ФорумПравилаСюжетРекламаЧаВоПортал для новичковРегистрацияВходАниме СайтКарта мира
Анти-копирайт

Поделиться | 

Кабинет Амекаге

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
Ранг: Сеннин
СН:
10145/10145  (10145/10145)
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Кабинет Амекаге   Пт Июл 23, 2010 4:47 am

Первое сообщение в теме :

Просторный кабинет, находящийся почти на вершине высокой башни, высящейся над селением
Из окна видна вся Аме

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
1

АвторСообщение
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Кабинет Амекаге   Пн Фев 17, 2014 5:12 am

---- ) Вход в башню

Когда лестница закончилась, Хикари повел Узумаки дальше, уже по длинному коридору, который был также, как и коридоры резиденции Листа, полукруглым, правда, здесь закругленность была гораздо круче, и это выделялось контрастнее. Создавалось впечатление, что коридор резко обрывается, и также резко выныривает, являя взору очередных охранников, при этом не позволяя их увидеть ближе, чем на несколько метров впереди.
- За столько лет, я успел много узнать о основателях Акацки. Тогда у них были совершенно другие цели, которые испортили Обито с Мадарой. Наверно, я должен быть преисполнен мести за своего Учителя, но узнав, что его смерть случилось в результате чудовищной ошибки, нежели желания самих Нагато и Конан, принявших идеи Обито в то время, уже давно простил. Он просто одурачил их, а они поверили. В этом была и ошибка. А вот Аме, помня их такими, какими они были много лет назад, в пору своей юности, в первые годы , когда еще не знали Обито, сейчас воспримет их наилучшим образом, хоть многие и помнят то, что они натворили потом. Надеюсь, теперь у них много времени, чтобы показать себя такими, какие они есть в глубине своих сердец.
Болтая, Наруто украдкой осматривался вокруг, подмечая то, что изменилось, когда он был в башне в последний раз, и то, что не изменилось. За разговором, правители двух селений достигли кабинета. Киширо открыл его и впустил Узумаки, радушно советуя ему быть как дома. Тот кивнул в ответ, а потом ради шутки уселся в кресло Амекаге, стараясь при этом не обращать внимания на змейку, выползшую из шляпы Киширо на вешалке.
- Ахаха...да ничего. Ты не против , если я тут посижу немного? - прыснул он со смеху.
Но когда принесли чай, Наруто, конечно же пересел в другое кресло, продолжая тихо хихикать.
- Мммм... спасибо. Имбирь? Великолепно. Ну, я бы не сказал, что у вас тут сильно холодно, если сравнить с Юки.
Беспокойство хозяина Аме было очень приятным, но в плане еды пришлось отказать:
- Я очень благодарен, Киширо, но я совсем недавно поел. Боюсь, если я натрескаюсь снова, то не дотащу свое пузо, куда потребуется.
На следующий вопрос правителя Дождя, Наруто принялся отвечать, точнее рассказывать словно сказку, всё, что знал о Нагато, Конан и Яхико.
- Начиналось это всё очень необычно...Во времена Третьей МИровой войны, когда по этой земле еще бегал мой батя, а меня и планах не было, хотяяя.... может уже и был.. В общем, значит, именно тогда... - а дальше сказка затянулась на целых полчаса.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Посмотреть профиль
26
Зеро

Данные персонажа : Анкета
Техники
Коноха
Спец.оружие : Скрижаль даосов - усиливает любой тип чакрыманы, в т. ч. числе и стихийной,
повышая урон противнику в бою на 25% от общего итогового числа.

Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
Ранг: Джоунин
СН:
900/900  (900/900)
HР:
985/985  (985/985)

СообщениеТема: Re: Кабинет Амекаге   Пн Фев 17, 2014 5:20 am

---- ) Вход в башню

Глядя, как Наруто гоняет чаи, Зеро едва не вскипел от "праведного" гнева. "Я тут под дождем промерзаю, а он там чаи гоняет. Нет, как все-таки несправедлива жизнь!" сетовал про себя наемник, не спеша затягиваясь. Он выпустил две струйки дыма из ноздрей и позволил себе понаблюдать, как они неторопливо и размеренно закручиваются спиралями, а после растворяются в воздушных потоках. Оторвавшись от созерцания подобного зрелища, Серый вернулся к изучению обстановки в кабинете. Кажется, его не заметили. "Ну, Наруто, может, заметил. Сенсор из него - будь здоров! За километр чует, чертяка!" усмехнулся наемник, затягивая сигарету до фильтра. Аккуратно заплевав тлеющий бычок, наемник положил его в карман. "Безопасность, мать её! Еще и карманы потом вычищать..." вздохнул Зеро. К тому времени, разговор в кабинете принимал весьма и весьма интересные обстоятельства. Наемник не слышал основной части, но в те моменты, когда Каге повышали голос, обозначая те или иные моменты, Серый навострял уши. "Конан... Нагато... Обито... Какого дьявола там происходит у них?! Про что хоть разговор-то?" наемника снедало любопытство. Так хотелось перебежать к воздуховоду, нырнуть в него и остановиться прямо над кабинетом, в вентиляции, чтобы ловить каждое слово, каждый шепоток... "Ага, а потом получить по ушам от Хокаге! Нет уж, спасибо. Мне приказано следить за безопасностью Хокаге - я слежу. Работа..." усмехался наемник самому себе и своим мыслям. Да, Зеро хоть и был авантюристом, но не до такой степени. От рамок задачи, даже в бытность наемником, откланялся по самым минимумам, следуя основным инструкциям. Конечно же, форс-мажорные обстоятельства были не в счет. 
Усмехнувшись, Серый полез в карман за новой сигаретой. Достав пачку, он вытянул новую сигарету и вставил в зубы. Прикурив, парень выдохнул струйку дыма, которая растворилась в воздухе. "Наблюдение, мать его... Эх, вот помню я те времена..." он не закончил мысль. Внизу же, в теплом и уютном кабинете, Наруто изливал какую-то историю ("Наверняка, душещипательную, моралист х**в" усмехнулся Серый), монологом вещая её Амекаге. Зеро ловил отдельные моменты, переваривая историю и дополняя картинку собственными выводами. К концу истории, наемник узнал немного из прошлого своего нынешнего начальства. "Точно моралист. Убедить Пэйна сменить точку зрения... Еще бы и "сопли" убрать - вообще огонь будет, хоть кино снимай, хех!".
Наблюдение продолжалось.
Посмотреть профиль
27
Хикари Киширо

Техники
Вид

Аме
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
770/770  (770/770)
HР:
320/320  (320/320)

СообщениеТема: Re: Кабинет Амекаге   Ср Фев 19, 2014 12:33 am

--->Вход в башню
Разговор между двумя правителями протекал крайне непринужденно, ни единого повода для смущения с той или иной стороны даже и родиться не могло. Киширо прибывал в хорошем расположении духа, и по чуть-чуть попивая холодный чай внимательно слушал монолог Хокаге, который пожелал рассказать очерки истории, истории Аме, и нескольких не мало известных шиноби здешних краев. В прочем Хикари, уже знал про это и так достаточно, и желал услышать, что-то новенькое, однако перебивает не стал своего собеседника. Лишь вежливо дослушал, после чего с улыбкой на лице приподнялся прошелся через весь свой кабинет до балкона, меняя тему.
- Ты любишь дождь? - начал Киширо, весьма озабоченный странными мыслями, которыми тут же поспешил поделиться с Хокаге. - Слышал ли ты, что-то по поводу Акацки, что-то в последнее время они совсем затихли. Уж не покинули ли они сцену, или вновь наращивают боевую мощь, вербуя шиноби? Есть какие-то мысли по этому поводу. Блондин едва приоткрыл дверь балкона, впуская свежий воздух в помещение. На улице еще стояло ранее, ранее утро, хоть и жизнь уже вовсю кипела в селении, отсюда она практически была не слышна, что по своему даже обнадеживало - да и к тому же кабинет Амекаге находился на приличной высоте. Правитель дождя, как обычно сиял, а его лицо озарялось улыбкой, хоть и некая тревога за своих шиноби отправившихся на задание присутствовала, и он вновь и заговорил.
- Думаешь Конан смогла вернуться подобно Пейну в этот мир? - выдержанная пауза, дающая четко понять, что Амекаге вовсе не желает слышать ответ, на заданный им вопрос, а лишь размышляет в слух. - Хотя я больше волнуюсь, как проходит задание на болотах. Волнение имеет место быть, чувствуется мне придется выдвинуться, как ты думаешь? Знаешь ли ты, что вообще там творится? - поинтересовался Киширо, поворачиваясь к блондину из Конохи, лицо же его уже не было таким "живым", морщинки на лбу проявились, указывая на задумчивость главы селения, а взгляд стал более серьезным, и напряженным, Хикари, слегка изменился в своем поведении, хоть и оставался таким же как и прежде. Амекаге сейчас был во всей своей красе, как и положено держаться правителю, и сопереживать своим подопечным, ведь на него легла огромная ответственность - за всю деревню, а так же за каждого отдельного взятого жителя данного селения.
Посмотреть профиль
28
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Кабинет Амекаге   Ср Фев 19, 2014 1:12 am

Чувствуя весь спектр эмоций спрятавшегося неподалеку Зеро, Узумаки едва сдерживал улыбку, медленно попивая имбирный чай все полчаса болтовни, пока напиток не остыл, когда в пиале оставалось уже пару глотков.
- Спокойно, Зеро, друг мой, спокойно. Всё в порядке. Мы тут ненадолго.- словно посылал он ему мысль, хоть и знал, что тот вряд-ли услышит.
- Ты любишь дождь?- вдруг спросил Киширо, встав с кресла и подойдя к балкону.
- Хмм... нуу... смотря как взглянуть на это. Честно говоря, я не задумывался глубоко над этим вопросом. Бывают моменты, когда дождь необходим, чтобы дать влагу земле, растениям, остудить раскаленные солнцем улицы, в летнюю пору, омыть пыль с листвы, и дать родиться новым облакам. А бывают моменты, когда слишком затянувшийся дождь может испортить урожай, а кому-то может и настроение, может кого-то простудить... Всего должно быть в меру, Киширо. Слишком много солнца - плохо, как и слишком много дождя. Во всем должен быть баланс. Что касается Аме, то тут я не знаю. Тебе видней, когда использовать дождь, а когда дать путь солнцу. Скажу, что Суна благодарна тебе за то, что вода, в изобилии находящаяся в Аме, частично переправляется туда, там где ее катастрофически не хватает.- сказал Наруто, а потом задумался о Красной Луне. На самом деле - информации о них было немного.
- Мне кажется, они чего-то выжидают. Мы не должны упускать тот факт, что Мадара может в любой момент присоединиться к Темным, или заключить союз с Орочимару.
Хокаге не знал, что еще сказать о Акацки, и сделал паузу, слушая Киширо, размышлявшего о Конан, а потом задавшего вопрос о событиях на болотах.
- Ладно, расскажу, что мне поведал Торио.-решился он, а потом задумал предложить помощь даосов, ведь это явление, что происходит в злополучном районе окрестностей, больше по их части, нежели шиноби.
- Судя по общим данным, предоставленным мне Светлыми, у вас на болоте завелось что-то типа нечисти. Если быть точнее, это случайные попаданцы из другого измерения вследствие разрыва в ткани реальности. Конечно, такие сильные воины, как Пейн например, или ты, могут навести там порядок, просто уничтожив тех прожорливых существ, по большей части не виноватых, что попали сюда, но виновных в гибели людей, которых они сьели. Но, у меня есть вариант другого решения ситуации. Так как к вам прибыл отряд даосов, как и во все страны, то один-два даоса вполне могли бы справиться, просто открыв портал и водворив непрошеных гостей домой. Что скажешь?

Посмотреть профиль
29
Зеро

Техники
Коноха
Спец.оружие : Скрижаль даосов - усиливает любой тип чакрыманы, в т. ч. числе и стихийной,

Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
900/900  (900/900)
HР:
985/985  (985/985)

СообщениеТема: Re: Кабинет Амекаге   Ср Фев 19, 2014 3:02 am

Когда Амекаге открыл окно, Зерто мало того, что чуть сигаретой не подавился, делая очередную затяжку, так еще и едва не свалился с окна от неожиданности. "Ах ты, твою ж бабушку... за одно место!" возмутился наемник, делая сальто и повисая на кончиках пальцев на раме окна, после чего обращаясь в дым. Зависнув подальше от зоны видимости из окна, Серый перевел дух, напряженно думая. "Какого черта? Неужто спалили? Но как я выдал себя? Запах? Не-е, далеко, да и продуваемость хорошая... Заметили? Нереально, из кабинета меня черта-с-два заметишь, да и чакру свою я скрыл. Среднему сенсору никак не заметить, хоть он лопни от натуги, тут нужен спец... Амекаге? Бред, он, может и силен, но не сенсор. Наруто?.. Бред в квадрате, зачем ему это? А, может, просто так?..".
Тем временем, окно просто открылось - и все. Никто не вылез посмотреть, никто не начал охоту, никто не швырнул отравляющую гранату. Все было в порядке. Выждав пару минут для верности, Серый вновь перевоплотился в человека и, присев на карниз, на самый краешек, аккуратно выглянул. Никого. Ничьей головы не торчало из окна, да и "поиска" он не чувствовал. "Тьфу, балда, блин. Чертова паранойя. Все, на пенсию, лечиться!" сам над собой хохотнул наемник, вновь присаживаясь на краешек оконного выступа. "Ну вот, еще и окно открыто, вообще шик! Даже напрягаться не надо! Лепота!" усмехнулся Зеро, вытягиваясь по карнизу окна и закидывая ноги на краешек карниза "Как в старые добрые...". Ему были прекрасно слышны оба голоса.
-..Скажу, что Суна благодарна тебе за то, что вода, в изобилии находящаяся в Аме, частично переправляется туда, там где ее катастрофически не хватает.- сказал Наруто, - Мне кажется, они чего-то выжидают. Мы не должны упускать тот факт, что Мадара может в любой момент присоединиться к Темным, или заключить союз с Орочимару.
"Вот это поворот! Нет, конечно я знал ,что идет незримая война, но чтобы так..." прислушался наемник, по привычке пальцами ныряя в карман и доставая пачку сигарет. Он вытянул одну и собрался уже прикурить ,как вдруг очнулся. "Тьфу, блин! Дурак!" удалив сигарету изо рта и вернув её в пачку, которая ушла на место, наемник вновь навострил уши.
Дальше вообще пошел откровенный бред. "Нечисть... Да что ж за чертовщина такая твориться последнее время в нашем тихом и спокойном мире?! Ну блин, Хокаге, надо будет тебя аккуратненько про все расспросить..." подумал наемник, устраиваясь поудобнее "А там уже и видно будет".
Посмотреть профиль
30
Хикари Киширо

Техники
Вид

Аме
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
770/770  (770/770)
HР:
320/320  (320/320)

СообщениеТема: Re: Кабинет Амекаге   Ср Фев 19, 2014 3:27 am

-Так как к вам прибыл отряд даосов, как и во все страны, то один-два даоса вполне могли бы справиться, просто открыв портал и водворив непрошеных гостей домой. Что скажешь? - А Хокаге тем делом предложил дельный вариант решения возникшей проблемы, даже более чем. Киширо попытался мысленно взвесить в голове все за и против, довольно-таки быстро, но изящно, по существу, как и следовало ожидать, от такого блестящего стратега. Наконец-таки приняв решение, он прошел через весь кабинет, ни говоря не слова, открыл деревянную дверь, и подозвал рукой своего заместителя.
- Пригласите наших гостей, пожалуйста. - "правая рука" правителя, удалилась так же быстро, как и спешила появиться, Хикари же вернулся назад закрывая за собой дверь, обходя своего гостя в лице Хокаге, все так же молча, и усаживаясь в кресло. - Превосходная идея Наруто, как я сам не додумался до этого. - успел отметить блондин, как в дверь уже постучались, и практически тут же вошли. Два человека, парень и девушка, на вид они выглядели слишком даже молодо, не старше лет восемнадцати, хоть и волосы их были серого цвета, даже седые - однако их истинный возраст неизвестен, пожалуй ни для кого. В знак приветствия пара кивнула двум правителям, разных селений и застыли в ожидании.
- Я рад что вы, так быстро явились. - начал Амекаге - я вынужден, воспользоваться вашей помощью. Что-то странное, появилась на болотах в окрестностях Аме, мы уже отправили туда своих шиноби, но к сожалению связь с ними утеряна. Я хочу, чтобы вы отправились туда, разобрались, и доставили всех наших сюда, в башню, в мой кабинет, пожалуйста. - Даосы переглянулись между собой, одобрительно кивнули понимая важность своей задачи, а затем мимолетно растворились в воздухе и пространстве, видимо переместившись уже в необходимое место. Киширо встал, и подошел в двери ведущей на балкон, глядя на небо.
- Надеюсь все пройдет успешно, еще раз спасибо, тебе Наруто. - мысли блондина улетали куда-то далеко-далеко, и словно он даже и не находился здесь, в кабинете. О чем вновь задумался Амекаге, вряд ли было известно, очевидно было одно, что он переживал за своих шиноби, даже слишком.
Посмотреть профиль
31
Ветер

Свободные
Нарушений нет

СообщениеТема: Re: Кабинет Амекаге   Ср Фев 19, 2014 4:45 am

Айно и Тама ( даосы )

-----) Болото Аме ( дик. окрестности)

Через 10 минут после отправки...

Кабинет Хикари Киширо вспыхнул голубоватым светом, через миг явившим целую толпу взору, прибывшую сюда. Одежды некоторых были щедро "украшены" грязью и тиной, а также соттветствующим болотным запахом. Айна, тщательно скрыв небольшое смущение, что забыла привести друзей в порядок, произвела что-то вроде отчета :
- Киширо-Сама, Наруто-Сама, опасность обнулена. Опасные элементы другого мира отправлены к себе на родину. Души заключенных погибших возвращены в соответствующие слои Вселенной.
Тама продолжил:
- Как вы и просили - Нагато, Конан, Цучико доставлены сюда.
Даосы умолкли, посвятив себя наблюдению красивейших переливов аур присутствующих. Айна мысленно говорила мужу, что у всех без исключения, находящихся здесь шиноби, есть особая миссия их жизни, и именно поэтому один из отшельников Светлых, долго спорив с начальством Лиги, и получив наконец их одобрение, нашел из иномирья души Нагато и Конан и вернул их сюда.
Посмотреть профиль
32
Пэйн

Техники
Вид

Свободные
Нарушений нет

Лист персонажа
Ранг: сеннин
СН:
820/820  (820/820)
HР:
220/220  (220/220)

СообщениеТема: Re: Кабинет Амекаге   Ср Фев 19, 2014 8:57 pm

Уфф ^^
Посмотреть профиль
33
Конан

Техники
Свободные
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
450/450  (450/450)
HР:
300/300  (300/300)

СообщениеТема: Re: Кабинет Амекаге   Пт Фев 21, 2014 2:11 am

Бой, дополненный новоприбывшими, только начинался. Конан, как было ранее сказано, приготовилась нападать, но тут случилось нечто непредвиденное. Внезапно на поле боя появились две человеческие фигуры. Девушка скорее почувствовала их прибытие, сопровождавшееся неким колебанием плотного,тяжелого воздуха, нежели увидела. С высоты она наблюдала, как довольно молодая на вид пара сразу же сориентировалась в происходящем. Назвав себя и цель своего появления, мужчина и женщина(хотя правильнее было назвать их парень и девушка, поскольку выглядели они очень юно) попросили освободить им поле действия.
-Хм, снова звучит имя Амекаге. Интересно познакомиться с этим человеком. Зачем только он прислал этих людей? Неужели он сомневался в силе Пейна? Неужели он знает обо мне? Нет, вряд ли.
Отступница отыскала глазами одно из рыжеволосых тел, желая увидеть его реакцию. Поняв, что ее напарник послушался этих незванных гостей, девушка решила не удивляться такому отступлению со стороны Нагато.
- Что ж, раз он так поступает, значит считает это правильным. Если считает это правильным, значит и я не буду выступать против.
Конан приземлилась и отошла на безопасное расстояние и наблюдала, как пара быстро и слаженно разобралась с монстрами.
После завершения этой операции, она и остальные бойцы были внезапно перемещены.
Конан очутилась в незнакомом помещении, которое представляло собой просторный кабинет. Она в легком смятении огляделась и заметила не без облегчения рядом с собой оба рыжеволосых тела, одно из которых( женское) почти сразу же по прибытии направилось к выходу. Также в помещении оказалась и незнакомая ей девушка, которая была переправлена с поля боя вместе со всеми. К слову сказать, комната изобиловала интересными личностями. Зоркий глаз Конан уловил еще две фигуры, принадлежавшие без сомнения мужчинам. Притом, оба они были блондинами.
К счастью, идентифицировать их самой не пришлось. Незамедлительно прибывшие молодые парень с девушкой отчитались об удачном выполении порученного им ранее задания, при этом четко и понятно назвав интересующие отступницу имена.
- Наруто? Киширо? Хм, какая все-таки неожиданная встреча. Наруто..А он ведь почти не изменился внешне. А второй, выходит, - девушка перевела оценивающий взгляд на пейзаж за окном, мгновннно узнав родное селение ( она могла его узнать, глядя с любых ракурсов), - Амекаге, раз ему предоставляют отчет. Мозг услужливо подкинул ей картину последней встречи с Узумаки.
Последовало обращение мужского (и единственного присутствующего там) тела Пейна к одному из восседавших блондинов. Его слова явились подтверждением предположения Конан.
- Вот, значит, какой ты, новый правитель Аме. На мой взгляд довольно молод, но держится с неколеблимой уверенностью, что говорит о наличии некоего внутреннего стержня. К тому же, он, полагаю, довольно умен и авторитетен, раз додумался и смог заручиться поддержкой такого человека как Нагато.
Отступница еще раз мысленно оценила обстановку. Атмосфера была легкой и непринужднной, как решила про себя девушка, во всяком случае, ощущения вражды или войны тут не наблюдалось.
- Это хорошо, значит, в Аме сейчас мирные времена, - облегченно и едва слышно вздохнула Конан. После Нагато самым важным было для нее благополучие родного селения.
-Узумаки.. Я безусловно, очень рад тебя видеть, и как вижу ты добился своей мечты все-таки. Я и не сомневался, что у тебя получится, - сказал Пейн.
-Вот как. Значит ты стал Хокаге, Наруто.. - в сердце бесстрастной особы шевельнулось какое-то теплое, греющее чувство.
Рука мужчины, который был для нее другом, родным человеком и, кто знает, может и чем-то большим, уверенно сжимала ее нежную, но зачастую удивительно сильную ладонь. Впервые после их долгожданной, но совершенно неожиданной встречи пара осталась наедине.
-----> Покои Пейна
Посмотреть профиль
34
Накаямо Цучико

Техники
Вид

Свободные
Спец.оружие : Особый сюрикен
Награды
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
525/525  (525/525)
HР:
475/475  (475/475)

СообщениеТема: Re: Кабинет Амекаге   Вс Фев 23, 2014 4:27 am

Появление двух молодых людей привело Цучико в замешательство. Еще не отошедшая от использования Одориесо, она тяжело дыша выпрямилась, а после просьбы-приказа мужчины отошла подальше. Все что происходило дальше было для куноичи за завесой пелены - перед глазами все плыло, сказывались дни без отдыха и медитации. Все, что она запомнила - яркий свет и непонятная для нее энергия. Когда ее перенесли в кабинет Амекаге, она сразу "нырнула" в темный угол, подальше ото всех, чтобы успокоиться и перевести дух. Пока все отчитывались, она отдышалась и вернула эмоции в спокойное русло. Перед глазами больше не плясали черные точки, однако физическое состояние все же было не самым лучшим. Раны, нанесенные странным существом снова открылись - сказалось перенапряжение и она спешно их заново перевязала. Оценив свое состояние, она невольно ужаснулась. Она вся оказалась в грязи, тине и крови. Последнее мало волновало - не привыкать, а вот остальное было малоприятным дополнением.
- И все же я еще слаба для представителя своего клана...Мне нужно укрепить свое эмоциональное состояние и увеличить физическую нагрузку. Этот бой показал мне, насколько я слаба по сравнению с другими...
Осознание своего бессилия перед неизведанным, потусторонним существом било по гордости и принижало уверенность в своих силах. Единственное, что бы она смогла сделать - отвлечь чудовище на себя, давая сбежать юной напарнице. Но, она была уверена, что та бы сглупила и не воспользовалась возможностью сохранить свою жизнь и сбежать, а попыталась бы героически провально ее спасти. Что Камико в принципе и попыталась сделать. Даже у этой маленькой девочки в запасе есть столь мощная техника. А она из-за глупых эмоций, точнее из-за их отсутствия не может пока освоить стихию молнии. Досада грызла изнутри мелким зверьком. Противный внутренний голос мерзко хихикал и подкидывал мысли о том, чтобы начать все же доверять людям и к кому-то привязаться. Однако, боль прошлого не позволяла этим мыслям укорениться всерьез. Решив отложить вопрос о чувствах на более спокойное для нее время, она прогнала все мысли и огляделась.
Когда два тела Пейна и Конан покинули кабинет, она вышла из тени, достигла середины комнаты и присела на одно колено, одновременно снимая маску.
- Хокаге-сама, приветствую вас, - уважительно склонила голову в сторону Узумаки, затем, подняв взгляд на Амекаге, она продолжила, - Хикари-сама, задание выполнено, какие будут указания?
Посмотреть профиль
35
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Кабинет Амекаге   Вс Фев 23, 2014 5:23 am

Как и предполагал Узумаки, даосы сделали свое дело очень быстро. Прошло буквально минут 10, а может даже и чуть меньше, как волшебники вернулись в кабинет Амекаге, и уже не одни, а с группой, включавшей в себя Пейна, которого Наруто видел уже один раз перед его исчезновением, рыжую девушку с пирсингом, являвшуюся скорей всего одним из тел Нагато, Конан, которую до сегодняшнего дня считал погибшей, и Цучико, которую видел еще вчера у себя во дворе. Последняя, по прибытии, сразу юркнула в затененный угол кабинета, словно относительно яркий свет утра, льющегося в окна, ослепил ее. Возможно, это и было так, поэтому Наруто не подал виду, что удивлен, ведь мало ли что могло случиться на миссии, да и вид потрепанных, заляпанных грязью и тиной, шиноби был красноречив.
Выслушав отчет даосов, Узумаки кивнул им, выражая свое уважение к ним:
- Спасибо, друзья.
Дальнейшее слово предстояло сказать уже непосредственно правителю Дождя.
После ухода даосов и рыжей девушки, словно чувствуя внимательный взгляд Наруто, направленный в сторону Конан и Пейна, первым заговорил именно Пейн. Конан же просто смотрела на Узумаки, а тот чувствовал, как в ее сердце теплится незримая радость. И он ответил своим взглядом, наполненным трудно объяснимым чувством, светом, и словами, перед тем, как она ушла вместе с Пейном:
- Спасибо. И я рад вас видеть. Особенно тебя, Конан. - было приятно слышать похвалу Нагато, но на пороге войны, Хокаге было стыдно, что мир вновь под угрозой. Словно это зависело от него.
После того, как Нагато решил уйти, так как миссия отняла много сил, Узумаки попрощался с парой, между которой, без сомнений, витала любовь:
- Конечно. Пока, ребята. Мы обязательно еще увидимся.
После паузы в несколько секунд, словно наконец-то придя в себя, Накаямо Цучико, вышла из угла и поклонилась обоим Каге. Во время краткой беседы с Нагато, блондин уловил, как Цучико наспех пыталась оказать себе медпомощь. Сейчас же ее состояние, выдаваемое вибрациями чакры, говорило, что она действительно в ней нуждается.
- Здравствуйте. - Наруто не стал называть Цучико по имени, поскольку помнил о ее просьбе, потому сделал вид, что видит эту женщину впервые.
- Вам срочно нужна медпомощь. И не спорьте.  Хоть я и не врач, но меня не обмануть.- добавил он, переведя взгляд на Киширо.
- Жаль, что встреча оказалась такой короткой. Я думал, что смогу поговорить с Нагато и Конан чуть больше. Эх... придется мне топать домой, так как меня уже заждались мои бойцы, мои посетители, и возможно, уже Хината пришла в резиденцию.- подумал Узумаки, решив, что через несколько минут покинет кабинет блондина Дождя.

Посмотреть профиль
36
Зеро

Техники
Коноха

Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
900/900  (900/900)
HР:
985/985  (985/985)

СообщениеТема: Re: Кабинет Амекаге   Вт Фев 25, 2014 3:36 am

"Даосы... Не люблю я этих чертей" Зеро медленно затянулся, выдыхая в кулак. Да, конечно, маскировка превыше всего, но наемника уже начало "ломать". Плюнув на все, Серый отошел подальше от окна и прикурил. Сигаретный дым медленно разливался в потоках воздуха, что нес в себе Аме. Затянувшись в очередной раз, Серый кинул взгляд в оконце... и обомлел. 
Пейн и какая-то синевласая дева с ним. Те самые главари Акацуки, которые разнесли Коноху в щепки в "непомню-какие-года". Сейчас же они мирно стояли посреди кабинета, общаясь, несомненно, с Амекаге. Наруто мирно смотрел на них, явно не собираясь реагировать, даже наоборот - приветливо улыбаясь (насколько Зеро мог различить) новым гостям. Серый лишь тогда понял, что сигарета выпала из пальцев, когда жар стал отдавать в бедро. Быстро потушив окурок, Серый очень серьезно напрягся, вытягивая катану из ножен, привычно без единого звука. "Если сейчас начнутся пляски... Дьявол, Наруто, какого черта?! Что тут вообще происходит?! Я что, один тут не понимаю, какие дела и тайны тут вертятся???" метались мысли в голове наемника, пока тек неслышимый для последнего разговор. Когда Пейн повернулся, наемник едва не сорвался - уже собрался выбить окно (пусть и маленькое) и влететь в комнату. Однако, самый страшный шиноби-преступник всех времен просто взял - и ушел, прихватив с собой синеволосую. 
Серый немного расслабился, но катану не убрал, лишь положил её рядом с собой, вновь заглядывая через окошко в кабинет. Из тени угла вырулила какая-то девушка, которая почтительно приветствовала Амекаге и Наруто. "Все интереснее и интереснее... Наруто, надеюсь, догадается знак мне подать, когда надо валить... Условную точку я помню, на границе. Пароль: "В Конохе солнечно", отзыв: "В Аме дожди". Хоть бы не забыл..." прикуривая сигарету и устраиваясь поудобнее, Зеро продолжал свое наблюдение.
Посмотреть профиль
37
Хикари Киширо

Техники
Вид

Аме
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
770/770  (770/770)
HР:
320/320  (320/320)

СообщениеТема: Re: Кабинет Амекаге   Сб Мар 01, 2014 10:06 pm

Ожидание одно из самых томительных чувств наполняющих человека, сейчас оно во всю одолевало Амекаге, в прочем не долго. Очередная вспышка света и вся группа выбранная для задания, за исключением представительницы Конохи явилась в кабинет, странным образом, однако блондин не стал вдаваться в подробности, именно в те, которые на данный момент его не касались. Волшебники справились с поставленной задачей просто великолепно, тщательно и довольно-таки быстро. Отчитавшись об выполнении миссии, пара удалилась, а в след за ними свой отчет предоставил и советник - после чего последний вместе со своей напарницей покинул помещение, словно не желая прибывать тут более. Киширо внимательно рассматривал новоприбывшею девушку, оценивая боеготовность, а так же подтверждая тот аспект, что она все таки живая, во плоти находится перед ним.
Так все таки это возможно..
- Хорошо, я поговорю с вами позже - лишь бросил вслед уходящим шиноби правитель, переводя взгляд на оставшихся внутри кабинета Хокаге, а так же свою личную телохранительнницу, которая по неизвестным причинам сразу же после прибытия забилась в темный угол. Обеспокоенность со стороны главы Конохи, выглядела вполне ожидаема, даже более того - хоть Хикари и не предавал тому значения. Да и на самом деле, девушка была сильно потрепанна, задание оказалось куда сложнее, чем предполагалось ранее.
- Хикари-сама, задание выполнено, какие будут указания? - нежный голос, вывел блондина из состояния транса, и тот незамедлительно ответил - Останься пока что здесь, на время. - Киширо медленно поднялся из своего кресла, а одновременно с ним, открылась дверь в кабинет, представителями службы АНБУ.
- Наруто, боюсь, что наши посиделки придется отложить на какое-то время? Рад был с тобой познакомиться. - Хикари искренне улыбнулся Хокаге, "брату-близнецу". После чего протянул ему руку. Определенно они еще ни раз встретятся, но сейчас в каком то плане, находились дела по важнее, чем просто сидеть, пить чай, и вести диалог о былом.
Посмотреть профиль
38
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Кабинет Амекаге   Сб Мар 01, 2014 10:52 pm

Рассвет постепенно заливал красками небосвод над Аме, сейчас чистый от туч. Наруто с минуту глядел в окно, а потом решил, что пора прощаться с Киширо. Тем более, что Зеро уже места себе не находил на своей позиции.
- А то еще, не дай бог, натворит какую-то глупость. Что-то парень сегодня совсем неспокоен. Хотя, конечно это видимо всё из-за Пейна и Конан. Он же, вероятно, еще не знает ничего о них, поэтому по привычке и старой памяти истории воспринял их как врагов.- подумал Хокаге, собираясь вставать с кресла. И, едва он оторвал зад от него, как вдруг в кабинет Киширо завалила группа АНБУ со срочной информацией, по всей видимости, изложить которую они были намерены один на один с Амекаге. Наруто понял, что его порыв вернуться домой оказался как раз своевременным.
- Наруто, боюсь, что наши посиделки придется отложить на какое-то время? Рад был с тобой познакомиться.- сказал Киширо, также встав с кресла и протянув руку Узумаки.
- Всё нормально, Киширо. Работа - есть работа. Я уже и так собирался. У меня тоже дела в Конохе. Спасибо тебе за прекрасный прием. Искренне был рад также познакомиться с тобой. Как будет время, заходи к нам в гости. Всегда буду рад.- произнес Хокаге в ответ, крепко пожав руку блондину Дождя, так похожему на него, словно он был его младшим братом, а потом, весело улыбнулся АНБУшникам, попрощался и с ними, а заодно и с Цучико:
- До свидания, ребята. Удачи вам. - и махнул рукой на прощание Киширо, перед тем, как выйти из кабинета. - Пока, Киширо.
Выйдя в коридор, Хокаге решил еще раз пройтись по лестнице башни вниз. Уж очень хотелось полюбоваться ее винтовой конструкцией, мимоходом поймать момент восхода солнца над Аме с высоты, ведь это было так редко, когда она встречала такое утро.
- Интересный сегодня день - я встретил восход солнца дважды.- усмехнувшись, Наруто не спеша спустился по лестнице к выходу из здания.

---- ) Вход в башню

Посмотреть профиль
39
Зеро

Техники
Коноха

Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
900/900  (900/900)
HР:
985/985  (985/985)

СообщениеТема: Re: Кабинет Амекаге   Пн Мар 03, 2014 6:18 am

"Твою ма-а-ать... Ну что ж так не вовремя-то!" Зеро был обижен, как маленький мальчик, которому не купили обещанную сладость. Однако, вместо сладости... кончались сигареты! "Да чтоб их так... Надо бросать!" в который раз усмехнулся сам себе Зеро, вставляя последнюю сигарету себе в зубы. Уже собравшись прикурить и проклиная начальство, Серый вдруг заметил ,что Хокаге встал с места. "Ну, слава Небу, наконец-то домой!" Зеро вынул сигарету из зубов и сунул её за ухо. Вернув на место катану и еще раз осмотрев свою позицию на предмет "тут-был-я", наемник обратился дымом. Секундное раздумие на тему "случится ли что с Хокаге во время спуска" подсказало, что "вряд ли", а потому Зеро просто полетел вниз. 
Мимо его взора пролетали окна и пару раз казалось, что его заметили, но все обходилось. Немного погодя, во время своего неспешного спуска, где-то на уровне пятого этажа башни, Серый увидел выходящее начальство. "Ну, слава Небу, что хоть добрался без происшествий" усмехнулся наемник. Он уже готовился идти встречать Наруто в условном месте, как вдруг углядел, что начальство делает знак "домой". "Ну, как скажешь, Наруто... До встречи в кабинете!" Серый взмыл повыше как раз в тот момент, когда знакомая вспышка телепортации нежненько прошлась по глазам. Дымок, взмывший над Амекагуре, был быстро подхвачен потоками ветра и на полных скоростях помчался в Коноху.
Домой.

>>>>>>>>>>>Кабинет Хокаге
Посмотреть профиль
40
Накаямо Цучико

Техники
Вид

Свободные
Награды
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
525/525  (525/525)
HР:
475/475  (475/475)

СообщениеТема: Re: Кабинет Амекаге   Пн Мар 10, 2014 4:27 am

Услышав слова Хокаге, Цу нахмурилась. Для нее было еще в новинку то, что кто-то о ней заботится. Наруто не подал виду, что они знакомы, за что она была ему благодарна. Хотя, факт их знакомства скрывать от Хикари она не собиралась. Она выпрямилась, когда Амекаге обратился к ней с просьбой-приказом остаться. Коротко поклонившись вслед попрощавшемуся Хокаге, она стащила с себя плащ и бинты. К ее счастью, в грязи были только плащ и обувь. Пока Киширо разбирался с Анбу, она прошла к небольшому дивану в глубине кабинета, скинула с ног сандалии, села на него в позу лотоса и не спеша обработала тонкие порезы. За этим по-своему медитативным занятием она не заметила, как она и Киширо остались одни. Решив не мешать главе, она молча стянула маску и позволила себе расслабиться. Распустив волосы,она потянулась было помассировать голову, но вовремя вспомнив о ранах на руках, которые могли снова закровоточить, остановила себя и просто растянулась по дивану на кошачий манер. В голове в который раз возник вопрос - почему она доверяет Киширо? И почему поверила Наруто? Неужели она и правда меняется? Это не входило в ее планы, однако, это чувство спокойствия рядом с Амекаге ей нравилось. Она могла не бояться открыться перед этим человеком. Это было сравнимо только со спокойствием рядом с Курохе или Ко.
-Кстати, об этом несносном коте...Где его носит? Что-то произошло в кошачьей деревне? Он впервые ушел на столь длительное время...Но, раз меня не зовут, значит все нормально или не настолько плохо, чтобы меня тащить к ним...
Перевернувшись на живот, она вытянула руки вперед, положила голову сверху, повернувшись лицом к Хикари. Тот занимался бумагами и она решила понаблюдать за ним, пока тот не вспомнит о ее присутствии.
-И все же...я не доверяю Учихе, значит ли это, что мое доверие не ко всем обращается? Я знаю, что по сравнению с ним, я ничтожно слаба, однако...я не доверяю, но и не опасаюсь его...Что это может означать? Я всегда трезво оценивала врагов. А враг ли он? Он теперь вроде как союзник...или что-то типо того, но не враг. От этого такая безрассудность? Или же это было просто последствиями от силы Одориесо. Но ничего не поменялось...Блин, голова кругом...не стоит о нем думать. Глупости в голову лезут...
С этими мыслями, она постепенно задремала.
Посмотреть профиль
41
Хикари Киширо

Техники
Вид

Аме
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
770/770  (770/770)
HР:
320/320  (320/320)

СообщениеТема: Re: Кабинет Амекаге   Вт Мар 11, 2014 6:38 am

- Обязательно-обязательно - бормотал себе под нос блондин, стараясь поскорее разобраться с нахлынувшими делами. Не обращая внимание, а скорее даже не замечая девушку, которая вела себя в кабинете по хозяйски, ведь прибывала в расположении доверия новоиспеченного правителя, а так же их отношения складывались как только можно было хорошо. Киширо выслушав отчет АНБУ, выдворил всех из кабинета, и закрыл дверь на ключ, с внутренней стороны. Для полноты рабочей обстановки главе селения не хватало наверное лишь единственного - атмосферы родного селения. Хикари поспешил добиться желаемое, шагая через открытую дверь на балкон. Юноша приподнял свой взгляд к небу, с весьма недовольным лицом. Количество влаги в деревни, было слишком мало на данный момент, решение для исправления сложившийся ситуации не заставило себя так уж долго ждать. Парень мгновенно сложил партию требующихся печатей, как тут же по его велению небо начало затягиваться серыми тучами. А еще спустя короткий, ничтожно короткий период времени, дождевая вода как и положено омывала селения, с говорящим само за себя названием. И не подумав закрыть дверь, не видя в том сугубой непосредственности любитель фруктов вернулся в свои владения. Уселся в мягкое кресло, отпил немного уже совсем холодного отвара, и принялся за работу. Изучение важных документов входило в прямые обязанности правителя, и трудно сказать, что подобная работа давалась блондину в тягость, скорее в радость. Время летело незаметно, оставалось несколько никчемных бумажек, часть которых, даже больше половины по сути из себя не представляли ничего важного. Следовало немного отдохнуть, и Киширо лениво потянувшись, откинулся в кресле назад, закидывая руки за голову. То, что он обнаружил для себя подняв голову, привело его в своего рода остолбенение, а возможно и в ступор. Напротив его рабочего места, на кожаном диване совсем себе комфортно расположилась девушка, очевидно ей было мягко. Куноичи, что была личной охраной Амекаге вытянулась стрункой и сладко спала.
Ксоо.. Как ты тут оказалась, Цу? Точно, я же попросил тебя остаться. Совсем забыл про тебя. Извини.
Видимо уделив слишком обильное время работе, Хикари совершенно забыл про присутствие девушки в своем кабинете, а то в свою очередь не желая отвлекать главу деревни, решила отдохнуть после тяжелого и очень выматывающего задания. Блондин подловил сам себя на мысли, что он досконально изучая физическое состояние девушки, в коем то веке ей любуется, не желая тревожить ее сон. Аккуратно приподнявшись со своего кресла, и стараясь не издавать лишних звуков, юноша обошел свой стол, и двинулся прямиком к куноичи. Амекаге присел на краешек дивана, продолжая наблюдать за своей защитницей, с которой вообщем-то весьма много приключений происходило в его жизни, даже с момента их через чур нетрадиционного знакомства. Его рука невольно коснулась волос девушки, скользя вниз, тем самым гладя ее по голове - приподнялась и погладила ее щеку, о чем в тот момент думала барышня, было неизвестно, но звуки похожие на мурлыканье скорее свидетельствовали о пробуждение, а возможно о интереснейшем и увлекательнейшем сне. Отметив для себя скорее первое, нежели чем второе, Киширо с улыбкой на лице обратился к ней, вовсе не хотя с самого начал пытать ту расспросами по поводу задания, а задал важный вопрос, по крайней мере сейчас.
- Как ты себя чувствуешь?
Посмотреть профиль
42
Накаямо Цучико

Техники
Вид

Свободные
Награды
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
525/525  (525/525)
HР:
475/475  (475/475)

СообщениеТема: Re: Кабинет Амекаге   Вт Мар 11, 2014 9:58 pm

Цучико редко запоминала свои хорошие сны и не помнила их уже к моменту полного пробуждения. Но ощущения всегда были одинаковыми - она чувствовала себя счастливой и отдохнувшей. Но, в этот раз ощущение были несколько иными. Накаямо была одной из тех шиноби, что во сне полагались на свои инстинкты, а тренировки с кошачьим царем усилили ее воприятие окружающего. К моменту, как Амекаге подошел к ней, она уже чувствовала, как сон постепенно ее покидает, но еще держит сознание в своих сладких тисках. Отсутствие негатива по отношению к мужчине и положительного сна привело к тому, что на прикосновение Цучико отреагировала как обычная кошка на ласку своего горячо любимого хозяина, а именно замурчалала. Услышав вопрос, она нехотя приоткрыла глаза, туманным взглядом обвела Киширо взглядом и снова закрыла глаза. Спустя секунду, она приподнялась, опираясь на руки, волосы рассыпались по бокам от нее. Плавно перекатившись в сидячее положение, она легко потянулась, снова довольно заурчав. Откинув волосы с лица, она посмотрела на главу из-под ресниц.
-Хикари...Я немного поспала, так что теперь я в порядке...
Коротко зевнув, она уткнулась в плечо Киширо, обхватив его руку своими пальцами, намереваясь снова уснуть. В следующую секунду в голове звякнул тревожный колокольчик и  со следующим стуком своего сердца Цу мгновенно проснулась. В голове прояснилось, а сама девушка внутренне похолодела. Покраснев, она резко отодвинулась от мужчины, опустив голову вниз и отпуская руку Амекаге.
- Прошу прощения, Амекаге-сама, я...я не проснулась до конца и поэтому...я...прошу простить меня за столь неуважительное поведение...
Не зная, что еще сказать в свое оправдание, она резко вскочила и перемахнула через спинку дивана, мягко и бесшумно приземляясь на ноги. Подхватив свою маску с пола рядом с мягким предметом мебели, она одела ее, чтобы скрыть свое замешательство и смущение. В голове медленно поднималась волна ярости на саму себя. В два шага она оказалась возле рабочего стола каге и застыла напротив него как статуя, в ожидании ответных действий. Ее незаметно колотило от нахлынувшего адреналина, но она крепко стиснула руки и дрожь практически прекратилась.
Посмотреть профиль
43
Хикари Киширо

Техники
Вид

Аме
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
770/770  (770/770)
HР:
320/320  (320/320)

СообщениеТема: Re: Кабинет Амекаге   Чт Мар 27, 2014 7:30 am

Поведение девушки пришлось для Амекаге ни то чтобы странным, а скорее даже милым. Она потянулась, извинилась за то что уснула, а затем обняла руку блондина и уткнулась в его плечо. Наконец-таки поняв, видимо окончательно, что произошло девушка резко вскочила и принялась извиняться. Ее действия, реплики, жесты - все это лишь вызвало смех, и искреннею улыбку на лице Киширо. Правитель селения дождя рассмеялся от души глядя на свою защитницу, и поднялся с дивана практически вслед за ней, не прекращая улыбаться. Обошел стол, заглядывая через стеклянную дверь балкона, дабы убедиться, что охрана отправилась на обход территории.
- Все в порядке Цу, все хорошо. - его голос звучал обнадеживающе и в тоже время, радужно. Сделав не большую паузу, совершенно крошечную Хикари продолжил.
- Мне придется ненадолго покинуть Аме, в связи с возникшими делами, я хочу чтобы ты осталась здесь, прямо в этом кабинете. И дождалась когда вернусь либо я, либо Пейн с Конан. Пожалуйста. - неожиданная просьба прозвучала со стороны блондина, что уже надевал на свои плечи белоснежный плащ, а вслед за ним и шляпу с эмблемой указывающей на занимаемую должность в деревне молодым человеком. Сумку уже была предварительно перекинута через плечо, из которой Киширо достал предоставленный ему шарик на трехножнике, а так же медальон с головой дракона, который он одел на шею. Не успел Амекаге коснутся пасти дракона, точнее кнопки внутри той самой пасти, как перед ним открылся портал в виде пространственного коридора в неизвестный холл. В котором горели огни, металлический пол так же радовал глаз. Внутри помещения находились двое, судя по всему, как сумел различить юноша это были мужчина и женщина, а вот что они делали знать было не дано. Кивнув своей собеседнице, да и к тому же девушке, которой он очень доверял и вошел во внутрь, портал в ту же секунду за ним закрылся, и ничего больше не указывало на присутствие владыки Амекагуре но Сато в своем кабинете.

---> База "Эхо"
Посмотреть профиль
44
Накаямо Цучико

Техники
Вид

Свободные
Награды
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
525/525  (525/525)
HР:
475/475  (475/475)

СообщениеТема: Re: Кабинет Амекаге   Пт Мар 28, 2014 9:58 pm

Смех правителя заставил и без того разволновавшуюся Цучико занервничать еще больше. Она, застыв на месте как памятник, следила за движениеями каге и удивленно выдохнула, когда увидлела, что он улыбается ей, а фраза о том, что все в порядке привела в недоумение. Кивнув в знак согласия, она внимательно, с удивлением проследила за перемещением Киширо, а когда портал закрылся и мужчина исчез, как и ощущение его чакры, моргнула, не до конца все осознав. Такой способ перемещения ей был не знаком. Но, это были дела Хикари и раз он не взял ее с собой, значит ей нечего совать туда свой нос. Понадобится - он ее позовет. оставшись одна, она расслабилась и сняла маску. С ее лица уже сошла краска смущения и сейчас она ничем не отличалась от своего обычного вида - кожа все такая же бледная, а выражение лица не эмоционально. Однако, ее выдавали глаза, которые перебегали с одного предмета на другой, медленно осматривая кабинет главы детально. Она много раз здесь бывала, но возможности рассмотреть все у нее не было. Это занятие отвлекло ее от собственных эмоций и переживаний. Положив маску на стол, она бесшумно шагая по полу босыми ногами, прошла к карте. Рассмотрев ее, Накаямо отвернулась и потопала на балкон, где тут же покрылась мурашками, чувствуя голыми ступнями холод и сырость. Поежившись и фыркнув, куноичи обвела взглядом простирающуюся внизу деревню и вернулась обратно, в теплый кабинет. Резко остановившись перед столом, она покачалась немного, переступая с пяток на носки и в задумчивости прикусила нижнюю губу.
- Совсем распустилась я...расслабилась. Что со мной происходит? Это так...странно. Я за собой раньше такого не замечала. Неужели, это все влияние Киширо? Что-то не так, со мной. Ощущение, что что-то меняется. Только что?
Бросив взгляд на пустующее кресло, Цучико угрожающе зарычала, злясь на себя, что не может определиться, не может дать точное и разумное объяснение своему поступку. Быстро добравшись до знакомого уже дивана, она рухнула на него и еще долго промывала себе косточки, раскладывала по полочкам свои эмоции, анализировала действия и события. В конце концов, от такого бурного процесса собственноручного измывательства у нее разболелась голова. Решив пока оставить эту проблему на потом, Накаямо решила продолжить отдых. Еще с полчаса поворочавшись на диване, она нашла удобную для нее позу и заснула, надеясь, что сегодняшний казус не произойдет при ее следующем пробуждении.
Посмотреть профиль
45
Накаямо Цучико

Техники
Вид

Свободные
Награды
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
525/525  (525/525)
HР:
475/475  (475/475)

СообщениеТема: Re: Кабинет Амекаге   Пн Апр 07, 2014 11:27 pm

Пробуждение было быстрым и неожиданным. Сначала ее резко выдернуло из сна странное ощущение и непонятный звук. А затем на ее спину упало что-то тяжелое и теплое. Почувствовав знакомую чакру, Цучико расслабилась и выдохнула.
- Здравствуй, Ко. Как дела? - она зевнула и чуть повернула голову к коту.
- Привет, Цу. Плохи наши дела. На Котарию кто-то напал, кто смог спастись сейчас у нас в деревне. Там происходит какой-то хаос. Флот уничтожен, как и многие воины. Короля нет в стране и беглецы обратились к нам, - кот перебрался со спину куноичи на диван и тяжело вздохнул. Накаямо перевернулась на спину и приподнялась, чтобы погладить кота. Тот тихо замурлыкал, кладываясь мордочкой на животе куноичи.
- Что собирается делать Курохё? - ситуация была аховая и как ее разрулить видимо еще никто не знал.
- Курохё-сама готовит деревню к обороне. Неизвестно каковы следующие шаги врага. Господин сказал, что если ты хочешь вмешаться, то ты вольна в своих действиях. Но в деревню пока не суйся, все порталы для посторонних закрыты.
- Тогда отправляемся в Котарию. Переправь нас в какое-нибудь тихое и скрытое место, не хочу изначально в омут к чертям лезть, - Цу поднялась и потянулась.
- Как скажешь, - Ко остался на диване наблюдать за ее действиями.
- Нужно сначала написать записку Хикари, ситуация непредвиденная. Я не могу остаться в стороне, там же только мир восстановился. Что там произошло? Где Бако Неко?
Девушка собрала свои вещи, спрятала маску в рюкзак, подошла к столу каге, нашла пустой лист и ручку, быстро написала записку.
" Амекаге-сама.
Прошу меня простить за нарушение вашего приказа. Возникла непредвиденная ситуация, требующая моего вмешательства. Как только ситуация нормализуется, я вернусь к вам."

Подписываться она не стала, Хикари и сам поймет от кого это письмо. Оставив письмо на столе, она повернулась к коту, одновременно накидывая плащ. Ко забрался на ее плечо, приготовившись отправляться.
- Вперед, Ко.
Кот сложил печати и они исчезлив клубах дыма.
=====>[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Посмотреть профиль
46
Ветер

Свободные
Нарушений нет

СообщениеТема: Re: Кабинет Амекаге   Вт Мар 10, 2015 12:09 am

Cоветник
+ Глава АНБУ

Тонкие шпили уходящих в небо зданий размеренно поблескивали в сером сумраке очередного дождливого дня. Дождь шел себе так, словно в этом мире ничего его не тревожило и не происходило такого, что могло бы уничтожить его. Ко всему безразличный, он все поливал и поливал Амэ, которая пока еще не догадывалась о назревающем конфликте. Впрочем, его ростки уже взошли по воле одного человека, который сейчас и.о. Амэкаге - главного Советника. В компании с Главой АНБУ, тайно лелея мечту подсолить компот КЧД, а заодно опозорить Альянс, обвинив их в сотрудничестве с Хейдом, они сейчас сидели за одним столом, распивая редкого сорта чай.
- Как думаете, генерал Энши, что будет делать Глава Альянса, узнав о изчезновении Киширо-сама? Скрыть сей факт, как мы ни старались, не вышло.
АНБУ, не отрывая взгляда от пелены дождя за окном, медленно произнес в ответ:
- - Думаю, Узумаки пришлет кого-то, чтобы собрать информацию. А возможно, чем черт не шутит, нагрянет сюда сам, дабы попытаться промыть нам мозги своей философией или может даже угрозами. Хотя, последнее маловероятно. Честно говоря, исчезновение Киширо-сана, родило для нас шанс навести в селении порядок и освободить его территорию от механизированных оккупантов, и мы должны им воспользоваться.
Советник кивнул головой в знак согласия. Из переговорного устройства от охраны раздался писк. Нажав на кнопку, и.о. Амекаге услышал доклад постового:
- Кэтами-сама, к вам какой-то вольный наемник по поводу работы.
- Хорошо. Пусть пропустят у двери.
Посмотреть профиль
47
Зеро

Техники
Коноха

Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
900/900  (900/900)
HР:
985/985  (985/985)

СообщениеТема: Re: Кабинет Амекаге   Пн Мар 16, 2015 9:34 pm

<<<[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Наемник медленно поднимался по ступенькам, в сопровождении парочки конвойных шиноби. Зеро это совсем не нервировало - сейчас главное было вжиться в роль. Максимально искренне и честно. "Даже малейший проблеск расколет всю легенду. Поэтому уймись, бродяга, и играй роль наемника" сам себя мотивировал Серый, пока сапоги отсчитывали ступеньки. Которые, кстати, кончились, и наемник очутился перед дверью в кабинет Амекаге. Охранник, торчащий на входе, поднял руку:
-Стоять! Мы предупреждены о вашем приходе, но тебе, наемник, придется еще раз пройти идентификацию. - боец сложил печать, а в спину Зеро ткнулся клинок. "Хех! Нормально!" напрягся Серый, внешне лишь вздрогнув и испуганно ухмыльнувшись. Охранник медленно подошел, извлекая из-за голенища сапога наемника нож. Зеро виновато улыбнулся.
- Если скажешь, что забыл, то я тебе поверю, бродяга! - ухмыльнулся охранник, кладя нож на стойку.
-Ну, раз ты знаешь ответ, зачем мне еще раз произносить его? - ухмыльнулся наемник. Хотя ситуация была очень даже щекотливая, Зеро не стал волноваться - не было повода. И точно - охранник хмыкнул.
-Молодец, Серый. Обычно, наемники напрягаются с клинком-то у спины. А ты нате - даже не дергаешься. Молодец. Рик, опусти клинок. А ты, наемник, проходи - тебя ждут. - охранник раскрыл дверь и Зеро вошел внутрь огромного кабинета, где его ждали двое. "Ну, алилуйя!".
-Здрасьте-здрасьте, господа. Мако меня зовут, я вольный наемник! - Зеро поклонился. - Не ходя вокруг да около, господа - голодно стало, вот и перебиваюсь работкой. Подкинете чего? Согласен почти на все - интим не предлагать! Ха-ха! - наемник расплылся в улыбке, ожидая ответа "высоких" господ.
Посмотреть профиль
48
Ветер

Свободные
Нарушений нет

СообщениеТема: Re: Кабинет Амекаге   Вт Мар 17, 2015 12:50 am

Cоветник
+ Глава АНБУ

Беседующие прервали свой разговор, когда Глава АНБУ, учуяв приближение чакры незнакомца, поднял палец вверх в знак молчания и водрузил на свое лицо маску в виде тигриной морды. Советник уткнулся в свои бумаги на столе, делая вид, что занят работой, а не почти бытовым трёпом.
И вот, спустя минуту болтовни в коридоре, дверь в кабинет открылась, явив взору наемника, показавшего себя в простоватом, веселом ключе. Советник не был так проницателен, как АНБУ, поэтому в отличие от него, подумал, что перед ним какой-то менестрель, а не наемник. Однако, генерал Энши, сразу уловил высокую актерскую игру вошедшего.
- Знакомо мне это, сам иногда применяю такие трюки. - подумал он, мимолетом оглядывая бойца, а потом подыграл ему слегка:
- Всё зависит от решения господина заместителя Амекаге.- улыбку не было видно под маской, но скорей всего наемник ощутил ее своим слухом.
Советник же, с самым деловым видом, оторвался от своих бумаг спустя пару секунд после ответа генерала.
- Подкинем, милейший. Есть одно дело.. Вот, буквально утром кто-то умудрился повредить местную телевышку. В результате - 3 самых лучших канала не стали транслироваться. Найди злоумышленника, арестуй его и доставь в следственный изолятор. - Советник сделал паузу, стараясь не сверлить взглядом наемника, хоть так и хотелось рассмотреть его получше и перевел взгляд на дождь за окном. - 800 ре гарантировано. Плюс 500 ре за оперативность и четкую работу. Без посторонних жертв, разумеется. Берешься, Мако-сан?

Посмотреть профиль
49
Зеро

Техники
Коноха

Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
900/900  (900/900)
HР:
985/985  (985/985)

СообщениеТема: Re: Кабинет Амекаге   Пн Июн 01, 2015 7:13 pm

-Разумеется! - просиял наемник, блеснув глазами за непрозрачными стеклами. - разрешите исполнять?
Получив утвердительный кивок, Зеро поклонился и вышел из кабинета, растворяясь серой дымкой и мчась к вышке. Оказавшись на месте, он не стал искать и следа саботажника, сделав элементарнее - просто сказав, что никого не нашел. Свои деньги он отработал честно, заодно поместив Дымового клона в вентиляцию, пока уходил. Клон докладывал обо всем, что происходило в кабинете Амекаге напрямую Наруто, что дало интересную пищу для размышлений...

===ТАЙМ-СКИП, АРКА 2===

Дождь все также лил над деревней Скрытого дождя, хотя деревня уже давно переросла в город. Люди все так же носились внизу, охрана недовольно зябла под каплями вечного дождя. Благо, никто не догадался взглянуть вверх, под самые шпили Резиденции. Там, запрятавшись в тенях, сидел шпион и телохранитель в одном лице, коноховский наемник по кличке Зеро,
Многое произошло за это время. Многое произошло и с самим Зеро. Сейчас оперативник пытался сильно не "палиться", временно сняв с лица маску-противогаз и раскуривая промокшую сигарету. Задание было выполнено, а потому можно было возвращаться назад, но наемник  этим не спешил, решив перекурить под дождичком и еще раз обдумать все детали. Он просто пришел и забрал клона, незаметно, без шума и пыли, никто и ничего не заметил. Все было выполнено тонко, красиво и аккуратно. Даже дождь переставал мешать - выкупленный у Хейда костюм класса "Призрак" работал на "ура". Ткань не промокала под дождем, прекрасно "дышала", не рвалась под ударами ножей. Да, она стоила заоблачных денег, но дело того стоило. Маска-визор, дающая всю основную информацию о происходящем вокруг и отличная система "слияния" с носителем. Проще говоря, костюм идеально адаптировался под способности своего нового хозяина. Зеро был доволен костюмчиком, пользовался им уже не первый месяц, костюм сбоев не давал. Да и стильно выглядел, это да.
Раздался писк в рации. Наемник не заставил себя ждать.
-Зеро на связи. - он глубоко затянулся.
-Привет, бродяга. Это Сокол. Узумаки тебя тут ждет с докладом. Явишься?
"Уже? Интересно... Откуда он узнал, что задание я выполнил? Ну, да черт с ним".
-Сокол? Иду. Скоро буду! - наемник отключил связь, обращаясь дымом и уносясь из вечных дождей Аме в вечное солнце Конохи.

>>>[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Посмотреть профиль
50
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Кабинет Амекаге   

51

Кабинет Амекаге

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения