ФорумПравилаСюжетРекламаЧаВоПортал для новичковРегистрацияВходАниме СайтКарта мира
Анти-копирайт

Поделиться | 

Вход в башню

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
Ранг: Сеннин
СН:
10145/10145  (10145/10145)
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Вход в башню   Пт Июл 23, 2010 4:26 am

Первое сообщение в теме :

Чтобы пройти внутрь здания нужно пройти через охрану у входа
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
1

АвторСообщение
-Онару Араши-

Данные персонажа : Анкета
Техники
Свободные
Спец.оружие : Когти дьявола
Нарушений нет

Лист персонажа
Ранг: Джоунин
СН:
370/370  (370/370)
HР:
370/370  (370/370)

СообщениеТема: Re: Вход в башню   Чт Фев 06, 2014 2:30 am

Радость Араши от предвкушения уютной постели и сытной еды длилась отнюдь не долго. В ее сердце начали закрадываться опасения уже тогда, когда вместо подъема, их пригласили проследовать вниз по лестнице. В конце пути показалась массивная и, как можно было догадаться, прочная дверь. Ее охраняли два члена АНБУ, которые беспрепятственно пропустили всех внутрь, едва увидев Пейна. За входом виднелся длинный мрачный коридор, который пришлось миновать прежде, чем войти, собственно, в «апартаменты».
- Жуть какая. Из-за вечных дождей здесь сыро и холодно. Больше похоже на место заключения, чем на комнаты для гостей, - девушка аккуратно ступала по земляному полу, внимательно глядя себе под ноги, дабы не споткнуться. Температура этого подземелья да мокрая одежда делали свое дело: кончик носа покраснел, руки стали ледяными, а саму девушку била мелкая дрожь.
- У них что, так принято встречать гостей? Или же это умышленная ловушка? Что же тут подразумевается? Киширо, чтоб тебя… - несмотря на обстановку, мужество и злость не уступали место  то и дело порывающемуся нахлынуть отчаянию.
Тут путники подошли наконец-то к входу в одну из комнат. Для полноты картины не хватало решетки, которую по каким-то причинам не удосужились поставить на дверь.
Помещение представляло собой небольшое пространство, ограниченное голыми стенами, заполненное несколькими предметами мебели, так сказать первой необходимости, в том числе и кроватью. Именно последнее заставило Онару широко раскрыть от удивления глаза.
-Одна? Одна кровать на двоих?! Мы же не муж и жена всё-таки. Вот черт, что же делать? Придется ночь провести так, - от напряженно роившихся мыслей девушка судорожно закусила губу.
- Благодарю... Обязательно, чтобы они тут находились...? Я, например, хочу "нормально" отдохнуть. А я стесняюсь, – послышались слова брюнета, который стоял посреди комнаты с ироничной ухмылкой и указывал на АНБУ. Видимо его факт единственной кровати нисколько не смутил.
Из-за возникшего напряжения Араши чуть было не расхохоталась, услышав последнюю реплику Саске, но она силой подавила в себе это желание и проследовала к сумкам с провизией, помогая Учихе доставать еду.
- Ночью мы будем только вдвоем..Только вдвоем в одной кровати..Ммм.. – щеки рыжеволосой  куноичи мгновенно вспыхнули, выдавая щекочущие воображение мысли. Девушку всё еще била мелкая дрожь, она всё так же замерзала, но предпочла сначала подкрепиться после тяжелого дня.
---->[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Посмотреть профиль
26
Пэйн

Техники
Вид

Свободные
Нарушений нет

Лист персонажа
Ранг: сеннин
СН:
820/820  (820/820)
HР:
220/220  (220/220)

СообщениеТема: Re: Вход в башню   Чт Фев 06, 2014 9:05 am

Уфф ^^
Посмотреть профиль
27
Собаку но Темари

Техники
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
300/300  (300/300)
HР:
420/420  (420/420)

СообщениеТема: Re: Вход в башню   Чт Фев 06, 2014 11:57 pm

----ПП
Девушка двигалась быстро,т.к. хотела побыстрее закончить миссию. - Блин сейчас на входе опять охрана... опять объяснять... фу... опять трепаться... так не хочется... - на входе была охрана, соответственно Темари остановилась и отвечала на поставленные ей вопросы.... После небольшого допроса девушка задала один вопрос: -А теперь можно вас спросить, где я могу найти Хикари Киширо? Охрана переглянулась и ответила на вопрос 
- Он скорее всего в кабинете Амекаге сейчас. Поищите там. Для того чтоб вам туда попасть... - Темари выслушала и направилась прямо в кабинет... 
---->Кабинет Амекаге
Посмотреть профиль
28
Хикари Киширо

Техники
Вид

Аме
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
770/770  (770/770)
HР:
320/320  (320/320)

СообщениеТема: Re: Вход в башню   Пт Фев 07, 2014 4:25 am

--->Кабинет Амекаге
Количество коридоров и лестниц, что так любезно желали запутываться между собой превращая все внутренние изобилие башни в ряд непроходимых и одновременно с тем пугающих лабиринтов. Естественно блондин вполне уютно себя чувствовал в столь родной резиденции, и логичным образом представлял куда надо двигаться, чтобы выбраться. Фигура в белом сопровождаемая двумя АНБУ, и представительницей деревни скрытого листа плавно спускалась по лестнице, постепенно уже начиная вдыхать свежий воздух - эффект достигнутый после затянувшегося дождя, свежесть на улице поражала своим изобилием, а наступление ночи лишь сгущало краски - на и без того прекрасной палитре темных цветов, присущей округе. Киширо выйдя на улицу слегка осмотрелся по сторонам и смело двинулся вперед - в сторону ворот, что ведут прочь из резиденции. Патруль обеспечивающий охрану массивной конструкции при виде Амекаге в полной "форме", активно засуетились, открыли ворота пропуская правителя наружу. Хикари же остановился напротив одного из них, который непосредственно являлся начальником охраны резиденции.
- Я отправляюсь в Коноху, для встречи с Хокаге - начал блондин обращаясь к представителю АНБУ. - Пейн будет замещать меня, в мое же отсутствие. Продолжайте нести службу, я скоро вернусь. - парень продолжил шагать вперед, а в след за ним и все его сопровождение, включая и обаятельную куноичи из Листа. Узкие улочки Аме, так яро наполненные активной жизнью днем, вечно мечущихся по им местным жителям, да и не только - теперь же являлись полной противоположностью самим себе, на них не было ни единой живой души, лишь тишина покоряла своим величием и многогранностью. Путь не замедлялся никем и ничем, Хикари миновал очередной лабиринт находившийся в самом сердце деревне вполне успешно, и совсем скоро вся делегация достигла пропускного пункта, вообще-то последнего этапа, перед выходом из селения. Киширо повернулся, реагируя на слова своей спутнице, которая пока что, лишь по первому взгляду ему казалось вполне адекватно настроенной, и хорошо подходящей к своему делу, но это лишь пока, что все могло еще с легкостью изменится. Состояние Хикари оценить до конца было сложно - парень прибывал в сосредоточенном спокойствие, а улыбка на его лице, лишь подчеркивала этот факт, настроение его было вполне убедительным - не смотря, на то что, для Киширо были свойственны сильные переживания за тех, кто сейчас отправились на болота, ведь вестей от них не поступала, и что сейчас с ними происходило узнавать тоже не представлялось возможным. Впереди уже отчетливо виднелся пропускной пункт, как всегда ни особо-таки оживленный, где как и в других весьма значимых местах в Аме, так же само несли службу представители элитного подразделения АНБУ деревни, для поддержания порядка.
--->Пропускной Пункт
Посмотреть профиль
29
Собаку но Темари

Техники
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
300/300  (300/300)
HР:
420/420  (420/420)

СообщениеТема: Re: Вход в башню   Пт Фев 07, 2014 11:17 pm

-----Кабинет Амекаге
Сколько здесь коридоров... Я даже успела заблудиться.... Запутанность этой башни поражала беловолосую куноичи. На своих постах стояли все те же шиноби. Темари без особых эмоций и объяснений двигалась по направлению к ним. Первым двигался Амекаге и Темари видела, что тот остановился, около служащих:
- Я отправляюсь в Коноху, для встречи с Хокаге. Пейн будет замещать меня, в мое отсутствие. Продолжайте нести службу я скоро вернусь. - проговорил четко и ясно Каге. - Не многословно и предельно ясно, даже негде вставить слово или возразить... Умеренность, четкость и жесткость в речи этого человека, немного удивляла Темари. Как истинная куноичи не подавала эмоций. И даже забыла про свою усталость, потому что за таким предводителем хотелось идти... И по сути было не важно куда... Главное хотелось... Ее удивляло то, что никаких негативных эмоций у нее ничего не вызывало... Ночные улицы Аме поражали гостью своей активностью и оживленностью. Петляя по лабиринтам города, они наконец - то достигли окраины. Не далеко был пропускной пункт... И делигация двигалась прямо туда....
-----> Пропускной Пункт
Посмотреть профиль
30
Конан

Техники
Свободные
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
450/450  (450/450)
HР:
300/300  (300/300)

СообщениеТема: Re: Вход в башню   Сб Фев 08, 2014 12:05 am

Девушка стояла все так же под проливным дождем, прикрыв глаза и сконцентрировавшись лишь на своих внутренних ощущениях. Она чувствовала в этом необычном потоке энергию одного безмерно дорогого ей человека. Девушка упивалась этим, но, одновременно с тем, и немало нервничала.
- Откуда этот дождь? Откуда эта чакра? Это невозможно..
Отступница ощущала его повсюду и, вместе с тем, не ощущала рядом - самогО носителя не было возле нее.
Вдруг она почувствовала явное присутствие гостя.
- Меня наконец-то обнаружили..Что ж, подождем.
Конан посильнее натянула ткань капюшона на лицо. Это было сделано инстинктивно, поскольку девушка никогда не любила выставлять себя напоказ, выдавая свою личность.
Она уже слухом могла уловить некий посторонний и недавно возникший звук хлопающих крыльев.
- Странно, что это? Звук очень тяжелый, такого не может быть от движения маленьких обычных птиц.
Гул все нарастал и, в конечном итоге, достиг своего пика, после чего окончательно прекратился.
- Вот сейчас..Сейчас будет
Внезапно у нее перехватило дыхание - Конан почувствовала, как почти вплотную к ней приблизился человек. Дело было даже не в том, что расстояние между ними почти не осталось, а в том, что она отчетливо поняла:
- Это его чакра. Здесь уже не может быть ошибок, но это нереально.
Девушка ожидала, что тот заговорит, и по голосу все станет понятно, но субьект повел себя иначе. Легкое, какое-то неуверенное прикосновение мужской ладони к ее щеке породило просто шквал попеременно сменяющих друг друга чувств: надежду, волнение, удивление, смятение и наконец облегчение, вызванное спокойной уверенностью в правильности своих догадок. В то же время Конан почувствовала, как с головы слетает капюшон, последнее, что могло скрыть ее личность. На мгновение она прикрыла глаза, а потом медленно подняла взор на мужчину. Как бы девушка ни подготовила себя морально за эти несколько минут к принятию истины - все разом оказалось бесполезным. Она смотрела в его необычные глаза, видя в них все чувства, какие только обуревали ее напарника, периферийным зрением при этом оценивая внешний его вид.Казалось, что никакие движения, мимика и слова не могли бы заменить такого красноречивого взгляда, какой был сейчас у мужчины.
- Он вернулся. Никакие изменения не коснулись его тела. Ты все такой же, как и был, Пейн.
- Ангел вернулся - прошелестел низкий мужской голос, все так же не скрывая радости( да-да, именно радости) от обретения своей вечной опоры и поддержки, незаменимой спутницы - Конан. Но это чувство проявлялось у него не так, как у обычных людей. Он не умел бурно выражать свои эмоции жестами и мимикой, но Конан и так все видела и понимала, учитывая, что у нее сейчас было аналогичное состояние.
Дождь продолжал поливать как ни в чем не бывало так, что волосы девушки успели насквозь промокнуть, а бумажная роза у нее на голове поникнуть. Капли нежно скользили по гладкой коже ее лица, оставляя тонкие дорожки. Конан наконец с облегчением выдохнула и нежно посмотрела на своего напарника. Уголки ее губ слегка приподнялись, образуя некое подобие сдержанной улыбки, что уже являлось невероятной редкостью.
- Как хорошо, что ты жив. Теперь у меня есть смысл оставаться на этой земле. Если мы с тобой вновь оказались живы и встретились, значит еще наша миссия не закончена в этом мире.
Но вслух произнесла другое:
- Я нашла тебя.. Ты ждал меня, Нагато?
Посмотреть профиль
31
Пэйн

Техники
Вид

Свободные
Нарушений нет

Лист персонажа
Ранг: сеннин
СН:
820/820  (820/820)
HР:
220/220  (220/220)

СообщениеТема: Re: Вход в башню   Сб Фев 08, 2014 9:48 am

Уфф ^^
Посмотреть профиль
32
Конан

Техники
Свободные
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
450/450  (450/450)
HР:
300/300  (300/300)

СообщениеТема: Re: Вход в башню   Вс Фев 09, 2014 2:01 am

Эта романтическая встреча на крыше под проливным дождем явно затягивалась, но это нисколько не интересовало мужчину и женщину, вновь обретших друг друга. Они всё так же стояли, поддаваясь спадающей с неба воде, так что оба уже не могли похвастаться сухостью одежды или волос. Но им неважно было это, не интересовала их и окружающая обстановка. Отступники упивались друг другом, буквально пожирая взглядом. В ответ на довольно-таки скупое с точки зрения среднестатистического человека проявление чувств Конан, но невероятно красноречивое и вполне достаточное для этой пары лицо мужского тела Пейна расплылось в совершенно искренней, широчайшей улыбке. Это было невероятным проявлением чувств для всегда хладнокровного и бесстрастного Нагато. На девушку снова глядел тот маленький и веселый Яхико, которого она когда-то знала и чей образ навеки похоронила в своей памяти. Но сейчас он смотрел на нее риннеганом, глазами иного человека, но не менее дорогого. Ошарашено Конан воззрилась на своего напарника: таких эмоций она, пожалуй, никогда не видела у Пейна.
- Он..улыбается? Впервые после долгого времени я вижу улыбку этого настрадавшегося тела. Нет, это не Яхико улыбается, это Нагато.. Тем не менее, ситуации этот факт нисколько не меняет. Когда же ты научился так проявлять свои эмоции? Пока меня не было? Или ты всегда сохранял в памяти эти навыки, но не использовал их? Неужели я, встреча со мной побудила тебя на это? Нагато.. – взор отступницы светился некой материнской нежностью, которая видит выздоровление своего ребенка, но ни в коем случае она не считала его неумелым дитяти. Девушка прекрасно понимала и помнила, Кто стоит перед ней.
- Еще как. Более того, я без остановок продолжал искать тебя, – промолвил мужчина. В его голосе промелькнули нотки, одолевавшей ранее боли. Это было сказано таким твердым тоном, что просто невозможно было сомневаться в истинности слов. Тут к паре присоединилась стоящая обособленно девушка, второе тело Пейна.
- Больше я тебя не покину. Эта фраза звучала как клятва, как непреложное обещание, которое мужчина дал себе и своей напарнице. Этими словами Нагато будто поставил точку, подведя черту всему вышесказанному. Было понятно, что сейчас начинается новая страница, даже я бы сказала, новая книга их совместного существования. Ни за что теперь они не покинут друг друга, что бы ни случилось.
Приблизившаяся рыжеволосая девушка стала почти вплотную к паре и сложила печать. В то же самое мгновение пространство вокруг троицы заволокло дымом. Конан ощутила сначала легкое, как бы робкое прикосновение. Ладони мужчины бережно сжали ее плечи, потом скользнули по рукам, опускаясь вниз до кистей. Хватка становилась всё уверенней и уверенней. В конечном итоге отступница почувствовала крепкое объятие за талию, а спустя секунду уже была плотно прижата к Пейну. Какой бы бесстрастной и скупой на эмоции ни была Конан, эти опять-таки проявления чувств не прошли бесследно для ее сердца: оно как сумасшедшее припустилось галопом. Какой бы сильной и независимой ни была отступница, ей было как женщине очень уютно и спокойно от ощущения своего напарника рядом. Она чувствовала себя под его защитой.
Когда дымовая завеса рассеялась, все трое оказались верхом на птице, той самой, что невольно заинтересовала Конан. Теперь существо можно было разглядеть отчетливей. Было заметно, что у той присутствуют многочисленные чакроприемники и, несомненно, риннеган, что уже свидетельствовало о принадлежности к Нагато.
- Нам предстоит трудное задание, по приказу нового Амекаге. Постараюсь объяснить по дороге, ты ведь со мной, Конан? – всё так же улыбаясь, вопросил мужчина. Это явно был риторический вопрос, поскольку оба, и мужчина и женщина, всегда и везде появлялись вместе. Будь это опаснейшая миссия или простое времяпровождение, они всегда были, если не совсем рядом, то вблизи друг друга. Поэтому Конан и не подумала давать какой-то развернутый ответ. Немногословность в принципе была ее характерной чертой. К тому же, зачем слова, когда всё очевидно.
- Я тебя не покину ни за что, и ты прекрасно это знаешь. Куда ты, туда и я. Отступница лишь коротко кивнула и устремила свой взгляд вперед, куда лежал их путь.
- Значит, ты служишь новому Амекаге? Что ж, если ты ему подчиняешься, если он всё еще жив, это свидетельствует о твоем одобрении его кандидатуры. Интересно было бы взглянуть на этого человека. Думаю, этот шанс мне скоро будет предоставлен.

- Для связи, с остальными, и с Амекаге будем использовать это, - рыжеволосый отступник протянул своей спутнице маленький микрофон, а свой вставил в ухо. При этом мужчина просто лучился счастьем, что было невероятным зрелищем. Многие, если бы увидели сейчас его, не поверил бы, что перед ними тот самый Пейн, «Бог», который столь безжалостно всегда расправлялся со всеми, кто стоял на пути к осуществлению его замыслов. Сейчас это абсолютное орудие убийства по-детски улыбалось.
- Расскажи мне подробнее об этом мире. Я почти ничего не знаю о нём, ведь с тех пор, как я в последний раз жила, прошло немало времени. И поведай мне, куда мы летим и для чего. Что требуется от нас? – спокойным и ровным голосом произнесла Конан, уже полностью вернувшись в свое обычное состояние и полностью сосредоточившись на будущей миссии. Девушка приготовилась слушать.
----->[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Посмотреть профиль
33
Хикари Киширо

Техники
Вид

Аме
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
770/770  (770/770)
HР:
320/320  (320/320)

СообщениеТема: Re: Вход в башню   Вс Фев 16, 2014 7:05 am

--->Гора "Лики Каге". Коноха

Селение Дождя медленно, и так бережно просыпалось и вообщем-то отходило от затянувшегося сна. Ночь отступала, но не так стремительно как обычно, и совсем не охотно. Дождь кончался, как раз вовремя, рассветало. Яркие краски, преимущественно оранжевые заполняли небосклон. Жизнь уже вовсю кипела в Аме, местные жители создавали неповторимую атмосферу активно заполняя, узкие, пустующие улицы всю ночь - так происходило благодаря новому режиму, который ввел новоиспеченный Амекаге. Вот она жизнь Страны Дождя, в столице все шикарно, каждый спешит по своим делам, и все выполняют четко запланированную работу. Возле ворот ведущих в резиденцию правителя выстраивалась уже приличное количество людей, создавая своим образом и подобием явное столпотворение. Каждый из них хотел попасть на прием к владыке, однако сейчас этому не суждено было сбыться, ведь Киширо вечером покинул селения, и еще не успел вернуться, и все же никто не желал расходиться, а толпа лишь пополнялась все ждали появления Амекаге во дворе резиденции. И словно восполняя желание своих подопечных, это произошло. Вспышка озарившая всю территорию по периметру в мгновение ока перенесла всю делегацию, из двух АНБУ, самого Хикари и конечно же Наруто, при помощи техники последнего из Конохи прямиком в Аме. Эффектное появление, а собравшиеся жители отреагировали на это подобающе - свистом, криками, охами, ахами, полноценным удивлением и торжественным топотом. Амекаге вернулся в свои владения, первым же делом блондин вдохнул свежий воздух, установившийся только после окончания дождя, вдохнув полной грудью, он даже толком не успел поблагодарить Хокаге, за оказанные услуги, как к нему подлетело несколько АНБУ. Начиная отчет о происходящем во время его отсутствия, говоря чуть ли не одновременно, в ответ на что Хикари поднял левую руку, все тут же замолчали, после чего один заговорил от лица всей троицы, конечно же тот, который являлся самым главным, несомненно, тут же начал доклад о ситуации, начиная как положено не из далека, а сразу с главного.
- Господин Хокаге. - тот поклонился в знак приветствия, и конечно уважения перед Наруто, после чего продолжил. - Киширо-сама, Ангел вернулся. Мы всегда верили, что он однажды вернется, и вернулся. Господин Советник взял Ангела собой на задание, полагаю проблем не будет.
Ангел? Что? О чем ты говоришь? Что происходит? Что за бред? Стоп! Ааа... Я понимаю, кажется понимаю.
- Конан? Она вернулась? Как?... О чем ты мать твою говоришь? Это невозможно! - возмутился Хикари тут же в ответ на слова своего подопечного, создавая неловкую паузу. - Постой ты говоришь она сейчас с Пейном? - тот кивнул незамедлительно. - Ладно. Хорошо. Понимаю. Прекрасно. Дождемся Пейна и он все объяснит. Свободны. - все тут же разбежались по своим местам, а блондин же прошел от входа к воротам, не прекращая взирать на небо, достигнув своей цели, он остановился внимательно рассматривая всех пришедших. Улыбаясь довольно-таки искренне, и в знак приветствия махая рукой всем собравшимся Киширо заговорил.
- Я рад, что вы все уже собрались. Я только прибыл из Конохи, мне еще нужно уладить кое-какие формальности, и тогда я смогу вас всех принять. - оповестив жителей своей деревни, и попросив их немного подождать парень вернулся к правителю деревни скрытого листа.
- Спасибо тебе большое, Наруто. Я бы не знаю, как бы смог добраться до сюда. - Киширо протянул руку Хокаге в знак благодарности, после чего продолжил. - Уже отправишься назад, домой. Или погостишь у нас слегка? Признаться, я бы не отказался от кое-какой твоей помощи.
Посмотреть профиль
34
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Вход в башню   Вс Фев 16, 2014 10:50 pm

---- ) Коноха ( Дик. окрестности. Гора "Лики Каге" )

Как всегда, невозможно было понять, сколько времени занимало перемещение - казалось иногда, что прошла тысяча лет, а иногда, как будто мгновение. На самом деле, это и было мгновение, точнее, несколько, если учитывать большое расстояние.
Желтая вспышка недалеко от входа в резиденцию Амекаге, слегка ослепив, заставила охрану этого важного здания, напрячься, а толпу ожидающих аудиенции, помимо этого, еще всколыхнуть массой самых разных эмоций, ведь вернулся не только любимый правитель деревни Дождя, но еще и с гостем - Хокаге, которого конечно не могли не узнать. Наруто разбрасывал приветствия направо и налево, почтительно кивнул встретившему его АНБУ Дождя, при этом чтобы не смущать лишний раз никого, погасил желтое сияние чакры Курамы. Тем временем, к Киширо подошел еще один из АНБУ и стал докладывать важную информацию. Узумаки отодвинулся чуть в сторону, чтобы не мешать разговору, но услышать то, что его взволновало до глубины души - услышал.
- Конан вернулась? Но, как ? Она же погибла 20 лет назад! Я видел ее тогда, в пещере Нагато в последний раз. Мы проложили первый шаг к дружбе, она поверила в меня. Мне было так жаль, что та наша встреча оказалась первой и последней одновременно. Но, быть может ее воскресил тот, кто воскресил Нагато ? - подумал Узумаки, любуясь красками рассвета над Аме. Сейчас дождя не было, если не считать мелкой мороси. Если Киширо не возобновит свою технику, то селение может вполне насладиться красивым утром, и возможно частью дня.
Вернувшись к Наруто, Амекаге поблагодарил его за перемещение, чем вызвал широкую лыбу блондина Листа:
- Да пустяки, Киширо. - он пожал он руку в ответ, а потом вдруг решил, что можно побыть в Аме пару-тройку часов.
- Если нужна моя помощь - конечно же буду рад помочь. Останусь у вас на несколько часов.
- Было бы неплохо увидеть Конан. Интересно, что она теперь скажет обо мне? Ведь я добился мира между странами. Целых 20 лет не было войн. И, если бы не Темные даосы, то он продержался бы еще ...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Посмотреть профиль
35
Зеро

Техники
Коноха
Спец.оружие : Скрижаль даосов - усиливает любой тип чакрыманы, в т. ч. числе и стихийной,
повышая урон противнику в бою на 25% от общего итогового числа.

Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
900/900  (900/900)
HР:
985/985  (985/985)

СообщениеТема: Re: Вход в башню   Пн Фев 17, 2014 2:54 am

---- ) Коноха ( Дик. окрестности. Гора "Лики Каге" )

"В Конохе солнечно, над Аме идут дожди". Если бы в состоянии дыма он мог улыбаться, Серый непременно улыбнулся бы, вспомнив свой старый пароль и отзыв. "В те славные дни, когда я брался за "мокруху" в Аме. Славные были деньки. Смыться от целого отряда сенсоров - такое не каждый провернет" с улыбкой в душе вспоминал наемник. Ветер нес дым со всей возможной скоростью, на которую был способен именно в этот день. Возмущение на Хокаге прошло, хоть и остался немного горьковатый привкус. Да, в душе наемника проскакивало ворчание на Наруто, мол, умчался, аки свет, а теперь ищи-свищи. Впрочем, к чудачествам начальства он уже привык, хоть и не ко всем, но к основной массе точно. 
Пред "взглядом" наемника возникла Амекагуре. Над городом как всегда лил дождь, да Зеро и не помнил, когда бы тут не дождило. Не раз и не два наемник проклинал чертову воду, льющуюся с небес. "Мало того, что вымокну, так еще и "спалят" - тогда вообще абзац, хоть плачь. Ну Наруто, ну чертов добряк! Спрошу премиальных за каждую капельку, за каждую секунду, проведенную под этим проклятым дождем! Нехороший человек!" вновь принялся мысленно ворчать Зеро. Хоть и в шутку, конечно же. Эта была работа, такая же, как и у миллиона работяг, просто иного русла, а к работе наемник относился очень серьезно. 
Стена дождя встретила дым, которым был Зеро, весьма жестко - капли просачивались сквозь темную пелену, которой был Серый, причиняя небольшой дискомфорт, словно тысячи иголок пронзали тело Зеро - не больно, но противно. Наемник давно свыкся с этим непонятным чувством, но дискомфорт никуда не делся, приходилось терпеть. Впрочем, скоро это кончилось, когда наемник достиг главной башни Аме. Заплыв под карниз, дым закрутился сотней спиралей, постепенно становясь плотнее и перевоплощаясь в Серого. Обратившись, Зеро поежился. "Чертов дождь. Чертов ветер. Чертова Аме. Чертов Наруто! Кстати, про чертей - где он там?" наемник кинул взгляд вниз как раз в тот момент, когда Наруто и Амекаге, как и их конвой, зашли под карниз, подальше от дождя. "Ему там лавры, чаи с печеньками и вареньем а мне мокнуть на холоде... Точно за каждую капельку спрошу!" в шутку усмехнулся наемник, устраиваясь поудобнее и доставая сигареты. Прикурив, он, прикрыв глаза, откинулся на козырек, вглядываясь в окно резиденции Амекаге, готовый в любую секунду действовать. У чему-чему, а к этому Серый был всегда готов.
Посмотреть профиль
36
Хикари Киширо

Техники
Вид

Аме
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
770/770  (770/770)
HР:
320/320  (320/320)

СообщениеТема: Re: Вход в башню   Пн Фев 17, 2014 3:35 am

- Если нужна моя помощь - конечно же буду рад помочь. Останусь у вас на несколько часов.
- Прекрасно. Давай тогда пройдем в мой кабинет, напою тебя чаем, и обсудим кое какие вопросы. - вежливо проговорил блондин касаясь левой рукой передатчика в ухе, нажимая аккуратно пальцем на кнопку. Шипение прекратилось, теперь ситуация более стабилизировалась, лишь тишина сопровождалась с той стороны, очевидно его люди вступили в бой с неизвестным противником - сейчас Киширо оставалось ждать и надеяться на победу своих шиноби, в чем он вообщем-то даже и не смел усомниться. Замешкавшись не надолго на входе, он улыбнулся в ответ Наруто после чего проследовал внутрь башни.
- Мои глаза негативно воспринимают яркое солнце, но пожалуй сегодня позволю ему задержаться, по крайней мере до возвращения Пейна с... - Хикари выдержал очередную хитро выдуманную паузу, как казалось бы, хоть и дело было в другом Амекаге продолжал не верить, в возможность существования напарницы своего советника.
Если он вернулся в этот мир, значит и у нее оказался такой шанс. Остается лишь ждать. Самое ненавистное чувство, сейчас я мало чем могу помочь, разве что отправится на поле боя.
- С Конан. В прочем, я давно хотел познакомиться с такой интересной личностью, и кажется у меня появился второй советник. Ведь именно эта пара обладает большим уважением в Аме, как считаешь? - продолжил блондин обращаясь к своему коллеге из другой страны, медленно поднимаясь по лестнице вверх, весьма длинной, ведущей в кабинет наверху. Путь к вершине башни не составил много времени, к тому же Киширо естественно знал кратчайший путь к своему кабинету, меньше чем за год ему удалось уже досконально изучить каждый закоулок башни, даже самый недоступный, теперь же он мог смело заявить, что знает Резиденцию как свои пять пальцев. Вот уже виднелась дверь в конце лестницы, а АНБУ сопровождающие своего правителя всю дорогу поспешили вперед, один из них открыл дверь ключом, распахнув ту перед двумя правителями, склоняя свою голову в знак уважения.
- Благодарю. - Проговорил голубоглазый входя внутрь, после чего добавил. - Наруто чувствуй себя как дома. - Хикари прошелся через все помещение до вешалки, куда уже успел упасть его белоснежный плащ, а вслед за ним и шляпа. Внезапно из рукава плаща выпала маленькая змея, однако Амекаге ни капли не был удивлен, как будто так и должно было случится, а лишь засмеялся. - Прошу прощения, я совсем про нее забыл. - Он бережно поднял рептилию, после чего уложил ту на свою шляпу, змеюга же в свою очередь обмотала верхушку головного убора каге, и прикрыла глаза, прошипев что-то, может в знак признательности, кто его знает. - Так-то лучше. Ах да, чай. Полагаю после вашего климата, холодный, имбирный настой будет лучше всего. - Не успел парень и договорить до конца предложение, как в его кабинет вошел заместитель с подносом в руках, на котором расположились две фарфоровые кружки, чайник из такого же материала, зеленого цвета, и сахарница, как и необходимые столовые приборы. Поднос встал на стол, поверх стеклянного покрытия, после чего заместитель поклонился обоим владыкам и поспешил удалиться.
- Наруто, может ты голоден? - поинтересовался Киширо, устраиваясь в кресло рядом с Хокаге, искренне улыбаясь, и разливая отвар по кружкам. Что-то смущала правителя селения дождя, и он решил поинтересоваться у Хокаге. - Послушай, а ты ведь давно знаешь эту парочку бывших преступников? Что ты можешь рассказать о них? Извини конечно меня, за мое любопытство, но это на самом деле имеет большое значение.
--->Кабинет Амекаге
Посмотреть профиль
37
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Вход в башню   Пн Фев 17, 2014 4:44 am

Перед тем, как зайти в резиденцию по приглашению Киширо, Наруто почувствовал знакомую чакру одного из своих бойцов. Было неудивительно, что Зеро полетел за ним, даже если Хокаге и не приказывал ему этого, поскольку Дымок был волен шастать за Каге по случаю того, что являлся еще и АНБУ. Если бы блондин строго-настрого приказал ему оставаться в Листе на тот момент, тогда бы Зеро уже пришлось подчиниться. Но сейчас, Узумаки был даже рад, что кто-то из Конохи здесь. По сути, любого Каге по закону положено сопровождать АНБУ, если конечно же тот сам не отвертится от них на какое-то время.
- Сочту за честь, Киширо. Не скрою, что за столько лет был в этой башне всего лишь пару раз. Но, тогда был другой Амекаге.- ответил Наруто, улыбнувшись Хикари в ответ. Пара правителей не спеша поднимались по лестнице вверх, где располагался кабинет Главы Дождя. По пути, во время разговора, Узумаки пришлось выразить удивление оттого, что он услышал о появлении Конан, причем даже больше, чем о чувствительности глаз Киширо к солнцу:
- Конан? Как давно я не слышал это имя. Ты наверно будешь удивлен, но я знаком с Конан. Правда, едва успев проложить первый шаг к дружбе, нам так и не удалось вновь встретится - она погибла от рук Обито. И если она сейчас снова вернулась к жизни, то я буду очень рад ее увидеть, как и Нагато. Он смылся от меня в неизвестном направлении, едва  появившись. Теперь то всё понято, куда он убежал. - Наруто взглянул на Киширо, радуясь, что часть легендарных борцов за справедливость, вновь вернулась.

----- ) Кабинет Амекаге

Посмотреть профиль
38
Зеро

Техники
Коноха
Спец.оружие : Скрижаль даосов - усиливает любой тип чакрыманы, в т. ч. числе и стихийной,

Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
900/900  (900/900)
HР:
985/985  (985/985)

СообщениеТема: Re: Вход в башню   Пн Фев 17, 2014 5:17 am

перенаправление:
пост [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (небольшая рассинхронизация)
Посмотреть профиль
39
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Вход в башню   Сб Мар 01, 2014 11:59 pm

----- ) Кабинет Амекаге

Вдоволь налюбовавшись видами, открывавшимися с лестничных площадок башни, Наруто спустился ко входу в резиденцию, попрощался с охраной, которая также почтительно ответила Главе Листа, и потопал, как любой обычный шиноби, в сторону пропускного пункта. Правда, до ПП он топать не собирался, а всего лишь хотел найти укромное и малолюдное местечко сразу за резиденцией, чтобы, не задев никого техникой перемещения, аккуратно шмыгнуть домой. Да и Зеро хотелось дать время, чтобы он успокоился и последовал за Хокаге в своем обычном режиме. Подождав немного, когда чакра парня приблизится, Наруто, остановившись в небольшом закоулке среди декоративных кустиков, почесал свой затылок, чтобы было знаком "топаем домой" и быстро сложив пальцами левой руки едва заметную для глаз печать, исчез в мелькнувшей, желтой вспышке света, чтобы очутиться там, откуда стартовал с Конохи. С горы " Лики Каге".
Можно было бы очутиться сразу возле резиденции, но так было лучше, чтобы лишний раз не вызывать волнения и без того напряженных бойцов, в такие смутные времена.

Посмотреть профиль
40
Зеро

Техники
Коноха

Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
900/900  (900/900)
HР:
985/985  (985/985)

СообщениеТема: Re: Вход в башню   Чт Мар 05, 2015 6:38 pm

<<<[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Дождь начинал нервировать. Капли заливались под воротник, доставляя крайне неприятное ощущение, что по тебе кто-то ползет. Зеро прекрасно помнил это мерзкое чувство - в Стране Водопадов, где безпролазные джунгли, Зеро в одиночку выслеживал логово контрабандистов. Ему пришлось целый день пролежать без движения, пока всякая дрянь заползала ему за воротник и бегала по спине, переставляя свои маленькие мерзкие конечности. "Бр-р. Как вспомню - жуть берет. Призрак тогда еще ухахатывался, сволочь..." Зеро, на виду у всех, неспешно брел к башне. По пути, правда, он зашел в переулок, якобы по неотложному зову организма, а на самом деле - припрятать документы и протектор Конохи в наскоро сделанном тайничке. "Времена... Я помню, как тут Наруто охранял, пока тот чаи гонял с Амекаге, а Зеро мок под дождем. Дежа-вю, мать его".
Он дошел до входа, где торчала охрана, закутавшись в плащи и натянув поглубже свои конусные шляпы. Зеро даже не пытался скрыться от их взора - сейчас ему нужна была гласность.
-Здорова, служивые! - ухмыльнулся наемник, козырнув охранникам. - Ну и погодка, а? Короче, я из Вольных, работу ищу. Можно пройти?
-Куда летишь, гусь? - спросил старший условный пароль. Почему Зеро определил, что именно он является старшим? Элементарно: расслабленная поза дембеля, хмурый, но ясный взгляд и отточенное годами движение кисти к рукояти меча.
-На юг, друг. - улыбнулся наемник.
-Вольный наемник, а? Ладно, будешь говорить со страшим. А пока - руки в стороны, плащ распахнуть, мечи снять, все опасное, колюще-режущее, взрывное, дымовое и прочие свистелки-перделки - к осмотру! - лениво сказал охранник, махнув рукой. Из внутренностей темного коридора резиденции вынырнули двое.
-Да вы оборзели, ребята! - ухмыльнулся Зеро, снимая с пояса мечи, ножны со штык-ножами, вынимая из карманов кунаи, сюрикены, баночку с ядом и некоторое количество денег. Не забыв снять плащ, он сложил все свое добро на столик, благо, что хоть разговор продолжился внутри, под острым взглядом еще троих охранников. Обшмонав Серого с головы до пят, бойцы приступили к обзору снаряжения.
-Интересный клиночек, вольный! Почем отдашь? - один боец взял в руки клинок и теперь вертел его перед глазами.
-У тебя столько денег нет, служивый! - хмыкнул Зеро. - Обшмонали? Молодцы. Теперь можно пройти?
Собрав вещи и пройдя стандартную сенсорику (на предмет скрытых вещей и чужую внешность), Зеро был допущен во внтренние помещения башни. Правда, уже без оружия. "А теперь играем в "верю-не верю"" думал наемник, топая по коридору "И лучше бы мне повезло".

>>>[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Посмотреть профиль
41
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Вход в башню   Сб Сен 24, 2016 9:55 pm

Аоши Рэй и Као Тэн

Величественный, монументальный, с уходящими ввысь остропикими башнями, монолитный, но какой-то уж мрачный, погрузившийся с сумрак дождя, город, внушал тоску и чувство обреченности, хоть и был красив. На некоторый миг, нашим путешественниками показалось что они попали в цитадель дьявола, куда их привел этот проклятущий порфироморф, словно подстроил всё именно он. Конечно, это был не он, ибо эта эктоплазменная форма не обладала разумом. Ее вело только чувство голода. По большому счету, это нечистое создание не было враждебно само по себе для человека - оно лишь питалось энергией его негативных эмоций, но настоящая опасность была просто заложена в структуре существа и не зависела от его устремлений. Его тело генерировало волны энергии, способной корежить ДНК, вызывая странные болезни, постепенно приводившие к смерти. Существо само об этом не ведало, ибо не обладало достаточным для осознания, интеллектом. Говоря проще, оно не было виновато в том, каким создала его матушка-природа его мира. Пока что, вылечить его никто не придумал, это как вылечить сам вирус гриппа, потому охотники просто ловили этих существ во временную тюрьму.
Патрульные передали конвоируемых другим шиноби уже на территории Аме, дабы продолжить путь к резиденции. Кратко говоря, молодой Амекаге, правивший этим селением с недавних пор, принял путешественников весьма гостеприимно, хоть и не слишком тепло. Все-таки шиноби это воины, в воину свойственно проявлять нотку недоверия в первое время знакомства. Впрочем, при всем при этом, Рэю и Тэн дали право на проживание в Аме и право на трудоустройство.
- Что-ж, мы не изверги, но вы должны понимать, что чужакам надо потрудиться, дабы заслужить полное доверие. Так что, прошу без обид, господа. - ответил Киширо, когда уловил во взгляде Тэн нечто похожее на печаль или обиду. Но, он ошибся. Девушка была рада, что их не убили и не арестовали, но просто опечалилась, зная, что у нее и ее возлюбленного нет денег. Точнее, они были. Но для этого мира не годились.
- О, ну что вы,  Амекаге-сама. Вы очень добры, вы нас приняли. Просто дело в том, что у нас нет денег. Увы, их потеряли вместе с документами. Неприятная история случилась. Нас обокрали. Даже снять жилье не получится.
Хикари тут же смягчился, хоть предьявленное ему не сильно понравилось. Он подозвал одного из своих сотрудников, что-то тихо распорядился, после чего выдал наличные деньги, которых бы хватило на скромное проживание в течение месяца и плащи от дождя.
- Мы не так богаты, как страны Великой Пятерки. Шиковать не получится, но на необходимое вам хватит где-то на месяц, если расходовать разумно.
- Благодарим.- парочка поклонилась.
Выдав листок с адресами гостиниц Дождя, он вручил их парню, после чего охрана провела гостей на улицу.
- А как же наши игрушечные пушки?- вдруг вспомнил Рэй.
- Простите, но Киширо-сама приказал их исследовать на предмет опасности. Если такового не найдется, мы их вам вернем.- отчеканил охранник резиденции.
- А, ну ладно. Спасибо вам.- ответила Тэн, а потом, уже по дороге, плотней закутавшись в плащ, добавила:
- Они недоверчивы и у них много военных шатается по улицам. Ты заметил?

Посмотреть профиль
42
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Вход в башню   

43

Вход в башню