ФорумПравилаСюжетРекламаЧаВоПортал для новичковРегистрацияВходАниме СайтКарта мира
Анти-копирайт

Поделиться | 

Подземелье

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Пэйн

Данные персонажа : Анкета
Техники
Вид

Свободные
Нарушений нет

Лист персонажа
Ранг: сеннин
СН:
820/820  (820/820)
HР:
220/220  (220/220)

СообщениеТема: Подземелье   Ср Фев 05, 2014 6:11 am

Уфф ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
1
Пэйн

Техники
Вид

Свободные
Нарушений нет

Лист персонажа
Ранг: сеннин
СН:
820/820  (820/820)
HР:
220/220  (220/220)

СообщениеТема: Re: Подземелье   Чт Фев 06, 2014 7:25 am

Уфф ^^
Посмотреть профиль
2
Учиха Саске-

Бонусы :
Техники
Вид
Свободные
Награды
Нарушений нет

Лист персонажа
Ранг: Сеннин
СН:
1925/1925  (1925/1925)
HР:
1515/1515  (1515/1515)

СообщениеТема: Re: Подземелье   Чт Фев 06, 2014 9:49 pm

------> Вход в башню.
- Отдыхайте, доброй ночи. – вежливо проговорил Пейн, глядя в след вошедшим внутрь путникам. - Я вернусь за вами с рассветом. - с последними словами, дверь резко закрылась, а внутри помещения, словно по божьему велению, загорелось несколько керосиновых ламп, даруя хоть какое-то освещение присутствующим.
Стоило рыжеволосому отойти на пару метров от комнаты, как Учиха почувствовал, что  помещение окружили мощные потоки инородной чакры. Моментально активировав три томое, мужчина узрел, что на двери камеры стоит сильный энергетический барьер, не дающий заключенным выйти наружу.
- Как я мог не заметить этого раньше, сам же загнал нас в «мышеловку». Ксо…- нукенин не спеша подошел к двери, дернув за металлическую ручку. По руке преступника прошел небольшой энергетический разряд, чем-то напоминающий удар переменного тока. - Будет не так просто выбраться, однако… - обладатель шарингана перевел решительный взор на маленькое окошко, - Тут-то, нет препятствий… Если что, можно послать весточку кому-нибудь из команды, а на крайний случай, затратить больше половины чакры и все-таки разрушить энергетическую преграду изнутри.
- Араши, накрой-ка пока стол… - отрешенно промолвил мститель, и присев на корточки, достал из сумки золотистый свиток с одним из призывов. Надкусив палец, мужчина призвал длинную черную змею, в диаметре около восьми сантиметров. Чешуя рептилии красиво переливалась под тусклым пламенем старинных ламп, делая ее очертания еще более изящным и загадочным.
- Приветствую-ссс, Саске-сама...Что от меня требуется? - тихо прошептало создание, аккуратно обвив ногу брюнета, - Мы так давно с вами не виделись, что я даже успел соскучиться…Ваша чакра все также сильна, однако, тут есть что-то помимо нее. -змеиный взор перешел на Онару, а потом на двери. - Так вас здесь заперли -ссс…Не так ли? - раздумчиво поинтересовалась кобра, расправив блестящий капюшон.
- Верно. Надо исследовать территорию… - Учиха встал с места, указав змею на окно,- Сейчас как раз ночь - тебя никто не заметит... Жду на рассвете, и еще, найди среди стражников Амику…- сняв животное с ног, мститель положил его на «мнимый» подоконник.
- Как скажите-сссс…- рептилия внимательно посмотрела на куноичи большими красными глазами, и что-то прошипев себе под нос, ускользнула на поверхность.
- С одной стороны, быть запертым изнутри, вполне комфортно… - Саске перевел харизматичный взгляд на симпатичную спутницу, и, подождав пока она расставит еду, сел за стол. Взяв в руки металлические палочки, которые когда-то подарил ему Узумаки, отступник начал поедать овощное блюдо, - Интересно, что же она думает по поводу Хикари…?
- Приятного аппетита. - с легкой улыбкой на устах промолвил брюнет, и пододвинул к девушки тарелку с лососем, - Ешь побольше, неизвестно когда нам еще предоставится такая возможность… - подождав немного времени, пока Араши расслабиться после насыщенного дня, нукенин отпил глоток зеленого чая и отрешенно добавил, - Как давно ты знаешь нового Амекаге…?
Посмотреть профиль
3
-Онару Араши-

Техники
Свободные
Спец.оружие : Когти дьявола
Нарушений нет

Лист персонажа
Ранг: Джоунин
СН:
370/370  (370/370)
HР:
370/370  (370/370)

СообщениеТема: Re: Подземелье   Сб Фев 08, 2014 1:56 am

Только фигура советника Амекаге оказалась по ту сторону комнаты, как дверь угрожающе клацнула – сработал некий закрывающий механизм. Спустя несколько секунд послышался глухой стук захлопнувшейся уже массивной входной двери. В тот же самый момент вокруг комнаты зациркулировала некая инородная энергия, отчего в самом помещении стало совсем не уютно.
- Что за черт? Это не кажется нормальным. Неужели.. – девушка напряженно глянула на своего спутника и отметила, что его глаза уже горели красным огнем, а это было отнюдь не мирным предзнаменованием, скорее это свидетельствовало о соответствующем состоянии владельца.
-…ловушка, - Араши перевела взгляд на дверь, окончательно констатируя факт.
- А я ведь как чувствовала..Черт, когда уже начну слушать свою интуицию. А мне ведь что-то подсказывало изнутри о сомнительной ситуации.
Рыжеволосая куноичи резко выдохнула, приводя себя в порядок, и постаралась рационально размышлять.
- Что ж, мы в ловушке, но должен быть какой-то выход..Хм..
Она снова перевела взгляд на Учиху, который в свою очередь ощупывал стену, вероятно имея какие-то соображения.
- Может ему что-то путное придет в голову? Ладно, не буду ему пока мешать, - Онару в очередной раз вздохнула и присела на краешек кровати.
-Араши, накрой-ка пока стол… - прозвучало со стороны брюнета, являясь не то приказом, не то просьбой. Куноичи мгновенно подскочила, воодушевленная донельзя. Ведь девушка сегодня так и не поела толком, а это был явный шанс полакомиться захваченными из кафе блюдами.
Она кинулась доставать из сумки всевозможные вкусности, которые одни за одними выкладывала на стол.
В то время Саске призвал змею и шушукался с ней ( рыжеволосая куноичи не пыталась вслушаться и вникнуть в суть разговора).
- Приятного аппетита. Ешь побольше, неизвестно когда нам еще предоставится такая возможность… -брюнет окончил переговоры с рептилией и присоединился к своей напарнице. Они распаковали все блюда и уселись за стол. Девушка устало откинулась на спинку стула и только занесла кусочек лосося, ловко подцепленный металлическими палочками, как прозвучал неожиданный вопрос, заставив Онару застыть в изумлении, не доведя еду до рта.
- Как давно ты знаешь нового Амекаге…?
- Амекаге? Откуда ты..? – обескураженно захлопала ресницами «женушка».

Посмотреть профиль
4
Учиха Саске-

Бонусы :
Техники
Вид
Свободные
Награды
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
1925/1925  (1925/1925)
HР:
1515/1515  (1515/1515)

СообщениеТема: Re: Подземелье   Вс Фев 09, 2014 4:27 am

- Амекаге? Откуда ты..? – обескураженно захлопала ресницами «женушка».
- Ты видимо забыла, кто сидит напротив, мой милая...- с легкой ноткой иронии произнес глава клана Учиха и отложил палочки в сторону, давая понять, что ужин для него на сегодня закончен. - Так ты ответишь на мой вопрос, Араши...? - чуть слышно промолвил мужчина, взглянув в бирюзовые очи своей спутнице. В сие же мгновенье брюнет исчез со стула, оказавшись у куноичи за спиной,- Расскажи мне все, что о нем знаешь...- немного мягче прошептал Учиха и наклонился к уху обеспокоенной девушки, - Не волнуйся так, я не кусаюсь...- на устах мстителя появилась самодовольная улыбка.
Просветив любимую напарницу, что ее "натуре" ничего не угрожает, отступник нежно поцеловал куноичи в шею, оставив на белоснежном теле небольшое красное пятнышко. Его руки ласково опустились на хрупкие плечи девушки, начав не спешно стягивать вниз шелковое кимоно. Волосы мнимой жены, чем-то напоминающие огненное пламя, изящно упали на ее оголенную ключицу, придавая образу давней знакомой, еще большую таинственность и неприкосновенность...Ее локоны плавно переливались под тусклым светом керосиновых ламп, словно вода, сверкающая от слепящих лучей дневного светила. От прикосновения к ним, отступник ощутил легкий бриз по всему телу...Складывалось ощущение, что они находятся где-то на юге, на берегу одного из морей...В добавок ко всему, фантазию Учихи разыграл и манящий запах бархатной кожи...Она пахла приятным свежим ароматом, будь-то букет недавно распустившихся лилий...
Потихоньку, Саске одолевало очередное страстное безумие, которое сопровождалось легким затуманиванием разума...Брюнет давно осознал тот факт, что его внутренняя сущность, не ровно дышит к этой женщине. Когда он рядом с ней - внутри некого рода гармония, спокойствие, безразличие ко всему окружающему кроме нее. Мститель чувствовал, что не совладает с собой в эту ночь, своеобразный камин начал зарождать в себе частички жаркого пламени, которые, быть может, сможет потушить лишь сама Араши...
- Чего же ты молчишь...Я жду...- нежно прошептав сие фразу, отступник провел губами по ушку рыжеволосой, и слегка ухмыльнулся. Брюнет все ниже и ниже спускал одеяния спутницы, пока оно не оказалось на ее изогнутой талии. От таких откровенных действий "женушка" пришла в небольшой шок и смущенно закрыла оголенную грудь, - Расслабься...Что тебе скрывать...? Ведь ты и так прекрасна...- Саске слегка улыбнулся, и провел холодными кончиками пальцев вдоль рук возлюбленной.
Посмотреть профиль
5
-Онару Араши-

Техники
Свободные
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
370/370  (370/370)
HР:
370/370  (370/370)

СообщениеТема: Re: Подземелье   Вс Фев 09, 2014 5:39 pm

-Ты видимо забыла, кто сидит напротив, мой милая... Так ты ответишь на мой вопрос, Араши...? – произнес бархатный голос. Его владелец, иронично ухмыляясь, как он любил часто делать, прямо смотрел на свою спутницу.
- Ксо, неужели от него и, правда, ничего нельзя скрыть: ни прошлое, ни настоящее, ни будущее? И всё же, как..? Киширо рассказал? Да нет, у них не такие дружеские отношения, учитывая, как нас приняли, чтобы глава Амегакуре стал делиться информацией из своего прошлого с преступником, - Онару невольно закусила губу, активно соображая, от чего мышцы лица немного напряглись, и неглубокая складочка пролегла на лбу. – Как много он знает, и почему вдруг задал этот вопрос? Он хочет меня проверить на вшивость, ожидая, что я отвечу, сам же зная всю правду наперед? Или ничего не знает, поэтому интересуется?
-Расскажи мне все, что о нем знаешь. Не волнуйся так, я не кусаюсь... – прошептал тот же голос, но уже за спиной задумавшейся куноичи. Это было так неожиданно, что девушка невольно вздрогнула, когда горячее дыхание преступника коснулось ее уха. Это был тот самый опасно-слащавый голос, который притуплял бдительность, заставляя Араши каждый раз невольно цепенеть от него. Она не без усилия заставила себя вернуться в реальность и опустить-таки наконец все еще зависшие на полпути палочки. Только девушка сделала это, как ощутила на нежное, но требовательное прикосновение губ нукеннина к ее шее. Следуя неким врожденным инстинктам, рыжеволосая особа полуприкрыла и слегка наклонила голову набок, как бы принимая вызов. Сознание ее слегка затуманилось, когда она ощутила крепкие мужские ладони на своих плечах, заскользившие ниже по ее рукам, тем самым стягивая сверху вниз ее одеяние.
-Чего же ты молчишь...Я жду... – всё нашептывал ласкающий слух голос. Но тут неким отдаленным и еще здравомыслящим кусочком сознания до Онару долетели мысли:
- Он пытается таким образом выудить информацию или действительно ощущает что-то ко мне?
Внезапно ей припомнился тот вечер в убежище. Тогда он не пытался таким способом заполучить какие-то сведения, но она не была готова. Мужчины часто показывали ей свою страсть, поэтому Араши умела многое подмечать, что казалось на первый взгляд неприметным. Так и сейчас, несмотря на ровный и уверенный голос, она слышала, как он местами прерывается и становится всё настойчивей. Дыхание позадистоящего мужчины становилось всё тяжелей. Эти знаки девушка умела понимать как никто другой.
Пока куноичи размышляла и оценивала ситуацию, руки брюнета продолжали скользить по ее рукам, так что вскоре верхняя часть тела девушки осталась без шелковой ткани, ранее надежно укрывающей. Лишь распущенные длинные волосы, ниспадающие ниже плеч, как-то прикрывали ее прелести. Хотя это еще больше подчеркивало изящество ее тела и белизну кожи, белоснежность которой великолепно контрастировала с огненной шевелюрой. В голове Онару звякнул тревожный колокольчик, поэтому, разом придя в себя, она инстинктивно и стыдливо прикрылась руками.
- Нет, нет..Я не хочу..Или хочу? Черт, я лгу сама себе. Я же люблю этого мужчину.
- Расслабься...Что тебе скрывать...? Ведь ты и так прекрасна... – продолжал настаивать «коварный змей», всё еще не предпринимая решительных действий, лишь едва ощутимо скользя кончиками пальцев по молочной коже своей спутницы.
- Да, чего мне стыдиться? Если я его всё-таки наконец-то покорила, завоевала его сердце, если остался лишь последний шаг, почему бы и нет? Ведь я давно хотела этого. Я давно хотела стать одним целым с этим мужчиной. Если судьбе было угодно заключить нас на неопределенное время здесь, в этой комнате, почему бы не использовать этот шанс?
- Только про Киширо я тебе расскажу позже..Не стоит сейчас иметь здесь третьего лишнего. Сегодня здесь только мы вдвоем.

Желая окончательно во всем убедиться, Араши медленно обернулась и воззрилась снизу вверх своими большими лазурными глазами на Учиху. То, что ей открылось, поразило ее до глубины души и вытеснило всякие остатки сомнений.
- Его глаза..Эти черные бездонные глаза..Я никогда еще не видела такой решимости и огня в них. Неужели его обуревают настолько сильные чувства. Но ведь он себя еще сдерживает. Хмм..может испытать его на прочность, узнать, на сколько его выдержки хватит, прежде чем сорваться? – снаружи девушка являла собой чистую невинность, тогда как внутри поднял голову маленький дьяволенок. Нет, она не хотела игры, ей просто интересно было узнать всю глубину этого человека, но это был пока единственный способ, который посетил ее милую рыженькую головку.
Онару внешне никак не выдала своих намерений, лишь лучезарно улыбнулась. Только внезапно зажегшиеся огоньки заплясали в ее глазах. Она поднялась с места и, обойдя стул, приблизилась вплотную к мужчине, при этом всё так же держа руки на груди и стараясь все движения сделать плавными и грациозными.
- Ты хочешь знать обо мне и Хикари? Я расскажу тебе…позже, - мягко прошептала куноичи и нежно коснулась его губ своими, слегка приподнявшись на цыпочки.
Посмотреть профиль
6
Учиха Саске-

Бонусы :
Техники
Вид
Свободные
Награды
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
1925/1925  (1925/1925)
HР:
1515/1515  (1515/1515)

СообщениеТема: Re: Подземелье   Вс Фев 09, 2014 8:04 pm

Куноичи все молчала, испытывая мужчину на прочность, на правдивость, на терпение и решительность в его последующих действиях. Нежданно, рыжеволосая "нимфа" плавно поднялась со стула и искренне улыбнувшись, прижалась к груди нукенина, в которой, в сие мгновенье творилось черт знает что: биение сердце постепенно учащалось, словно двигатель некой замудреной машины, разогревался для предстоящего старта на длительный маршрут, рассудок замедленно мутнел после насыщенного дня...Хотелось забыться обо всем, кануть в неведомый мир иллюзий и мечтаний, дать волю нестихаемому пылу, опустошив себя от духовной и физической тяжести...
- Ты хочешь знать обо мне и Хикари? Я расскажу тебе…позже, - мягко прошептала куноичи и нежно коснулась губ отступника, слегка приподнявшись на цыпочки.
Ее мягкие, чуть припухлые уста, напоминающие своим цветом лепестки алой розы, расплылись в искренней и таинственной улыбке.
- Она хочет проверить мою выдержку...?- Учиха слегка опешил, не зная, что предпринять дальше: продолжить загадочную игру, или же, следовать стандартному сценарию. Однако, времени для спектакля было вполне достаточно. Приглушенный свет в темнице еще больше накалял обстановку нависшей страстности, и в то же время неприкосновенности. Мститель слащаво ухмыльнулся, начав не торопливо снимать верхнюю одежду и металлические нарукавники. - Ну что ж...Я принимаю твои условия...
- Обязательно расскажешь...- чуть слышно промолвив сие слова, Саске откинул вещи в сторону, и дерзким толчком со своей стороны, прижал возлюбленную к столу, - Главное не забудь. - иронично добавил Учиха и харизматично взглянул в ослепительное личико куноичи, взор которой уже вовсю блуждал по его телу.
- Время пришло...- проскользнула пошлая мысль в голове брюнета, и в это же мгновенье он тонко сжал изящную талию "жены" и повалил ее на свободную поверхность стола. После чего его грубые руки начали аккуратно ласкать ее прекрасные изгибы, снимая остатки шелкового кимоно. Через  доли секунд нежно-голубое одеяние уже валялось на каменном полу, переливаясь синевато-фиолетовым блеском...
Тела двух отступников страстно соприкоснулись друг с другом, образуя восточное изображения женского и мужского начала, иными словами "инь и янь"... Обладатель шарингана сдерживался как мог, и поэтому не переводил возбудившийся взгляд на стан обнаженной девушки, однако, его руки уже во всю скользили по ее хрупкому  телу, слегка затрагивая самые сокровенные места. Агатовые очи преступника не сходили взор с белого лика Онару, изучая всякий изгиб ее нежно-розовых губ, каждый отблеск ее лазурных и полных загадочности глаз, любое воздушное колыхание ее огненных волос - ни один мимический жест не уходил от довольного, в какой-то степени, теплого взгляда нукенина. Он чуть приподнялся на локти, проведя внешней стороной кисти по ее бархатистой щеке...На мгновенье в помещении замерла тишина...Лишь глубокое дыхание куноичи не давало мужчине забыться, что он все еще в реальном мире...Мститель попросту любовался ею. Еще ни разу в жизни он не испытывал такого греющего тепла в глубине своего сознания, где - то там, в области нахождения такого важного органа, как сердце. 
- Что со мной...Неужели, я влюбился...? Да не может быть. - противоречивые размышления преступника не давали перейти ему давно поставленные рамки. Но это был не тот случай, в сие момент границы куда-то исчезли, забрав с собой странные сомнения.
Чуть наклонившись над спутницей, брюнет прикрыл глаза, начав робко и ласково покрывать губы девушки отвязными и крепкими поцелуями. За каждым из них стоял определенным смысл...Некоторого рода власть и превосходство, сменялись нежным признанием в любви, перекликающееся то с самоуверенностью Учихи, то наоборот, с его возрождающимся духовным теплом.
Посмотреть профиль
7
-Онару Араши-

Техники
Свободные
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
370/370  (370/370)
HР:
370/370  (370/370)

СообщениеТема: Re: Подземелье   Вс Фев 09, 2014 11:28 pm

Мужчина с охотой ответил на поцелуй Онару и начал неспешно стягивать с себя одежду. Вот раздался глухой стук, возвестивший о падении металлической защиты Саске, потом пол мягко устлала сброшенная ткань. Всё это время пара не прерывала свой поцелуй.
- Обязательно расскажешь... – промолвил Учиха немного охрипшим от одолевавших его чувств голосом, оторвавшись от столь сладких губ девушки. Тем самым он предоставил возможность Араши немного перевести дыхание, поскольку оно сбилось, как только та получила пылкий ответ на свой призыв. Сообразив, что ее спутник предстал перед ней без всякого прикрытия, она невольно залилась краской, но лишь глянув на его мускулистое и всё такое же молодое и сильное тело, уже не смогла оторвать взгляда. Перед ней стоял некий древний бог мужского начала, в котором всё было идеально и гармонично.
-Главное не забудь, – донеслось до слуха куноичи будто бы откуда-то издалека. Она оказалась внезапно плотно прижатой к грубой поверхности стола, что было довольно неприятно, учитывая нежность кожи рыжеволосой особы. Но подумать об этом дольше секунды ей не дали: девушка в следующее мгновение уже лежала на гладкой и более приятной поверхности, нежели ребро стола. Ее распущенные волосы мягкой волной устлали деревянную поверхность.
- Ты любишь меня? Неужели ты действительно любишь меня? – торжественно и удивленно промелькнуло в мозгу у девушки, который уже медленно переходил в совершенно иной режим в связи с происходящим. В то же время мужчина даром не терял ни единой секунды. Продолжая уже настойчивее и решительнее ласкать хрупкое тело Онару, брюнет уничтожал последние рамки, удалял оставшиеся барьеры. Его стараниями нежный шелк женского кимоно оказался небрежно брошенным в самый дальний угол комнаты и совершенно забытым на ближайшую ночь. Тела пары соприкоснулись, образуя мощный электрический заряд. Это была не чакра, это было нечто более уникальное и в то же время совершенно обыденное явление: пышущая вовсю энергия от разгоряченных мужчины и женщины. Тем не менее, Араши чувствовала, что Учиха не до конца отдался во власть страсти. Его руки всё так же то сжимали, то отпускали ее тело, но это был не предел, это было еще только начало. Его ладони были огрубевшими от многочисленных сражений, в которых приходилось с силой сжимать рукоять оружия, но девушка ни за что бы не предпочла сейчас даже наинежнейшие чужие руки.
Куноичи в наслаждении прикрыла глаза, упиваясь приятными прикосновениями и близостью брюнета, так что длинные ресницы образовали тени, придавая лику ее еще большую загадочность и привлекательность. Она полностью отдалась ощущениям, перебирая тонкими пальчиками по твердой спине своего напарника, двигая ими сверху вниз по позвоночнику и обратно, едва касаясь его горячей кожи.
Внезапно девушка почувствовала, что Учиха приподнялся, так что между ними образовалось пространство. Это заставило ее распахнуть глаза.
- Что-то не так?
Но ее взор сразу же наткнулся на полный внутреннего тепла взгляд. Это ее успокоило и вызвало милую улыбку. Она еще никогда не видела, чтобы этот хладнокровный убийца, этот преступник таким взглядом когда-либо смотрела на кого-то.
- Как странно. Не думала, что в его окаменевшем сердце осталось еще что-то этакое. Может быть, мне удастся пробудить еще что-нибудь в нем?
На секунду девушке показалось, что мужчина о чем-то задумался или замешкался, но уже в следующий момент почувствовала, как горячие чувственные губы прикоснулись к ее. Они были то нежными и едва ощутимыми, то страстными и требовательными, так что невозможно было этому противиться, да куноичи и не пыталась. Она удивлялась лишь выдержке этого необычайного человека. Ранее особи мужского пола мгновенно падали поверженными у ее ног, но этот был совсем иным. Если с другими она всегда чувствовала себя выше покоренных представителей сильного пола, то в этом случае напарник ни на секунду не давал ей и шанса на это. Всеми своими действиями он показывал, что не он в ее власти, а наоборот, но это совершенно не смущало красавицу. Ей было приятно ощущать себя хрупкой и беззащитной, ведь она всего лишь ранимая девушка, пусть даже умело управляющаяся с мужскими сердцами.
Посмотреть профиль
8
Учиха Саске-

Бонусы :
Техники
Вид
Свободные
Награды
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
1925/1925  (1925/1925)
HР:
1515/1515  (1515/1515)

СообщениеТема: Re: Подземелье   Пн Фев 10, 2014 1:43 am

За окном темницы стаяло глубокая ночь...Где-то вдалеке стрекотали кузнечики, ловившие белоснежные лучики недавно вышедшего месяца.
Ночью мир людей замирал. Один за другим гасли окна домов, пустели улицы и дороги. Одинокие фонари освещали небольшие островки пространства. Вокруг царила тьма, а в небе зажигались мириады созвездий.
Через некоторое время на темно-синем небосклоне появилась полная луна. На ней, даже с земли, были видны странные рисунки, созданные рельефом ее поверхности. Кто-то видит там лицо человека, кто диковинных животных или же неразборчивые иероглифы...Весь ночной мир представлялся, как будто покрытый серебристой краской...
Эта сторона суток всегда завораживает и вдохновляет. Каждый из нас хоть раз любовался его таинственной красотой, воспетой художниками всех времен как волшебная пора размышлений, отдыха, творческого вдохновения и конечно же любви...
Однако, отступники не собирались закрывать глаз в эту ночь...Их поглотила агония любовной ласки и пламенной, неудержимой страсти...Стадии нежного поцелуя "ступали" по новым, неизведанным и откровенным ступенькам, превращая обычное соприкосновение тел в бушующий океан, который готов был разгромить все на своем пути...
Мужчина больше не мог контролировать себя...Тело уже ныло от желания вкусить запретный плод, говорило брюнету, что надо торопиться, а то "фрукт" заберет кто-нибудь другой. Он еще сильнее прижал любимую к себе, боясь, что таинственный образ вот-вот исчез, оставив его на едине с самим собой...Однако, это было лишь мнимое помутнении разума...Куноичи была все еще с ним, наслаждалась его ласковыми и краткими прикосновениями к хрупкому и "жемчужному" телу...
В какой-то момент, девушка хотела закончить жаркий поцелуй, но мститель не дал ей сделать этого. Рот отступника задержался на ее алых губах, продолжая своеобразную мимическую игру... Дразнил и манил, и наконец-то схватил их с нестерпимой силой и жадностью, волнуя кровь и будоража до самой глубины... Дивное короткое блаженство любви охватило их тела, будь-то золотое пламя. Как вдруг, Саске почувствовал, что его спутница не справляется с столь сильный напором...Спустя секунду брюнет сладко оторвался от уст возлюбленной и посмотрел ей в глаза. Женщина лежала тихо, однако, никак не могла отдышаться... Сие факт позабавил мстителя - давно такого не было. Чтобы хоть немного успокоить Араши, он начал нежно гладить ее шелковые волосы, позволяя медленно прийти в себя. Вторая же рука преступника не слышно стянула остатки одежды и перешла на бархатную кожу девушки в зоне ягодиц и бедер...Учиха знал, что никогда не причинит этому человеку боль, слишком она дорога ему... 
Они вытянулись, слушая ночную тишину, чувствуя, как их тела понемногу начали остывать, но этого нельзя было допустить...Подождав, пока рыжеволосая "нимфа" окончательно успокоиться, Саске начал действовать.
Медленно поддаваясь очарованию благоухания и тепла любимой, отвечая время от времени на проглаживания ее нежных рук, он блаженно чувствовал, как она снова начала распаляться рядом с ним, прижимаясь все ближе и ближе. Здесь не были нужны ни слова, ни мысли...Молча пропуская через себя токи, нукенин чувствовал, счастливый, как в обоих разгорался еще больший живой огонь, делая их ложе дышащим и пылающим средоточением всей молчащей ночи.
Когда брюнет склонился над лицом Онару, начав снова целовать ее мягкие губы,
он увидел, как ее глаза и лоб мерцают в нежном свете. Саске удивленно
огляделся и увидел, что сияние, быстро усиливалось. Тогда отступник все
понял и обернулся: из маленького окошка темницы их приветствовала "дочь" ночи - ее Великолепие луна...
- Ты прекрасна...- чуть слышно проговорил Саске, коснувшись теплых уст куноичи. Девушка лишь молча улыбнулась в ответ, слегка поглаживая его по плечам. Он чувствовал, она готова...Не теряя ни секунды, мужчина начал поедать заветный плод, словно это было впервые: невольно пробежали мурашки...Тело перестало слушаться разум, действуя само по себе. Как же так? На мгновенье, нукенин почувствовал себе подростком, который первый раз пробует девушку. Он следил за всяким ее движением, боясь причинить ей хоть капель болезненных ощущений. Сладкие стоны спутницы начали волновать преступника гораздо больше, чем до этого. На какой-то момент он растерялся, не знал, что же делать дальше, все ли хорошо...? Брюнет тяжело вздохнул, и попытался взять себя в руки...
Посмотреть профиль
9
-Онару Араши-

Техники
Свободные
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
370/370  (370/370)
HР:
370/370  (370/370)

СообщениеТема: Re: Подземелье   Пн Фев 10, 2014 10:31 pm

В комнате становилось все жарче. Два тела, как раскаленные угли, пылали, не давая угаснуть друг другу. Онару чувствовала все нарастающую дикую энергию и желание в своем спутнике. Это ей несомненно импонировало. Девушка понимала по всепоглощающему мутному взгляду, по глубокому горячему дыханию и все набирающим обороты ласкам брюнета, что ему все сложнее и сложнее себя контролировать, дабы не причинить вреда ее хрупкому телу. Тем не менее, мужчина еще сдерживал в себе зверя.
- Поразительно, ведь он еще держится. Может добавить масла в огонь, чтобы испробовать максимум его возможностей? - в девушке по мере раскрытия пробуждалась некая коварная воительница, готовая рискнуть всем ради того, чтобы испытать судьбу.
Не упуская инициативы из своих рук, как и нежного тела Онару, мужчина покрывал
ее губы многочисленными поцелуями, ведя свою игру: то нежно, едва прикасаясь к ее устам, то дерзко и требовательно не давал им сомкнуться. Из-за этих резких переходов и внезапно накатившей мощной безумно приятной волны, захлестнувшей куноичи с головой, и без того учащенного дыхание окончательно сбилось.
- Вот черт, еще этого не хватало! Да что это такое со мной? - Онару начала судорожно соображать что делать.У нее было возникла идея прерваться, отстраниться буквально на минуточку, но она не могла предсказать реакцию своего партнера. Кроме того, ей безумно не хотелось отпускать брюнета, пусть и ненадолго. Девушке казалось, что если она сейчас что-то сделает не так, то может все исчезнуть, что это окажется всего лишь иллюзией, что было бы слишком больно. Ведь очень долго ей пришлось к этому идти. Саске будто заметил это состояние: он отстранился, внимательно вглядываясь лежащей красавице в глаза. Онару увидела, как в его взоре промелькнули веселые искорки, но это была не насмешка, не злая ирония, а теплая забота. В следующее мгновение на шелк ее волос опустилась мужская рука: Учиха успокаивающе гладил свою подопечную по голове. Это было очень необычно после страстных крепких обьятий, но вместе с тем как-то по-отечески, будто утешая маленькую девочку. Араши в который раз за этот необыкновенный вечер улыбалась, глядя на столь дорогое ей лицо.
- Спасибо
Мужчина дал давал ей некоторое время на отдых, тем временем освободившись полностью от всей своем одежды. Кровь все еще бурлила в теле девушки, но сердцебиение начинало понемногу выравниваться.
-Все? Неужели на этом и закончим? - недоуменно задавалась вопросом куноичи, поскольку пара просто лежала в обнимку друг с другом, но лишь взглянув в черные, как безлунная ночь, глаза спутника, она поняла, как сильно ошиблась: все еще только начиналось. Иначе говоря, это была лишь короткая прелюдия, вступление, после чего должна была следовать основная часть с присущей ей кульминацией.
И новая глава, соотвествующая уже следующей части, не заставила себя долго ждать. Саске снова взял инициативу в свои руки и начал действовать. Араши с новыми силами и с явной охотой отвечала ему. При этом то прижимаясь, то отпуская тело возлюбленного, но лишь для того, чтобы в следующую секунду уже снова обвить его своими руками. Девушка скользила ладонями по гладкой и мускулистой груди брюнета, не без наслаждения ощущая под подушечками своих пальцев мышечный рельеф, что свидетельствовало о немалой физической силе.
Начинавшие было успокаиваться тела снова начали стремительно распаляться, сердца обоих все учащеннее бились. Ласки становились все более будоражащими, а дыхание обжигающим. Араши наслаждалась каждым прикосновением брюнета. Шло время, и подходил черед кульминации. Неуемный огонь двух любящих друг друга людей так и хотел вырваться наружу. Этой прекрасной ночью два человека были наедине друг с другом в этой комнате. Сама судьба, казалось, так распорядилась. И лишь одинокая и невероятно яркая сегодня луна была свидетелем их откровенному признанию.
-Ты прекрасна... - еле слышно прошептали бесконечно желанные губы мужчины. Его красноречивый, восхищенный взор как нельзя более подтверждал искренность сказанного.
- Ты не менее красив и прекрасно знаешь это, - подумала было куноичи, но ничего не произнесла вслух, лишь одарила брюнета очаровательнейшей улыбкой. Ладони ее сами по себе гладили его лицо, вплетались в предельно черные с каким-то удивительным металлическим отливом в свете заглянувшей в окошко луны, что замечательно подчеркивало фарфоровую кожу напарника, придавая тому некий загадочный ореол мраморного изваяния бога.
Араши безумно хотелось продолжения. Она заскользила ладонями по могучим плечам и ниже, переходя к его спине. Пробежав несколько раз пальчиками вниз и вверх по позвоночнику, девушка внезапно нежно обвила его торс руками и чувственно прильнула к нему всем телом.
Саске не заставил себя долго ждать и охотно ответил на ее призыв. В этот раз все было по-другому: введение закончилось, началась непосредственно кульминация. Онару невольно с силой впилась ногтями в спину Учихи от разом нахлынувшей невероятно огромной волны ощущений, которая накрыла ее с головой. Мозг девушки окончательно престал рационально мыслить, а сама она теперь оказалась полностью во власти соблазнительного преступника. Она подчинилась, самозабвенно отдав себя ему во власть, и он повёл её – словно ребёнка за руку – медленно, шаг за шагом к блаженному краю пропасти, порой замедляя шаг, порой отступая, и тогда ей казалось, что они, растворившись друг в друге, плавают высоко над землёй. И снова на шаг ближе к краю, но нет, ещё нет, и весь путь повторяется снова, и сладкая мука почти непереносима. Пьянящая волна накатывала за волной, будоража все внутри Араши, от чего ей не удавалось сдержать выравающиеся откуда из глубины возгласы. По ее телу пробежали многочисленные мурашки, сопровождающиеся еще одним стоном.
В какой-то момент все приостановилось, и куноичи резко вынырнула из этой всепоглощающей эйфории. Рядом послышался вздох. Онару приоткрыла глаза и удивленно увидела непонятное колебание в глазах брюнета.
-Что такое? Что-то не так? Черт возьми, уже не до раздумий.
Девушка давно уже потеряла всякий контроль над своими эмоциями, и ей больше не хотелось проверять на выносливость своего партнера. Уже было не до того. Онару приникла к колеблющемуся Учихе и стала покрывать его шею поцелуями, то и дело оставляя за собой маленькие красные пятнышки. Ее губы порхали, как крылья бабочки, быстро и легко, вперемежку с требовательными, настойчивыми покусываниями, опускаясь ниже, дойдя до ключицы. Тогда Араши оторвалась от мужчины, дабы взглянуть ему в лицо и понять, все ли в порядке.
Посмотреть профиль
10
Учиха Саске-

Бонусы :
Техники
Вид
Свободные
Награды
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
1925/1925  (1925/1925)
HР:
1515/1515  (1515/1515)

СообщениеТема: Re: Подземелье   Вт Фев 11, 2014 2:43 am

Видимо, партнерша почувствовала некую отстраненность и растерянность со стороны нукенина, и решила на некоторое время взять инициативу в свои руки. Рыжеволосый "ангел" начала тонко и мягко целовать напряженного мужчину, давая ему толчок для дальнейшего расслабления. И как ни странно, это помогло: Саске почувствовал некую легковесность, свободу действий, воздушную бездумность и беззаботность, переплетающуюся с чувством эфории и начинающимся пиком возбуждения. 
Через какое-то время девушка взволновано посмотрела в довольное лицо отступника, чтобы проверить, все ли хорошо...Задумчивая улыбка брюнета говорила сама за себя. Он как будь-то обрел совершенно новые взгляды на жизнь, узрел мир в свежих и ярких красках, почувствовал то, что давно не проникало в его душу...Возможно, эта была именно она - любовь.
В сие момент отступники ничего не хотели знать... Для них цвел рай, увлекая друг друга, поглощенные друг другом, они забылись в своей благоуханной ночи, видели в сумраке свои светлые тайные места, срывали нежными благодарными руками заветные плоды.
Учиха думал, что его поглотил жар адского пламени: нарушив все границы, разорвав все оковы, и подавшись воле физической натуры, он отдал всего себя любимой девушке. Мститель наконец-то почувствовал себя счастливым, хоть на доли секунды, но самим собой, тем кем он был много лет тому назад: жизнерадостным, волевым и уверенным в завтрашнем дне человеком... Не уж то, это сделала она...? Может ли быть, что именно Араши растопила в нем тот жизненный фонтан, который на протяжении двух десятилетней был заточен под ледяной коркой ярости и отчаяния, преследующее отступника со смерти его семьи?
И вот, настал долгожданный момент, когда возлюбленные были на пике блаженства... Готовы были полностью раствориться в друге друге...Подул легкий ветерок, еще больше сводящий с ума пару преступников на деревянной поверхности стола...
В очах мстителя начали плыть цветные круги, до одури хотелось двигаться дальше и резче. Саске трясло мелкой дрожью, то ли от холодного сквозняка, то ли от нахлынувшего прилива физических терзаний.
Мужское естество рвалось наружу, требуя своего. Но мужчина не торопился, терпел, наблюдал за поведением своей спутницы: за каждым ее движением, вздохом, за плавной мимикой ее белоснежного лица...
Тихо. Настолько тихо, что слышно каждое его движение, вплоть до незначительного касания...Чтобы добавить нежной и утонченной остроты в относительно жесткие и напряженные толчки, отступник начал снова прикасаться к ее устам, ведя то вправо, то влево, опускаясь всё ниже, тихими движениями, время от времени ласково потягивая кожу губами и медленно покусывая её. По красным дорожкам проносилось его жгучее дыхание, время от времени отогревающее тело куноичи...
Грячо. Сладостно. Долго. Многократно. Близко, очень близко... На мгновенье происходит некое затишье...Как вдруг рыжеволосую "нимфу" пронизывает последний толчок: всё вспыхивает внутри, проходя осколками замёрзшей лавы по рукам и жарким пламенем, окутывая всё тело вплоть до оттаивания дрожащих ног. Немыслимая тряска охватывает мышцы, приводя их в дикое напряжение...Брюнет почувствовал, как его натуру охватила пелена затуманивающих сознание ощущений...Сумасшедшее слияние двух яро пылающих тел, погружённых в процесс страсти и удовольствия успешно закончилось.
Спустя пару секунд уголок его губ невольно приподнялся в самодовольной ухмылке. Мужчина опустился над хрупким и уставшим телом Араши и робко провел по ее багряной щеке. Ни сказав ни слова он аккуратно поднял ее на руки, будь-то она дорогой брильянт, только что вышедший из рук известного мастера, и не спеша уложил на мягкую постель, накрыв теплым одеялом. Погасив тусклый свет керосиновых ламп, он лег лядом с девушкой, и крепко прижав ее к себе, моментально погрузился в мир своих грез и туманных сновидений...
Посмотреть профиль
11
-Онару Араши-

Техники
Свободные
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
370/370  (370/370)
HР:
370/370  (370/370)

СообщениеТема: Re: Подземелье   Вт Фев 11, 2014 9:35 pm

Лицо Учихи мгновенно развеяло все тревоги и опасения Онару: оно светилось будто бы неким внутренним светом. Это был на редкость умиротворяющий свет. Девушка с облегчением улыбнулась, и полностью расслабившийся, отдалась на волю течения, на волю этого мужчины, позволяя ему вести ее за собой. Это было восхитительное чувство. Она чувствовала силу, мощь и одновременно нежность во всех его движениях. Куноичи упивалась этой ночью, наслаждалась ароматом кожи этого человека. Она задалась вопросом: кто он, этот мужчина? Все время, что та его знала, это был расчетливый и хладнокровный убийца. Ей приходилось видеть жестокую резню, устраиваемую этими руками. Несомненно, они были запятнаны кровью многих людей. В прекрасной оболочке сидел коварный зверь, сущий демон. Его лицо бывало показывалось из глубин души брюнета, но это было совсем редко. Чаще всего проявлялась лишь его сущность, тогда как лик Саске являл собой лишь бесстрастную маску. Сейчас же девушка видела перед собой совершенно иную личность. Этот человек больше не пытался скрыть своих чувств. Он откинул маску отрешенности вместе с последними остатками одежды. Сейчас перед ней был заботливый и страстный любовник, которому она уже безвозвратно отдала свое сердце. Он был предельно внимателен к ней и бесконечно нежен, шептал ей ласковые, но немало раззадоривающие слова. Который же из них истинный Саске: закрытый от всего мира преступник или же чувственный и пылкий представитель мужского пола? Онару не могла дать однозначного ответа, но это по сути не имело значения, поскольку она восхищалась и ужасалась им, но все равно любила.
- Я ни за что не покину тебя, я буду с тобой рядом до самого конца. Мне не нужен никакой другой мужчина, потому что, я люблю тебя.
Атмосфера в комнате все больше накалялась. Два тела, сплетенных воедино, двигались в унисон. Оставалось преодолеть последнюю гору на пути к вершине, и они уверенно вместе шли к этому. Онару больше не могла держать все в себе. То и дело из ее груди вырывались сладострастные крики, что еще больше распаляло брюнета. Ее тело дрожало от напряжения и накатывающего блаженства, сила которого с каждым разом была все больше, но все естество требовало не останавливаться. Ее тело послушно выгибалось, инстинктивно подстраиваясь под партнера, которого чувствовало каждой клеточкой. Из глаз девушки сыпались искры, и хотелось полностью раствориться в этих резких и порой болезненных ощущениях, что разрывали ее изнутри. Временами ей казалось, что вот, уже максимум, сейчас они достигнут пика наслаждения и окончательно растворятся в этом всеобъемлющем чувстве, но все на мгновение затихало и повторялось вновь, но с еще большим запалом и увеличенным во сто крат. А темп все увеличивался, и движения становились все более грубыми, но боль притуплялась благодаря неминуемо следующим за ней ощущениям полного экстаза. От этого смешения, девушка лихорадочно кусала пухлые и влажные губы, заставляя и без того алые набирать все большую насыщенность. Их цвет красиво контрастировал с фарфоровой кожей и великолепно подчеркивал играющий на щеках нежный румянец.
Пробежал легкий порыв ветерка.. Гуляющий прохладный воздух никогда не был удивительным явлением в сырых подземных темницах. От этого легкого дуновения по пылающему телу Араши пробежали мурашки, и она невольно поежилась. Но это было довольно приятно ощущение, добавляющее некую пикантность в сам процесс.
Губы мужчины начали вновь покрывать поцелуями тело Онару, тем самым желая ее отвлечь и добавить еще одну нотку в гамму головокружительных чувств. Наступал момент наивысшего подъема,и Араши это понимала где-то на уровне природного чутья. Она была готова. Внезапно все замерло после последней максимальной отдачи брюнета. Это было похоже на затишье перед бурей, и та не заставила себя долго ждать.
Буквально в следующее мгновение внутри Араши вспыхнул адский огонь, сменившийся безмерным райским блаженством. Она выгнулась всем телом и издала последний протяжный стон прежде, чем окончательно расслабиться на твердой поверхности. От макушки до кончиков пальцев ног пробежала волна судороги и угасла, оставив измотанной, но счастливой девушке лишь горячее пьянящее чувство, что медленно растекалось по всему ее телу, обволакивая и вызывая сияющую улыбку. Да, сейчас Онару было счастлива. Всем ее существом овладела сладкая истома, и, когда возлюбленный аккуратно взял ее на руки, она лишь слабо улыбнулась и приникла к нему. Вскоре грубая деревянная поверхность сменилась постелью, которая показалась красавице нежнейшим ложе. Куноичи заботливо была укрыта одеялом, а сам брюнет, заключив ее в объятия, расположился рядом. Девушка хотела что-то сказать ему, но уже не было сил говорить.
- Спасибо тебе, любимый. Надеюсь, тебе было так же хорошо, как и мне. Я люблю тебя..
С этой мыслью она погрузилась в глубокий и спокойный сон.

Посмотреть профиль
12
Учиха Саске-

Бонусы :
Техники
Вид
Свободные
Награды
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
1925/1925  (1925/1925)
HР:
1515/1515  (1515/1515)

СообщениеТема: Re: Подземелье   Ср Фев 12, 2014 1:36 am

За загадочным темным облаком спряталась затяжная ночь и на землю начало спускаться розовое утро... Вот-вот должно взойти "пламенное светило". Его лучи уже вспыхивали на оранжево-алом горизонте. Утра ожидали все: начиная от невысокого расточка, живущего на окраине селения, заканчивая "местными жаворонками", которые вставали ни свет ни заря, собираясь на любимое дело или же работу... Только почему же его еще нет? Может, еще спит сладким сном? А может, поссорилось с землей и не хочет больше светить? Что же теперь?...
И все-таки восток постепенно розовел, сворачивая черный занавес ночи в огромную темную тучность на западе страны Дождя...В конце концов, будто из-под одеяла, сошло над горизонтом огненное солнце - величественное, красивое, умиротворенное. Просветило ослепительным лучом прозрачные воды, густой широколистный лес, окружающие полянки, и сонные дома живущих здесь людей. Заискрилась зеленым ковром земля в его сиянии...
Когда пронзительный и непослушный лучик солнца дошел и к бледному, как мрамор, лицу нукенина, он медленно распахнул глаза, и взглянул в маленькое окошко темницы... Саске всегда привлекал свет "золотой" звезды, заставлял думать о грядущем, составлять планы на будущий день...Эх...Вечно точное расписание не давало мужчине покоя, но так уж он привык - все безошибочно, точно и достоверно.
Учиха мельком взглянул на возлюбленную и невольно улыбнулся. Она была такой беззащитной, хрупкой, нежной, находясь во вселенной глубоких сновидений...Тихонько встав с кровати, отступник собрал раскиданные одеяния и повесил их на стул.
- Вот и настало очередное утро...- проскользнуло в голове у брюнета. Его отрешенный взор остановился на металлических решетках небольшого окенца. Отступник любил встречать первые вспышки пробуждения нового дня. Задолго к востоку солнце извещало о своем приходе...На горизонте появилась багряно-красная полоса, она становилась оранжевой, розовой, отчасти багряной..." Отцом неба" наполнялось все вокруг...
На некоторое время черноглазый брюнет затаил дыхания, любуясь сие мгновеньем...Лишь стоило солнцу подняться в нежно-голубое поднебесье, как его привлекательность и очарование тут же исчезло, оставив Саске на едине с самим собой... Не теряя ни минуты, он быстро наделся, и приведя себя в порядок, сел за стол спиной к кровати. Аккуратно достав из сумки полупрозрачную бутыль, обладатель шарингана начал пить ее содержимое. Неизвестно, что находилось внутри: может какие-нибудь добавки, а может и вовсе некий лекарственный препарат...
Неожиданно Учиха услышал как пружины старой кровати чуть скрипнули...Рыжеволосая "нимфа" соизволила проснуться. Не оборачиваясь к любимой, он взял ее шелковое кимоно, и отводя смущенный взгляд в сторону, словно мальчишка, протянул ей одеяние.
- Доброе утро...- ласково произнес мужчина, допивая таинственную жидкость. Какая-то неведомая сила не позволяла ему взглянуть на обнаженную спутницу, что-то вновь держало его в стороне, заковав в невидимые оковы смятения и растерянности.
- Да, что со мной происходит...? Я ли это...Чувствую себя наивным подростком. Черт...- на устах нукенина появилась насмешка над самим собой, - Дожился...Не могу посмотреть на нагую девушку...
Посмотреть профиль
13
-Онару Араши-

Техники
Свободные
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
370/370  (370/370)
HР:
370/370  (370/370)

СообщениеТема: Re: Подземелье   Чт Фев 13, 2014 1:18 am

После бурной ночи, девушке спалось сладко как никогда. Она вымоталась, поэтому сновидений практически не было, лишь пару раз мозг пытался подкинуть ей картинку, другую, но это были какие-то непонятные и спутанные обрывки воспоминаний.
Онару ощутила на своем лице прикосновение чего-то нежного и теплого, что возвращало ее к реальности, заставляя сознание пробуждаться, а вместе с тем и активизируя все органы чувств. Еще не открывая глаз, Араши начала изучать обстановку. Сначала она попыталась на слух определить, что происходит в комнате. Но как ни прислушивалась, удавалось уловить только непонятные шумы, да время от времени раздавались почти неслышные шаги. Чуткие нервные окончания лица улавливали мягкое прикосновение солнечных лучей к коже девушки. Так ничего не поняв, она решила наконец-таки подключить зрение. Неимоверным усилием ей удалось едва приоткрыть один глаз, но тут же снова его закрыла, так как проснувшееся дневное светило неумолимо "атаковало" его.
- Черт, как тяжко вставать. Еще чуточку полежу..Еще немножко поваляюсь..Ведь никто меня не будит, значит торопиться некуда.
Однако снова погрузиться в сон уже не удавалось, поэтому пришлось пробуждаться. Араши медленно оторвала голову от подушки и села на кровати. Она тряхнула головой, и рыжие волосы заструились по плечам и спине куноичи, заслоняя лицо от солнечных лучей, тем самым позволяя потихоньку прийти в себя ото сна. Красавица нехотя протерла глаза, стимулируя их открыться. Она еще не сориентировалась, где находится и что произошло. Когда расплывчатая картинка прояснилась, и зрение сфокусировалось, девушка смогла окинуть взглядом комнату. Сейчас она выглядела весьма приятно и дружелюбно благодаря на удивление многочисленному солнечному свету, что умудрялся пробиваться сквозь маленькое окошко. Пробежав глазами комнату, девушка начинала потихоньку вспоминать события прошедшего дня. Но тут ее взор замер, приметив мускулистую мужскую спину и растрепанные волосы, кои являлись частью одного и того же человека, сидящего в данный момент за столом.
- Ч-что.? Саске? Чего он тут де..? – не успев закончить мысль, Араши наконец-то все вспомнила. Яркие обрывки прошлой ночи калейдоскопом замелькали в ее прелестной рыженькой головке.
- А я-то думала, что мне все приснилось. И будто в опровержение этому она вдруг ощутила ноющую боль по всему телу – то натруженные мышцы давали о себе знать. Кроме этого нещадно саднила спина, ведь поверхность стола была отнюдь не мягкой и гладкой.
Расширенные глаза куноичи дали знать, что та окончательно все вспомнила. Это вызвало незамедлительный румянец на ее щеках. Она коротко ойкнула и поспешно натянула на свое обнаженное тело одеяло.
- Доброе утро... – прозвучал ровный, слегка приглушенный голос. Ей протягивали то самое одеяние, что прошлой ночью было откинуто в дальний уголок за ненадобностью, при этом мужчина демонстративно не оборачивался.
- Ага, доброе, - выдавила из себя Онару и быстрым движением забрала одежду.
- Черт, чего я смущаюсь-то будто 17-тилетняя девчонка, у которой все впервые? Он же видел меня вчера обнаженной, даже более чем, - мысленно пытаясь побороть некую неловкость, она слезла с кровати. Куноичи пыталась натянуть кимоно одной рукой, одновременно придерживая одеяло на нужной высоте другой так, чтобы оно прикрывало все нужное. Со стороны это выглядело крайне забавно, учитывая, что она пока плохо справлялась и то и дело негромко чертыхалась себе под нос.
Посмотреть профиль
14
Учиха Саске-

Бонусы :
Техники
Вид
Свободные
Награды
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
1925/1925  (1925/1925)
HР:
1515/1515  (1515/1515)

СообщениеТема: Re: Подземелье   Чт Фев 13, 2014 3:57 am

Учиха почувствовал как шелковое одеяние молниеносно ускользнуло из его рук...Последовала задумчивая улыбка...Мужчина обернулся и узрел смущающуюся возлюбленную в растерянном состоянии: полусонная "нимфа" пыталась натянуть на себя блестящее кимоно, держа в руках огромное пуховое одеяло, и по-видимому, у нее это не очень-то хорошо получалось. Тонкая ткань постоянно выскальзывала из маленьких ручек Араши, а та всеми силами пыталась накинуть ее на себя.
Однако, при этом она стояла ровно и гордо. Черты ее лица сочетали в себе нежную миловидность, загадочную привлекательность и, вместе с тем, строгую деловитость серьезной леди. Сие черта и нравилась Учихе в куноичи - она была абсолютно разная! Отступник никогда не знал, что она сейчас «выкинет»:  девушка была то грустным "ангелом", то романтично настроенной "пантерой" ... Она могла надеть на себя доспехи женщины-воина и отправится в бой за справедливостью, никому не давая скучать! И при всем этом, она никогда не надоедала ему, как надоедают «монотонные» и «черно-белые» люди. Напротив, постоянно держала устойчивый интерес по отношению к своей персоне.
- Какая же она все-таки милая...Хм, хм, хм...- нукенин чуть улыбнулся, и аккуратно отобрал у "женушки" пуховое одеяльце, - Дите горькое. - пытаясь не смотреть на прелести любимой, брюнет нежно накинул на нее кимоно и ловко, как будто делал это всю жизнь, завязал широкий пояс на изящной талии, - Готово.
- Как тебе спалось...? - тихонько произнес мужчина, поцеловав девушку в алые уста, - Надеюсь, выспалась. - иронично продолжил мститель, робко проведя по бархатной коже любимой, - Собирай вещи, пойдем завтракать в кафе...- отрешенно закончил Саске, и не спеша подошел к двери.
- Змея нет, а барьер все еще стоит...Странно, и Хозуки не дает о себе знать...Ну что же, придется пойти на крайние меры. - преступник сел в позу "лотоса" и начал концентрировать чакру в глазах, - Давно я им не пользовался...- посидев около десяти минут в медитации, нукенин резко открыл очи в которых вовсю горел наивысший уровень кланового додзюцу. - Замечательно. - окружающий мир поменял свои краски на более темные, мститель мог видеть всякое движение, каждую инородную энергетику и предугадывать любой шорох со стороны, и это было только начало...
Девушка уже давно собрала вещи и ждала спутника, скромно усевшись на стуле.
- Араши, возьми меня за руку...- голос Саске снова стал холодным и сконцентрированным. Стоило только  куноичи дотронутся до кисти возлюбленного, как на этом же месте образовалась пространственная дыра, и отступники в миг же исчезли из холодного подземелья...
----> Кафе бар "Солнце"
Посмотреть профиль
15
-Онару Араши-

Техники
Свободные
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
370/370  (370/370)
HР:
370/370  (370/370)

СообщениеТема: Re: Подземелье   Чт Фев 13, 2014 8:50 pm

Увлекшись своим занятием, Онару не заметила, что мужчина поднялся со своего места и направился к ней. Из ее рук выскользнуло одеяло, и девушка обнаружила брюнета рядом с собой. Он ловко управлялся с ее одеждой, демонстративно стараясь не опускать взгляда ниже лица, дабы не смущать любимую. Араши благодарно глянула на него и покорно дала себя облачить. Вскоре ритуал был завершен. Последним штрихом, завершающей частью кимоно являлся широких пояс, что был прочно, но не сильно туго затянут на ее талии умелыми руками Саске.
- Удивительно ловко управляется с женским нарядом, будто всю жизнь только и занимался, что одевал и раздевал особей женского пола. Пфф, а разве нет? Наивно думать, что у такого притягательного мужчины никогда до меня не было любовных похождений. Однако может и были, но не факт, что каждую девушку он самолично одевал после страстной ночи. Это изрядно потешило самолюбие куноичи и вызвало довольную улыбку.
- Как тебе спалось... - тихо вопросил бархатный голос. Не дав красавице ответить, Учиха склонился над ее ликом и очень нежно, едва касаясь губами запечатлел легкий поцелуй на ее устах.
- Ммм, как же замечательно. Не будь этого, я бы могла решить, что вчерашнее для него абсолютно ничего не значило. Но нет.. - Араши прикрыла глаза, на мгновение, что длился поцелуй, отрешаясь от реальности и охотно отвечая.
-Надеюсь, выспалась. - проговорил нукеннин, отстранясь от девушки. Ей вдруг смутно показалось, что в его словах есть некая двусмысленность, ирония. Она решила поискать ответ, заглянув в глаза ему. Действительно, в них плясали вселые искорки, тааие маленькие насмешливые бесенята. Между ними теперь была тайна - тайна, известная лишь им, тем самым невольно сплочая их еще сильнее.
Куноичи сначала залилась краской, но потом отбросила всякие предрассудки и включилась в игру.
- Сон был замечательным. Я выспалась и чувствую достаточно много сил, чтобы горы сегодня свернуть, - рыжеволосая особо озорно подмигнула и гордо вскинула голову, от чего огненная копна волос взметнулась и разлетелась, радостно переливаясь всеми медными оттенками в лучах солнечного света.
- Собирай вещи, пойдем завтракать в кафе...Как раз там и встретим кое-кого... - просвятил Саске насчет дальнейших планов и, не ожидая какого-либо ответа (ведь это не был вопрос), уже направлялся к двери. Видимо, у него уже был какой-то план действий.
- Кое-кого встретим? Кого же? Ох, как ему удается все досконально планировать и рассчитывать наперед? Никогда этого не понимала. Онару тем временем получила некоторое время, чтобы окончательно привести себя в порядок. Она порылась в своем рюкзаке и выудила когда-то своевременно и предприимчиво припрятанные женские мелочи: расческу, заколки-резинки-шпильки и конечно же зеркальце. Девушка окинула свое лицо придирчивым взглядом и осталась в целом довольна собой. Однако еще следовало что-то сделать с волосами, посколькую ночные метания не прошли стороной для ее прически: шевелюра была растрепана и отдельные волосинки, а местами и пряди, торчали во все стороны. Решила, что наилучшим вариантом будет сделать пучок, так как это больше всего подходило к ее одеянию. Куноичи пару раз искоса поглядывала на брюнета, наблюдая за его действиями. Тот сидел в позе лотоса и, казалось, совершенно отрешился от мира, разом передумав куда-то идти. Но девушка подозревала, что все не так просто. Все могло перемениться уже в следующий момент, поэтому она быстренько привела в порядок волосы, собрав их в незатейливую прическу, и кинулась собирать вещи. За считанные секунды все было засунуто в рюкзаки. Она незамедлительно опустилась на стул, и изобразила скучающий вид, мол, сколько можно ждать, я уже давно собралась. Это было сделано вовремя, поскольку в то же мгновение Учиха завершил свои приготовления и обратился к напарнице в совершенно обыденном тоне, в котором не было ни намека на нежные чувства.
-Араши, возьми меня за руку...
Он снова стал самим собой, но это не волновало больше Онару. Та недавно имела счастье узнать настоящего Учиху, увидеть его душу, его трепетное отношение к ней. Наивно было полагать, что он изменится и начнет открыто при всех демонстрировать свои настоящие чувства. Нет, он не мог так поступить, и куноичи это понимала. Мужчина не мог этого сделать, ведь тогда стал бы прекрасно уязвимой мишенью, а врагов у него хватало, кто не преминул бы воспользоваться этим.
Девушка охотно повиновалась: она подошла к нукеннину и лишь едва притронулась к его руке, как возле пары образовалась огромная зияющая дыра. Не задавая лишних вопросов и не медля больше, Онару уверенно сжала ладонь Саске и, увлекаемая им, направилась во тьму.

----> Кафе-бар Солнце
Посмотреть профиль
16
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Подземелье   

17

Подземелье

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения