не смогу что-то сделать - не обещаю. Стараюсь быть  ко всем ровным и справедливым. Бывают ошибки, может кого и обидел чем-то, о чем сожалею, но кто не ошибается? При этом стараюсь понять человека. Если он охотно идет на контакт, то обычно решение вопроса оказывается выгодным для обеих сторон.

Какие ваши худшие черты?

Своими худшими сторонами считаю чрезмерное доверие людям, хотя в последнее время стал более осторожным. Слишком близко принимаю к сердцу иногда некоторые жизненные  невзгоды. Временами ленив настолько, что растолкать бывает очень трудно. Нужна какая-то искра, которая может зажечь топливный бак. Без нее - никуда. Люблю много спать - около 10 -12 часов в сутки. Хотя это выпадает только на выходные. Люблю тишину. Плохо думается, когда что-то отвлекает. Даже музыка. Ее тоже не люблю и слушаю редко. Через полчаса моя голова надувается словно шар, который готов лопнуть. Хотя, при этом нет ярко выраженных симптомов типа: головная боль или изменение артериального давления. Абсолютная норма. Но вот напрягает малейший шум. Не люблю гостей, за исключеним тех, кого я хочу видеть и кто меня не напрягает. Не могу спать с открытыми ушами - с подросткового возвраста сплю с бирушами. Плохо сплю, когда кто-то спит рядом. Люблю спать сугубо один в своей любимой кроватке ибо малейшие шумы и движения будят, а сам я кручусь как пропеллер по десять раз за ночь и могу не дать спать кому-то другому, врезав рукой в лоб или куда еще. Злюсь, когда меня отвлекают от дела. Злюсь, когда мне навязывают что-то, когда пытаются сесть на шею. Не люблю больших компаний. Мне достаточно двух-трех человек для общения. А иногда и одного. ( Правда на форуме всё наоборот. Чем больше народу, тем веселей ). Не люблю праздничные корпоративы и бываю там редко. Не люблю домашние дела, хоть и помогаю по мере сил по дому родителям. Не люблю ходить по магазинам и хожу туда только когда есть в этом неотложная необходимость.

Какие для вас главные черты в мужчине?

Умение быстро принимать правильные решения, особенно в критических ситуациях. Так сказать, оперативность и быстрое реагирование. Прямота, действие по делу и по сути, отвага, смелость, с умом конечно, стратегическое мышление, уважение к друзьям, собеседникам, внимательность, особенно к тем, кто дорог, взаимопонимание, любовь, умение быть человечным, но иногда и жестким, когда того требует опредленная обстановка. Умение совмещать труд и отдых с пользой для себя и других. Способность думать на несколько ходов вперед. умение сдерживать свое я и свое эго, если наблюдаются внутренние вспышки как позитивчика, так и негативчика. Как на фото - баланс тени и света. Умеренность в сексе, выпивке и прочих занятиях на досуге. Уважение к родителям, женщинам, детям.

Какие для вас главные качества в женщинах?

Доброта и любовь, взаимопонимание, уважение к друзьям и тем кто дорог сердцу. Прямота и смелость. С умом конечно. Простота в общении, отсутствие чванливости и чрезмерной капризности. Это кст касается и мужчин, забыл скзаать. Отсутствие излишней тяги к сплетням, стремление быть в позитиве, надежда и вера в лучшее. Умение быть проворной, когда нужно, и даже хитрой в критических ситуациях. Ум приветствуется, но не с гипертрофированной гордыней, ибо задавит или вынудит на что-то плохое. Отзывчивость и способность сострадать, а также помогать в меру своих сил. Хорошее чувство вкуса : в одежде, в дизайне квартиры и прочих бытовых вопросах. Ибо не все мужчины обладают этим качествами, а если ими не обладает и женщина, тогда будет не очень интересно.

Если бы у вашей жизни был девиз, то какой?

Пожалуй, девиз не один, а вот который главный - определить трудно.

Это конечный ответ на вопрос?

Не-не..я думаю. Вот самый такой наиболее подходящий.. "Делай добро и бросай его в воду".

Великий Эээх одобряет. И с нами был Узумаки Наруто. Спасибо большое за интервью, было очень интересно, надеюсь нашим читателям тоже.

И вам спасибо).

Итак, с нами был Узумаки Наруто, ныне самый активный администратор. Как можете видеть, мы находимся в довольно...добрых руках, что не может не радовать. А вам, дорогие читатели, приятного времени, игры, и не забывайте посещать другие части нашей газеты. Всего доброго, с вами, как всегда, Сутакомодо Сюренин.
Посмотреть профиль
2
Сюренин

Бонусы :
Техники
Коноха
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
2010/2010  (2010/2010)
HР:
1385/1385  (1385/1385)

СообщениеТема: Re: "Интермост"   Сб Ноя 14, 2015 1:32 pm

Добрый день, сегодня с вами очередной выпуск программы телемост и я, её несменный ведущий, Сутакомодо Сюренин. Сегодня у нас в гостях очень экстравагантный человек, вызывающий радость, смех, раздражение и злость, но мало кто смог остаться безразличен. Формально создатель нашей газеты, без которого бы и Интермост не мог существовать. Абураме Таики! Добрый день, господин Абураме.

Моё почтение. Я тот кто по вечерам жужжит у вас ухом.

Не буду оригинален, первый вопрос, ваш псевдоним и как вы больше предпочитаете, чтобы вас называли и какие псевдонимы вы вообще используете в Сети и почему?

Мне жутко доставляет моё имя и я, если могу, использую его.  Жан.  Просто и со вкусом. Немного кислым. Но к этому делу я абсолютно не придирчив. И чего-то постоянно у меня к сожалению нет.

То есть Жан это ваше настоящее имя?

Агась Жан. Что более забавно моего отца зовут Жак. И чтоб ситуация была более комична то полное Лобанов Жан Жак. Только никому не говорите. Шутка про парня из Интернов преследует меня по пятам.

Хорошо. Тогда ещё одний стандартный вопрос, почему среди всех прочих аниме именно Наруто?

Вот тут могу признаться. Наруто это единственное аниме которое я не досмотрел. И не дочитал, и вообще кажется я обладаю меньше всего знаниями про это дело. Но когда речь заходит об ролёвке по аниме. Мог мозг не выдаёт ничего кроме Наруто. Мои заскоки.

Ох, как я вас понимаю, товарищ. Тогда такой вопрос, а почему именно Абураме? Это именно желание взять то, что никто не берёт?

Честно говоря не понимаю почем у никто не берёт Абураме. Конечно, я бы не советовал брать Шино. Но жуки, крутые парни нафаршированные крутыми жуками. Они абсолютно ультимативны, немного времени, и я устрою глобальное нашествие саранчи, вот тогда забавно будет. Неважно насколько вы сильны в бою, если есть нечего. Ну это планы на будущее. А так. Клан Абураме один из наименее раскрытых, и при этом очень крутых. Больше меня интересует только парень с костями. Но он мёртв. Кажется дважды.

Ему ещё повезло, что пишут японцы, а не американцы, иначе бы он умирал побольше. А раз так, есть ли у вас ещё какие-то планы на игру, которыми вы хотели бы поделиться?

Ну, это спойлеры. Но! Но, всем пофиг, что случится с Абурамами так и так. Собственно, я бы хотел стать злодеем. А мой папик сойдёт с ума сделает новый корень. Все обговорено, и на этот раз можно.

Вы посещали какие-нибудь иные ролевые кроме Наруто и какие ещё производения вызывают желания у вас посетить ролевую по ним?

Да бывал. В основном ролеплею в живую. В интернете сидел в какой-то штуке про фурри, про властелин колец, помница была знатная штука про ваху, но она погибла. А так мне в принципе всё равно, что где как. Я буду раздражающим и в виде шиноби и дворфа, и чемпиона серых рыцарей.

Эх, гей-кнайты...Кхм-кхм, а вообще с чего пошёл вот такой ваш сумбурный стиль импровизатора и гротескного шутника? Это как бы продолжение вашего характера или какой-то выработанный стиль уже в ролевых?

Я развлекаюсь. Вообще я так веду себя с друзьями. Когда расслабляюсь, и разрешаю мозгу рандомно генерировать то, что я дальше делаю. Но недавно я кое-что понял. О_О Вы же не мои друзья. А так могу вести себя как угодно. Я кстати в начале вроде спрашивал, никто против не был.

Следующий вопрос, а кому вообще пришла в голову идея создать газету и кто больше поспособствовал её появлению?

Всё начилось давным давно. В сентябре. Мне стрельнуло в голову прислать две фотки странных животных, во флудилке. Тогда эта штука называлась "Язнаю, вам это важно." Затем я решил добалять описание, потом какие-то конктретные темы. Тогда Иши дала дельный совет, про....дай бог памяти. Вроде больше прорабатывать это дело. Вобщем её заинтересованость меня побудила продолжать это дело. И потом во флудилке уже появились первые выпуски, они охватывали много всего, там было и про игры, и про анимы, и какие-то новости, и ещё что-то, мне кто-то помогал вести програму, вроде Фрэнка из людей в чёрном. Правдо это продлилось недолго. А потом я всех задолбал и меня сослали в резервацию. Где я продожил лепить эту хрень. Дальше вы помните, странные напопулярные идеи, пытался заставить кого-то тоже принимать участие. Пошутил про фаерболл, моё лицо загорелось на два хода по 260 урона, я схлопотал нервный срыв и чуть не повесился. Типичные выходные. Больше всего повлияла на это дело Ищи, она вообще тут всех розталкивает.  И конечно Наруто выделил место, где мы теперь общяемся. Идея о создании газеты, прищли вроде Наруто. Но он имел ввиду не то, что я делал. И вот я гость в некогда своей газете. Этот мир забавное местечко. Не так ли?

Действительно, но тогда бы он был слишком скучен. Как раз вы затронули тему скандала. Это было конкретно из-за огненного шара или просто накопившаяся лавина? И, уже смотря в прошлое, кто был всё же больше не прав, с вашей точки зрения?

Вроде, это уже давно, Наруто говорил, не мне правда, что ему что-то не нравилось в том, что я пишу. Но лично, мне не понравилось вот, что. Я скинул это дело, весело оно, Ваан вроде сказл, что про техники ему даже понравилось. И тут бац, оказывается фаерболл это очень важно. Все мои слова это сарказм, антиреклама, и вообще никто кроме меня инферналов видеть не хочет. Конечно не прав я. Надо было спросить мол, могу я использовать вашу технику. Но блин, почему это внезапно так важно? Да, да виноват только я. пытаясь народ расмешить, я не заметил как поливал всех навозом. Хочу еще раз исвинится перед Йоши отдельно. Клянусь ничего такого я не в виду не имел. И да перед вами тоже. В топе нелепых техник вы были на первом месте. Я надеюсь, что был достаточно наказ, за свой грех. Если нет в аду возле Гитлера, для меня местечко освободили.

На самом деле мне это даже польстило. Знаете, хлопушки, торты и атака оргазмом не с серьёзным лицом делалась. Тогда такой вопрос, если вы не сочтёте это бестатктным, а как у вас вообще складываются отношения с местным людом на форуме? Остались ли последствия этих старых конфликтов, укрепилась ли с кем-то более тесная дружба?

Боже, я обожаю народ этого форума. Я даже признавался Иши в любви. Меня отвергли. Но опять же. Я порой делаю такое, что в глазах других людей выглядит как что-то плохое. Старые конфликты....ну немного подулся на Наруто, но вроде устаканилось. Иши приннялась шутить, что попахивает неуважением. С Йоши боюсь теперь не подружимся. А так, семпай крут как варёные ну вы поняли, капитан настоящий мужик, маленькая черепашка классный парень, вы кажется покусились на мою долю наркотических веществ. Мастер Иши вне конкуренции. А да, еше я являюсь президентом фанклуба Наруто Узумаки. Я могу перечислить всех кого встретил на форуме, и всем желаю всех благ и вообще. И конечно, Тики Микк, после того я как наткнулся на его анкету, я мечтал о встречи с ним. Ну, такое было, надеюсь, ещё вернётся.

Прекрасно, тогда краткий дальнейший блиц опрос. Что для вас главное в мужчине?

Что угодно, если он не гей.

Что для вас главное в женщинах?

Женщины.

Какую ценность в вашей жизни вы бы выбрали как самую главную?

Фотографию со свадьбы моих родителей.

Оригинально, и это был Жан Жак, он уже Абураме Таики. Спасибо вам большое за потраченное время.

Конечно. Я мастер тратить время. Будьте счастливы.
Посмотреть профиль
3
Таики

Бонусы :
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
Ранг: Джоунин
СН:
2175/2175  (2175/2175)
HР:
1775/1775  (1775/1775)

СообщениеТема: Re: "Интермост"   Сб Мар 05, 2016 5:54 am

...:

Бодрого времени суток, дорогие форумчани, и форумтянки. Сегодня эту программу веду я, а значит вы входите в зону глупых шуток. С вами Абураме "Жучка" Таики, и это программа "Пусть пишут." То есть Интермост. Вы не поверите, я нашёл того единственно пока плохого парня... я надеюсь, что он парень. И сегодня тут Самый пугающий, повёрнутый, и практически бессмертный персонаж. А еще его сокращение имени очень милое. Металл "Half post Ugolovnik" Уми. Дан. Умидан. Поздоровайтесь с нашими зрителями, будьте добры.

Здрасьти-здрасьтитя, комрады. А мы тута, сидим тута. Общаемся, значит...

Точно. Так вооот. Вопросы моё слабое место, так, что просто спрошу то же, что и Сюря. И так Умидан, расскажите нам о себе. Как появилась идея скомбинировать Т-1000 с демонами и личиной короля подпольного мира.

Хм, сложный вопрос. Я никогда не думал о том что соединю всё это в одном лице. На самом деле, все уходит корнями в начальную школу, но не будем об этом, я еще вспомню про то как дверь выбил в первом классе. Так о чем это я? В один момент, пересматривая Наруто я вдруг подумал - А что если запилитить чувака которому подвластен металл во всех его проявлениях? Он бы превращался в металл, стрелял металлом, создавал металл. Черт возьми, это круто! - И так все понеслось. Демона влепил по приколу. Преступность вышла случайно, я вообще никогда не считал Умидана злодеем, скорее антигероем. Ну так получилось, так вышло, что глупость детства свела Мэталла с преступным миром.
Но хочу отметить что большое впечатление на меня оказало сражение Гаары и того костяного чувака. Надо отдать им должное.

Ооооо. Я вас понимаю. Кимимаро это просто влажная мечта. Прямо как Дарт Мол. Он пришёл, и умер. Блеск. А как насчёт сражения Гаары, (вот не сидится парню на месте) с тем парнем который управлял оружием? В конце оригинального сериала.

А черт его знает. Я не досмотрел первый сезон до конца. Как раз эту арку пропустил полностью.

Много не пропустили.  И так как насчёт такого дела. Вы хотели быть анти-героем, недавно сказали, что хотите быть хорошим. А обычно. Какую стороны вы предпочитаете? И помните, очки легкой(light) и тёмной(dark) стороны капают даже за ответы на такие вопросы.

Оу. Ну, тут ответ будет полегче. Меня всегда манила темная сторона. Везде. Кроме жизни. ИРЛ я закоренелый альтруист, пацифист и ношу добро. В холщовой сумке из МакДональдса. Там так и написано - Несу добро.

Тут мы можем быть тем кем захотим. В этом и прелести. Бааа. Мозги напрягать, что ж такое. О. А как насчёт обстановки на ролке? В сюжете имеется ввиду. Монополия Альянса на персонажей. Уже нет оппозиции,  Цена на рамен растёт. Несмотря на бурную растительность. Как вам? Как вы видите ситуацию? Может есть чего добавить. Пару цеппелинов бомбардировщиков  например.

О, ну тут я планирую уже давным давно свои кошерные планы по созданию оппозиции. Даже старый Аркадий немного подсобил с планировкой. Ситуация в Альянсе сейчас достаточно нестабильна и сам Наруто это уже признал. Наруто сейчас сидит на пороховой бочке, прямо как Вильгельм II перед началом ПМВ. Ролевое просто нужно небольше Сараевское Убийство и пойдет цепная реакция которая выльется в настоящую мировую войну. А на счет цеппелинов, тут ситуация полегче. Я планирую выкрасть один. В личных целях. А с остальных скоммунизжу магнитолки.

Вот блин, а когда я говорил, что Альянс надо разваливать в меня плевались. Наверно я всё таки рыжий. Хорошо. Вот как человек, который тут давно, который видел прекрасные момент, как напремер драка Ведьмы с флотом. Как оно было раньше. Когда трава была более насыщенного цвета. А форум не излазили насекомые. О старых добрых пару слов будьте добры.

Хм, я был молод. Мне нужны были мозги. А их не было.
Скажу так, я был тут раньше ведьмы. Не так давно как Наруто, но я еще помню старую боевку.
Хм, да, трава была зеленее, Ведьма была сильнее, а на форуме были не насекомые, а тираниды.
А еще старый Орочимару. Он же Идате. Он между прочим спросил меня - Вилкой в глаз или в **** раз? Угадайте что я выбрал? *Показывает на шрам проходящий через глаз указательным пальцем левой руки*

Я в вас не сомневался. (а тираниды еще будут)Если я вас достал прошу сообщить. Потому, что кажется я могу говорить тут с вами часами. А, что насчёт планов. Было ли, что-то нереально эпичное, что пришлось забросить, по тем или иным причинам? Ну то есть явно было. Но вот за, что было особо обидно.

Тираниды? А черт его знает, тот ксеноморф не долго задержался на ролевке.
Нереально эпичное и обидное? То как я проспал свою подпольную Империю. Вот это да. Меня раскатали в один пост. Всю мою организацию. И все что  я мог это визжать как молодая японская школьница во время тройного изнасилования во флуде. И все чисто в силу тупости и возраста. За это пожалуй до сих пор обидно.

Хе хе. Начальника нас разбили. КАК РАЗБИЛИ ВАС СОТНИ БЫЛО ПРИДУРКИ!
Такс, а вот если бы вы стали хорошим. Плюшевым, любящим цветы и песни про мир и справедливость. Чем бы вы занялись?

Ну, я долго думал об этом. Пожалуй, сейчас я понял что Умидан мог бы быть в авангарде ученого состава Альянса. Все двери в Кэншине были бы ему открыто. Или он бы стал Варбоссом Техносоюза. Вааааагх его знает.

Всегда было интересно с кем воевать когда все будут хорошими. С Ветром? Каламбур.
Давайте закруглятся. Начинать закруглятся, очень нравятся эти маленькие вопросики в конце. И так. Любите зефир?

Зефир? Дядя Зефир - мой духовной наставник. А еще он Вескер. Такие вот дела.
И вот, у меня контрвопрос. Нельзя ли больше стереотипных вопрос как у Сюри? Я просто готовился по карточкам.

О_О Что? Я тоже читал эти вопросы и думал, что меня посадят за бездумное копирование. Ну ладно. И так, расскажите нам историю своего ника. Как он появился, и какие ники вы обычно используете?
Или вы про маленькие вопросики в конце?

Нет. Я именно про начальные вопросы. Пусть они будут в конце.
*Перебирает карточки, карточки, карточки.* Вот. Нужная.
Ник? Чтож, на самом деле это получилось довольно спонтано. Когда я придумывал перса мне просто понравилось слово - Умидан. У него тогда еще был брат, - Ямидан.
А вообще, я перестал давно использовать этот ник. Мне предпочтительнец ныне - Намурос. Если быть точным - Намурос Джеймс Карден. Я даже под этим ником публикуюсь.

Вопросы Сюри. Будто пользуюсь его зубной щёткой. Феее. Взрослая зубная паста, моя со вкусом арбуза. И так Наруто. Ван пис, Блич, Драго болл, Король Шаманов, Евангелион, Торико, Клеймор, Берсеркер, Сильнейший ученик в истории, Репетитор-киллер, Сейлор мун( я не смотрел богом клянусь), Покемоны( вот это смотрел), Хелсинг, и куча прочей интересной глазастой анимации с обязательной демонстрацией трусиков. Почему Наруто?

Не знаю. Как то так получилось. Когда я впервые заинтересовался ролевыми играми я просто забил в гугле - Ролевые. Вышел на парочку ролевых по Властелину Колец и Наруто. В конце концов, сквозь тернии к звездам я собственно добрался до Роланиме. Да, пожалуй то был счастливейший  момент в моей жизни, на пока что.
Правда дел наворотил, но опустим этот факт.

Хе хе. Я тоже начинал как то так. А потом та ролка по вахе. Т_Т Чёрт, я поклялся этого не вспоминать. Про перса было, и про планы. Как насчёт... Как вы относитесь к местному народу? И вот еще. Три человека, которым вы хотели бы дать в тыкву. Как топ.

Ну, после ухода Аркадия форум стал воистину дружной семьей. Все мы, ячейки одного социума. Шестеренки в этой адской машине абсурда и полета фантазии.
А вот топ трех? Пожалуй, я даже напишу 2. Как игрок и как персонаж.
Умидан хочет настукать: Боруте, Наруте и Идате. Только Идате ужо вмерл.
А как игрок я с радостью хочу настукать: Ване, Шикадаю и себе когда пришел на форум.

Что-то много народу хочет настучать Боруто. Я знаю как минимум человека три. Что ж. Ни для кого не секрет, что вы талантливы не только в прозе но и в эммм поэзии. Ну рифмоплётите на высоте. Когда вы начали? О чём обычно пишите? У вас есть муза в этом деле? Вроде. Ну... травы.

Я про чай.

Года четыре назад я только начал. Активно два последние года. И не только простейшее рифмоплетство. Баллады, поэмы, песни, пишу сейчас пьесу, а недавно замахнулся на сонеты. Хочу создать свой, новый стиль в этом деле.
Пишу я чаще всего о проблемах насущных. Я повзолю процитировать своё недавнее произведение:
Он и философ, и шутник,
Он жизни мрачной прозаик,
Поэт лишь тот, чья жизнь - не миг!
И тот чьи строфы это стих.

Я - философ. Меня волнуют философские проблемы. Как и обычденные насщуные, так и сложные в стиле поиска смысла жизни.
Моя муза? Хм, наверное, в деле поиска вдохновения я хожу по трасе по ночам. Случайные связи доводят меня до пика вдохновения и тогда, когда каждая клетка моего мозга получает сигнал о том, что я готов творить, я убиваю свою музу. Знаете, в этом плане я такой эдакий Джек-Потрошитель. Только почки не вырезаю. Своих хватает.
А на счет чая, я предпочитаю стакан черного чая на 0.6 литра, 6 ложек тростникового сахара и сливок до краев стакана. Божественно.

Прекрасно. Нет серьёзно. Ты шикарен. Я бы пошутил как один художник фурри комиксов, но спалился бы по Фрейду. И всё обычные вопросики Сюри подошли к концу. И мы начинаем закруглятся во второй раз. И раз вам так нравятся вопросы Сюри будете получать по два. Какие ваши лучшие стороны? Вы переходите дорогу если машин нет но горит красный?

Обожаю фурри комиксы. Особенно не такие уж и простые. Фрейд бы понял.
Лучшие стороны? Однажды я глотнул чистого спирта из бутылки и глазом не моргнул. В жизни - альтруист, пацифист, стараюсь нести добро. Плэйбой, миллионер, меценат. Никогда не перехожу дорогу на красный. Ни в каком случае. Уж повезло так, в России родится. А еще я конечно же философ. Немного историк, немного психолог. В целом, меня в жизни можно охарактеризовать так - веселый, добродушный, душа компании.

Ну тогда будь я женщиной, отлизал бы тебе. Джей Нейлор, Ориджинал Лайф. Когда Бет и Арон, были у нудистов.
Какие ваши худшие черты? Будь ты супер героем. Носил бы плащ?

Хм. Однажды я глотнул чистого спирта из бутылки и глазом не моргнул. Я - актер. Большая часть моей жизни - ложь. Я всегда на сцене и всегда играю свою роль. До конца. Никаких антрактов. В душе я жестокий и очень шовинистически настроенный человек. У меня даже была теория о том, что землю пора перезаселить. Просто вырезать все человечество и начать с самого начала. Как то так. А плащ у меня был бы. Как у Сайтамы. Не зря я HALF POST UGOLOVNIK.

Агась, как я и думал, пошутили как ведьма. Минут 1.43234234 очка обожания. Да землю пора укорачивать, намного, только до белых. Расизм это смешно.
(На самом деле нет, это плохо.)
Какие для вас главные черты в мужчине? А да. Знатный вопрос. Эмм. Если бы вам дали выбрать персонажа из аниме в спутники жизни, кого бы взяли?

Куда же без шуток в стиле Аркадия?
Главные черты в мужчине? Для меня их нет. Я против стереотипов. Хотя, в характере, как по мне важны - стойкость, мужество, отвага и самое главное - интеллект. Интеллект способен спасти от обратной стороны этих качеств.
Хм, спутник жизни? Алиса из БЛ.

Какие для вас главные качества в женщинах? Кроме груди. А вы знали, что Лелуш выжил в конце Кода Гиасс? Я был в шоке чееес слово.

Ну, в женщинах мне также нравится интеллект. Это пожалуй самое главное. Ну а из дополнительных: игривость, подколистость, юмор, но в тоже время благородство, стойкость, непокорность. А еще длинные рыжие волосы. Да, знал. Весело, не правда ли?

Так стоп. БЛ это то, что я думаю?

Если вы думаете о Бесконечном Лете, то да.

Т_Т Бозечки. Да еще и Алиса. Чувак насколько же ты шикарен. Но да мы тут работаем. Т_Т Я попытаюсь.
Если бы у вашей жизни был девиз, то какой?
И представим ситуацию, ты Наруто, к тебе приходит Умидан, с жёстким желанием стать хорошим. Но ты узнал, что он помимо всего прочего украл Хьюго и загнал её Орочимару. Ну и как бы ты Металла похоронил?

Девиз? Той жизни что напоказ - Любовь. Дружба. Мир. А настоящий мой девиз - Любая власть - это рабство.
О, люблю ситуации. Ну исходя из канона, я бы потребовал Умидана вернуть Хьюгу, нагрянул был во главе налоговой к Орочимару, после чего похоронил бы Мэталла тем, что заставил бы выслушать лекцию о том, что такое хорошо, а что такое плохо.

Агась. Наруто бы сделал, что-то в таком духе. Хороший Орыч. Бррр. Ну ладно и наконец. Когда-то сюда заглянут новички. Скажи же пару слов этим ребятам.

Хм. Новички? Девочки - направо, мальчики - налево. Граждане алкоголики, хулиганы, тунеядцы - ко мне. Карьер - 2 человека, уборка после АНБУ - 2 человека, бойня с Хокаге - нарядов нет, месить законников - 3 человека. Все остальные - в Альянс.

И это был поэт, певец, на дуде игрец, конокрад, разбойник, и просто хороший человек. Металлический Умидан. Благодарю, что посидели тут со мной.

То есть с нами.

Ну не с нами, в смысле у меня шизофрения.

Бааа. Иди уже домой.

И вам не хворать.

На этом, программа "Абураме+" подходит к концу. Сегодня у нас был самый твёрдый(хе хе) снаружи но мягкий внутри, человек в истории. Истории этой передачи, конечно. Благодарю, что смотрели это дело. Хочу добавить только одно. Если хотите с ним замутить игру, лучше бить по его металлической макитре каждый день. Поверьте мне. А мне пора. Меня ждёт поезд. Пока. И помните. Аморфный это не только бесформенный, но еще тот который не имеет кристаллического строения.
Посмотреть профиль
4
Таики

Бонусы :
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
Ранг: Джоунин
СН:
2175/2175  (2175/2175)
HР:
1775/1775  (1775/1775)

СообщениеТема: Re: "Интермост"   Чт Июн 23, 2016 7:10 am

...:

Хей, хей, хей, народ. Я знаю вы с нетерпением ждали новый выпуск Интермоста! Что? Как забыли, что это? Да ну вас. С вами тот жук, который теперь точно жук. Таики. И сегодня мы с вами будет копаться в песке. Только аккуратно. Нынче гость не сидел на форуме годами, и не помнит тех приятных моментов старины, когда ну......было приятнее, чем сейчас. Ну вы знаете.  Зато он активный новичок, который взял каге! Плюс десять к уважению. А, да. Он уже тут. поздоровайтесь с нашими читателями Кадзекаге-сама.

Всем вечера доброго, дамы и господа.

Блеск. Я конечно, хороший ведущий, и готовился к этой передаче (Нет). По этому, первый вопрос будет про псевдоним. И так Гаара, так звали того классного джинчурики из сериала. Вот на него и отвели. ХМ. Как это по другому должно работать. И так. Гаара. Расскажите немного о себе. Уверен, все уже прочувствовали это и сами. Но надо же с чего-то начать. Любите спорт, активный отдых, и ну модели кораблей? Какой вы человек без тыквы с песком?

Иногда я задаюсь себе вопросом: откуда у меня время на ролевые? И, увы, не могу ответить на него. Люди говорят, что я человек, у которого в сутках двадцать пять, а то и двадцать шесть часов, ибо, по их мнению, я успеваю предостаточно. А на самом деле я люблю свою работу. Да. Я тренер по верховой езде. Занимаюсь конным спортом с детства, а сейчас пожинаю плоды усилий своих родителей и не без успехов. Не стоит, наверное, говорить о том, что я без ума от лошадей. Занимаюсь так же волонтерством. Ролевик живого действия, предпочитаю вестерны, век пиратства и средневековье. Умею играть на африканском барабане, тащусь от старых фильмов 80-х и люблю острую пищу. Если за активный отдых можно считать несколько дней в палатках, в области, на полигоне - да, я люблю активный отдых. Кальянный мастер - заканчивал специальные курсы. А остальное - по мелочи, особо выделять не считаю нужным.

Хо-хо-хо. Шикарно. Прочитав это я бы тоже задал вопрос откуда время. Но. у всех своя фокусы, и если вы мне расскажите, у вас могут и отобрать маховик. И так. Вижу вы человек со множеством увлечений. Как-то это было мягко сказано.  И как так получилось, что вы нашли для себя такую штуку как Наруто? Ну то есть, когда заходит разговор о японской анимации. Наруто всплывает сам. Но я встречал людей, которые глаза выкатывали когда я начинал им объяснять, что это. Наруто. Нравиться сериал? Есть забавная история как вы обнаружили это дело? А как вас занесло на наш форум? Это забавное место, которое почему-то легко пропустить.

Откровенно говоря, Наруто был моим первым и последним аниме. Больше я и не смотрел. Первые два года вообще не знал, что сеттинг вообще анимой является. Для меня он был просто интересным мультом, забавным и местами очень глубоким, особенно первый сезон. И именно тогда меня как персонаж зацепил красноволосый псих из Суны. Он очень контрастировал на фоне остальных в моих глазах. Имею смелость сказать, что я досмотрел Наруто только до момента возрождения Гаары после похищения Акацки. А потом бац - 2016 год, конец манги, выход Боруто. Вот тогда я понял, как быстро летит время. Это было легким шоком, честно. История обнаружения сеттинга на боли банальная - все начали фанатеть, заставил меня посмотреть мой одноклассник. Зацепило, да.
Шли года, я открыл для себя ролевки в тексте. Шли года, наступил конец манги. И тут меня черт дернул найти что-то годное и отыграть любимого персонажа. Но мне не везло. Либо вокруг дети, либо неадекватный админ.состав, либо ролевая умирала толком не начав жить. Наткнулся на рпг-топ, где зародилась надежда найти что-то стоящее. И я нашел вас. Идеальный временной промежуток, а не всякие альтернативки или детский сад. И я наблюдал за жизнью вашего форума около месяца. Боялся, что упадет активность и т.д. Но меня грела надпись "5 лет форуму". И в итоге я решился присединиться. И ни капли не жалею. Здесь очень здорово.

Вот это уже дело. Помню как я нашёл этот форум. Ха-ха-ха. Это был страшный денёк для Наруто 22. Но хочу сказать, что знатный Гаара зацепил и меня. Это тот самый маленький довольно жуткий момент. То есть, если додумывать там так-то... Люди ну прям пачками мрут. Да сам Наруто, народу на тот свет отправил. Но тут лежащая на поверхности жуть. Это интересно. Правда я потом узнал, что псих убийца, это довольно частый приём в глазастых мультиках. Но это не в минус хорошему персонажу. Гаара он... а, что он будет делать на нашей ролевой? Немного планов на будущее. Не для Суны, страны, и прочего. Старина Гаара. Чем порадует он нас порадует?

О да. Меня очень впечатлила демонстрация его первого Песчаного Гроба в Лесу Смерти на чунин-экзамене. Когда он исполнил фонтан из крови. Это было... круто. Тогда я точно понял, что этот персонаж - нечто особенное. И что он сыграет очень большую роль. Я был прав.
Мне повезло попасть на форум прямо в гущу событий. Война. Персонаж - лучший друг главного героя сеттинга. Главный герой - глава Альянса. Гаара впишется за Наруто в любую тусовку, будь то война, пенная вечеринка или голодовка. Ведь тот некогда сделал из него хорошего парня. Можно сказать и сделал Кадзекаге. Ведь не случись тогда той битвы, наш джинчурики Шукаку вряд ли бы одумался сам.
А если говорить конкретно обо мне - я готов радовать соигроков хорошей игрой и интересным флудом. Это дело я люблю.

Мммм. Развёрнутые ответы. Мне нравиться. Работать вообще не нужно. Что скажите об обстановке на форуме? Не ну, то, что тут все друг друга в равной степени любят и на дух не переносят это понятно. И так Альянс везде, но не может защитить святую святых. Скоро война. Странные твари (это я) бродят по миру. Как думаете, во, что может вылиться подобное? Что ждёт наш мир скажем, через год или два?

Злодеи на то и злодеи, чтобы набирать силу, пока мир дремлет в спокойствии. И каждый раз это спокойствие нарушается тем или иным событием. Так и в каноне было. Ничего не предвещало беды, пока в один солнечный день не случилось... а что случилось можно вписать самим. Похищение Кадзекаге\убийство феодала\нападение на деревню\убийство Третьего Хокаге. Их тоже никто не мог защитить. Ибо эффект неожиданности. Не важно. Беда уже случилась. И надо делать все возможное, чтобы предотвратить дальнейшие беды. Альянс не должен распадаться. Во что может перерасти? Я одного лишь хочу - чтобы отношения и игровые моменты не перерастали на взаимоотношения между игроками. Все конфликты должны пресекаться моментально. Как человек игравший уже в "войнушку" на форуме вам говорю. Это важно.
А мир... Все зависит от нас. Если добро даст злу поблажку, второе захватит мир. И тогда уже не я буду давать интервью.

Конечно, конечно. Все готовы перегрызть друг другу глотки, и не важно, что их персонажи друзья или братья. Шучу. Бывают моменты, когда что-то их отыгрыша задевает самого человека. Но чаще всего, мы просто срёмся во флуде. Так и живём. И Боюсь, что я вас уже утомил. Ладно, это я спать хочу. Так, что нужно закругляться. И так пару маленьких вопросов.

Я весь во внимании.

Какие женщины в вашем вкусе?

Девушки, которые в душе остались детьми. И нет, это не то, что вы подумали. Те леди, которых еще не успели морально сломать некоторые ущербные особи нашего, мужского, пола. Мир не без уродов. А девочек, которые в свои двадцать все еще верят в сказки и любят мультфильмы Диснея - совсем мало. Их хочется оберегать от всего мира.

Зато таких парней много. Ха-ха-ха. Представьте себя воином. Неважно, время, место. Кем бы вы были? Благородный Рыцарь спасающий дам. Самурай жаждущий славы на поле брани. Кто-то в тени, строящий хитрые планы, чьё имя никогда не узнают.

Довакином. Из Темного Братства.

И главой гильдии Бардов. Это важно. Вот ситуация. Умидан убил Наруто. Как он это сделал? Превратился в ложку. Несомненно поднимется паника, ужас. Как Гаара поступит? Звучит как тема для пробного поста.

Честно говоря, твой вопрос поставил меня в тупик. Как задать компьютеру задачу, не прописанную в его программном обеспечении. Для меня слова "Наруто" и "был убит" несовместимы. Но. Если все же чисто гипотетически представить такую ситуацию, он бы поступил так же, как Наруто некогда - отправился бы за убийцей чтобы лично отправить его на свет иной. Прихватив с собой нескольких мастеров с генкаем лавы.

Я не про месть. Я про высокие материи. Наруто важная фигура. Её потеря, большой удар не только для Конохи, но и для всего Альянса. Заменит Гаара своего друга на посте лидера Альянса?

Несомненно.

Отлично. И последний вопрос.
Любишь компот из сухофруктов?

Не очень. А вот из свежих ягод и яблок - очень.

Шиноби и куноичи, это был Гаара. Каге деревни скрытой в Песке. Скажи пока Гаара.

Сайонара.

Вот и подошёл к концу очередной выпуск. Хотел бы извиниться за то, что я такой овощ. Но зато на этот раз тот у кого интервью брали сам всю работу сделал. Побольше бы таких людей. Ха-ха-ха. Что ж. Тогда и я с вами прощаюсь. заглядывайте в газетку, и не забывайте, что вы тоже в газетке можете поучаствовать. Нужно только.... сделать это! А с вами был я. И меня уже нет. Пока, пока.
Посмотреть профиль
5
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: "Интермост"   

6

"Интермост"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 ::