ФорумПравилаСюжетРекламаЧаВоПортал для новичковРегистрацияВходАниме СайтКарта мира
Анти-копирайт

Поделиться | 

Вход в башню

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
Ранг: Сеннин
СН:
10145/10145  (10145/10145)
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Вход в башню   Пт Июл 23, 2010 4:26 am

Чтобы пройти внутрь здания нужно пройти через охрану у входа
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
1
Фуметсу

Данные персонажа : Анкета
Техники
Аме
Нарушений нет

Лист персонажа
Ранг: Джоунин
СН:
400/400  (400/400)
HР:
320/320  (320/320)

СообщениеТема: Re: Вход в башню   Ср Апр 10, 2013 4:39 am

Начало игры

Прогуливаясь по улицам Аме Фуметсу увидел секретаря амекаге который явно шел в сторону Фуметсу, это немного удивило его так как они не особо знакомы и повода для совместных прогулок у них особо и не было. Встав на месте дожидаясь секретаря Фуметсу все думал зачем что сейчас будет, но несмотря на свою задумчивость на лице он по прежнему держал ту милую улыбку что и всегда, и вот когда секретарь уже подошел то сразу начал говорить:
-Фуметсу, пойдем со мной, у нас есть задание а свободных людей не так уж и много! А ты тут гуляешь и прохлаждаешься пока что столько дел у нашего каге... в общем пойдем со мной, господин амекаге выдаст тебе задание! Фуметсу молча выслушал его и кивнув головой дал понять что не против, хотя выбора у него особо и не было. После чего они вместе проследовали в сторону башни где амекаге проводит все свое рабочее время, башня была высокой и по этому видно ее было почти из каждого уголка деревни, как и на оборот. И вот когда они подошли, они представились охране и зайдя внутрь направились в кабинет амекаге.
Посмотреть профиль
2
Пэйн

Техники
Вид

Свободные
Нарушений нет

Лист персонажа
Ранг: сеннин
СН:
820/820  (820/820)
HР:
220/220  (220/220)

СообщениеТема: Re: Вход в башню   Ср Янв 08, 2014 8:48 am

Уфф ^^
Посмотреть профиль
3
Пэйн

Техники
Вид

Свободные
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
820/820  (820/820)
HР:
220/220  (220/220)

СообщениеТема: Re: Вход в башню   Пн Фев 03, 2014 3:18 am

Уфф ^^
Посмотреть профиль
4
Узумаки Камико

Техники
Вид

Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
470/470  (470/470)
HР:
450/450  (450/450)

СообщениеТема: Re: Вход в башню   Пн Фев 03, 2014 4:41 am

Начало игры

Камико, как только узнала, что есть задание в Аме, то она вызвалось как доброволец для выполнения этой ужасной миссии. Как ни как, но она родилась там и не может оставить такою угрозу без должного внимания. «Если со страной что-то случиться, то я никогда себе этого не прошу. Хоть я и живу в Конохе, но моя душа обитаю довольно во влажных местах, а именно в Амегакуре но Сато», - думалось девушке, когда та медленными шажками шла по Аме. На ней была довольно теплая кофта темно-зеленого цвета и такого цвета юбка в складку. Для утепления одела обувь шиноби, но в виде сапог. На одном глазу была черная повязка с изображением черепа, который скрывал один её фиолетовый глаз. «Моя родина, как же я скучала по тебе. Я тут уже не была уже три месяца. Я люблю этот воздух. Такой легкий, свежий, прохладный. В Конохе другой… Он теплый, но какой-то горячий, и не такой легкий, как здесь», - думалось Узумаки. Довольно хрупкая девушка, но не стоит думать лишь об её внешности, ведь не зря говорят, что внешность порой бывает довольно обманчивой.
- Кто ты такая и зачем прибыла в страну Аме? – сказал грубо один из проверяющих, который просто сверлил её голову злобный взглядом. «Довольно страшный тип», - подумалось юной куноичи, но она знала, что сегодня здесь не на экскурсии и они должны будут пропустить её.
- Боже, боже, Сэйши, ты довольно свирепый, бросаешься так словно зверь на дичь. О, Камико? - узнал её один мужчина. Хоть это не удивительно, если девушка довольно часто  приходит на свою родину, - ты снова на экскурсию? Не думала о переезде? – улыбнулся шиноби чуть больше лет двадцати.
- Простите, но сегодня я здесь не для этого. У меня задание. Наверное, вы уже слышали о диком болоте, - шиноби кивнул, видимо им говорили, что придут шиноби насчет этого задания.
- Да, нас предупредили. Проходи, Ками, будь осторожна, - девушка кивнула, спрятавши подбородок в высокий воротник. «Почему он такой добрый. А если бы я была врагом, и он ослабил защиту? Хотя я думаю, что если был бы он таким легкомысленным, то не стоял на патруле», - решила куноичи и на лице появилась легкая улыбка, словно ей не нужно волноваться. Она совсем не заметила, как врезалась в мужчину, который разговаривал с какой-то девушкой.
- Ой, ой, прошу меня простить, - проговорила девушка потирая голову от легкой боли. Девушка поклонилась в знак извинения, но... Но когда тот шиноби повернулся на неё, то Узумаки побледнела как будто увидела призрака, хотя по сути оно так и было. Это был её дядя, Нагато Узумаки. Его рыжие волосы, риненганн в глазах, пирстинг на лице, ошибке быть не могло. Однако возле него был еще одна девушка, видимо его второе тело, ибо много было похожего между ними. В глазах читался страх, дышать становилось тяжелее. «Это же Нагато?» - спросила она у себя.
- На…га…то? – лишь выдавала девушка из своих уст. Одна была понятно, что эта малышка знала этого человека, не важно как, но была с ним знакома. «Это может быть правдой?»  - она стиснула зубы по крепче, и просто смотрела на него. Теперь её не волновало задание, а лишь этот человек, который возможно окажется её дядей.
Посмотреть профиль
5
Учиха Саске-

Бонусы :
Техники
Вид
Свободные
Награды
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
1925/1925  (1925/1925)
HР:
1515/1515  (1515/1515)

СообщениеТема: Re: Вход в башню   Пн Фев 03, 2014 5:12 am

----> Улицы
Продвижение по "Великой" башке было достаточно нудным и однообразном. Как и в любой резиденции на каждом этаже стояли "элитные" отряды, большинство из которых как всегда хотели спать или же заниматься куда более интересными делами, но по воле судьбы, точнее их лидера, они оказались здесь и с этим ничего не поделаешь. Служба есть служба.
- В каждой столице одно и тоже, одно и тоже. Даже как-то скучно...- мужчина сосредоточенно изучал всякий уголок, который попадался ему на глаза. Брюнет ощущал, чем выше он подымается, тем большее скопление чужеродной чакры его окружает, - Не уж то новый Каге, так боится нежданных гостей, хм-хм...В Конохе и то меньше стражи.- мститель перевел задумчивый взгляд на свою спутницу, - Она видимо устала...В придачу, не успела поесть....- вдруг на лестнице одного из этажей появился доволи-таки знакомый парень. Как и Мир Животных он был покрыт огромным количеством пирсинга по всему телу и обладал врожденный додзюцу под названием риннеган.
- Так-так, кого я вижу... Пейн, собственной персоной. Ни чуть не изменился. - обладатель шарингана остановился по середине лестничной клетки, - Сейчас скажет, что я ошибься...Однако, я верю глазам, больше чем разуму. - на лике отступника замерло выражение абсолютного безразличие, ведь он знал, что шаринган, так же как и бьякуган прекрасно видит потоки чакры и никогда не врет своему владельцу.
- Ошибаешься, Учиха...- чуть слышно произнесло тело Яхико.
- И что дальше...- нукенин сохранял сосредоточенный и самодовольный вид, - Я не мог допустить ошибку. Я, что увидел - то и сказал. Однако, это чакра была без тела...Что довольно-таки странно. - в голове преступника включился аналитический механизм. Последущих слов молодого человека отступник так и не уловил, зато обратил внимания на уточнение женского тела Нагато:
- Дикие болота. - на миг подхватив инициативу добавила она, и перевела надменный взор на Онару.
- Там вот значит, где источник этой заразы..Мертвая энергетика, хм. Ушедшие души обожают темные места...А Амегакуре является одним из них. Вечные проливные дожди не дают светилу выйти на голубой небосклон и озарить селение светом...- обладатель шарингана мельком посмотрел на Онару. Куноичи была испуганна, но всеми силами пыталась не выдать эту тайну. Тонкие пальцы девушки слегка затряслись, а чакра начала импульсивно передвигаться по всему тельцу. - Возьми себя в руки...Они ничего тебе не сделают. - мститель незаметно сжал руку Араши, чтобы стабилизировать ее эмоциональное состояние, - Вот так-то лучше...
- ...Амекаге испытывает яркий интерес к твоей персоне, и желает тебя видеть...- резко сказал рыжеволосый.
- Потрясающе...- задумчиво ответил отступник, отпустив руку девушки.
- Лучше и не придумаешь - сам глава селения Скрытого Дождя желает видеть мою натуру...Ну что же, все складывается наилучшим образом. - на устах Саске появилась коварная улыбка, в глазах уже горел дьявольский огонек, а руки так и тянулись к мечу. Так случалось постоянно, когда Учиха что-либо предвкушал. В нем просыпался демон, пытающийся выбраться наружу и показать, кто тут хозяин.
Брюнет хотел уж направится в кабинет, как вдруг услышал:
- А ты, милочка, останешься с нами, ибо это встреча пройдет один на один, без внешнего вмешательства.- закончил Мир Животных, ледяным взглядом пронзая Онару.
- Араши, делай то, что они говорят...Если что, ты знаешь где меня найти. - мужчина иронично ухмыльнулся и направился в сторону "покоев" Каге.
- Походу , ты наслышан обо мне, Хикари Киширо...Впринципе, я тоже располагаю кое-какой информацией. - обладатель шарингана твердой походной подошел к двери, и не обращая внимания на рядом стоящих АНБУ, без стука открыл дверь. - Вы не ждали, а я...
----> Кабинет Амекаге.
Посмотреть профиль
6
Пэйн

Техники
Вид

Свободные
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
820/820  (820/820)
HР:
220/220  (220/220)

СообщениеТема: Re: Вход в башню   Пн Фев 03, 2014 5:38 am

Уфф ^^
Посмотреть профиль
7
Узумаки Камико

Техники
Вид

Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
470/470  (470/470)
HР:
450/450  (450/450)

СообщениеТема: Re: Вход в башню   Пн Фев 03, 2014 4:49 pm

Девушка была удивлена и напугана одновременно, но она не должна позволить глупому страху взять над собой вверх. «Нет, я не позволю этого. Узумаки всегда были сильными и уверенными. Я помню, как читала историю, как наш клан сражался до конца, в их глаза была воля, стойкость, что не присуще любого из других кланов», - при этой мысли Камико сжала ладони в кулак. «Да, пусть он так говорит, но я чувствую, что в нем течет чакра присуща лишь моей семьи. Он один из моего клана, Узумаки, и это не может быть ошибочно. Нагато? Что ты этим хочешь сказать? Значит, ты отказываешь от своего настоящего имени, Нагато?» - глаза девчушки стали темными, из-за какой-то грусти. Камико смотрела на своего дядю и не знала, как ему сказать то, что так хотела много лет назад. Вот её мечта, цель, ради которой она жила и теперь она перед ней, но девушка и слова вымолвить не может. Это ли настоящая Узумаки? Нет. Куноичи желала этого так много лет, именно тогда когда узнала, что её настоящая мать Норико, двоюродная сестра Нагато. «Я должна сказать. Чего быть мне этого не стоило. Возможно, у него свои мотивы не говорить своего настоящего имени, но я то знаю, что оно настоящее», - девушка смотрела на мужчину своими большими фиолетовыми глазами и даже не моргала. Создавалось такое ощущение, что она смотрит прямо в душу тому человеку, выискивая каждый кусочек правды.
- Вот как, - коротко сказала Ками, когда девушка с рыжими волосами сказала о том, что понятия не имеет об этом имени, - видимо вам привычнее имя Пэйн. Верно? – она прикусила на секунду нижнюю губу от волнения. «Я это сказала. Да, я это сказала. Я минуту назад и имя выдавила с тяжестью, но сейчас я не должна медлить, когда передо мной стоит мой дядя. Родной дядя, к которому я так мечтала прижаться, обнять. Он меня не знает, и, возможно, вообще не признает, но если я не скажу об этом сейчас, то об этом буду жалеть всю отставшую жизнь», - её глаза стали увереннее. В фиолетовых детских глазах отображалось решение, которое она уже приняла. «Я точно скажу. Сейчас, либо я буду не Камико, если не скажу это прямо сейчас», - говорила себе Узумаки, чтобы ни в коем случае не поменять решение. Это было исключено.
- Я сюда попала из Конохи, через ворота для миссии на диком болоте. Но, Пэйн-сама, я хотела вам что-то сказать, уж верить мне или нет, то это будет ваше собственное решение. Но каждый день, я жила для того, что верила, что вы можете оказаться жив, ведь Бог не умирает просто так, - веки немного призакрылись, теперь она должна сказать самое серьёзное. «Ты уже начала, нет смысла поворачивать назад»,- подумалось ей, - вы помните вашу сестру? Узумаки Норико, - пристальный взгляд, словно она по его глазам понять, помнит он или нет, - я её… дочь, - последнее слово выдалось с большим трудом, но это того стоило. «Я сделала все, что могла. Все что в моих силах. Главный вопрос - поверит ли он мне, или развернётся и уйдет?» - это единственное, что волновало Ками на этот момент. В глубине душе она верила, она желала, чтобы Нагато ей поверил. «Пожалуйста, дядя, поверьте мне», - думалось Камико, смотря ему прямо в его удивительные глаза, в которых отражался риненганн. Таких глаз она еще не видала. Узумаки не думала, что они будут настолько пронзительные, настолько неподражаемые.
Посмотреть профиль
8
Пэйн

Техники
Вид

Свободные
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
820/820  (820/820)
HР:
220/220  (220/220)

СообщениеТема: Re: Вход в башню   Пн Фев 03, 2014 6:32 pm

Уфф ^^
Посмотреть профиль
9
Узумаки Камико

Техники
Вид

Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
470/470  (470/470)
HР:
450/450  (450/450)

СообщениеТема: Re: Вход в башню   Вт Фев 04, 2014 12:53 am

Вот бы казалось перед ней Бог, Нагато, её дядя, которого она искала, но глядя в его глазах была пустота. В глазах даже самого ужасного человека можно прочитать призрение, агрессию, месть и т.д. Но у Пэйна невозможно было ничего прочитать, лишь бессконечная пустота, которая не заканчивалась через круги риненганна. «Говорят, что глаза – зеркало души, но какая же твоя душа, дядя? Какая же она? Я вижу всего лишь пустоту, но не думаю, что это правда. Я считаю, что додзюцу просто скрывают от простых шиноби возможность заглянуть в душу», - решила Камико. Когда женщина, которая являлась вторым тело Нагато, сказала, что он советник, то Узумаки спокойно отреагировала на это, всего лишь провела её взглядом и немного кивнула, словно она понимает, о чем идет разговор. «Все верно. Нагато был давно лидером Амекаге, значит, он ожил? Выжил? Не важно, какое слово нужно употребить, но смысл в том, что произошло это недавно. И сейчас Каге другой человек. Но Нагато был лидером этой деревни… Нет, не так. Он был Богом, а Конан Ангелом. Но сейчас новые порядки, но жители, наверное, до сих пор чтят своего Бога» , - раздумывала Ками. Атмосфера была довольно тяжелой, словно она должна что-то сделать, сказать. Узумаки ничего не будет доказывать, если ей не поверят. «Зачем стараться убедить кого-то в своей правоте, если они оглохли? Если ты что-то не хочешь слышать, то становишься глухим существом. Если Нагато просто не захочет слышать правду, то он её не услышит. А что я? Разве смогу что-то доказать? Я очень хочу, чтоб он признал своей племянницей… Но если этого не случиться, то я просто выполню миссию и не больше никогда не вернусь в Аме», - её большие грустные глаза смотрела на Нагато, не отводя от него своего взгяляда. Её отец учил, что при разговоре нужно смотреть собеседнику прямо в глаза, хочется ли это Камико или нет.
- Это и есть правда о смерти моей матери? Я не верю в неё. Даже если это ложь окажется правдой, то я не вижу смысла в своей мести. Одна капля ненависти принести такой поворот события, что весь мир станет просто большой массой ненавистных людей, желающий уничтожить все, что люди создавали целыми поколениями. Стоит ли она того? Не думаю… – девушка на минуту замолчала. «Да, как же так? Неужели именно Нагато убил тебя? Нет, ты его очень любила. Ты всегда старалась защитить его, и ты просто так не навредила бы Конан. Ты все несла в себе, все обиды, боли, ты всегда уважала закон, ведь свое имя означает дитя закона, это не могло быть правдой», - веки немного призакрылись, при раздумьи, но потом вновь поднялись.
- Если это, все-таки правда, что вы говорите, то я просто буду нести ту боль в себе, и выполню задание, на которое пришла, – сказала довольно твердым и и уверенным тоном Ками. Действительно, Ками потеряла свою маму,  приемных родителей, друга, её винят в смерти не родных её родителей, предательство друга… Она все несет и она не будет идти на поводу своих чувств, а будет все держать в себе.
Посмотреть профиль
10
Пэйн

Техники
Вид

Свободные
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
820/820  (820/820)
HР:
220/220  (220/220)

СообщениеТема: Re: Вход в башню   Вт Фев 04, 2014 1:15 am

Уфф ^^
Посмотреть профиль
11
Узумаки Камико

Техники
Вид

Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
470/470  (470/470)
HР:
450/450  (450/450)

СообщениеТема: Re: Вход в башню   Вт Фев 04, 2014 1:38 am

Причинять боль? Мучить людей? Ради чего? «Не познаешь боль, не обретешь силу? Что-то вроде этого?» - думалось девушке. Ей сложно понять, что Бог думает об этом мире, чего он на самом деле желает. Она еще юная куноичи, многое не понимает, но она старается стать личностью в этом обществе. Боль – это то, что нельзя объяснить, ты это можешь лишь почувствовать. Самая ужасная боль – это душевная, ведь не существует в мире лекарства, которое могло залечить душу человека. Если раны могут вылечить всякие мази, то вылечить рану на сердце не каждый способен. Тебе просто нужно нести боль, как бы не было трудно. Ками так всегда делала, как бы ей не было больно, как бы она не горевала за Норико, но всегда старалась улыбаться ради друзей, ведь они дали ей понять, что мир может быть таким ярким, таким радостным, словно радуга. «Нагато, я не очень понимаю, чего ты хочешь от меня. Твои мысли они стоят над человеком. Я просто желала сказать то, что собиралась. И я… осталась одна, теперь ты есть лишь у меня. Разве это не обычно? Разве племянница не должна тянуться к своему дяде? Пусть не совсем родная, но я… всегда верила, что ты жив », - её фиолетовые глаза ни на секунду не закрывались, словно Ками играли с Нагато переглядки и проиграл бы тот, кто первый моргнет. Глупое сравнение, но все таки.
- Зачем людям мучатся? – спросила Ками. Нет, она не осуждала Нагато, ей просто было интересно, -  зачем людям нужно причинять боль? Ками никогда не выделялась чем-то особенным, она была обычной девочкой. Однако, у неё были искрение большие глаза. Хотя входит ли это в сравнении с риненганом Нагато? Конечно же нет.
- Я…Я Узумаки Камико. Да, я твоя племянница, - сказала та, когда Пэйн сел возле неё и их рост был практически одинаковый. «Он так близко. Он наконец спросил моё имя. Не значит ли это, что я его заинтересовала и он в каком-то роде признает меня, как свою родственницу», - на лице появилась еле заметная улыбка, ведь она была рада.
Посмотреть профиль
12
Пэйн

Техники
Вид

Свободные
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
820/820  (820/820)
HР:
220/220  (220/220)

СообщениеТема: Re: Вход в башню   Вт Фев 04, 2014 2:10 am

Уфф ^^
Посмотреть профиль
13
Узумаки Камико

Техники
Вид

Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
470/470  (470/470)
HР:
450/450  (450/450)

СообщениеТема: Re: Вход в башню   Вт Фев 04, 2014 2:40 am

«Убить эмоции? Что это за чувство?» - было такое ощущение, что сквозь тебя прошел заряд тока. Убить эмоции – это означает стать пустышкой, роботом, который будет выполнять лишь приказы и Ками этого не хотелось.  Сама же девушка не очень выражала свои эмоции, быть спокойной, но убить чувства, эмоции. Нет, этого нельзя ей допустить. «Как бы мне не было тяжело, но я никогда не допущу того, чтобы мои эмоции исчезли, чтобы я перестала чувствовать, ведь тогда я не буду живой. Это будет просто живое тело с мертвой душой», - решила Ками. Она была напряжена, ибо это слова вызвали в ней удивление, даже шокировал её, но не настолько, как в тот раз, увидя Нагато. Сложно жить  в этом мире с болью, но убить эмоции, податься боли не означает ли это быть слабым человеком, который просто сдался, не пытаясь с кем-то сразиться? «Нет, я буду сражаться! Я не убью в себе эмоции, ведь тогда я стану совсем другой. Ками… Я Камико! Та девочка, которая всегда сражается, не ища легких путей. Я буду просто плыть по течения, но буду плыть как я того пожелаю», - решила для себя Узумаки.
- Да, мне бы очень этого хотелось, но я не знаю, как на это отреагирует Хокаге, - сказала девушка. «Не думаю, что из-за переезда он признает меня нукенином или что-то вроде этого. Я просто очень быть рядом с моим дядей. Это была мечта. Я всегда думала лишь  о том, чтобы увидеть Нагато. Я всегда восхищалась им и Конан, это были удивительные люди. И я хочу стать похожей на них, если это как-то возможно, но я буду стараться», - решила Ками.
- Нет, - девушка покачала головой, - все в порядке. Я думала, что будет намного хуже. Я рада, что встретила вас, - девушка была очень вежлива со старшими всегда говорила не ты, как привыкла это сегодняшнее поколение, а вы. На ты она переходила лишь с разрешением того человека, а так она не позволяла себе это просто так.
Посмотреть профиль
14
Пэйн

Техники
Вид

Свободные
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
820/820  (820/820)
HР:
220/220  (220/220)

СообщениеТема: Re: Вход в башню   Вт Фев 04, 2014 3:21 am

Уфф ^^
Посмотреть профиль
15
Узумаки Камико

Техники
Вид

Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
470/470  (470/470)
HР:
450/450  (450/450)

СообщениеТема: Re: Вход в башню   Вт Фев 04, 2014 3:39 am

Страх. Это чувство, которое охватывает любого человека, когда он ближется к смерти.  Это хуже любого монстра из шкафа. Это когда хочешь рвать свою кожу когтями, когда готов сделать все либо жить, либо  быстрее умереть. Никогда не решался пойти на задание, ибо оно было очень страшным, было вероятность того, что Ками может умереть. Девушка прикусила нижнюю губу и сжала ладони в кулаки. «Я знала это с самого начала, когда перешла ворота Аме…Нет, когда перешла только ворота Конохи. Я готова умереть, но мне жаль лишь одно, что я умру, как куноичи Конохи, а не Амегакуре но сато», - размышляла девушка. Вдохув воздух полной грудь она точно поняла, что находиться на своей родине. Она, Узумаки Камико, не боится умереть, ведь она не может оставаться  в стороне, когда многие сражаются. «Если бы я не знала, что Аме мой родной дом, то я бы никогда даже не заинтересовалась этим заданием, но когда шиноби моей родины жертвую своими жизнями, то я хочу помочь ими. Возможно, для них я просто союзница из Страны Огня, но для себя я защищаю свой родной дом», - раздумывала маленькая Ками. Глядя на небо, а точнее на пасмурные облака, то было плохое предчувствие. «Неужели? Сегодня? Но я попытаюсь сделать все, что смогу, даже если мне придется идти одной в эти болота, даже если ради этого я должна буду пожертвовать своей жизнью», - тяжелый вздох.
- Вот как. Хорошо я подожду. Да, я в курсе. Я шла на это задание, зная, что могу погибнуть. Но… я не могу оставить своё родное селение без внимания и потому постараюсь сделать все, что  в моих силах, - сказала девушка. «Если я умру, то мне нет о чем сожалеть, ведь я увидела Нагато и этого достаточно… ведь это была моя мечта, цель», - решила девушка.
Посмотреть профиль
16
Пэйн

Техники
Вид

Свободные
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
820/820  (820/820)
HР:
220/220  (220/220)

СообщениеТема: Re: Вход в башню   Вт Фев 04, 2014 6:58 am

Уфф ^^
Посмотреть профиль
17
Узумаки Камико

Техники
Вид

Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
470/470  (470/470)
HР:
450/450  (450/450)

СообщениеТема: Re: Вход в башню   Вт Фев 04, 2014 4:23 pm

Дождь. Или же Аме, как и зовётся деревня. Ей не зря дали такое название, ведь в этой стране всегда идет дождь, который капает острыми иголочками по земле и создаётся впечатление, что он играет какую-ту грустную мелодию. Если закрыть глаза и вдохнуть глубоко грудью этот свежий воздух, то можешь понять, что этот дождь не просто природа, то это часть селения, а именно жителей Амегакуре но Сато. «Дождь – всегда будет частью тебя», - так писала Норико в своём дневнике. Девушка ранее не понимала, что это значит, но теперь поняла значения этих слов. «Хочу ли я этого, или нет, но лишь однажды рожденная в дождливой деревне, то ты не захочешь смотреть на солнце, а захочешь быть в этой мокрой, и такой родной деревне. Вся родная Коноха, как кажется, будет казаться мне чужой. Да и все для меня чужое. Это было не раз. Я поняла. Я с самого детства знала, что среди родных я чужая. Но я была глупа и думала они примут меня, а они во всем меня винят, словно я убила своих приемных родителей. Как будто я могла поступить иначе?» - спросила Камико, и подняла голову вверх. Капельки падали ей на лицо, словно слезы, но она не плакала, просто были приятно почувствовать прохладное прикосновение у себя на лице. Когда такое родное прикасается к тебе, то это ни с чем не сможет сравниться. «Я люблю Аме. Я люблю свою деревню! Я хочу жить тут. Сэнсэй, надеюсь, вы поймете меня, и дадите добро. Видимо, мне придётся вернуться последний раз в Коноху», - подумалось Ками с улыбкой на лице, - «если смогу вернуться», - но куноичи не была опечалена, она знала, на что идет. Через пару секунд отпустила голову, смотря на своего дядю, Пэйна.
- Да, я знаю. Страх – это то, что заставляет твоё сердце биться чаще. Это когда ты хочешь вырваться, убежать, но ты знаешь, что не можешь. Я испытывала такой страх дважды, я его до сих пор помню.  Страх. Необъяснимый страх. Он разрывает на части тело и сжигает все сознание. Убрать просто страх не возможно. Это хуже агонии, это хуже любого монстра из твоей фантазии. Тут решается все – либо ты его, либо он тебя. Тогда я проиграла из-за своей слабости, но сегодня я этого не допущу, - сказала девушка, сжимая ладонь в кулаке. «Я помню как умирали мои приёмные родители, я помню как меня закапывали землю живьем, я до сих пор помню этот ужасный вкус земли. Но даже тогда, я смогла сказать слова, увидя страх  в их глазах», - тяжелый вздох, - «лишь однажды, ставши предателем,  то ты не пойдешь по светлой дороге. Если ты предал свою страну, друзей, семью, то ты будешь грешен, то страдать будет весь твой род. Предательство одного члена семьи несет каждый. Кто-то пытается оправдать себя, что не надо ценить его по отцу, другой же пытается следовать предательству. Разные пути, но оправдать себя куда сложнее, чем просто следовать. На это способно лишь настоящие шиноби» , - решила Ками. В её голове всплыли отрывки воспоминаний мертвых родителей, и как её закопали в землю и глаза друга с презрением смотрели на него, от чего глаза резко расширились, но потом вернулись в прежнее состояние.
- Нагато, а тебе знаком страх? Тебя когда-то предавали? – спросила чисто из-за интереса девушка, - что ты делал с предателями? Как считаешь они достойны жизни? «Как же поступил тот человек, которого я уважаю всеми возможными способами, который для меня единственный Бог, и никто кроме него не может переубедить меня в чем-либо», - думалось маленькой Узумаки.
- Мама, - она  с такой теплотой проговорила, но глаза так погрустнели, словно она вскоре заплачет, но слез не было, - я её не помню. Когда мне приемные родители рассказали, что я их не родная дочь, то вручили мне её дневник. Там я поняла, что она за человек была. Она очень добрая, искренняя… Она отдала меня к своему другу, чтобы сохранить мне жизнь. Я благодарна ей за это. Что я помню, то лишь её голос и как она поёт одну песню..., - девушка решила запеть ту самую песню.
- Грустным небом знобящим ветром
Опавшей листвой помни я с тобой
Туманы над городом осенним холодом
Каплями дождя вспоминай меня
, - спела девушка своим нежным голосом.
- Больше ничего не помню, - призналась Камико, ведь что она не помнит, то не помнит. У неё была лишь фотография матери, больше ничего.
Посмотреть профиль
18
Пэйн

Техники
Вид

Свободные
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
820/820  (820/820)
HР:
220/220  (220/220)

СообщениеТема: Re: Вход в башню   Вт Фев 04, 2014 8:10 pm

Уфф ^^
Посмотреть профиль
19
Учиха Саске-

Бонусы :
Техники
Вид
Свободные
Награды
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
1925/1925  (1925/1925)
HР:
1515/1515  (1515/1515)

СообщениеТема: Re: Вход в башню   Вт Фев 04, 2014 11:07 pm

-----> Кабинет Амекаге.
Покинув кабинет главы селения, Учиха решил телепортироваться на один из балконов на нижнем этаже, где было не так много стражников, ведь на данный момент, посторонние глаза были ему ни к чему. Когда мститель оказался на том самом месте, которое присмотрел еще по прибытию в резиденцию, он достал пару свитков и специальный металлический стержень.
- Может вчерашний кошмар был некого рода знамением…? Что, если пригласить Ито на совместное путешествие по миру. Как раз посмотрит как живет другая половина шиноби, чем дышит и что ощущает, ступая по вражеской территории. - аккуратно взяв в руку необычный стержень, нукенин порезал свое запястье и набрал немного крови в качестве несмываемых чернил, - Тогда, надо, чтобы его кто-нибудь встретил…Суйгецу. Он как раз подойдет для роли телохранителя, притом, я всецело ему доверяю. - отступник открыл один из свитков и начал писать послание давнему товарищу:

« Хозуки, для тебя нашлось не отложное дело. Нужно сопроводить моего новоиспеченного сына до границы страны Дождя, и сделать так, чтобы вас никто не узнал. Я в курсе, что ты не любишь возиться с малявками, однако, если ты сделаешь это, денежная награда не заставит себя долго ждать. Подробности обсудим при личной встречи.
                                                                                   У.С.»
Как только первое послание было закончено, мужчина завернул свиток и перевязал его шелковой лентой. Письмо было пропитано чакрой мстителя, и адресовано лишь мечнику Тумана, и если кто-либо попытается открыть его, то узреет всего-навсего пустой белый листок.
Теперь пришла очередь поведать о дальнейших планах Акэно. Преступник взял в руки второй сверток и продолжил писать:

« Ну что же, сын мой, нежданно ты покинул меня…Но, у меня есть предложение -  попутешествовать со мной и Онару. Однако, для этого ты должен:
        1.Забыть, что ты являешься порядочным шиноби и снять все метки твоей принадлежности к селениям.
        2. Взять небольшое количество денег для еды и ночлега.
        3. Встретиться с Хозуки Суйгецу, на границе страны Огня. ( Ежели, ты не знаешь, что это за личность, спроси у Узумаки, он предоставит тебе целое)
        4. И наконец, никому ни слова. Куда и с кем ты пошел, не должна знать ни одна живая душа, в том числе и Хокаге.
         Если ты согласен с вышеперечисленными требованиями, то буду ждать в скором времени.
                                                                                                        У.С.»
 Мужчина свернул весточку, аналогично перевязав его красной лентой. После этого, брюнет сложил пару ручных печатей и призвал двух серых ястребов.
- Добрый вечер Саске-сама. Что прикажете? - тихо поинтересовалась одна из птиц.
- Доставьте послания лично в руки адресатам. - нукенин привязал к лапкам хищников небольшие свитки.
- Сделаем все наилучшим образом. - призывные птицы почтительно кивнули и мгновенно растворились в сером тумане.
Мужчина проводил ястребов отрешенным взором и направился вниз, где его ожидали Нагато и Араши.
- Надо узнать, что же связывает Каге и когда пройдет их встреча… - отступник вывернул из-за угла и подошел к своим давним знакомым.
- Мы закончили. - спокойно произнес Учиха, внимательно взглянув на спутницу, - Надеюсь, тебе никто не обижал… - с ироничной ухмылкой поинтересовался мститель, - Чего же мы ждем, Нагато? Пойдем отдыхать. - взяв в руки сумки, мужчина пошел следом на Миром Животных.
На данным момент шиноби пребывал в неком отрешенном состоянии. Он сопоставлял все факты, что извлек из разговора с Хикари, делал соответствующие выводы по поводу той или иной ситуации. В башне Амегакуре Саске чувствовал себе вполне раскованно, ведь с ними советник лидера, в придачу, здесь есть тот человек, который служит непосредственно отступнику.
Посмотреть профиль
20
Узумаки Камико

Техники
Вид

Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
470/470  (470/470)
HР:
450/450  (450/450)

СообщениеТема: Re: Вход в башню   Ср Фев 05, 2014 1:16 am

Нагато никогда не предавали. Это хорошо. Он никогда не знал, что есть друг, которому открываешь все свои секреты, а потом просто видишь, что он использует тебя. В тех самых пор Ками практически не верила ни в кого, старалась всех держать на расстоянии. В её детском хрупком сердечке, которое было наполнено непоколебимой верой, надеждой, раскрывая каждый секрет, верила что друзья сохранят тайну... Но оно просто разбились, как опрокинутая хрустальная ваза. Как бы вы не пытались её склеить, то ваза уже утратила той красоты, что была в ней ранее. Камико смотрит на всех с подозрением. Почему она верит в Нагато? Это просто – семейные узы бывает настолько прочные, что достаточно лишь одного взгляда для того, чтобы понять лжет человек или нет. Да нет.. Камико просто не может не верить Пэйну, не верить Богу? Да как можно? Тогда в кого верить? Кому доверять можно? Кому? Нету такого человека, и потому маленькая Уузмаки хочет доверить все Нагато, надеясь, что этот человек, который ненавидит предательство и потому ни в коем случаи не предаст Камико. «Я верю в Нагато. Это трудно понять, но вера рождается как маленькая семя. Сначала тебе просто понравился цветок, то есть человек, ты решаешь его посадить, подружиться, цветок вырастает красивым, то есть ваша дружба крепит и тут может произойти разные события… Ты забываешь о друге и цветок вянет, или же ты ухаживаешь за ним и этот цветок радует тебя всегда, ведь это настоящая дружба», - мыслила Камико.
Подул легкий ветерок. Он был такой ласковый, что раздувал немного её темно-фиолетовые волосы. Ранее у Ками были красивые длинные волосы, но ставши куноичи она избавилась от них. Почему? Девушка представила, что бежит по деревьям, прыгает, чтоб нанести атаку и её волосы цепляются за ветки и именно из-за этой ошибки, её могут убить. «Длинные волосы – это красиво, но если решаешь стать куноичи, то понимаешь, что они будут только мешать в сражении. Как бы мне это не хотелось, но мне пришлось обрезать свои волосы, словно обрезала своё будущее, укрепляя при этом настоящее», - раздумывала Уузмаки. Перед глазами всплыла картинка, как стоит она перед зеркалом держа в руке кунай и резким движением прощается с прошлым, то есть обрезая волосы. Когда слышала о том, что куноичи не может назвать себя куноичи, если имеет длинные волосы, словно у модели, ведь такие девушки легкомысленные. «Я никому ничего не доказывала, просто это действительно не удобно», - решила Ками.
- Спасибо, Пэйн… Нет, не так…- девушка посмотрела на Нагато и сказала, - спасибо, дядя, еще увидимся! Спасибо тебе, я была рада повидать тебя, и я верю, что это наша не последняя встреча. Я верю в это, - развернувшись она направилась к амекаге, но заметила Саске Учиха. «Саске Учиха? Говорят, что этот юноша единственный выжил из Учих, когда убили их клан. А еще поговаривают, что он убил собственного брата. Я не знаю всех тонкостей, но аура у него… темная. Словно он дьявол, темный бог. Однако единственный Бог, который для меня существует это Нагато и никто больше», - с этой мысли она пошла к Каге для инструктажа.

---> Кабинет Амекаге
Посмотреть профиль
21
-Онару Араши-

Техники
Свободные
Спец.оружие : Когти дьявола
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
370/370  (370/370)
HР:
370/370  (370/370)

СообщениеТема: Re: Вход в башню   Ср Фев 05, 2014 3:26 am

Будучи покинутой буквально на съедение волкам Онару отнюдь не чувствовала себя в безопасности. Несмотря на это, она не позволила себе и виду показать, стараясь выглядеть гордо и уверенно. Она проследила взглядом за Саске, который неспешно скрылся за дверями кабинета, и едва слышно вздохнула.
-Что ж, была не была, а деваться мне сейчас всё равно некуда. Придется потерпеть. Главное – не показать страха.
В течение всего времени аудиенции Учихи, девушка наблюдала интересную картину, удобно расположившись на одном из диванчиков, так любезно расставленных по всему коридору. При ней состоялся весьма занимательный диалог некой молодой особы и Пейна. Это полностью захватило внимание рыжеволосой красавицы, поскольку больше не на чем было зацепиться взору. Всюду были совершенно обычные стены, окошки, двери - совершенно банальная обстановка.
Вскоре из кабинета показался брюнет собственной персоной. Перемена в нем была налицо: он был невероятно задумчив, взор его был обращен внутрь себя. Казалось, что его мало занимает окружающая обстановка. Скорее всего, он тщательно что-то обдумывал и анализировал.
- О чем же таком они там разговаривали, что настроение его так изменилось? – девушка была немало заинтригована и немного встревожена, поскольку всё еще не ощущала себя в безопасности. Несмотря на то, что всё здесь подчинялось Амекаге, который был ей далеко не безызвестен, она не знала его до такой степени, чтобы положиться без всякого замешательства на него. Для Онару Киширо был весьма сомнительным типом с уникальным складом ума, что трудно было не заметить, и безмерным обаянием, которое в свое время не раз усыпляло ее бдительность. Сочетая в себе такие качества, Каге представлял собой сложную личность, что напрягало Араши.
Саске быстренько наскрябал два послания и отправил их, не давая ровным счетом никаких объяснений своей подопечной. А, собственно, чего она ожидала?
- Мы закончили. Надеюсь, тебе никто не обижал… – насмешливо обратился брюнет к рыжеволосой куноичи, на что та не замедлила возмущенно фыркнуть.
- Вот еще, не такой я слабый и беззащитный ягненочек, чтобы бояться всего и вся. – подумала Онару, совершенно позабыв о своих недавних страхах и опасениях.
И вместе со своим «муженьком» пружинящим, легким шагом направилась к месту своего долгожданного отдыха.
Посмотреть профиль
22
Пэйн

Техники
Вид

Свободные
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
820/820  (820/820)
HР:
220/220  (220/220)

СообщениеТема: Re: Вход в башню   Ср Фев 05, 2014 7:10 pm

Уфф ^^
Посмотреть профиль
23
Учиха Саске-

Бонусы :
Техники
Вид
Свободные
Награды
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
1925/1925  (1925/1925)
HР:
1515/1515  (1515/1515)

СообщениеТема: Re: Вход в башню   Ср Фев 05, 2014 10:14 pm

- Хорошо, пойдем. - Мир Животных двинулся по направлению к выходу. Уже на подходе к развилке между этажами, мужчина заметил какой-то подвох с потайными ходами. Стоило путникам перейти на другую лестницу, как они оказалась около массивных дверей подземелья. Несложно было догадаться, что и здесь присутствовали парочку членов «элиты», которые, по-видимому, должны были охранять нежданных путешественников. Стоило «Богу» подойти к необычным «покоям», как стражники тут же поклонилась ему, став на одно колено. Пэйн почтительно отворил дверь в темное помещение, с видом «Будьте как дома».
- Хм, хм…Складывается такое ощущение, что мы не гости, а пойманные преступники, которые по своему желанию дали признательные показания и самовольно пришли в камере. Просто гениально Нагато, надо взять на заметку. - мужчина спокойно зашел внутрь, осматривая небольшую комнатушку, - Не все так плохо…Даже окно есть, одноместная кровать…м…- на лице отступника появилась задумчивая ухмылка, и через мгновенье взор мстителя уже лежал на измученной Араши, - Хм, хм, хм…Посмотрим, что будет ночью, но для начало надо хорошенько поужинать.
- Благодарю... Обязательно, чтобы они тут находились...? - обладатель шарингана слегла улыбнулся, доставая из сумки запакованную пищу,- Я, например, хочу "нормально" отдохнуть...- брюнет перевел взгляд на членов АНБУ, - А я стесняюсь. - насмешливо добавил мужчина.
------> Подземелье.
Посмотреть профиль
24
Конан

Техники
Свободные
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
450/450  (450/450)
HР:
300/300  (300/300)

СообщениеТема: Re: Вход в башню   Чт Фев 06, 2014 1:45 am

---->[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
По сумрачному селению незаметно скользила черная тень, которая была настолько неприметна, что казалась обманом зрения, иллюзией, вызванной дождливой погодой. Только человек с поистине хорошим зрением мог бы различить сквозь непроницаемую стену воды очертания человеческой фигуры, да и мало кто пытался. В своем большинстве население вполне было привычным ко всякого рода отступникам и таинственным персонажам, что имели тенденцию заглядывать и останавливаться на некоторое время в Аме.
Тело, лавирующее в толпе, принадлежало девушке, которая, невзирая на непогоду, не собиралась покидать улицы. От льющегося с неба потока ее укрывал лишь черный как ночь плащ. Голову защищал глубокий капюшон. Казалось, она наслаждалась всем: шквалом дождя, который с переменным успехом продолжал увлажнять селение, мрачной обстановкой вокруг, суетящимися редкими людишками. Она наслаждалась даже этим прохладным воздухом, обильно насыщенным влагой. Она наслаждалась тем, что живет.
Нет, Конан, а это была именно она, не цеплялась бесцельно за жизнь. Девушка всегда была бесстрашной и равнодушной к смерти, но сейчас ее насильно вернули к жизни. Она вспоминала свои чувства в тот момент. Ей было абсолютно плевать на обстановку в мире, ее не интересовали эти земли, но ей интересно было узнать, что происходит в ее родном Амегакуре, а для этого следовало наведаться к нынешнему правителю. Девушка была прекрасно знакома со всеми лазейками в этот город, поэтому ей не составило труда проникнуть незамеченной.
Холодная внешняя сосредоточенность отлично скрывала ту огромную боль, что жила еще в сердце Конан. Ее друзей, которым она посвятила всю себя, уже не было вживых, а потому и особого смысла к существованию пока не видела. Тем не менее, ее воскресили, следовательно, стоило исследовать новый для нее мир. Куноичи понимала, что, скорее всего, прошло много лет с момента ее смерти, но она пока еще не представляла сколько. Из-за этого, она не рисковала спрашивать о новостях у обычных горожан, опасаясь, что ее могут узнать.
Ее не покидало странное ощущение с тех пор, как проникла в селение. Она чувствовала, что это необычный дождь. Такой использовал в свое время Пейн для защиты Аме от чужаков. В глубине души настойчиво пробивался росток надежды, но расчетливый разум уверенно его подавлял.
- Эти капли.. Это, несомненно, его техника, но разве такое возможно? Возможно ли, чтобы Пейн был жив? Нет, этого не может быть, ведь я сама видела, как он издал последний вздох. Может быть, кто-то научился этому и теперь использует в тех же целях? Хм, тогда я не могу остаться незамеченной. Тем лучше, значит, меня будут ожидать.
Конан наконец-то достигла главной башни, но и не подумала войти в дверь. Она не хотела привлекать к себе внимания. Девушка решила дождаться «приглашения» на крыше .

Посмотреть профиль
25
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Вход в башню   

26

Вход в башню

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 ::