ФорумПравилаСюжетРекламаЧаВоПортал для новичковРегистрацияВходАниме СайтКарта мира
Анти-копирайт

Поделиться | 

Критически нужные сведения! Отправимся в темные лабиринты

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Учиха Сарада

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
Ранг: Джоунин
СН:
1275/1275  (1275/1275)
HР:
895/895  (895/895)

СообщениеТема: Критически нужные сведения! Отправимся в темные лабиринты   Вт Сен 08, 2015 4:25 am

Первое сообщение в теме :

Местоположение: Страна Огня, Деревня Скрытая в Листве --> Заграницей
Участники: Учиха Сарада, Нара Шикадай.
Сюжет: Сарада, девочка очень любознательная. Ей нужно обязательно знать рецепт блюда, которое мама так великолепно приготовила. Нужно понимать методику действия противника. Жизненно необходимо пополнять знания о своем великом клане. В некоторых слоях населения прошел слушок о подземных лабиринтах, что ведут к дому мудрейшего в истории Учиха. Как личность заинтересованная в своей родословной, брюнетка решила углубиться, но в архивах ничего не было. Долго думала, гадала обладательница шарингана, пока не собралась темной ночью и ушла с деревни, позабыв о законах. Но не дано было ей тихо сбежать, тут объявился самый умный подросток Конохи, которого куноичи уважает. Шикадай пожелал знать, куда направилась его милая одноклассница. А ведь он просто хотел прогуляться ночными улицами...
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
1

АвторСообщение
Нара Шикадай

Бонусы :
Коноха
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
3165/3165  (3165/3165)
HР:
2385/2385  (2385/2385)

СообщениеТема: Re: Критически нужные сведения! Отправимся в темные лабиринты   Пн Ноя 30, 2015 8:01 am

- Живых нет... Давай приблизимся и посмотрим, - шиноби кивнул, ускоряя полет веера. Вскоре молодые люди оказались в самой вблизи большого каменного здания, больше похожего на ступенчатую пирамиду. Такие Шикадай лишь на страницах исторических учебников видел. Нахмурившись, теневод тихо протянул:
- На всякий случай, расслабляться нам точно не стоит. Думаю, это то, что мы искали, - веер начал снижаться. Когда он коснулся земли, юноша поднялся на ноги и, подождав, когда Сарада сойдет с него, собрал оружие и поместил в крепеж на спине.
Увиденное поражало и вызывало мурашки по спине. Величественный храм в виде пирамиды, где стены шли не плоско, а ступенчато, лесенкой. На каждой плоскости росли деревья и кустарники, пряча здание от зоркого взгляда. Но рассмотреть было можно.
- Ну... Вот мы и на месте. Доставай записи, будем пытаться войти...
С первого взгляда пирамида казалась вовсе неприступной. Но если поискать хорошенько, вход можно найти.
- Должно быть, тут та же система, что и с тем котом. Посмотри на стены внимательней, вдруг они скрывают в себе что-то.
Посмотреть профиль
26
Учиха Сарада

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
1275/1275  (1275/1275)
HР:
895/895  (895/895)

СообщениеТема: Re: Критически нужные сведения! Отправимся в темные лабиринты   Вс Дек 06, 2015 5:23 pm

Девушка очень размеренно дышала, казалось, еще пару мгновений и она и вовсе перестанет вдыхать кислород. Стоит признать, что в этом месте был необычайно свежий воздух, все же процент леса здесь куда выше нежели зданий, если сравнивать с родным домом двоих путешественников. Сарада даже стала ощущать, как ощущает легкое недомогание из-за резкой смены климата.
- На всякий случай, расслабляться нам точно не стоит. Думаю, это то, что мы искали.
- Х-хай, - молвила куноичи, приводя себя в порядок. Все же, такое влияние не обошлось даром и одну таблетку от головной боли, и к удивлению Учихи помогла она быстрее нежели всегда.
Оставив веер напарника, брюнетка стала осматривать храм. По описанию, это было точно нужное здание, только, природа и здесь постаралась закрыть вход людям.
- Хм, - протянула темноглазая доставая записи, она примерно помнила, что написано в бумагах, "случайно" оказавшихся у нее, однако все равно стоило удостовериться. - Ничего не сказано. - обреченно сказала Сарада и стала подниматься по ступенькам.
"Все хорошо, ловушек нет. Это место создано лишь для Учиха... Я одновременно знаю много и мало о своем клане."
Девушка смотрела вниз, дабы удостовериться в том, что никуда не провалиться. Шанс был, все же, новостройкой сей храм назвать трудно. Дойдя до последней, Сара стала касаться плит выступающих из здания.
"Попробую сильнее"
Учиха использовала малое количество чакры и надавила на панель, на что та отозвалась скрипом и могла треснуть. Темноглазая сразу поняла, что вариант с силой отпадает. На макушку ей упал листочек и она подняла голову.
- Ааа, - воскликнула брюнетка, сняв с себя листок. "Вот оно что!" - Что символизирует твою семью? - водя пальцем по воздуху, девушка читала фразу написанную чакрой.
- М-мою семью, - Сарада замешкалась и стала думать, - Слово из 4-х букв, мм
Посмотреть профиль
27
Нара Шикадай

Бонусы :
Коноха
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
3165/3165  (3165/3165)
HР:
2385/2385  (2385/2385)

СообщениеТема: Re: Критически нужные сведения! Отправимся в темные лабиринты   Чт Дек 17, 2015 6:09 am

Шикадай вновь невольно залюбовался брюнеткой. Она становилась еще более симпатичной, когда задумывалась или напряженно искала ответ на вопрос. Уголки губ у юноши едва дрогнули, ловя каждую деталь ее движений - осторожные шаги, плавные движения, попытки нащупать нажимную плиту...
Тут девушка то-то произнесла, что юноша не совсем уловил. Но Сарада тут же повторила свой вопрос и парень мысленно выдохнул: вопрос был вполне себе логичным.
- Что символизирует твою семью? М-мою семью... Слово из 4-х букв, мм... - Шика думал, что девушка даже задумываться не будет. Но задание явно поставило ее в не совсем легкое положение. Вскинув брови, теневод сложил руки за голову и потянулся, лениво зевая.
- У меня есть две догадки: сила и глаз. Попробуй, может что и подойдет. Однако я думал, что ты ответишь сразу, девочка из клана Учиха, - легкая усмешка сорвалась с его губ и юный Нара сложил руки в карманы, расслабленно переводя взгляд на пейзаж лесной округи. Шум листвы не мог не успокаивать, особенно в таком мирном месте...
Посмотреть профиль
28
Учиха Сарада

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
1275/1275  (1275/1275)
HР:
895/895  (895/895)

СообщениеТема: Re: Критически нужные сведения! Отправимся в темные лабиринты   Вс Янв 03, 2016 7:03 am

Шикадай ответил в своей обычной манере, хотя насмешки брюнетка не так часто слышала от него. Оставалось лишь тяжело выдохнуть, признать поражение и попробовать подставить варианта напарника.
Он предложил всего два варианта. Глаз - вполне логично и в то же время, слишком ожидаемо. Сила, возможно, этот термин неотьемлим от Учих.
Сарада вывела первое слово, кое-как разобравшись с управлением чакра-экранизации. Когда девушка убрала руку, буквы стали искажаться и предположение поднялось вверх, оставив вновь чистую строку.
- Строка обновилась, попробую "силу". - куноичи неуверенно проговорила, почувствовав дрожь под ногами.
Может, количество ошибок ограничено?
Сжав руку с силой, обладательница шарингана напомнила себе мысленно, кто она и для чего здесь. Все же, сделав столько стремительных шагов на встречу с прошлым, оставить все на полпути - величайшее преступление.
Закончив с самоубеждением, девушка произносила второй вариант губами, поскольку подбор букв был выстроен не самым удобным образом. Приходиться прикладывать больше усилий, показывая свои способности во владении чакрой. И опять, провал.
- Шикарно! - с нотками злости молвила Сарада, приложив указательный палец к виску. Девушка ощутила легкую головную боль и лишь эдакий "массаж", помогал думать.
- Нара, ты ошибся. - обернувшись к парню, куноичи поправила очки с легкой улыбкой. Название клана вдруг выбило девушку и колеи, а посмотрев на герб напарника, Сара состроила личико "Я открыла Коноху!".
- Именно, Нара! - с повышением тона произнесла девушка и перед тем, как ввести заветное слово, пояснила другу свое открытие, - символ семьи, наш герб, - указала рукой куноичи рисунок на кофте. - Веер, есть символическое понятие, почему наш клан выбрал себе этот герб, однако, об этом в следующий раз. Если будет заинтересован.
Когда ввод слова был завершен, Сарада увидела, как вглубь здания появляется проход. Техника незамысловатая, темноглазая уже встречала подобную на миссии, ее скорее удивляло помещение внутри и самовоспламеняющиесь факелы.
- Не стоит меня недооценивать, Шики-кун. - мягко сказала девушка, повернувшись к брюнету, а после начала путь внутрь здания, по ступенькам. Много пыли, паутины от которых подросток точно не фанатела, поэтому шла с той же скоростью, что и напарник.
Когда он рядом...
Посмотреть профиль
29
Нара Шикадай

Бонусы :
Коноха
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
3165/3165  (3165/3165)
HР:
2385/2385  (2385/2385)

СообщениеТема: Re: Критически нужные сведения! Отправимся в темные лабиринты   Чт Янв 14, 2016 8:39 pm

Первая попытка ввести слово провалилась. Юноша с интересом наблюдал за действиями куноичи, которые, к слову, давались ей явно не легко. Но это ее задача, я тут лишь в роли советчика и поддержки... "Сила" так же не открыла проход и брюнет тихо вздохнул, напрягая извилины. Учихи... Что есть символ Учих? Лист... Нет. Глаз не подошел, сила тоже... Ну да, согласен, это вполне распространенные слова, они могут касаться каждого. Что-то особенное...
- Нара, ты ошибся, - брюнет оторвался от раздумий и раскинул руки в стороны с виноватой улыбкой.
- Увы, не все знания этого мира даны нашему клану. Догадки тоже своего рода важны...
- Именно, Нара!
- Нэ?
Девушка радостно и восторженно пояснила ее восклицание, после чего, Шикадаю оставалось лишь наблюдать за ее очередными вводами слова. И на этот раз пароль подошел - "веер" впустил дух прибывших гостей внутрь, открывая вход в храм. Нара потянулся.
- Ну, ты догадалась бы, если бы я тут не был? Моя заслуга в нахождении тут тоже есть, - поправив хвост на макушке, шиноби настороженно осмотрел ступеньки и с тяжелым вздохом пошел следом за Учихой.
Спускались они медленно, осторожно, ожидая постоянно ловушек или обвалов. Но все было крепко и спокойно: этот храм предназначался лишь для ее клана и никому бы не навредил лишний раз.
- Знаешь... По сути, обойти все пропускные можно. Если иметь шаринган, как, допустим, некогда был у Какаши-самы. И смекалку. Надо быть осторожнее, не думаю. что твои предки так просто бы открыли путь...
Посмотреть профиль
30
Учиха Сарада

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
1275/1275  (1275/1275)
HР:
895/895  (895/895)

СообщениеТема: Re: Критически нужные сведения! Отправимся в темные лабиринты   Чт Янв 14, 2016 11:35 pm

- Какаши говоришь. - Брюнетка вскинула бровь, одарив мимолетным взглядом напарника. О том, какой силы у сенсея команды 7 был шаринган девушка слышала от ближайшего окружения Хатаке. Где-то мама начала ностальгировать, иногда из отца можно вытянуть информацию. Такими вот ухищрениями, куноичи собрала образ героя Конохи, у которого много прозвищ, поэтому, лучше все не пытаться вспомнить.
- Стоит заметить, что он хорошо им владел. Однако, я уверена, что отец в подростковом возрасте превзошел Какаши-сана... Интересно, они сражались?
А ведь Орочимару-сан говорил о чем-то, только его попросили вспомнить что-нибудь о себе. Хаа, я тогда повелась, ведь он один из саннинов.
Вспоминать прошлое в такой момент лишь потраченное зря время, все же, Сарада с Шикадаем сейчас могут открыть нечто большее и творить новую историю.
- Ловушки, если они здесь наблюдаются, были сделаны без использования чакры, так что, будь осторожен.
Парень был прав, что пропуском является шаринган, однако, существует много техник, тот же бьякуган, благодаря которым можно было найти панель для входа. Соответственно, здесь должно быть множество подарков от предков Учиха.
- Какаши-сан хорош, но знаешь.., - остановившись на полпути, Сарада посмотрела в изумрудные глаза напарника. Она была настолько близко, что ощущала его дыхание, - Я стану Хокаге, а значит, должна быть сильнее его. А еще...
- Я не замечала, какие красивые у тебя глаза. - восторженно молвила куноичи и все же оторвала взгляд от будущего главы дома Нара.
Посмотреть профиль
31
Нара Шикадай

Бонусы :
Коноха
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
3165/3165  (3165/3165)
HР:
2385/2385  (2385/2385)

СообщениеТема: Re: Критически нужные сведения! Отправимся в темные лабиринты   Чт Фев 11, 2016 12:17 am

- Ндэ, мой старик тоже частенько рассказывал о том, каков был Шестой хокаге по силе. Да и по характеру молодцом, правда ему на него совсем было фиолетово, - Шикадай тихо усмехнулся, медленно спускаясь все ниже и ниже по ступеням. Держался он за пыльную стену. Внезапно, по руке что-то поползло и наследнику теневодов это явно не понравилось... Более того, он терпеть не мог всяких ползучих тварей наподобие сколопендр или пауков, поэтому шипя матерясь, брюнет сбросил с пальцев противную сороконожку и с хрустом раздавил ее подошвой ботинка. Лицо у него было белее муки.
- Господи... Какие же отвратительные твари, - голос у него сквозил негодованием и неприязнью. - Если там внизу, такие будут с человека ростом, я лучше тут посижу, - со вздохом и недовольной миной на лице, Шика продолжил путь, но за стенку уже не держался.
- На счет Какаши... Мне вот кажется, что он все-таки был посильнее твоего папки, когда тот был подростком. А когда ушел к Орочимару - да, тогда седовласый старик уже был не фаворитом... Как мне кажется, - голос юноши был более спокоен и вновь вернулись ленивые нотки. - И ловушки... Хм, ну нам тогда стоит быть не просто внимательными - мне бы не хотелось умереть в храме, о котором знаете лишь вы, Учихи.
Тихий смешок сорвался с его губ и полетел вниз. Оставалось совсем немного, темнота уже почти могла быть осязаема и лишь звук эха помогал ориентироваться в ней.
- Какаши-сан хорош, но знаешь... Я стану Хокаге, а значит, должна быть сильнее его. А еще...
- М? - юноша остановился, так как остановилась и куноичи. Она была так близко и он заметил это лишь сейчас. Чувствовал ее взгляд и дыхание. Сглотнув, брюнет смущенно выдохнул, ибо только это он мог сделать сейчас.
- Я не замечала, какие красивые у тебя глаза.
Шикадай замер, пытаясь поверить, что ему сейчас не показалось и эта девушка и вправду сделала ему комплимент. Сарада, та самая, которая почти все время серьезная. Нара, опустил взгляд и почесал макушку. Слова на ум почти не приходили и это было странно...
- Спасибо. Это благодаря маме, - Темари одарила своего сна цветом таких лаз. Цветом морской волны. Он не знал, что еще и сказать. Она была слишком близко. Сейчас.
Внезапно что-то дернуло его взять и поцеловать ее в уголок губ. Он редко делал необдуманные и глупые действия. Но сейчас, именно сейчас - было исключение из правил. Мягко коснувшись ее кожи губами, он отстранился и просто молча последовал дальше. Наконец снизу раздался его тихий и спокойный голос.
- Ступени кончились. Тут коридор. У тебя есть чем посветить?
Посмотреть профиль
32
Учиха Сарада

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
1275/1275  (1275/1275)
HР:
895/895  (895/895)

СообщениеТема: Re: Критически нужные сведения! Отправимся в темные лабиринты   Сб Фев 27, 2016 5:08 am

Когда девушка отвела взгляд, она случайным образом заметила, что Шикадай изменился в лице. По мнению куноичи, он выглядел растеряно и она мягко улыбнулась ему. Каков подтекст этого мимического знака? Может, Учиха ощутила приближение к закрытой для нее территории, так же, она вполне могла просто обрадоваться реакции напарника, но все это было неважно. Чертово изучение подтекста стало совершенно неважным, когда парень поцеловал Сараду. Брюнетка ощутила прилив нежности, несмотря на то, что все длилось лишь мгновенье. Она бессознательно потянулась подушечками указательного и среднего пальца к губам и ей показалось, что ее щеки вспыхнули от смущения.
Шики-кун...
- Ступени кончились. Тут коридор. У тебя есть чем посветить?
Тут темноглазая наконец-то очнулась, закончился период окутывающей неги, что выглядел как конкретный ступор. Куноичи оставила в памяти сей эпизод и лишь немного приподняв уголки губ, она быстро спустилась к коридору.
- Я ведь собиралась бежать одна, было бы глупо оставить себя без вещей второй надобности. Мое путешествие подразумевало фантастические открытия, правда, трудно поверить в достигнутое нами... - прочитав мини лекцию, брюнетка достала с рюкзака фонарик и забросила рюкзак обратно на плечо. Двинувшись в путь, Сарада ощущала себя "в своей тарелке" и ей нравилось, насколько приятно находится с наследником клана Нара.
- Аа... - только и смогла сказать куноичи увидев зал заполненный манекенами.
Старые тренажерные модели, которые делали искусно с ноткой реализма. Это будет странно, если все они не подпитаны чакрой, которая приведет их в действие.
- Каков же путь активации..? - вопросительно произнесла куноичи, пытаясь не делать лишних движений.
- Большая комната с множеством дверей, это точно ловушка... Но какого типа? Может провести трос под потолком, да пробраться по нему к другой двери? - девушка обращала каждую фразу к брюнету, пытаясь найти ответ.
Посмотреть профиль
33
Нара Шикадай

Бонусы :
Коноха
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
3165/3165  (3165/3165)
HР:
2385/2385  (2385/2385)

СообщениеТема: Re: Критически нужные сведения! Отправимся в темные лабиринты   Сб Фев 27, 2016 5:36 am

Он старался выглядеть невозмутимым. Старался унять дрожь в пальцах, хаотично прыгающие мысли и учащенное дыхание. Получалось, с трудом, но получалось. Он не хотел, чтобы она видела его столь волнующимся, будто это все в первый раз. Серьезно - да. Были девушки и до Сарады. Но с ними... Нет, все не то. Не было таких странных эмоций, новых и несколько пугающих Шикадая. Но надо взять себя в руки. Он же мужчина и все-такое... Но то, что он сам почувствовал, целуя ее - нежность, попытку открыться полностью... Новое и странное, не иначе. Но приятное.
- Я ведь собиралась бежать одна, было бы глупо оставить себя без вещей второй надобности. Мое путешествие подразумевало фантастические открытия, правда, трудно поверить в достигнутое нами...
Конечно, такая девушка как Сарада никогда не забудет о таких вещах... Не то что Акимичи. Она подошла к нему и он услышал, как девушка роется в рюкзаке. Вскоре, раздался щелчок и яркий луч фонаря осветил помещение, являя собой странную комнату, наполненную тренажерными манекенами. Весьма древними, к слову. Брюнет поморщился от света, но вскоре глаза привыкли.
Нара задумался, прикладывая пальцы к подбородку, слушая слова девушки. Хм. По сути, одна из дверей ведет в нужный коридор. Но откуда нам знать, что за ними не десяток разных коридоров, а там еще и лабиринт, через который фиг проберешься? Да и манекены выглядят весьма угрожающе...
- Активация - случайное движение того или иного манекена. И мы не знаем, что за техника или вещь произойдет, вдруг усыпляющее, или ядовитые дротики... Твоя идея с тросом мне нравится, но мне она не потребуется - я спокойно могу с помощью одной техники пронестись по всем теням и выбраться у двери. Но какая нам точно нужна - ума не приложу. Могу послать своих теневых зверей, они откроют все двери и мы посмотрим. Только я понятия не имею, вдруг открытие тоже активизирует ловушки... Так что надо поискать подсказки. Может мы ошибаемся, двери заперты, а открывает нужную - правильная последовательность ударов по манекенам. Присмотрись... Может формы их чем-то похожи на какой-то особый прием клана Учиха?
Посмотреть профиль
34
Учиха Сарада

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
1275/1275  (1275/1275)
HР:
895/895  (895/895)

СообщениеТема: Re: Критически нужные сведения! Отправимся в темные лабиринты   Вт Мар 01, 2016 4:47 am

Сарада внимательно слушала наследника клана Нара, их диалог представлял собой высказывание логически построенных мыслей, что должны привести к ответу. Девушка продумывала каждый вариант предоставленный напарником, но все так же разгадка казалась ей далекой. Если бы она хотела сделать все проще, то воспользовалась жизненной позиции "большинства Узумаки" - сначала делай, а после - думай. Стиль Учихи - непосредственный, она вполне хорошо сочетает в себе, как безумство, так и благоразумие. Впрочем-то, характером она очень походит на родителей, из чего можно понять ее поведение.

Выдержав небольшую паузу после слов Шикадая, куноичи все же решилась продолжить их разговор.
- К сожалению, я тебя огорчу. Особого приема у нашего клана нет. Мы мастера иллюзий, властители огненной стихии и обладатели, ныне редчайшего генома. Если исходить из моих слов, то единоверным было бы предположить, что реакция будет на технику, которую изучает каждый Учиха еще обучаясь в Академии - Большой огненный шар.
Девушка перевела дыхание и ощутила усталость от своих же речей, как это иногда бывает утомительно, она раньше не замечала. Что бы как-то остыть и придать новой силы своему мышлению, Сарада принялась постукивать по стене, в надежде на известный всем из книг механизм.
Все же, берет эта легенда о потайных ходах свои истоки откуда-то. Может и здесь стены имеют особое назначение.
Изучив ближайшие к себе стены, брюнетка бросила это гиблое дело и села в позу лотоса на пол. Подперев щеку кулачком, Учиха стала освежать свой взгляд на помещение, или по крайней мере, она думала, что освежает его.
- Так, начнем с комнаты, она круглая. Версий уж слишком много лишь для одного этого факта. Может каждая дверь ведет сюда же, заставляя бродить по замкнутому кругу. Возможно, как только мы там окажемся, нас раздавит. - девушка поморщилась и легла на холодный, каменный пол. Как решить поставленную задачу, брюнетка пыталась разгадать разными способами, но тут заметила остатки еле видной краской.
- Шики-кун! - вскочила взволнованная девушка, - посмотри на потолок, если хорошо рассмотреть, там прорисовывается знакомый нам рисунок. - куноичи сверкнула своим шаринганом и забралась на стену. Видневшийся на потолке внутренний круг так и говорил "стань сюда", а почему бы и нет. Сарада вполне спокойно поднялась и тут же ее прическа стала вздыматься вверх, то есть вниз. Как все трудно, когда "мир переворачивается с ног на голову". Девушка присела и прикоснулась к каменному потолку.
- Шикадай, сделай, как ты говорил, проверь каждую дверь.
Учиха чувствовала подвох, ведь напротив (на полу), был нарисован знак огня, однако смысла пускать огненные шары она не видела. Всего объяснений могло быть множество, но те что ближе: 1) Сарада угадала с желанием просто обойти все ловушки; 2) или она воспользуется огнем, или он попытается убить ее. Вполне логичное объяснение, а в данный момент станет еще и доказуемым.
Посмотреть профиль
35
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Критически нужные сведения! Отправимся в темные лабиринты   

36

Критически нужные сведения! Отправимся в темные лабиринты

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: 
Из личной жизни персонажей. Внесюжетки и флешбеки.
 :: Параллельные флешбеки
-
Рейтинг форумов Forum-top.ru