ФорумПравилаСюжетРекламаЧаВоПортал для новичковРегистрацияВходАниме СайтКарта мира
Анти-копирайт

Поделиться | 

Кабинет Амекаге

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
Ранг: Сеннин
СН:
10145/10145  (10145/10145)
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Кабинет Амекаге   Пт Июл 23, 2010 4:47 am

Просторный кабинет, находящийся почти на вершине высокой башни, высящейся над селением
Из окна видна вся Аме

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
1
Хикари Киширо

Данные персонажа : Анкета
Техники
Вид

Аме
Нарушений нет

Лист персонажа
Ранг: Джоунин
СН:
770/770  (770/770)
HР:
320/320  (320/320)

СообщениеТема: Re: Кабинет Амекаге   Чт Дек 26, 2013 11:51 pm

Возвращение

Погода в Аме не бывает радующей, но не для жителей деревни, здесь дело обстоит с точностью, да наоборот. Когда в "Плачущей Деревне" не бывает дождя, то значит жди беды, либо это же может свидетельствовать о отсутствие главы в селение. В прочем так и есть, но потеря была не велика, и не долго слишком, дверь в кабинет отворилась, медленно и в дверях появился силуэт мужчины в белых одеяниях, несомненно это был Амекаге. Парень элегантно прошел внутрь, аккуратно заперев за собой дверь. Легким движением руки шляпа с головы легла точнехонько на стол, что находился в центре помещение, обнажив светлые волосы главы селение, как и его через чур молодое лицо. Киширо прошел вперед мимо стола и вышел на балкон, выходя из окна кабинета блондин тут же сложил партию печатей, а затем кисти его рук вновь скрылись в широких рукавах его плаща. Солнце, как и все небо довольно-таки быстро затянулось тучами и в селение вернулась привычная для здешней местности атмосфера, раздался гром, а в след за ним начался приличный ливень. Хикари оперся об перила глядя вперед, и размышляя о чем то своем, мысли его были как всегда глубоки, но не так уж и ответвленные как хотелось бы изначально, тревога по поводу селения, и происходящих в последнее время событий не покидала его юную головую
Скоро прибудут люди из Суны, надо подготовиться к их прибытию. В голове не укладывается, что такое могло произойти, сам же лично все проверял Каге явно был озадачен, и уже в его голове рождались идеи о предотвращении проблем, либо о собственноручном расследовании, которое должно проходить скрытно, ведь оно может вызывать подозрения. Парень отпустил перила и развернулся, приподняв слегка голову и устремив свой взгляд на небо Киширо направился в сторону кабинета, остановившись у окна он оглянулся и с еще более задумчивой физиономией он вошел во внутрь. Юноша не стал закрывать окно, дабы в помещение было по больше свежего воздуха. Расстегнув плащ одной рукой, другой он откинул его прямо на вешалку после чего уселся за свой стол. Весьма быстро Амекаге нашел нужные ему документы в одной из полок стола, достав нужную ему папку, Киширо расположил ее четко по середине и покрутив перо лежавшее рядом с папкой его глаза слегка округлились, предвкушая то, что на данный момент он ничего не может поделать, но и руки он опускать не особо таки собирался.
Почему-то, что-то мне так четко подсказывает, что все это похоже на политический заговор, дабы между Аме и Суной более не было ни какого взаимопонимания. По идеи все логично, весьма весьма, но выгодно это для кого? Для нас вряд ли, ибо мы на это согласились, для Суны? Все возможно, они и так знают о нашей экономической нестабильности и могли провернуть заговор, для нашего полнейшего уничтожения весьма умными способами, это конечно тоже вариант, но слабо мне вериться в это Хикари открыл папку, и стал внимательно изучать все бумаги связанные с этим делом.Труба переправляет переизбыток влаги из Аме в Суну для хозяйственных целей, выращивание урожая, хозяйственных работ и прочих необходимых вариаций в строительстве... Глава селения скрытой в дожде, а так же изучил конструкцию трубы, а точнее чертежи которые находились в этой же папке, и относились как бы основным приложением к главным документам. Хмм... Слава Богу, что вода вовсе не собиралась использоваться в качестве питьевой, так бы количество жертв, полагаю, было бы огромным, да и проблем у нас тоже. Что же, нужно на самом деле провести расследование, для этого мне нужно несколько еще человек, которым я могу доверять, а так же думаю, стоит все это проделать до того как сюда прибудут люди из Суны для выяснение всех деталей. Так мы выиграем больше времени, и будем больше подготовлены. Нужно приступать незамедлительно, как можно быстрее... Но вначале, нужно все четко проанализировать. Киширо прикрыл глаза на несколько секунд и откинул голову назад, усталость сказывалась судя по всему на юношу. Странный звук отвлек от размышлений и притягивал внимание нашего героя, парень открыл глаза и повернулся на кресле в сторону балкона, на котором открылся не большой портал символизирующий и напоминающий о предстоящем  собрании Каге. Черт. Совсем вылетело из головы.. Киширо положил все документы в папку, а ту в свое время вернул на нужное место в столе, после чего пошел в сторону вешалки.
-Тамекачи, зайди!
Весьма серьезно проговорил Каге, после чего вновь вернулся к столу и выложил ту же самую папку уже во второй раз - как бы сам себе намекая, что это можно оставить на заместителя до его возвращения. В кабинет вошел темноволосый парень, который со входа поклонился и уже пытался, что то сказать, но Хикари его довольно-таки быстро перебил в их разговоре.
-В этой папке находятся все документы, по поводу построенной недавно водопроводной трубы из Аме в Суну. Я хочу, чтобы ты провел наше собственное расследование, о том, что же на самом деле произошло. Попробуй узнать как можно больше, до моего возвращения. Я отправляюсь на встречу Каге.
Закончил Амекаге одевая свой белоснежный плащ. Заместитель же одобрительно кивнул, взяв в руки папку, он уселся на диван принявшись изучать необходимые документа, данного дела. Киширо же еле заметно улыбнулся, лишь уголками губ, накинул на голову шляпу и вышел на балкон, последний раз взглянув на него, он вошел в портал.
-->[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Посмотреть профиль
2
Пэйн

Техники
Вид

Свободные
Нарушений нет

Лист персонажа
Ранг: сеннин
СН:
820/820  (820/820)
HР:
220/220  (220/220)

СообщениеТема: Re: Кабинет Амекаге   Пн Янв 20, 2014 5:02 pm

Уфф ^^
Посмотреть профиль
3
Хикари Киширо

Техники
Вид

Аме
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
770/770  (770/770)
HР:
320/320  (320/320)

СообщениеТема: Re: Кабинет Амекаге   Пн Янв 20, 2014 5:33 pm

<----[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Чертово собрание, ничего толкового не произошло там. Лишь пустая трата времени, зачем я вообще согласился явиться на него, если бы заранее знал, что все именно так произойдет, то даже бы пальцем не шевельнул, а лишь продолжил бы свою работу, и так дел по горло, так нет пришлось еще отвлекаться по чем зря. Как вообще Орочимару мог предположить, что кто либо просит ему все, что он сделал и начнет с ним сотрудничать, что-то мне кажется, это заранее глупой идеей, чем же стоило руководствоваться идя на такой отчаянный шаг. В прочем похоже удивляться нечему, змеюга готова на все лишь бы только добиться завершения задуманного. Чертов эгоцентрист. - Эмоции Киширо сильно зашкаливали по отношению ко всему произошедшему в храме, понятно, что находиться там уже с самого начала собрания у блондина не была не какого повода, и тем более уж и желания, а скорее с точностью да наоборот преобладало "хотение" покинуть место, и то окружение, ведь  не то чтобы разговоры со змеиным саннином, а даже мысли о нем вызывали отчаянную агрессию в Амекаге. Проход через портал прошел без особых трудностей, и в принципе все прошло нормально, Хикари вернулся в родной кабинет, точнее на балкон, где застал интереснейшею картину. Не успел правитель ступить шага как уже увидел Пейна, который, как не трудно догадаться и стал причинной сильного ливня.
Не удивлен. В прочем хоть твое общество мне более приятно, чем то где я сейчас был.
На секунду парень закатил глаза вспоминая о происходящем в храме, тем не менее довольно-таки быстро опомнился. - Смотрю ты вернулся в деревню Пейн. Давно? - Начал Хикари проходя мимо рыжеволосого внутрь своего кабинета, уже на ходу снимая шляпу, на которой по прежнему располагалась змея, что вероятно чувствовала себя вполне комфортно - шляпу Амекаге положил на стол, очень аккуратно и бережно, а плащ легким движением руки сбросил с себя прямиком на вешалку, что находилась не так уж и далеко от стала - сам же парень мягко устроился в своем кресле, скрестив руки на груди и внимательно глядя на девушку, что сидела на диване точно напротив него.
- И так? Что нового? - Продолжил разговор блондин теперь уже с девушкой, давая себе отчет что оба рыжеволосых тела связаны между собой - что видит один, то видит другой, так же со слухом и прочими чувствами - правитель знал это, теперь уже знал очевидно. И он продолжил - Я присутствовал на самом скучном собрании Каге, что мне удалось повидать, и организовал его - ты не поверишь, Орочимару. Очевидно, на сколько я понял, он искал себе союзников, предположительно для ослабления Хокаге, который по его словам начал своего рода ненужную войну с волшебниками и втягивает постепенно в нее все остальные страны. Вот только меня волнует один вопрос, сколько же терпения и смелости у этого самовлюбленного нахала имеется, чтобы собрать всех каге небольших государств, попросить их забыть все прошлые обиды, начать припоминать истории, что происходили на наших землях или с нашими людьми по вине больших государств - вообщем разыгрывая полноценный спектакль и все лишь для собственной выгоды, для того чтобы, хоть кого-то из нас склонить на свою сторону - похоже Амекаге до сих пор не отошел от собрания, и как чувствовал, так и показывал себя явно не дипломатично, по отношения к важной встрече - В прочем я покинул собрание самым первым, не желая там задерживаться, полагаю остальные поступят так же, если они все еще разумные люди. Не думаю, что кто-то станет с ним сотрудничать, даже на выгодных условиях, ведь все знают кто такой Орочимару и на что он в конце концов способен. Наконец-таки закончил блондин свою речь, после чего вновь закатил свои глаза, а затем и вовсе прикрыл их не надолго, пытаясь окончательно совладать с собой, и все таки прийти в нормальное свое, типичное состояние, дабы вести себя как можно адекватнее. Похоже, что это у него получилось и парень все-таки открыл глаза, после чего поднялся со своего места и прошел к книжной полке, что находилась в другом конце комнаты. Он выудил не большой свиток с одной из полок, который зажал в руке, а позже и вовсе положил на стол.
- Когда ты вернулся Тамекачи был еще здесь? Ты не в курсе куда он дел папку с документами?
Стоит вернуться к работе, это вернет меня в привычную колею, в прочем я и так себя уже чувствую гораздо лучше, возможно потому что, что наконец-таки выговорился. Блондин улыбнулся сам своим мыслям и вернулся на свое место, теперь же опустив локти на стол и опираясь подбородком о свои же руки в ожидании ответа от Пейна, и возможно познания чего-то нового и интересного, ведь от нынешнего советника каждый раз можно было ожидать все что угодно, и этим наверное он и привлекал больше всего внимания Амекаге к себе.
Посмотреть профиль
4
Пэйн

Техники
Вид

Свободные
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
820/820  (820/820)
HР:
220/220  (220/220)

СообщениеТема: Re: Кабинет Амекаге   Пн Янв 20, 2014 6:34 pm

Уфф ^^
Посмотреть профиль
5
Хикари Киширо

Техники
Вид

Аме
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
770/770  (770/770)
HР:
320/320  (320/320)

СообщениеТема: Re: Кабинет Амекаге   Пн Янв 20, 2014 9:27 pm

- В деревне находится посторонний, и на сколько я могу чувствовать их двое, а так же я полноценно уверен, что один из них явно Учиха. Я уже собирался заняться этим, но решил известить тебя.
- Учиха? Что привело Учиху в Аме? Хорошо, как можно быстрее разберись с этим. - Не успел Киширо и договорить толком, как девушка спешно покинула помещение лишь добавляя в след.
- Похоже, господин Амекаге, вам стоит встретиться непосредственно с Хокаге. Мы займемся этим сразу же после моего возвращения. - она удалилась в сторону балкона, а парень закрыл за ней дверь. Киширо лишь хмыкнул в ответ на последнее ее извещение, в прочем его тоже уже посещала подобная мысль. Блондин ушел в размышления пристально и внимательно оценивая, а так же "контролируя" взглядом действия девушки, несомненно играя роль лишь наблюдателя. Та в свою очередь сложила печать и призвало животное, не сложно было догадаться, что она использует птицу, в качестве средства самого быстрого передвижения по деревни. За несколько мгновений она устроилась на своем существе и скрылась из глаз как можно быстрее. Встретиться с Хокаге? Хмммм... Звучит честно говоря заманчиво. Да и к тому же я думаю, что нам вполне будет, что обсудить с господином Узумаки, особенно ситуации активно продолжающие свое развитие в последнее время. А так же скорее всего было бы очень хорошо придти к какому либо взаимовыгодному соглашению между Аме и Конохой. Нашей деревни не помешала бы помощь такой большой страны, да и думаю Хокаге сможет положительно повлиять и оказать требуемую помощь, дабы разрешить наши финансовые трудности. Лицо блондина говорило само за себя, похоже он не только решил все таки встретится с главой селения скрытого в листве, но и продумал как и почему, должная состоятся эта встреча, а главное зачем. - Да, похоже мне правда стоит встретиться с Хокаге, а еще ты отправишься со мной на эту встречу. Все таки ты ведь советник нашей деревни. - Не торопливо огласил свое решение Амекаге пристально глядя на Пейна.
- Да, я попросил его удалиться. А документы он поспешно спрятал в столе. Кстати говоря, что в них?
Любопытство рыжего иногда не то чтобы удивляло, а даже поражало правителя, в прочем он уже начинал привыкать к подобного рода поворотам.
- Ничего особенного, лишь соглашение между Аме и Суной о постройке водоносной трубы, которая была кем-то испорченна, и вода стала отравленной - благо она использовалась не для питья, а по другим поводам. - Не стал утаивать Хикари всей правды от своего советника, да и это было не к чему делать, ведь лишь с ним он сейчас мог посоветоваться и возможно у того и было какое-то альтернативное решение, что могло решить проблему, а так же опровергнуть обвинения со стороны деревни песка, и разрешить навязший конфликт между двумя селениями. - Понимаешь, кто-то нас пытается подставить, нам стоит выяснить в чем причина, и почему вышел подобного рода инцидент, а так же по возможности найти виновных, дабы не перечеркнуть данное соглашение с господином Казекаге. - Киширо редко бывал настолько откровенен, но сейчас видимо был особенный случай, именно то когда не следовало зарывать в землю какие либо мелочи, а следовало делиться всем, что он знал по ситуации - к тому же Пейн обладал чудовищной силой, и уж точно был полезен, даже через чур для Амекаге, наверное даже более чем правитель дождя для Пейна.
Посмотреть профиль
6
Пэйн

Техники
Вид

Свободные
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
820/820  (820/820)
HР:
220/220  (220/220)

СообщениеТема: Re: Кабинет Амекаге   Вт Янв 28, 2014 6:23 pm

Уфф ^^
Посмотреть профиль
7
Эпизодчик 5

Свободные
Нарушений нет

СообщениеТема: Re: Кабинет Амекаге   Вс Фев 02, 2014 9:17 pm

Очередной пространственный портал раскрылся в коридорах резиденции Амекаге. Следующим в переговорном списке Хейда был Хикари Киширо. И это был предположительно один из самых крепких орешков в отношении борьбы с преступными организациями, бандитами и прочим сбродом, и к подобного рода структурам на территории Аме относились крайне серьёзно. Тем не менее, несмотря на противостояние с местными АНБУ, клану удавалось вести дела на территории Аме, пусть не так продуктивно, как хотелось бы, но всё же на достаточном для окупаемости и прибытка с собственного дела на её территории уровне.
- Странно что Хейд решил завести переговоры с Амекаге... Хотя зная его методы, он врядли решил бы сделать это с пустыми руками... Да и не моё это дело. - думал оперативник, подходя к двери кабинета Амекаге, в которой судя по всему проходил приём с кем-то. Тем не менее, ни секретарь, ни тем более стража проходу препятствовать не стали, что слегка удивило оперативника, но тем не менее облегчило ему поставленную задачу. Пройдя в кабинет он увидел Амекаге, сидевшего в своём кресле, а в стороне от него, сидя на диване, находился ни кто иной как Пэйн. Холодно оглядевшись в повисшей в кабинете тишине, Оперативник убедился. что не прервал диалога и произнёс:
- Добрый день, Амекаге - Сама. Моё имя Каден, я представляю Клан Чёрного Дракона. Я здесь чтобы передать вам послание от моего нанимателя.
Подойдя к столу Амекаге, Каден протянул ему конверт, в котором лежало письмо от Хейда. В тексте значилось следующее:

- Доброго времени суток, Амекаге-Сама.
Если вы сможете найти время в своём графике, то мне хотелось бы побеседовать с вами с глазу на глаз. У Вас, я полагаю, накопилось множество вопросов, на которые Вы хотели бы, но не можете получить ответ, ровно как и у меня есть к вам ряд вопросов, на которые ответ сможете дать только Вы лично. По этой причине я приглашаю вас на базу "Эхо" для переговоров. Прошу вас сообщить Кадену, когда вы будете готовы к открытому диалогу. Он передаст вам всё необходимое.

Хейд.

Дождавшись, когда Амекаге ознакомится с письмом, Каден лишь учтиво поинтересовался:
- Что мне передать Крёстному отцу?
Посмотреть профиль
8
Хикари Киширо

Техники
Вид

Аме
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
770/770  (770/770)
HР:
320/320  (320/320)

СообщениеТема: Re: Кабинет Амекаге   Вс Фев 02, 2014 10:54 pm

Амекаге продолжал холодно следить за действиями своего собеседника, пытаясь найти в них хоть какую-то закономерность, но попытки на данном этапе диалога оказывались более чем тщетными - оставалось лишь довольствоваться, той информацией, которой уже владел Пейн, и совершенно откровенно и бескорыстно делился ей с Амекаге. Блондин же продолжал перебирать пальцами рук, поочередно переключая свой взгляд, то на карту висящею на стене, то на Пейна, что уже успел так мягко расположиться в кожаном диване, предназначенном именно для прихожих в это помещение.
- Именно Учиха, точнее Учиха Саске. Его прибывание в Аме, пока что является загадкой, но обещаю, что к рассвету он вместе со своей рыжеволосой спутницей покинет наше селение. Пока что же, мы обеспечим им кров, но лишь на ночь. А так же я буду вынужден отправиться с ними, не на долго - в свою очередь мое второе тело отправится с тобой в Коноху. - начал Пейн, аккуратно усаживая свою пятую точку на диван. В прочем замолк он не на долго и буквально тут же продолжил - Мир Животных сейчас вместе с ними выходит из кафе-бара "Солнце" и направляется прямиком в башню. Не стоит беспокоиться, я обо всем позабочусь, можешь на меня положится. - Картинка пока еще не очень целостно создавалась в голове Киширо, но тем не менее какие-не какие эскизы уже успели про рисоваться.
- Думаешь это хорошая идея? - Начал с вопроса изначально не предвещающий ничего хорошего диалог, а затем уже почувствовав слегка неловко себя, все таки окончательно доверился своему советнику. - Хорошо, позаботься об этом. И по возможности разнюхай все то, что привело сюда Учиху, если же что-то пойдет не так, ты знаешь что делать, уничтожь его.
- Думаю для Аме нет и вовсе не какой выгоды сотрудничать с Суной.
Сказать, что последующие изречение рыжеволосого не капли не задело Амекаге, вообщем-то откровенно говоря Хикари придерживался такой же позиции, но оглашать ее как-то не совсем стремился, а лишь наоборот "зашел" очередным вопросом, ожидая умного и дельного совета со стороны Пейна.
- Хорошо. Возможно, в этом я с тобой солидарен. А от кого по твоему мы можем получить требуемую для нас выгоду? Что нам необходимо?
Стремительные шаги, более даже похожие на бег по коридору слегка настораживали, но правитель дождя судя по всему не предвещал какой либо посторонней беды, либо угрозы - а так же он даже представить и не мог, что его могло ожидать, когда шаги окажутся совсем близко. Пейн, словно по расписанию направился к балкону, уже отворяя стеклянную дверь, и лишь добавляя к своим действиям слова свидетельствовавшие о том, что дождь над деревней слишком слабеет. Хикари полностью положился сейчас в этом деле на своего советника, который уже активно выполнял нужную технику, и уже изменил все обстоятельства, вернув в деревню нужную атмосферу. Дождь не успев толком затихнуть разыгрался с еще большей силой, только теперь вряд ли он как-то походил на капризный дождь, теперь это был агрессивно ужасный ливень, что нагонял не тоску, как прежде, а мог даже вызвать страх. Киширо гордо наблюдал за действиями Пейна, слегка повернув голову и взирая за окно на небо. Рыжеволосый вернулся в помещение, при этом не закрывая за собой дверь, а лишь возвращаясь на свое же место, где сидел ранее - кожаный диван, стоящий недалеко от двери.
- Готовьтесь господин Амекаге, с рассветом выдвинемся в Коноху, на встречу с Хокаге - Узумаки Наруто.
- Я помню, помню, господин советник. - довольно-таки резко, отрезал Киширо, а тем временем шаги звучали все громче и громче, что могло означать лишь одно - очевидное приближение чьей-то неугомонной персоны, кто явно спешил обрадовать, а может даже огорчить Амекаге. Дверь распахнулась легким движением руки, и двое вошли в кабинет - шиноби в тяжелой броне серого цвета, в полном защитном комплекте, а так же примечательной чертой были маски со счастливыми кошачьими ликами изображенными на фарфоре, что так изящно скрывали их лицо. Вошедшие занимали одни из важнейших ролей в службе АНБУ, и оба являлись непосредственными командирами. Двое припали на одно колено в знак уважения перед Амекаге, и его советником, предварительно закрыв за собой дверь.
- Господин Амекаге, господин Советник. Боюсь у меня совсем плохие новости для вас. - заговорил один из них уже поднимаясь и медленно двигаясь в сторону сидящего на своем месте главы. Хикари же медленно стал подниматься из кресла, и обходить свой стол. АНБУ наблюдали за действиями своего правителя с некой тревогой, словно теряя решительность продолжать отчет.
- На нашу насосную станцию было совершенно нападение. - словно запинаясь в дальнейшем продолжении остановился говорящий.
- Что? Кем? Как это произошло? - Амекаге был явно не то, чтобы удивлен, а даже в каком то плане разозлен, и продолжил двигаться в сторону только прибывших.
- Господин Амекаге, к сожалению, кто это был нам не удалось выяснить, как и количество неизвестных, так и их мотивы, для совершения данного преступления. Наши отряды были отрезаны, друг от друга и от врага пеленой плотного дыма. К сожалению мы оказались в полном неведении, однако нам известно, что труба была вскрыта.
- Да ты сейчас наверное шутишь?! - Киширо приходил в ярости уже в плотную подойдя к своим подопечным. - Ты издеваешься надо мной?! Мои лучшие сотрудники говорят мне, что они даже понятия не имеют, что произошло, знают лишь, что было нападение. Это совершенно не приемлемо. Пока не узнаете, что на самом деле произошло, и кто за этим стоит - даже не вздумайте показываться на пороге этого кабинета.! - откровенно говоря Хикари устроил полную взбучку обоим АНБУшникам, которые тут же одобрительно кивнув на его слова спешили покинуть помещение.
-Но..
- Не каких но! Вон я сказал! - быстро и неприемлемо кратко он перебил их в диалоге, и двое тут же поспешили удалиться по дальше, еще раз поклонившись главе селения, а затем рыжеволосому советнику они покинули кабинет. Хикари пытаясь совладать с собой вернулся на свое рабочее место глядя на Пейна.
- Ты слышал это? Ты только посмотри на них. Элита... Чертовы клоуны, ничего не могут сделать. Попробуешь разузнать, что же там произошло на самом деле? Думаю у тебя должно, уж точно получиться. - его голос приобрел свойственный оттенок, что свидетельствовало о наконец-таки, нормальном состоянии Амекаге, и более менее спокойном припадке. В прочем, спокойствие, как и тишина в помещении продлилась не долго, и вскоре дверь в очередной раз открылась, на что Хикари отразился очередным не совсем приличным, а так же внятным изречением, ожидая увидеть на пороге тех самых АНБУ, что только что успели признаться в своем провале.
- Неужели, теперь нам известно о том, что произошло на насосной станции? - тем не менее к огромному удивлению блондина на пороге, показался совершенно другой человек, ни чем не похожий ни на одного из тех кого ожидал увидеть правитель. Новоприбывший, пока неизвестно зачем явившийся сюда человек, не стал затягивать с приветствием, чем уже заработал адекватное поведение Амекаге к своей персоне.
- Добрый день, Амекаге - Сама. Моё имя Каден, я представляю Клан Чёрного Дракона. Я здесь чтобы передать вам послание от моего нанимателя. - парень стремительно приблизился к столу, и передал в руки Киширо конверт, который откровенно говоря блондин принял с некой опаской, краем глаза глядя за реакцией Пейна на все происходящее.
- Добрый день. Сегодня смотрю день огорчений, надеюсь, здесь будет нечто другое. - констатировал блондин аккуратно открывая конверт и вынимая от туда письмо, которое тут же начал бегло изучать глазами для начала, а зачем внимательно принялся читать.
- Доброго времени суток, Амекаге-Сама.
Если вы сможете найти время в своём графике, то мне хотелось бы побеседовать с вами с глазу на глаз. У Вас, я полагаю, накопилось множество вопросов, на которые Вы хотели бы, но не можете получить ответ, ровно как и у меня есть к вам ряд вопросов, на которые ответ сможете дать только Вы лично. По этой причине я приглашаю вас на базу "Эхо" для переговоров. Прошу вас сообщить Кадену, когда вы будете готовы к открытому диалогу. Он передаст вам всё необходимое.

Хейд.

Содержания письма, было весьма странным, тем не менее имело своеобразный смысл, а так же вызывало не малый интерес, как и любопытство для Амекаге. Ммм, Клан Черного Дракона - Хейд-сама, значит и есть загадочный наниматель этого человека. Все это как минимум странно, но предоставлено крайне изящно, и в вежливой форме. Интересно, очень интересно, пожалуй, думаю я могу принять предложение.
- Пейн, похоже наша встреча с Хокаге будет вынуждена отложиться, на недолгое время, на затем мы обязательно отправимся в Коноху, как и договаривались ранее. - начал блондин, поднимаясь со своего места. - Хм, вообщем-то я принимаю предложение о встрече вашего нанимателя, однако, не составит ли вам труда немного подождать, чтобы непосредственно сопроводить меня к вашему боссу. Ибо, сейчас у меня вызывает крайний интерес Учиха Саске, который уже находиться практически в башни. Если вам не сложно подождать, то мне хотелось бы переговорить с ним, а затем отправиться к Хейд-саме. Киширо вновь взглянул на своего советника, кивая тому головой, словно прося удалиться из помещения, дабы встретить приближающихся гостей, естественно Пейн и так это понимал, без слов. Неожиданности на этом не закончились и дверь отворилась в очередной раз, и в помещение вошел уже так знакомый читателям заместитель Амекаге.
- Киширо-сама, наши сенсоры обнаружили странную энергетику в районе диких болот. Я посчитал нужным известить вас об этом, прежде чем предпринимать какие-либо действия.
- Спасибо, Тамекачи, я приму к сведению. И кажется у меня уже есть идеи. Еще раз спасибо за твою бдительность. - довольно-таки быстро ответил Хикари, двигаясь к вешалке. Тамекачи же поклонившись всем присутствующим был вынужден удалиться из кабинет выполнив свою роль. Правитель деревни скрытой в дожде одел свой белоснежный плащ свидетельствовавший о высоко занимаемой должности каге. Змея, что красовалась на его шляпе резко перескочила на его плечо, сползла по руке и скрылась внутри широкого рукава блондина, шляпу же пока что парнишка теребил в руках внимательно глядя на присутствующих людей в помещении.
Посмотреть профиль
9
Эпизодчик 5

Свободные
Нарушений нет

СообщениеТема: Re: Кабинет Амекаге   Вс Фев 02, 2014 11:51 pm

Оперативник выслушал ответ Амекаге и согласно кивнув произнёс:
- Конечно, Амекаге - Сама, я всё понимаю. Однако, моё сопровождение вам не понадобится в этом вопросе. По вашему согласию на встречу, я должен был передать вам вот это - с этими словами оперативник извлёк из внутреннего кармана тот самый медальон, аналоги которых уже были розданы Казекаге и Хокаге, а так же стальной шарик синеватого цвета на треножной подставке. Поставив шарик на стол и протянув медальон Амекаге, Каден пояснил - Это ваш пропуск на "Эхо". Когда вы будете готовы, просто наденьте его и нажмите вот сюда - с этими словами он показал на маленькую кнопку, находившуюся в открытой пасти чёрного дракона, выгравированного на медальоне. И дабы развеять сомнения Амекаге на предмет того, что это и как действует, оперативник продолжил - Должен предупредить вас о главном - Этот пропуск Ваш, и настроен он только на Вас. Мой наниматель просил передать вам это. Ни при каких обстоятельствах не передавайте его кому либо другому.
С этими словами оперативник учтиво поклонился, и отойдя к двери произнёс:
- Крёстный отец будет ждать вас, Амекаге - Сама. На этом, прошу позволить откланяться.
Оперативнику были даны совершенно чёткие инструкции касательно демонстрации Амекаге способа перемещения на базу Эхо, а потому Каден извлёк из-под плаща свой медальон и ловким, уже отработанным движением нажал на кнопку в пасти дракона. В то же мгновение за его спиной раскрылся пространственный разрыв, за границами которого можно было разглядеть очертания коридоров базы. Каден поклонившись в последний раз шагнул в разрыв, который тут же схлопнулся, не оставив ни единого следа своего наличия в кабинете.
Посмотреть профиль
10
Пэйн

Техники
Вид

Свободные
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
820/820  (820/820)
HР:
220/220  (220/220)

СообщениеТема: Re: Кабинет Амекаге   Пн Фев 03, 2014 2:53 am

Уфф ^^
Посмотреть профиль
11
Учиха Саске-

Бонусы :
Техники
Вид
Свободные
Награды
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
1925/1925  (1925/1925)
HР:
1515/1515  (1515/1515)

СообщениеТема: Re: Кабинет Амекаге   Пн Фев 03, 2014 10:47 pm

- Что за наглость… - послышался недовольный голос одного из «элиты», стоящих на входе в покои, - Что ты себе позволяешь?!
- Мальчик, если ты еще не в курсе...Наглость - второе счастья…- бесчувственно произнес брюнет, остановившись в дверном проеме.
- У тебя нет уважения к нашему лидеру. - прошептал охранник и слегка обнажил катану.
- Не тебе это решать. - с усмешкой на устах ответил нукенин и перевел внимательный взор на нового Каге.
- Я знаю кто ты такой - Учиха. Веди себя повежливей, ты сейчас на чужой территории. Я помню, как мой брат отправился на миссию, и благодаря твоему родственничку канул в небытие. - видимо, у юноши были личные счеты с нашим героем.
- Ягами, закрой свой рот! Потом будешь выяснять отношения, не на глазах у Киширо-самы. - бессмысленные угрозы товарища, перебила какая-то блондинка, стоящая по левую руку от отступника, - Господин Учиха, прошу сдать все оружие.
- С какой стати…- нахально поинтересовался мститель, покосившись на куноичи.
- Вы ведь у нас в гостях? Тогда попрошу соблюдать наши законы. Пожалуйста, ваш меч.
- Хм,хм,хм…Законы и созданы для того, чтобы их нарушать. - самодовольно добавил нукенин и вошел в помещение.
- Тут вся молодежь такая борзая…? Или только мне попадаются индивидуумы…?
За столом сидел мужчина средних лет мускулистого телосложения. Светлые волосы были ровно уложены гелем, а светло-голубые глаза загадочно выглядывали из-под непослушной челки. Шиноби был в стандартной униформе темного цвета, поверх которой была надета защитная броня, состоящая из жилета и нарукавников. Вообщем-то, внешний вид Амекаге больше напоминал образ командира АНБУ, чем лидера страны Дождя. По правую руку от него лежала белоснежная маску с хитрым кошачьим ликом. На памяти Саске, когда ниндзя вступает в «элитный» отряд, ему самому разрешается выбрать образ, который, как говориться, больше благоволит сие личности. Тогда, вполне возможно, что блондин лоялен к окружающим, обладает аналитическим складом ума… Совершенно очевидно, что за многие годы службы шиноби наловчился быть хитрым, умным, догадливым, довольно-таки сконцентрированным. Этот парень никогда не делает поспешных заключений и, скорее всего, действует по воле разума, гораздо чаще, чем по воле сердца.
- Добрый вечер, Хикари Киширо… - бесчувственно произнес отступник и не спеша подошел к столу, - Мне сказали, что встреча пройдет без внешних вмешательств… - холодный взгляд преступника перешел на парочку стражников, стоящих около окна.
Спустя секунду мужчина сидел в кожаном кресле напротив новоиспеченного знакомого, бдительно изучая каждое его движение. Шаринган в очах мстителя постепенно исчез, превратив их в два темных агата. Из сие действий следует, что Саске решительно настроен на предстоящий разговор, и не собирается предпринимать каких-либо враждебных действий по отношению к Каге…Пока что.
- Давно хотел лично с тобой познакомится… - на лице нукенина появилась ироничная ухмылка, - И если меня еще не повязали, ты тоже не прочь со мной поболтать, ведь так…? - риторически произнес брюнет, оперившись о мягкую спинку кресла, - Я не люблю долгих дискуссий, в отличии от моего бывшего товарища Узумаки, так что приступим… - мужчина с почтением кивнул, начав деловые переговоры, - Как ты уже знаешь, я лидер Хайточи - организации, которая отказалась от классических законов и предписаний, став на свой собственный путь…Так же как и ты, я преследую определенные цели. Однако, для этого мне нужна кое-какая информация, которой, по воле судьбы, владеешь именно ты… - Учиха отрешенно посмотрел на шкафчик с документами, - Логично, что все имеет цену. Я могу предоставить вашему селению некоторую информацию о таких «неразговорчивых» столицах как Куме, или например, Ото…Везде знакомые, хм, хм… Или же, помочь с заблудшими душами на диких болотах. Я даже видел парочку… Потрясающие создания. - Загадочно добавил отступник и не торопясь подошел к балкону.
Посмотреть профиль
12
Хикари Киширо

Техники
Вид

Аме
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
770/770  (770/770)
HР:
320/320  (320/320)

СообщениеТема: Re: Кабинет Амекаге   Пн Фев 03, 2014 11:31 pm

Словесная перепалка в коридоре оказалась вполне ожидаемой, и уже четко распланированной в голове блондин, как и следовало того ожидать, он понимал, что представитель клана Учиха откажется соблюдать законы Амегакуре - в чем правитель уже видел, не позволительное оскорбление по отношению ко всей деревни, так и в частности к своей личности. И все же Киширо преобладал в умиротворенном состоянии, достаточно спокойным несмотря на предшествующие события, что не так давно имели место быть, именно в этих стенах. Гость остановился в дверях и продолжал препятствовать не приказам, а скорее просьбам со стороны личной охраны Амекаге, в прочем Хикари в очередной раз не придал не какого значения происходящему. Закончив демонстрировать свой яркий неугасимый пыл, сложный характер, и серьезно весомые, вполне аргументированные убеждения - вероятно, где-то в голове брюнета. Правитель плачущей деревни сделал еле заметный жест рукой в сторону дверей, после чего охрана окончательно пропустила преступника внутрь, для беседы с Амекаге.
- Хм,хм,хм…Законы и созданы для того, чтобы их нарушать.
Разговор будет сложным, вероятно. Тем не менее мне было слишком любопытно увидеть столь матерого преступника, который по источникам уже практически дотягивает до уровня Пейна. Любопытно, даже слишком. Что же, посмотрим, а точнее попытаюсь хоть примерно понять, какие цели ты преследуешь, и чего ты планируешь добиться.
Учиха наконец-таки вошел в кабинет и предстал перед Амекаге, который внимательно разглядывал новоприбывшего. Черные, как вороново крыло, волосы на затылке торчат ежиком. Широкий лоб, подбородок выдвинут чуть вперед - свидетельство упрямого характера. Брови почти всегда сведены друг к другу показывая настроение мужчины, между ними красуется угрюмая морщина. Взгляд черных глаз холодит душу. Иного Киширо и не мог ожидать от представителя столь мощного клана, в прочем глаза его не так уж и пугали каге, увы ему до этого удалось заглянуть и в более мощные глаза, что вызывали на самом деле не поддельный страх. Брюнет вульгарно устроился в кожаном кресле, точно напротив главы селения, и именно он и начал их диалог.
- Добрый вечер, Хикари Киширо… Мне сказали, что встреча пройдет без внешних вмешательств…
А ты еще сомневаешься в этом? От личной гвардии главе селения не куда не деться, слишком велика роль в деревни. Вот и вынужден быть охраняем круглосуточно.
Киширо был слегка раздражен подобным поведением своего собеседника, однако вряд ли стоило бы ожидать нечто другое, учитывая всю ту информацию, которую удалось выудить блондину из древних архивов - он знал многое о своем сегодняшнем госте, тем не менее естественно не все, все ведь мог знать лишь обладатель шарингана.
- Приветствую тебя, Саске Учиха. - Хикари же продолжал вести себя крайне непринужденно, и все-таки старался вести себя как можно вежливее, а так же не вызывать агрессию в своем собеседнике внимательно выслушивая цели его визита.
- Давно хотел лично с тобой познакомится… - на лице нукенина появилась ироничная ухмылка, - И если меня еще не повязали, ты тоже не прочь со мной поболтать, ведь так…? - риторически произнес брюнет, оперившись о мягкую спинку кресла, - Я не люблю долгих дискуссий, в отличии от моего бывшего товарища Узумаки, так что приступим… - мужчина с почтением кивнул, начав деловые переговоры, - Как ты уже знаешь, я лидер Хайточи - организации, которая отказалась от классических законов и предписаний, став на свой собственный путь…Так же как и ты, я преследую определенные цели. Однако, для этого мне нужна кое-какая информация, которой, по воле судьбы, владеешь именно ты… - Учиха отрешенно посмотрел на шкафчик с документами, - Логично, что все имеет цену. Я могу предоставить вашему селению некоторую информацию о таких «неразговорчивых» столицах как Куме, или например, Ото…Везде знакомые, хм, хм… Или же, помочь с заблудшими душами на диких болотах. Я даже видел парочку… Потрясающие создания.
Блондин тщательно выслушал все, что произнес Учиха при этом стараясь улавливать каждый его жест, каждый взгляд в сторону, как и каждое акцентирование на определенных словах, мимо Амекаге вряд ли, что могло проскочить, а так же он успел заметить, что в этом кабинете преступник чувствует себя словно рыба в воде, хоть и навряд ли он бывал здесь ранее - Киширо же плавно поворачивал голову в след за передвижениями Саске в сторону балкона.
Ты думаешь, что вот так просто можешь явиться сюда, изложить все, что тебе требуется, и получишь это с грациозной легкостью и чуть ли ни с ходу. Вряд ли. Я не спорю, может раньше Аме была сильно расположена ко всем преступным организациям и некоторым преступникам в частности, но все же это было давно, время все меняет - теперь все иначе, Амегакуре но Сато изменилось.
- Видишь ли Саске, Аме изменилось, кардинально.. - начал Амекаге медленно поднимаясь со своего места. - Архивы Аме, это личные материалы принадлежащие деревне дождя, и у посторонних личностей к ним нету не какого доступа, тем более для преступников. А так же нас мало волнует Кумо, или Ото, как и еще ряд других стран - теперь же мы преследуем совершенно другую политику ведения дел в селении, не обессудь. - Хикари обошел свое же кресло, ухватившись руками о его спинку и слегка оперся об него продолжая их диалог. - Касательно духов: Во-первых, мне было бы интересно, откуда об этом знаешь ты? А во-вторых, я конечно ценю твое желание помочь, но группа, которая займется этим феноменом уже сформирована и вскоре выдвинется, а ты на сколько я знаю вместе со своей спутницей должен покинуть деревню на рассвете. - Теперь же ирония звучала уже в голосе Хикари, без всякий сомнений ничего не страшило Амекаге в лице преступника ранга S, к тому же блондин более чем был уверен, что тот не вздумает что либо предпринимать, ведь вряд ли преимущество здесь в Аме было на его стороне, да и Киширо полагал, что Учиха и сам это понимал, без всяких сомнений.
Это все поверхностное, однако, я более чем уверен, что ты преследуешь более гуманные, а так же глубокие цели. Так чего же ты хочешь добиться на самом деле Саске? Не томи, просто так бы ты не заглянул в Аме, что-то особенное тебя сюда точно привело.
Посмотреть профиль
13
Учиха Саске-

Бонусы :
Техники
Вид
Свободные
Награды
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
1925/1925  (1925/1925)
HР:
1515/1515  (1515/1515)

СообщениеТема: Re: Кабинет Амекаге   Вт Фев 04, 2014 3:27 am

- Да-да…Я слышал, и не раз, что ты хочешь сделать из Амегакуре, что-то большее, познать неизведанные тайны, в корне изменить политическую систему, и быть на равне с главенствующими столицами… Однако, это так скучно - быть, на столько правильным…Напоминает Узумаки, хм-хм.- мужчина слегка ухмыльнулся, внимательно слушая изречение по поводу изменения деревни, - Не удивлюсь, если Орочимару, в скором времени, придет с таким же «букетом», хах…Ну тогда уж, точно наступит всемирный апокалипсис.
Спустя пару мгновений глава селения облегченно оперся о кресло, продолжая «милую» беседу.
- Касательно духов: Во-первых, мне было бы интересно, откуда об этом знаешь ты? А во-вторых, я конечно ценю твое желание помочь, но группа, которая займется этим феноменом уже сформирована и вскоре выдвинется, а ты на сколько я знаю вместе со своей спутницей должен покинуть деревню на рассвете. - с знакомой иронией в голосе поинтересовался Киширо.
- Вот почему ты меня позвал…Хм, хм, хм…Всему виной любопытство, я прав? - нукенин задумчиво взглянул на блондина, - А ты мне нравишься, «новый лидер», даже очень…
Учиха чувствовал - в Хикари нет как-такого страха. Лет десять назад, отступник бы и не думал о переговорах: попросту собрал бы людей и разгромил резиденцию, однако, сейчас все изменилось. Зачем тратить силы на то, что можно взять хитростью и капелькой сообразительности.
- У стен тоже есть уши… В придачу, мой шаринган их видит…- уста мстителя слегка приподнялись,- Желание помогать у меня и не было, лишь обмен…Все по честному. – преступник резко исчез и спустя секунду оказался за спиной у Каге, - Ах, да…Что касается моей любимой спутницы. Так вы с ней, как оказывается, знакомы, хм-хм. Имя - Онару Араши, тебе ничего не напоминает…? - чуть слышно прошептал Учиха, заметив на столе необычный медальон с металлический драконом, - Пару ваших встреч были такими запоминающимися…
Брюнет заметил сильное напряжение охранников, и самодовольно ухмыльнувшись, обошел лидера Аме. После сказанных слов, Киширо пребывал в неком удивлении. По-видимому, его все же затронула тема о рыжеволосой куноичи.
- Интересно…Клан Черного Дракона добрался и сюда…? Никому пока неизвестных Хейд налаживает дела с местными столицами? Не исключено. По некоторым сведениям, он хочет вступить в Союз с Конохой, а теперь и Амегакуре…? Вот дает, человек не промах. По ходу, это некого рода телепортатор, о котором докладывал Дзюго. - нукенин пустил небольшие потоки чакры через левую руку, чтобы на всякий случай защитить себя от непредсказуемого действия медальона, и через мгновенье взял его в ладонь.
- Вижу, КЧД добрался и сюда…А говорил, что не сотрудничаешь с преступниками… - досконально изучив медальон, мужчина положил его на место, и направился к полкам с документами. Но на его пути уже стояли насторожившиеся охранники.
- Успокой своих ребят… А то это сделаю я. - в глазах Саске активировалось три томое, и лишь на секунду взглянув ему в лицо, члены элиты самовольно заточили себя в гендзюцу. Мужчины стояли как вкопанные и не могли пошевелить конечностями, - Я не виноват. - Учиха довольно ухмыльнулся и провел рукой по пыльным папкам, - Меня интересует информация по поводу КЧД, давно ты с ними сотрудничаешь? - не торопясь пройдя по серой плитке кабинета, мститель снова уселся в гостевое кресло, сложив руки в замок.

Посмотреть профиль
14
Хикари Киширо

Техники
Вид

Аме
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
770/770  (770/770)
HР:
320/320  (320/320)

СообщениеТема: Re: Кабинет Амекаге   Вт Фев 04, 2014 7:53 am

Градус в помещении начинал зашкаливать, и послужило этому отнюдь не изменение климатических условий за окном, что конечно тоже прошло ни без какого-либо следа, а оставило острый отпечаток у всех присутствующих как в кабинете, так и у охраны что находилась на балконе. Словно в одно мгновение дождь значительно замедлил свой ход, перестал диктовать условия деревне, как и тучи незамедлительно рассеивались на горизонте, пропуская так долго томящиеся за ними солнышко, которые в доли секунды осветило все мрачное помещение, в котором обстановка накалялась уже практически до предела.
У стен тоже есть уши… В придачу, мой шаринган их видит…- уста мстителя слегка приподнялись,- Желание помогать у меня и не было, лишь обмен…Все по честному. – преступник резко исчез и спустя секунду оказался за спиной у Каге, - Ах, да…Что касается моей любимой спутницы. Так вы с ней, как оказывается, знакомы, хм-хм. Имя - Онару Араши, тебе ничего не напоминает…? - чуть слышно прошептал Учиха, заметив на столе необычный медальон с металлический драконом, - Пару ваших встреч были такими запоминающимися…
Ты смеешь мне говорить о честности? Жалкий подражатель, гонимый призраками собственного прошлого, о какой чести и доблести могут вещать уста преступника. Вся эта идея в корне утопична, я бы даже сказал... Скорость, его скорость все так же изящна как и говорится в отчетах, не смотря на возраст. Вот эта на самом деле впечатляет. - имя девушки прозвучавшей из уст Учихи действительно было знакомо для Амекаге, и все же тот не придал особого значения подобным изречениям, мало ли что могло придти в голову преступника, а поразился он все той же превосходной ловкости, а именно скорости, которой по-прежнему обладал Саске. - Онару Араши... Помню, помню, как же тут забыть. Наша встреча состоялась в Юки, я еще служил в АНБУ тогда, интересная персона. И удивительно, как же она решилась встать на сторону преступника. Хотя, она ведь и тогда работала на разных заказчиков, вполне возможно, что Саске Учиха лишь ее новый наниматель, не могу утверждать полноценно. Появление неприятеля за спиной каге, без всякий сомнений настораживало АНБУ, что присутствовали внутри, которые уже вот-вот собирались предпринять отчаянные действия для нейтрализации человека, что представлял угрозу для их правителя - однако еле заметный жест левой руки Хикари заставил всех оставаться в неподвижности, что указывало не на что иное, как на то что ситуация пока что еще находится под контролем. Угроза конечно возникла, но блондин похоже, что контролировал, к тому же его заметно привлекло чрезвычайное любопытство брюнета к медальону, который приблизительно недавно была так вежливо вручен правителю дождя мало известной личностью, вместе с прилагающемуся к нему письмом от Хейда-самы, по совместительству главы тайного общества и пока, что не сильно распространяющегося информацией о себе - КЧД - Клане Черного Дракона.
- Вижу, КЧД добрался и сюда…А говорил, что не сотрудничаешь с преступниками…
Преступниками? Пока, что вряд ли я могу судить об этом, пока не встретился с господином Хейдом. Да и не тебе решать, выпендрежник, как я собираюсь вести дела в моем селении.
Киширо молча наблюдал за действиями недоброжелателя, что неизвестным образом оказался в Аме, а так же по-прежнему не поступало не какой информации почему тот явился в селение дождя. Амекаге сохраняя все то же спокойствие, не смотря на все провокации со стороны представителя древнейшего клана, наблюдал за неподдельным интересом со стороны последнего к медальоны с изображением дракона, который являлся своего рода пропуском на так называемую базу "Эхо", для очевидно тайной встречи, куда совсем скоро и планировал отправится Хикари. С опаской беря в руки, мужчина все таки внимательно оглядел тот со всех сторон, после чего вернул на привычное место обратно на стол, затем он медленно, словно наслаждаясь собственным преобладанием отправился в сторону книжных полок, и папок с документами - вероятно чтобы получить нужную информацию самостоятельно, тем не менее путь ему преградили двое представителей АНБУ, делая из "пустышки" еще большею значимость, и все так же привлекая внимание к тем самым документам, что якобы там находились, однако ничего подобного там и не было, но ведь Учиха об этом знать не каким образом, даже великий шаринган не давал ему таких сведений.
- Успокой своих ребят… А то это сделаю я.
Следующие действия мстителя были вполне ожидаемы самим Амекаге, как и представителями АНБУ, что тщательно скрывали свои лица под масками с изображением счастливейших кошачьих ликов. Очевидно было появление в глазах Саске шарингана, и все были готовы к этому, а двое шиноби, что преграждали ему путь попались в гендзюцу, после чего встали как вкопанные на месте открывая простор для действий преступнику, и позволяя ощутить ему свое превосходство. Брюнет же лишь иронично изрекался по поводу своей невиновности в произошедшем проводя по пыльным папкам рукой, все происходящее лишь вызывало ехидного рода ухмылку на лице Киширо, ведь он то знал, что все движется по чётко спланированному за ранее сценарию. Теперь же Хикари не скрывал ничего за маской спокойствия, он улыбался так широко как мог, казалось, что он вот вот засмеется - но впечатления чаще всего бывают слишком ошибочными как показывала практика. Амекаге будучи человек с хорошо развитыми аналитически-стратегическими навыками уже успел тщательно спланировать всю протекающею встречу с особо опасным врагом селения, и основной упор он сделал именно, на нетерпеливость и непредсказуемость характера последнего наследника клана.
Как и ожидалось, ты обладаешь слишком очевидным темпераментом. Пришлось разыграть весь этот спектакль, чтобы заставить тебя, а скорее побудить к каким либо решительным действиям, дабы ты показал истинное лицо. Сила глаз, или как ты там любитель говорить? Ну ну, пожалуй я видел глаза посильнее твоих.
Шиноби, что недавно были введены в гендзюцу, рассыпались пеплом по помещению, а слегка приоткрытая дверь балкона впускающая легкий ветерок во внутрь кабинета, развеяла тот по всему помещению давая понять, что людей внутри кроме них двоих не было.
- Ты забыл, без внешних факторов. Тебя же предупреждали. Мое любопытство не оказалось напрасным. - Начал Киширо, присаживаясь назад на свое рабочее место, переведя слегка взгляд на медальон и при этом не при каких обстоятельствах не глядя в глаза своему собеседнику. Амекаге же стал медленно потягивать медальон к себе, после чего расправил цепочку, а затем одел его на шею. - Тебе значит нужна информация. Боюсь, что я не обладаю информацией. А так же я не нахожу не какой выгоды для себя, чтобы пойти на "честный" обмен - на слове "честный" Хикари сделал основной акцент - Похоже мы обсудили все, на этом мне нечего больше добавить. У меня еще много работы, Саске-сама, надеюсь вы покинете деревню на рассвете как обещал Пейн. - Не успел правитель договорить, как на балкон помимо уже стоящих там АНБУ, приземлилось еще два подразделения элитных шиноби и представителей АНБУ деревни скрытого дождя. Один из них, а по совместительству главный отворил дверь балкона входя во внутрь.
- Киширо-сама...
- Все в порядке, господин Учиха, уже уходит. - все с той же иронией продолжал Хикари, но при это он оставался ровно так же тактичен и вежлив как и в начале их разговора, дверь в кабинет открылась и через нее вошло еще несколько представителей АНБУ, которые должны были сопроводить брюнета до низа, где его уже ждала его спутница вместе с советником Амекаге. - Будете в наших краях, заглядывайте в гости. Надеюсь в следующий раз мы встретимся в более неформальной обстановке, и нам удастся познакомиться поближе. - Договорив последовал столь странный жест, тем не менее значение у него имелось колоссальное, Хикари облизнул языком свою нижнею губу, после чего улыбнулся в знак вежливости, и кивнул в знак отклонения всего сотрудничества со стороны брюнета, а так же с просьбой того удалиться из кабинета, ибо их разговор был окончен. - Прощайте, Саске Учиха.
Надеюсь мы поняли друг друга. Видишь ли, мой друг не только тебе дано удивлять своих собеседников, в этот раз удивил тебя я, просто я оказался более подготовлен к нашей с тобой встречи. И примерно знаю, что ты можешь выкинуть еще, если не пожелаешь покинуть в данный момент мое рабочее место.
Посмотреть профиль
15
Учиха Саске-

Бонусы :
Техники
Вид
Свободные
Награды
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
1925/1925  (1925/1925)
HР:
1515/1515  (1515/1515)

СообщениеТема: Re: Кабинет Амекаге   Вт Фев 04, 2014 6:24 pm

- Ты забыл, без внешних факторов. Тебя же предупреждали. Мое любопытство не оказалось напрасным.
- Как и ожидалось, все для того, чтобы выставить меня ничтожеством… Хм, хм, хм. - Учиха взглянул на вылетающий пепел, и с задумчивым видом перевел взор на лик Амекаге, - Я понимаю, что чувство собственного достоинства не позволяет тебе опуститься ниже, и посмотреть на «картину» с иной стороны, глава селения, как-никак… Однако, я все равно возьму то, зачем пришел, сейчас это будет или чуть позже, разницы никакой.
- Тебе значит нужна информация. Боюсь, что я не обладаю информацией. А так же я не нахожу не какой выгоды для себя, чтобы пойти на "честный" обмен - на слове "честный" Хикари сделал основной акцент - Похоже мы обсудили все, на этом мне нечего больше добавить. У меня еще много работы, Саске-сама, надеюсь, вы покинете деревню на рассвете как обещал Пейн.
- Какие все занятые, аж тошно…- нукенин почувствовал уже знакомые потоки чакры со стороны балкона, и спустя пару секунд в помещение вошли два «элитных» шиноби. - Видимо, пришло время уходить. Ну что же, не хотите - не надо. - брюнет расслабленно сидел в кресле, рассматривая папки с документами на столе Хикари, - Хм… Странно, зачем ему понадобились шифровальные коды Конохи? Возможно, он получил весточку от Хокаге, или же, хочет отправить нечто подобное... По всей вероятности, намечается встреча двух лидеров. Надо узнать об этом побольше…
- Киширо-сама...- размышления отступника прервал обеспокоенный голос стражника.
- Все в порядке, господин Учиха, уже уходит. - все с той же иронией продолжал Хикари.
В сие час двери кабинета отворились и через нее вошли еще несколько представителей АНБУ, которые должны были сопроводить брюнета до низа, где его уже ждала спутница вместе с советником Амекаге.
- Будете в наших краях, заглядывайте в гости. Надеюсь, в следующий раз мы встретимся в более неформальной обстановке, и нам удастся познакомиться поближе. Прощайте, Саске Учиха. - сделав достаточно необычный жест языком, молодой человек указал мстителю на выход.
- Ты думаешь, от меня так просто избавиться…? Молодой Каге, вы глубоко ошибаетесь. Парочку никчемных АНБУ не смогут остановить преступника S-ранга, с более чем двадцатилетним опытом за плечами. Для меня не существует «чужой» территории - земля по которой мы ходим - общая. - Учиха спокойно встал с теплого места, и оперся руками на стол, - Однако, ты не такой как все…Возможно, именно этим и заинтересовываешь всех, Хикари. Отчасти, ты такой же, как и я, не считай себя святым. - обладатель шарингана сосредоточенно взглянул в лицо блондину. - Мир шиноби все еще видит во мне импульсивного мальчонку, но, время летит, годы идут… А как сказал один великий человек: «В сорок лет, жизнь только начинается».
- Я бы сказал - до встречи…-  уста Саске слегка приподнялись, - Буду рад видеть тебя снова. - стоило мстителю грациозно поклонится, как его ноги вспыхнули ярким пламенем, и спустя пару секунд все тело поглотил огонь. Он исчез, оставив присутствующих в полной тишине.  
-----> Вход в башню.
Посмотреть профиль
16
Узумаки Камико

Техники
Вид

Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
470/470  (470/470)
HР:
450/450  (450/450)

СообщениеТема: Re: Кабинет Амекаге   Ср Фев 05, 2014 1:50 am

<--- Вход в башню

Башня Амекаге такая большая, кажется, что она может достичь неба. Когда Нагато был лидером деревни, то часто там находился. Наверное, это башня была самой высокой в деревне, словно пыталась дотянуться до неба. Это неудивительно, ведь для людей Бог обитает на небе и потому сама башня должна был быть высокой, словно смотря на небо смотрели не только на неё, но и на башню тоже? то есть на Бога. «На небе обитают небесные существа, их называют Ангелами. Конан была одной из них. Небесным ангелом присланный на эту грешную землю, но люди не поняли этого знака. Они не ценили, и что дали им и они утратили ангела, который защищал эту землю. Ангел, я верю, что ты еще вернётся. Бог вернулся, а значит Ангел должен прилететь за своим Богом, правда?» - думала девушка, которая медленными шажками шла по лестнице.
Камико – эта девочка, которая думает о своей стране больше, чем о себе. Каждый день тренируется, чтобы защитить то, что ей дорого. Однако её сердце разрывается до крови. Словно две половины стороны в её душе. С одной стороны Аме, родина, а с другой Коноха, там где она обрела опыт, там где её сэнсей научил, сделал её сильной. «Как же мне определиться? Я люблю родину, но мне нужно покинуть деревню, где я жила целых шестнадцать лет. Я стану предательницей? Нет, сейчас не время думать об этом. Я должна выполнить задание про дикие болота. Я стану сильной. И мне дороже семейные узы, чем просто прошлое моё. Прощай, Коноха, я скажу...Но меня не забывай», - решила девушкой. «Да, я сильно ошибалась, да я обжигалась, когда хотела стать сильной. Но кто не обжигается, тот ничего не делает. Я хочу стать сильной. Интересно, как Нагато отреагирует на то, что я владею оригами?» - девушка почти подошла к кабинету Каге. Тяжелый вздох. «Я защищу свою страну, а сейчас я должно сказать, что я прибыла для выполнения задания, а также узнать подробности задания, но думаю Каге  расскажет мне об этом и без напоминания», - решила юная Узумаки. Сложив ладонь в кулак, и постучала дверь, и пока не услышала что-то вроде «Войдите», то девушка и не думала открывать дверь. Однако после этого слова она довольно спокойно вошла. Здесь она как представитель Конохагакуре но Сато для выполнения миссии на болоте.
- Доброго времени суток, господин Амекаге, - сказала девушка и в знак уважения поклонилась, и тут же выпрямилась, - я, Узумаки Камико, прибыла как представитель Конохагакуре но Сато для выполнения миссии на диких болотах. «Задание очень опасное, но я не оставлю Аме просто так. Это моя родная страна, в которой  я жила, родилась. Я не могу позволить ей погибнуть. Я хочу слышать как капли дождя «поют» мелодию, хочу чувствовать этот прохладный воздух. Даже если не вернусь, но буду знать, что я делала все ради своей страны», - думалось ей, когда Камико увидела нового Каге. Он отличался от предыдущего, но в его глазах она видела то, что нельзя увидеть в других шиноби. Это трудно объяснить, ты это просто чувствуешь. Он уникальный шиноби для своей страны. «Он сильный», - решила девушка. Как она могла судить лишь увидя его? Просто. Возможно, она ошибается, но ведь Каге в кого попало не выбирают. Верно?
Посмотреть профиль
17
Накаямо Цучико

Техники
Вид

Свободные
Спец.оружие : Особый сюрикен
Награды
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
525/525  (525/525)
HР:
475/475  (475/475)

СообщениеТема: Re: Кабинет Амекаге   Ср Фев 05, 2014 11:18 pm

======>Дом семьи Узумаки 3
Раздавшийся хлопок разорвал тишину кабинета и сидящего в кресле Амекаге закрыла дымка. Когда дым рассеялся, возле Киширо стояла фигура в черном плаще, бело-черной маске и с обнаженной катаной в руке, а вторая рука покрыта практически незаметной "перчаткой" из чакры, заканчивающейся острыми "когтями". Выпрямившись из боевой стойки, она окинула кабинет взглядом, зацепившись за небольшую фигурку у двери. Смотря на ошарашенное лицо молодой девушки, Накаямо резонно сообразила, что видимо ее вызвали из-за задания, а не в качестве телохранителя. Легким движением вернув катану в ножны за спиной и прекратив технику львиной лапы, она скинула капюшон и отошла от каге. На столе она заметила кучу древних свитков и не удержавшись, протянула руку к одному из них. Не особо понятные обрывки писем и отчетов о призраках и болотном чудовище. Поразмышляв, она сделала вывод, что ее отправят по душу этого чудовища. Если она у него имеется конечно. Затем, она повернулась к Киширо.
- Приветствую, Хикари-сама, зачем вызвали? - потратив кучу времени на споры и препирательства, Амекаге приучил называть его по имени. Для чего ему это было нужно, она не понимала, но в конце концов сдалась, но насчет уважительной приставки к имени они все же периодически спорили. Снова вернув взгляд к незнакомке, она решила, что эта девчушка будет ее напарницей. Мысленно цокнув, она поставила заметку, чтобы объяснить главе, что она действует либо в одиночку, либо с Анбу, а не с маленькими девочками.
Посмотреть профиль
18
Хикари Киширо

Техники
Вид

Аме
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
770/770  (770/770)
HР:
320/320  (320/320)

СообщениеТема: Re: Кабинет Амекаге   Чт Фев 06, 2014 1:51 am

- Я бы сказал - до встречи… Буду рад видеть тебя снова
Вряд ли могу похвастаться тем же, да и стоило бы разве?...
Затянувшаяся встреча с целью своеобразного знакомства пришла к своему логичному завершению, и все закончилось "как по маслу", без лишних сюрпризов  и внеплановых ситуаций не предвещающих ничего шибко хорошего. Брюнет обладающий внушительного "размера" харизмой, пришелся по вкусу новому правителю вечно плачущего селения. Не успев толком и отойти от встречи с опасным преступником, Киширо почувствовал приближение чакры Пейна - или скорее энергетики сильно напоминающей советника Амекаге. Тем не менее, без всяких сомнений он был уверен в том, что кто-то из рыжеволосой парочки, вот-вот должен был объявится в кабинете - однако на деле все было совершенно иначе, дверь распахнулась и внутрь прошла девушка, даже отдаленно не напоминающая Пейна. Бандана на левом рукаве приятной особы, уже четко давала понять о ее целях, а так же свидетельствовало, что добровольцы активно подключаются к разведыванию тайн.
Неужели эта маленькая девочка, как-то связанна с Пейном? Быть того не может, чтобы у него были родственники.. Что же еще ты скрываешь Нагато?
- Доброго времени суток, господин Амекаге, я, Узумаки Камико, прибыла как представитель Конохагакуре но Сато для выполнения миссии на диких болотах.
Для чего явилась куноичи блондин и так уже прекрасно знал, без лишних слов, девушка поведя себя вежливо представилась, по форме, как и положено после чего сосредоточила свой взгляд на правители дождя. Глава же медленно стал приподниматься со своего места, но путь для него перегородила облако дыма, настолько плотного, что через него и во все ничего не проглядывалась, но парень то чувствовал появление своей подопечной внутри помещения.
А вот и ты Цучико, наконец-то.. Я тебя уже заждался.
Улыбка лишь усилила обаяние Амекаге, посетив его и без того радостное лицо. Когда дым рассеялся между ним, и только что прибывшей девушкой, расположилась еще одна представительница "слабого" пола - что по совместительству являлась личной телохранительницей Амекаге.
- Приветствую, Хикари-сама, зачем вызвали?
- Прекрасно, теперь все собрались. - начал приветственно, а так же торжественно глава Амегакуре, осматривая обеих куноичи. - Камико, Цучико - полагаю вы представляете хотя бы примерно зачем вы здесь. Слишком мощная энергетика скапливается в районе диких болотах, исходя из свидетельств наших разведывательных групп, что-то странно поселилось там, обладающее невероятной силой - а может даже и не одно существо. - Киширо выдержал не долгую паузу, дабы лишь закалить внимание присутствующих. - Я хочу, чтобы утром вы... - Не успел толком и договорить Амекаге, как дверь вновь распахнулась и в помещение в прямом смысле влетел заместитель Амекаге.
- Господин... Амекаге.. - задыхаясь вопил Тамекачи - Оно.. Оно.. Мы потеряли.. Связь с еще одним отрядом.. А так же... Наши сенсоры обнаружили заметное увеличение энергетики.. Исходящей.. от бо..лот.. - словно им овладевал страх, а так же чувство собственной беспомощности.
- Плохо. Очень плохо. - откликнулся Хикари, глядя на своего помощника, и вновь вернулся к своей речи. - Что же, похоже время не ждет. Выдвигайтесь прямо сейчас - он открыл полку стола где лежали специальные микрофоны одевающиеся на уши, он вытащил несколько штук и положил их на стол. - Возьмите. Связь между собой, и со мной будете поддерживать с помощью этого. Я хочу, чтобы вы разобрались, что там такое происходит - по возможности уничтожили заразу, позже к вам присоединится господин советник. - Киширо сделал глубокий вдох. - Вперед. Время не ждет.
Да прибудет с вами сила, я рассчитываю на вас. - одев один из своего рода микрофон себе на ухо, Хикари одобрительно кивнул двум девушкам, дабы они начинали, и после чего отвернулся к балкону.
Посмотреть профиль
19
Узумаки Камико

Техники
Вид

Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
470/470  (470/470)
HР:
450/450  (450/450)

СообщениеТема: Re: Кабинет Амекаге   Чт Фев 06, 2014 2:50 am

Неожиданно появилась какая-та дамочка, словно из ниоткуда, но её взгляд Ками не очень понравился. Она смотрела на неё, как на низшее существо, которое ничего не представляет. То есть можно точно сказать, что стоящая перед ней девушка была довольно высокомерной, и не ценит противника лишь по внешней силе. «Мукоро, но ничего, мы еще покажем, что из себя стоит. Правда? Ты для меня был единственный, кто всегда понимал. Я всегда стараюсь стать сильнее, чтобы идти дальше, но бывает так, что некие личности просто ценят врагов по их внешнему виду. Неужели те люди даже не понимают, что внешность бывает обманчива. Я докажу, что без полезно судить людей лишь по внешности. Я всегда ценю противника. Отношусь к нему, как к равному. Именно тогда происходит восхитительный бой, но это… словно я какой-то маленький ребенок пяти лет и её призвали побыть нянькой. Раздражает», - думалось Узумаки. По внешнему виду, взгляду это ни как не отразилось. Она старалась чувства, как можно глубже запереть на замок.
Мукоро – её сокол, призывное животное. Она всегда делила с ними все переживания, боль. Друзья, когда предали меня, или когда умерли, или просто никто не понимал её, то он всегда был рядом с ней. Бывало просто прижмётся к своей хозяйке, и ничего большего Ками не нужно было. Он такой теплый, чувствуешь, что все плохое уходит. Камико понимала, что хоть он и призывное животное, но он всегда успокоит её. Сокол, который защитит её от неприятное, словно каменаая стена.
«Всегда будь спокойна, как дождь. Принимай удары на себя, словно гром. И будь свободной, как облако. И только тогда, когда друзьям угрожает беда, стань ураган, сносящий все», - как-то сказал ей один довольно умный человек. Сейчас маленькая Ками была дождем, который должен приносить спокойствие,  и ничего кроме него. «Я хочу, чтобы не было сражения. Но нельзя мечтать о вечном мире… Его не будет. Шиноби многое вытерпели. Каждый ненавидит кого-то. Это ненависть нерушима. Каждый будет желать смерти кому-то. Если бы Нагато убил моему маму, то я бы желала ему смерти. Глупый пример, ну ладно. И если бы мне сказали, что Аме и коноха объединяться? То что было бы?  Я просто видя бандану Аме, или даже Коноху, то считала каждого из Аме и ненавидела всех и вся. Ненависть так можно завладеть душой, что ты просто не сможешь трезво соображать, ты будешь желать отомстить и ничего кроме этого», - решила Ками, тяжело вздыхая.
Ситуация была не из лучшей. Казалось бы, что должно начать завтра утром. «Хорошо, я смогу отдохнуть. Путь с Конохи был тяжелый и я устала», - решила Узумаки, призакрывая веки, но грянула неожиданность, и действовать требовалось именно сейчас. «Хорошо! Сделаем это сейчас! От меня требуется сила воли, стойкость, и непоколебимость в своих решениях. Я выполню свою миссию, несмотря ни на что!» - решила Ками, складываю свою ладонь в кулак.
- Хорошо, господин Амекаге, мы сделаем все, что в наших силах. Пошлите, Цучико-сама, - сказала девушка выбегая из кабинета, ибо знала, что ситуация критична и нужно, как быстрее добраться до места назначения, такого мнения была юная Узумаки.

---> Болото
Посмотреть профиль
20
Накаямо Цучико

Техники
Вид

Свободные
Спец.оружие : Особый сюрикен
Награды
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
525/525  (525/525)
HР:
475/475  (475/475)

СообщениеТема: Re: Кабинет Амекаге   Чт Фев 06, 2014 4:41 am

Бросив свиток обратно и взяв другой, она погрузилась в изучение, вполуха слушая Амекаге. Суть задания она поняла, остальное неважно.
- Вот всегда он так, в присутствии толпы говорит слишком много слов. И часто не по делу...
Мысли прервал заместитель главы. Скривившись от громкого крика, она выслушивала лепет парня и с недовольством поняла - еще несколько людей погибли. Это было печально. Ведь судя по записям и отчетам, уже много кто был потерян.
- Что же, похоже время не ждет. Выдвигайтесь прямо сейчас.
- Наконец дошло что не время разговаривать? Да неужели...
Дослушав Хикари, девушка положила очередной отчет на стол.
- Хорошо, господин Амекаге, мы сделаем все, что в наших силах. Пошлите, Цучико-сама.
Удивленно посмотрев вслед девчонке, она нахмурилась.
- Слишком импульсивна. Не раздумывая бросилась вперед. А план действий-то есть? Мендоксе, не люблю я неразумных детишек...Но,приказы не обсуждаются...
Сняв маску и стянув повязку, она повернулась к каге.
- Не называйте меня по имени при посторонних. Так вы рискуете раскрыть меня, а это нарушение нашего договора, - говорила Цучико медленно, спокойно, одновременно снимая маску и повязку с глаза, - и попрошу больше не брать в команду неоперившихся птенцов.
Повязка убрана во внутренний карман, наушник одет и закреплен, маска вернулась на место.  Посмотрев в последний раз на главу, она вытащила из сумки свиток.
- Здесь информация, собранная за последнее время. Ничего особенного, все в основном тихо, мелкие группировки уничтожаю сразу. Однако, кое-что не дает покоя. По-видимому, уцелевшие члены группировки, которую я уничтожила сразу после нашего договора снова активизировались. Я за ними слежу, но пока все у них тихо.
Одев капюшон, она двинулась к двери.
- Когда закончим задание - не знаю, отчет будет предоставлен сразу же. Всего хорошего, Хикари-сама, - закрыв за собой дверь, куноичи пошла за напарницей.
=====>Болото
Посмотреть профиль
21
Пэйн

Техники
Вид

Свободные
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
820/820  (820/820)
HР:
220/220  (220/220)

СообщениеТема: Re: Кабинет Амекаге   Чт Фев 06, 2014 7:53 am

Уфф ^^
Посмотреть профиль
22
Собаку но Темари

Техники
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
300/300  (300/300)
HР:
420/420  (420/420)

СообщениеТема: Re: Кабинет Амекаге   Пт Фев 07, 2014 12:05 am

----- Вход в башню
Девушка долго петляла... и в скором времени нашла кабинет... Постучала в дверь и не дожидаясь ответа вошла. Лицо ее выглядело уставшим, сама девушка казалась замученной. 
-Добрый вечер... Произнесла Темари и немного наклонила голову в знак приветствия - Меня зовут Собаку Но Темари я шиноби деревни Листа. Мне было указание проводить Вас к Хокаге. Девушке хотелось быстрее покончить с этой миссией и вернуться домой: - На самом деле я не отказалась бы от горячего чая.... Темари мялась в дверях и не решалась подойти поближе... Странное поведение, и наглость и небольшое стеснение... Девушка ждала реакции в надежде на то, что в скором времени будет дорога назад.
Посмотреть профиль
23
Хикари Киширо

Техники
Вид

Аме
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
770/770  (770/770)
HР:
320/320  (320/320)

СообщениеТема: Re: Кабинет Амекаге   Пт Фев 07, 2014 12:11 am

- Хорошо, господин Амекаге, мы сделаем все, что в наших силах. Пошлите, Цучико-сама, - сильно импульсивная девочка, по мнению Киширо дернулась в сторону выхода первой, и поспешно покинула кабинет, даже не каким образом не обсуждая какие либо детали, предстоящего задания со своей новоиспеченной напарницей. Подобное рвение весьма впечатляло Амекаге, но не достаточно - ведь, спешка скорее вызывала смех, отражающийся на его лице.
- Не называйте меня по имени при посторонних. Так вы рискуете раскрыть меня, а это нарушение нашего договора, и попрошу больше не брать в команду неоперившихся птенцов. - Хикари продолжал следить как девушка аккуратно снимает повязку с глаза, после чего кивнув броский взгляд на правителя она уложила очередной свиток к присутствующим на столе, спеша пояснить, что в нем имеется.
- Здесь информация, собранная за последнее время. Ничего особенного, все в основном тихо, мелкие группировки уничтожаю сразу. Однако, кое-что не дает покоя. По-видимому, уцелевшие члены группировки, которую я уничтожила сразу после нашего договора снова активизировались. Я за ними слежу, но пока все у них тихо.
Одев капюшон, она двинулась к двери.
- Когда закончим задание - не знаю, отчет будет предоставлен сразу же. Всего хорошего, Хикари-сама
Отрешенно Амекаге продолжал смотреть на улице, теперь уже не обращая какое либо внимание на обеих куноичи, что уже отправились на выполнение задания. Сосредоточенный взгляд, задумчивость, все качества присущие совсем еще юному для статуса каге, но тем не менее являющемуся им шиноби. Холодный разум, рождает сотни идей за день - загадочный лик, все так же из-за спины смотрит сзади, не проявляя свое присутствие - имеются в виду, демоны присущие и правителю, только его скелеты не хранятся в шкафу, для его скелетов потребовалось выделить отдельное помещение. Потоки чакры Пейна, приближались медленно к кабинету, что не как не было похоже на рыжеволосого. На первый взгляд складывалось впечатление будто бы, запасы чакры советника совсем истощились, но первоначальное впечатление всегда обманчиво - совсем быстро ситуация нормализовалась - дверь открылась и мужчина вошел внутрь.
- Так значит, через это, я полагаю мы будем поддерживать связь с тобой, и друг с другом. Хм.. - блондин же не подавая ни какого вида, продолжал созерцать всю обстановку в отражении стекла, двери ведущей на балкон. Пейн с любопытством разглядывал микрофоны, после чего несколько из них уложил в карман - Амекаге же в свою очередь лишь одобрительно кивнул на его действия. Поняв, что медлить не стоило носитель риненгана растворился в облаке дыма, нагоняя двух куноичи, что уже успели отправиться на задание.
Все идет четко по плану, связь будет поддерживаться. Я верю в вас ребята, а мне теперь пора отправиться к Хокаге. - с помощью легкого жеста руки, парень подозвал двух АНБУ с балкона внутрь помещения, которые одобрительно кивнув тут же прошли в кабинет через стеклянную дверь.
- Я собираюсь отправиться в Коноху, вы будете сопровождать меня в этом путешествии. - оба шиноби чуть ли не синхронно отреагировали на слова Амекаге, и кивнули в очередной раз, давая свое согласие, а точнее понимая то что от них требуется, ведь отказаться от задания права у них никак не было. Блондин прошел через весь кабинет в сторону шкафа, из которого он достал сумку одевающеюся через плечо и фарфоровую маску с изображением счастливого кошачьего лика, ту самую что он носил, до поступления на пост каге Амегакуре но Сато. В сумку первым делом угодила маска, в след за ней туда отправились и все свитки со стола, а так же несколько свитков, включая и папку с важными документами из его стола. В потайное отделение аккуратно был уложен шарик, вместе с треножником в качестве подставки для него, после чего Киширо застегнул сумку и накинул через плечо. Хикари повернулся к своими столу, протягивая руку словно в нерешительности взять тот самый загадочный медальон с изображением дракона, тем не менее цель была достигнута - расправив цепочку, блондин расположил его на шее, предварительно продев через голову, в последствии скрывая медальон под одеждой. Следующей в списке была формальная одежда присущая столь высокому статусу в обществе, парень накинул свой белоснежный плащ поверх всего, тут же застегивая его, тем самым ему и удалось скрыть наличие сумки - а так же на его голову была одета не чуть не уступающая в белизне плащу, шляпа, на которой красовался знак, указывающей на то, что носитель является Амекаге.
- Я готов. - твердо отметил Киширо своим сопровождающим, которые уже направлялись в сторону дверей, чтобы открыть двери для своего правителя. К удивлению парню на пороге оказалась девушка, цвет волос которой, как две капли воды был схож с его волосами, однако глава селения держался уверенно, и не предал этому особого значения. Девушка не ставила себя ждать с представлением, и поспешила проговорить:
-Добрый вечер... Меня зовут Собаку Но Темари я шиноби деревни Листа. Мне было указание проводить Вас к Хокаге. - некие элементы смущение в куноичи из Конохи было заметно, и все же Киширо крайне спокойно на это отреагировал.
Сопровождение? Ну конечно.. Прекрасно, и так не придется теряться в Конохе.
- Хм.. Я Киширо Хикари, здешний Амекаге - с улыбкой на лице проговорил блондин, направляясь к выходу, проходя уже мимо девушки, и начав спускаться по лестнице он лишь добавил. - Ну что же, значит пойдем Темари, хочу успеть добраться побыстрее до туда, пока у нас ночь - у вас уже вероятно утро. - оба представителя АНБУ, поспешили вперед за правителем, все в той же спешке слегка подталкивая девушку в след за ними, одновременно с тем закрывая дверь в кабинет главы на ключ.
--->Вход в Башню
Посмотреть профиль
24
Собаку но Темари

Техники
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
300/300  (300/300)
HР:
420/420  (420/420)

СообщениеТема: Re: Кабинет Амекаге   Пт Фев 07, 2014 10:59 pm

Решительность этого человека ничуть не смутила девушку: - Однако все главы такие серьезные... Иногда это даже раздражает.... Человек с таким же цветом волос, как и у Темари не заставил себя ждать с ответом:
-Хм...Я Киширо Хикари, здешний Амекаге... Эти его слова были произнесены с улыбкой. Он двигался в сторону двери и Темари поспешила следом за ним: -Кто кого еще сопровождает тут. Он очень решительный, что свойственно всем каге. Надеюсь мне не доведется увидеть, на что он способен. Не хотелось бы мне видеть его силу. Да и я еще немного вымоталась. Спускаясь по лестнице Каге добавил: 
- Ну что же, значит пойдем Темари, хочу успеть добраться побыстрее до туда, пока у нас ночь - у вас уже вероятно утро. АНБУ Амекаге поспешили за правителем и начали слегка подталкивать Темари за ними.  - И не многословный... Что вполне меня устраивает...  Все двигались к выходу из башни... и предстояла снова дальняя дорога...
------> Вход в Башню
Посмотреть профиль
25
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Кабинет Амекаге   

26

Кабинет Амекаге

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения